Logo Телепрограмма на неделю с 28.09.2020
Версия для печати: Канал 2+2
Понедельник, 28 сентября
7:00 "Спецкор"
7:35 "Джедаи"
8:10 "Джедаи 2020"
8:25 Х/ф "Легенды: Гробница дракона"
10:15 Х/ф "Сломанная стрела"
12:25 "Затерянный мир"
15:25 Т/с "Опер по вызову"
19:15 "Спецкор"
19:50 "Джедаи"
20:25 Т/с "Опер по вызову"
21:25 Т/с "Булатов"
22:25 Т/с "Булатов"
23:25 Т/с "Кости-2"
1:00 Т/с "Кости-2"
2:50 "Облом.UA."
5:30 "102. Полиция"
6:10 "Злоумышленники"
Вторник, 29 сентября
7:00 "Спецкор"
7:35 "Джедаи"
8:10 Х/ф "Юрские игры"
9:55 "Затерянный мир"
12:50 Х/ф "Входящий"
14:40 Х/ф "Подстава"
16:10 Т/с "Рекс"
18:15 "Затерянный мир"
19:15 "Спецкор"
19:50 "Джедаи"
20:25 Т/с "Опер по вызову-2"
21:25 Т/с "Булатов"
22:25 Т/с "Булатов"
23:30 Т/с "Кости-2"
1:05 Т/с "Кости-2"
2:55 "Облом.UA."
5:30 "102. Полиция"
6:10 "Злоумышленники"
Среда, 30 сентября
7:00 "Спецкор"
7:35 "Джедаи"
8:10 "Джедаи 2020"
8:55 Х/ф "Летающие мечи у врат Дракона"
11:15 "Затерянный мир"
14:15 Х/ф "Врата воинов"
16:15 Т/с "Рекс"
18:15 "Затерянный мир"
19:15 "Спецкор"
19:50 "Джедаи"
20:25 Т/с "Опер по вызову-2"
21:25 Т/с "Булатов"
22:25 Т/с "Булатов"
23:30 Т/с "Кости-2"
1:05 Т/с "Кости-2"
2:55 Х/ф "Фар Край"
4:20 "Облом.UA."
5:30 "102. Полиция"
Четверг, 1 октября
7:00 "Спецкор"
7:35 "Джедаи"
8:10 Х/ф "Теневые волки"
10:05 "Затерянный мир"
13:55 Х/ф "Бог войны"
16:20 Т/с "Рекс-2"
18:15 "Затерянный мир"
19:15 "Спецкор"
19:50 "Джедаи"
20:25 Т/с "Опер по вызову-2"
21:25 Т/с "Булатов"
22:25 Т/с "Булатов"
23:30 Т/с "Кости-2"
1:05 Т/с "Кости-2"
2:55 "Облом.UA."
5:30 "102. Полиция"
6:10 "Злоумышленники"
Пятница, 2 октября
7:00 "Спецкор"
7:35 "Джедаи"
8:10 "Джедаи 2020"
8:20 "Затерянный мир"
12:45 Х/ф "Сломанная стрела"
14:50 Х/ф "Обет молчания"
16:25 Т/с "Рекс-2"
18:15 "Затерянный мир"
19:15 "Спецкор"
19:50 "Джедаи"
20:25 Х/ф "Вулкан"
22:40 Х/ф "Беглецы"
00:35 Х/ф "Мертвая хватка"
2:30 "Затерянный мир"
3:15 "Облом.UA."
3:50 "Совершенно секретно-2017"
5:30 "102. Полиция"
6:10 "Злоумышленники"
Суббота, 3 октября
7:00 "Джедаи 2019"
9:00 ПРЕМЬЕРА! "Джедаи 2020"
10:00 "Затерянный мир"
13:00 Х/ф "Беглецы"
14:55 Т/с "Перевозчик"
17:50 Х/ф "ХХХ: Новый уровень"
20:00 Х/ф "Фантастическая четверка"
21:55 Х/ф "Бунт"
23:45 Х/ф "Я пришел с миром"
1:35 Х/ф "Виртуальная революция"
3:15 Т/с "Рекс-2"
4:00 "Совершенно секретно-2017"
5:30 "102. Полиция"
6:10 "Злоумышленники"
Воскресение, 4 октября
7:00 "Джедаи 2019"
9:10 "Затерянный мир"
13:10 Х/ф "Игра на выживание"
15:00 Т/с "Перевозчик"
17:55 5 тур ЧУ по футболу "Динамо" - "Заря"
20:00 Х/ф "Кольцо Нибелунгов"
23:45 Х/ф "Саботаж"
1:40 "Затерянный мир"
3:30 "Облом.UA."
5:30 "102. Полиция"
6:10 "Злоумышленники"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua