Logo Телепрограмма на неделю с 1.06.2020
Версия для печати: Канал 1+1
Понедельник, 1 июня
7:30 "Завтрак с 1+1"
8:00 ТСН
8:10 "Завтрак с 1+1"
9:00 ТСН
9:10 "Завтрак с 1+1"
10:00 ТСН
10:10 "Завтрак с 1+1"
10:25 "Жизнь известных людей 2020"
11:20 "Жизнь известных людей 2020"
12:15 "Милый, мы переезжаем"
12:50 "Милый, мы переезжаем"
13:00 ТСН
13:20 "Милый, мы переезжаем"
13:35 "Милый, мы переезжаем"
14:10 "Милый, мы переезжаем"
14:45 "Женитьба вслепую - 4"
16:25 "Мир наизнанку 6"
17:45 ТСН
18:10 Мелодрама "Ветер любви"
20:00 "Секретные материалы 2020", 81 с.
20:30 ТСН
21:45 Т/с "Сидоренко-Сидоренко"
23:45 "Деньги 2020"
1:00 "Дубинизмы 2020"
1:20 Комедия "Папаши без вредных привычек"
3:15 "Дорогой, мы переезжаем"
4:45 Комедия "Папаши без вредных привычек"
Вторник, 2 июня
7:30 "Завтрак с 1+1"
8:00 ТСН
8:10 "Завтрак с 1+1"
9:00 ТСН
9:10 "Завтрак с 1+1"
10:00 ТСН
10:10 "Завтрак с 1+1"
10:25 "Жизнь известных людей 2020"
11:20 "Жизнь известных людей 2020"
12:15 "Милый, мы переезжаем"
12:50 "Милый, мы переезжаем"
13:00 ТСН
13:20 "Милый, мы переезжаем"
13:35 "Милый, мы переезжаем"
14:10 "Милый, мы переезжаем"
14:45 "Женитьба вслепую - 4"
16:25 "Мир наизнанку 6"
17:45 ТСН
18:10 Мелодрама "Ветер любви"
20:00 "Секретные материалы 2020"
20:30 ТСН
21:45 Т/с "Сидоренко-Сидоренко"
23:45 Драма "Выход: боги и цари"
2:30 Мелодрама "Подмена в одно мгновение"
5:50 "Жизнь известных людей 2020"
6:20 ТСН
Среда, 3 июня
7:30 "Завтрак с 1+1"
8:00 ТСН
8:10 "Завтрак с 1+1"
9:00 ТСН
9:10 "Завтрак с 1+1"
10:00 ТСН
10:10 "Завтрак с 1+1"
10:25 "Жизнь известных людей 2020"
11:20 "Жизнь известных людей 2020"
12:15 "Милый, мы переезжаем"
12:50 "Милый, мы переезжаем"
13:00 ТСН
13:20 "Милый, мы переезжаем"
13:35 "Милый, мы переезжаем"
14:10 "Милый, мы переезжаем"
14:45 "Женитьба вслепую - 4"
16:25 "Мир наизнанку 6"
17:45 ТСН
18:10 Мелодрама "Ветер любви"
20:00 "Секретные материалы 2020"
20:30 ТСН
21:45 Т/с "Сидоренко-Сидоренко"
23:45 Х/ф "Геркулес"
1:40 Мелодрама "Елена прекрасная"
5:15 "Жизнь известных людей 2020"
6:20 ТСН
Четверг, 4 июня
7:30 "Завтрак с 1+1"
8:00 ТСН
8:10 "Завтрак с 1+1"
9:00 ТСН
9:10 "Завтрак с 1+1"
10:00 ТСН
10:10 "Завтрак с 1+1"
10:25 "Жизнь известных людей 2020"
11:20 "Жизнь известных людей 2020"
12:15 "Милый, мы переезжаем"
12:50 "Милый, мы переезжаем"
13:00 ТСН
13:20 "Милый, мы переезжаем"
13:35 "Милый, мы переезжаем"
14:10 "Милый, мы переезжаем"
14:45 "Женитьба вслепую - 4"
16:25 "Мир наизнанку 6"
17:45 ТСН
18:10 Мелодрама "Ветер любви"
20:00 "Секретные материалы 2020"
20:30 ТСН
21:35 "Чистоnews 2020"
21:45 Т/с "Сидоренко-Сидоренко"
22:45 "Право на власть 2020"
1:00 Триллер "Экспедиция" Ноев ковчег"
3:25 "Деньги 2020"
4:30 "Дорогой, мы переезжаем"
Пятница, 5 июня
7:30 "Завтрак с 1+1"
8:00 ТСН
8:10 "Завтрак с 1+1"
9:00 ТСН
9:10 "Завтрак с 1+1"
10:00 ТСН
10:10 "Завтрак с 1+1"
10:25 "Жизнь известных людей 2020"
11:20 "Жизнь известных людей 2020"
12:15 "Милый, мы переезжаем"
12:50 "Милый, мы переезжаем"
13:00 ТСН
13:20 "Милый, мы переезжаем"
13:35 "Милый, мы переезжаем"
14:10 "Милый, мы переезжаем"
14:45 "Женитьба вслепую - 4"
16:25 "Мир наизнанку 6"
17:45 ТСН
18:10 Мелодрама "Ветер любви"
20:00 "Секретные материалы 2020"
20:30 ТСН
21:35 "Чистоnews 2020"
21:45 "Лига смеха. Дайджест 2020"
23:30 "Вечерний квартал 2019"
1:20 Боевик "Погребенный заживо"
3:00 "Дорогой, мы переезжаем"
5:10 ТСН
Суббота, 6 июня
7:15 "Жизнь известных людей 2020"
8:00 "Жизнь известных людей 2020"
9:00 "Завтрак. Выходной"
11:00 "Мир наизнанку"
13:30 Х/ф "Геркулес"
15:20 Драма "Выход: боги и цари"
18:10 Х/ф "Хроники Нарнии: Покоритель Зари"
20:30 ТСН
21:20 "Чистоnews 2020"
21:30 "Вечерний квартал 2020"
22:45 "Вечерний квартал"
00:20 "Светская жизнь 2020"
1:20 "Светская жизнь 2020"
2:15 "Лига смеха. Дайджест 2020"
3:55 Боевик "Погребенный заживо"
5:25 "Дорогой, мы переезжаем"
6:25 ТСН
Воскресение, 7 июня
7:15 "Жизнь известных людей 2020"
8:05 "Жизнь известных людей 2020"
9:00 "Завтрак. Выходной"
10:00 Лотерея "Лото-забава"
10:25 "Мир наизнанку"
18:45 Х/ф "Три орешка для золушки"
20:30 "ТСН"
22:00 Мелодрама "Привидение"
00:20 Х/ф "Непристойное предложение"
2:45 Триллер "Экспедиция" Ноев ковчег"
5:10 "Мир наизнанку"
6:00 "ТСН"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua