Logo Телепрограмма на неделю с 18.02.2019
Версия для печати: 1+1 Международный
Понедельник, 18 февраля
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 Т/с "Мама"
3:10 Т/с "Центральная больница"
4:00 Телевизионная служба новостей
4:50 Т/с "Опер по вызову"
5:40 Т/с "Родственники"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 М/ф
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 "Мир наизнанку"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 "Семейные мелодрамы"
14:10 Т/с "Однажды под Полтавой"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Родственники"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 Т/с "Мама"
19:45 Т/с "Центральная больница"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:25 Т/с "Опер по вызову"
22:10 "Мир наизнанку"
23:10 "Танька и Володька"
23:40 "Танька и Володька"
00:00 "Танька и Володька"
00:30 "Облом.UA"
Вторник, 19 февраля
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 Т/с "Мама"
3:10 Т/с "Центральная больница"
4:00 Телевизионная служба новостей
4:50 Т/с "Опер по вызову"
5:40 "Семейные мелодрамы"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 М/ф
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 Т/с "Мама"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Центральная больница"
14:10 Т/с "Опер по вызову"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Родственники"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 Т/с "Мама"
19:45 Т/с "Центральная больница"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:25 Т/с "Опер по вызову"
22:10 "Свадьба вслепую"
23:40 "Танька и Володька"
00:00 "Танька и Володька"
Среда, 20 февраля
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 Т/с "Мама"
3:10 Т/с "Центральная больница"
4:00 Телевизионная служба новостей
4:50 Т/с "Опер по вызову"
5:40 Т/с "Родственники"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 М/ф
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 Т/с "Мама"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Центральная больница"
14:10 Т/с "Опер по вызову"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 "Семейные мелодрамы"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 Т/с "Мама"
19:45 Т/с "Центральная больница"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:25 Т/с "Опер по вызову"
22:10 "Свадьба вслепую"
23:40 "Семейные мелодрамы"
00:30 "Мир наизнанку"
Четверг, 21 февраля
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 Т/с "Мама"
3:10 Т/с "Центральная больница"
4:00 Телевизионная служба новостей
4:50 Т/с "Опер по вызову"
5:40 Т/с "Родственники"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 М/ф
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 Т/с "Мама"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Центральная больница"
14:10 Т/с "Опер по вызову"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Родственники"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 Т/с "Мама"
19:45 Т/с "Центральная больница"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:25 Т/с "Опер по вызову"
22:10 "Право на власть"
23:40 "Танька и Володька"
00:00 "Танька и Володька"
Пятница, 22 февраля
1:10 Т/с "Мама"
3:10 Т/с "Центральная больница"
4:00 Телевизионная служба новостей
4:50 "Рассмеши комика"
5:40 Т/с "Родственники"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 М/ф
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 Т/с "Мама"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Центральная больница"
14:10 Т/с "Опер по вызову"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Родственники"
17:45 "Мир наизнанку"
19:00 "Мир наизнанку"
19:45 Т/с "Центральная больница"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:25 "Рассмеши комика"
22:10 "Лига смеха"
23:40 "Танька и Володька"
00:00 "Танька и Володька"
Суббота, 23 февраля
1:10 "Облом.UA"
2:40 "Облом.UA"
4:20 Телевизионная служба новостей
5:10 "Семейные мелодрамы"
6:00 "Семейные мелодрамы"
7:45 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Танька и Володька"
9:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
9:50 "Завтрак. Выходной"
11:30 "Мир наизнанку"
12:30 "Мир наизнанку"
13:20 "Лига смеха"
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 "Рассмеши комика"
16:30 Т/с "Центральная больница"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:10 "Рассмеши комика"
22:00 "Вечерний квартал"
23:40 "Светская жизнь с Екатериной Осадчей"
Воскресение, 24 февраля
1:00 "Свадьба вслепую"
2:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
4:00 ТСН Неделя
5:30 "Рассмеши комика"
7:40 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Танька и Володька"
9:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
9:50 "Завтрак. Выходной"
10:40 "Мир наизнанку"
11:30 "Мир наизнанку"
13:20 "Мир наизнанку"
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 "Рассмеши комика"
16:30 Т/с "Мама"
19:30 Т/с "Отель "Галиция"
20:30 ТСН Неделя
22:00 "Рассмеши комика. Дети"
23:30 "Свадьба вслепую"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua