Logo Телепрограмма на неделю с 16.07.2018
Версия для печати: 1+1 Международный
Понедельник, 16 июля
7:30 М/ф
8:00 Скетчком "Страна У"
8:30 Тележурнал "Облом.UA"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 Реалити-шоу "Мольфар"
12:20 Реалити-шоу "Мольфар"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:20 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
14:10 Т/с "Однажды под Полтавой"
14:35 Т/с "Однажды под Полтавой" 65 с.
15:00 ТСН-Неделя
16:30 "Улыбнитесь, вам это к лицу"
16:35 "Танька и Володька"
17:00 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:15 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
19:00 "Месть природы"
19:20 "Месть природы"
19:40 Т/с "Хозяйка"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:20 Т/с "Любовь против судьбы"
22:00 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
23:00 Скетчком "Страна У"
00:00 "Он, она и телевизор"
1:25 "Снимала мама"
1:55 "Снимала мама"
2:25 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
3:05 Реалити-шоу "Мольфар"
3:45 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
4:25 Телевизионная служба новостей
5:15 Т/с "Любовь против судьбы"
6:00 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
7:00 Скетчком "Страна У"
Вторник, 17 июля
7:30 М/ф
8:00 Скетчком "Страна У"
8:30 Тележурнал "Облом.UA"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 Т/с "Любовь против судьбы"
12:20 Реалити-шоу "Мольфар"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:20 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
14:10 Т/с "Хозяйка"
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 Скетчком "Страна У"
16:05 "Танька и Володька"
16:30 "Танька и Володька"
17:00 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:15 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
19:00 "Месть природы"
19:20 "Месть природы"
19:40 Т/с "Хозяйка" 22 с.
20:30 Телевизионная служба новостей
21:20 Т/с "Любовь против судьбы"
22:00 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
23:00 Скетчком "Страна У"
00:00 "Он, она и телевизор"
1:25 "Снимала мама"
1:55 "Снимала мама"
2:25 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
3:05 Реалити-шоу "Мольфар"
3:45 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
4:25 Телевизионная служба новостей
5:15 Т/с "Любовь против судьбы"
6:00 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
7:00 Скетчком "Страна У"
Среда, 18 июля
7:30 М/ф
8:00 Скетчком "Страна У"
8:30 Тележурнал "Облом.UA"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 Т/с "Любовь против судьбы"
12:20 Реалити-шоу "Мольфар"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:20 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
14:10 Т/с "Хозяйка" 22 с.
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 Скетчком "Страна У"
16:05 "Танька и Володька"
16:30 "Танька и Володька"
17:00 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:15 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
19:00 "Месть природы"
19:20 "Месть природы"
19:40 Т/с "Хозяйка" 23 с.
20:30 Телевизионная служба новостей
21:20 Т/с "Любовь против судьбы"
22:00 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
23:00 Скетчком "Страна У"
00:00 "Он, она и телевизор"
1:25 "Снимала мама"
1:55 "Снимала мама"
2:25 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
3:05 Реалити-шоу "Мольфар"
3:45 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
4:25 Телевизионная служба новостей
5:15 Т/с "Любовь против судьбы"
6:00 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
7:00 Скетчком "Страна У"
Четверг, 19 июля
7:30 М/ф
8:00 Скетчком "Страна У"
8:30 Тележурнал "Облом.UA"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 Т/с "Любовь против судьбы"
12:20 Реалити-шоу "Мольфар"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:20 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
14:10 Т/с "Хозяйка" 23 с.
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 Скетчком "Страна У"
16:05 "Танька и Володька"
16:30 "Танька и Володька"
17:00 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:15 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
19:00 "Месть природы"
19:20 "Месть природы"
19:40 Т/с "Хозяйка" 24 с.
20:30 Телевизионная служба новостей
21:20 Т/с "Любовь против судьбы"
22:00 Политическое ток-шоу "Право на власть"
23:40 "Улыбнитесь, вам это к лицу"
00:00 "Он, она и телевизор"
1:25 "Снимала мама"
1:55 "Снимала мама"
2:25 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
3:05 Реалити-шоу "Мольфар"
3:45 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
4:25 Телевизионная служба новостей
5:15 Т/с "Любовь против судьбы"
6:00 Политическое ток-шоу "Право на власть"
Пятница, 20 июля
7:40 М/ф
8:00 Скетчком "Страна У"
8:30 Тележурнал "Облом.UA"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 Т/с "Любовь против судьбы"
12:20 Реалити-шоу "Мольфар"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:20 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
14:10 Т/с "Хозяйка" 24 с.
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 Скетчком "Страна У"
16:05 "Танька и Володька"
16:30 "Танька и Володька"
17:00 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:15 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
19:00 "Месть природы"
19:20 "Месть природы"
19:40 Т/с "Однажды под Полтавой"
20:05 Т/с "Однажды под Полтавой"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:20 "Рассмеши комика"
22:00 "Лига смеха"
23:30 Скетчком "Страна У"
00:00 "Он, она и телевизор"
1:25 "Снимала мама"
1:55 "Снимала мама"
2:25 Реалити-шоу "Семейные мелодрамы"
3:05 Реалити-шоу "Мольфар"
3:45 Реалити-шоу "Барышня-крестьянка"
4:25 Телевизионная служба новостей
5:15 "Рассмеши комика"
6:00 "Лига смеха"
Суббота, 21 июля
7:30 М/ф
8:00 Скетчком "Страна У"
8:30 Скетчком "Страна У"
9:00 Скетчком "Страна У"
9:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
9:50 "Завтрак. Выходной"
11:30 Т/с "По семейным обстоятельствам"
12:15 Т/с "По семейным обстоятельствам"
13:00 "Лига смеха"
14:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
15:00 Телевизионная служба новостей
15:50 Т/с "Хозяйка"
16:35 Т/с "Хозяйка" 22 с.
17:20 Т/с "Хозяйка" 23 с.
18:05 Т/с "Хозяйка" 24 с.
18:50 Т/с "По семейным обстоятельствам"
19:35 Т/с "По семейным обстоятельствам"
20:20 Телевизионная служба новостей
21:10 "Рассмеши комика"
21:55 Скетчком "Страна У"
22:00 "Вечерний квартал"
23:30 Скетчком "Страна У"
23:55 Реалити-шоу "Светская жизнь с Екатериной Осадчей"
00:45 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
1:45 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
2:45 "Он, она и телевизор"
3:35 "Он, она и телевизор"
4:20 Телевизионная служба новостей
5:10 "Рассмеши комика"
6:00 "Вечерний квартал"
Воскресение, 22 июля
7:30 М/ф
8:00 Скетчком "Страна У"
8:30 Скетчком "Страна У"
9:00 Скетчком "Страна У"
9:30 Т/с "Однажды под Полтавой" 65 с.
9:50 "Завтрак. Выходной"
10:40 Тревел-шоу "Мир наизнанку"
11:30 Т/с "По семейным обстоятельствам" 19 с.
12:15 Т/с "По семейным обстоятельствам"
13:00 "Вечерний квартал"
14:40 Т/с "Однажды под Полтавой"
15:00 Телевизионная служба новостей
15:50 Т/с "Любовь против судьбы"
17:20 Т/с "Любовь против судьбы"
19:00 Т/с "По семейным обстоятельствам" 19 с.
19:45 Т/с "По семейным обстоятельствам"
20:30 ТСН-Неделя
22:00 Юмористическое шоу "Вечерний Киев"
23:30 Скетчком "Страна У"
23:50 Т/с "Однажды под Полтавой"
1:30 Журналистские расследования "Украинские сенсации"
2:10 Реалити-шоу "Женитьба вслепую"
3:10 Скетчком "Страна У"
3:30 "Он, она и телевизор"
4:20 ТСН-Неделя
5:40 Юмористическое шоу "Вечерний Киев"
7:10 Скетчком "Страна У"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua