Logo Телепрограмма на неделю с 17.09.2018
Версия для печати: 8 канал (Европа)
Понедельник, 17 сентября
7:00 Вся правда о воде (16+)
8:05 В своей тарелке (12+)
8:30 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:55 Т/с "Катина любовь" 58 с. (16+)
9:45 Откровенный разговор (16+)
10:50 Т/с "Маруся: Возвращение" 85 с. (16+)
11:35 Откровенный разговор (16+)
12:35 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
13:25 Откровенный разговор (16+)
14:25 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
15:15 Откровенный разговор (16+)
16:15 Вся правда о воде (16+)
17:15 Откровенный разговор (16+)
18:20 Т/с "Катина любовь" 59 с. (16+)
19:05 Откровенный разговор (16+)
20:10 Т/с "Сны" 17 с. (16+)
20:55 Откровенный разговор (16+)
22:00 Т/с "Капитан Гордеев: Подстава" 5 с. (16+)
22:50 Откровенный разговор (16+)
00:55 Т/с "Маруся: Возвращение" 83 с. (16+)
1:40 В своей тарелке (12+)
2:10 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
2:35 Т/с "Катина любовь" 59 с. (16+)
3:20 Вся правда о воде (16+)
4:20 Т/с "Сны" 17 с. (16+)
5:10 Т/с "Капитан Гордеев: Подстава" 5 с. (16+)
6:05 Пионерское шоу (16+)
Вторник, 18 сентября
7:00 Вся правда о воде (16+)
8:05 В своей тарелке (12+)
8:30 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:55 Т/с "Катина любовь" 59 с. (16+)
9:45 Откровенный разговор (16+)
10:50 Т/с "Маруся: Возвращение" 86 с. (16+)
11:35 Откровенный разговор (16+)
12:35 Т/с "Сны" 16 с. (16+)
13:25 Откровенный разговор (16+)
14:25 Т/с "Капитан Гордеев: Подстава" 5 с. (16+)
15:15 Откровенный разговор (16+)
16:15 Вся правда о воде (16+)
17:15 Откровенный разговор (16+)
18:20 Т/с "Катина любовь" 60 с. (16+)
19:05 Откровенный разговор (16+)
20:10 Т/с "Сны" 18 с. (16+)
20:55 Откровенный разговор (16+)
22:00 Т/с "Капитан Гордеев: Подстава" 6 с. (16+)
22:50 Откровенный разговор (16+)
00:55 Т/с "Маруся: Возвращение" 84 с. (16+)
1:40 В своей тарелке (12+)
2:10 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
2:35 Т/с "Катина любовь" 60 с. (16+)
3:20 Вся правда о воде (16+)
4:20 Т/с "Сны" 18 с. (16+)
5:05 Т/с "Капитан Гордеев: Подстава" 6 с. (16+)
6:05 Пионерское шоу (16+)
Среда, 19 сентября
7:00 Вся правда о воде (16+)
8:05 В своей тарелке (12+)
8:30 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:55 Т/с "Катина любовь" 60 с. (16+)
9:45 Откровенный разговор (16+)
10:50 Т/с "Маруся: Возвращение" 87 с. (16+)
11:35 Откровенный разговор (16+)
12:35 Т/с "Сны" 17 с. (16+)
13:25 Откровенный разговор (16+)
14:25 Т/с "Капитан Гордеев: Подстава" 6 с. (16+)
15:15 Откровенный разговор (16+)
16:15 Вся правда о воде (16+)
17:15 Откровенный разговор (16+)
18:20 Т/с "Катина любовь" 61 с. (16+)
19:05 Откровенный разговор (16+)
20:10 Т/с "Сны" 19 с. (16+)
20:55 Откровенный разговор (16+)
22:00 Т/с "Капитан Гордеев: Родная кровь" 7 с. (16+)
22:50 Откровенный разговор (16+)
00:55 Т/с "Маруся: Возвращение" 85 с. (16+)
1:40 В своей тарелке (12+)
2:10 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
2:35 Т/с "Катина любовь" 61 с. (16+)
3:20 Вся правда о воде (16+)
4:20 Т/с "Сны" 19 с. (16+)
5:10 Т/с "Капитан Гордеев: Родная кровь" 7 с. (16+)
6:05 Пионерское шоу (16+)
Четверг, 20 сентября
7:00 Вся правда о воде (16+)
8:05 В своей тарелке (12+)
8:30 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:55 Т/с "Катина любовь" 61 с. (16+)
9:45 Откровенный разговор (16+)
10:50 Т/с "Маруся: Возвращение" 88 с. (16+)
11:35 Откровенный разговор (16+)
12:40 Т/с "Сны" 18 с. (16+)
13:25 Откровенный разговор (16+)
14:25 Т/с "Капитан Гордеев: Родная кровь" 7 с. (16+)
15:15 Откровенный разговор (16+)
16:15 Вся правда о воде (16+)
17:15 Откровенный разговор (16+)
18:20 Т/с "Катина любовь" 62 с. (16+)
19:05 Откровенный разговор (16+)
20:10 Т/с "Сны" 20 с. (16+)
20:55 Откровенный разговор (16+)
22:00 Т/с "Капитан Гордеев: Родная кровь" 8 с. (16+)
22:50 Откровенный разговор (16+)
00:55 Т/с "Маруся: Возвращение" 86 с. (16+)
1:40 В своей тарелке (12+)
2:10 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
2:35 Т/с "Катина любовь" 62 с. (16+)
3:20 Вся правда о воде (16+)
4:20 Т/с "Сны" 20 с. (16+)
5:05 Т/с "Капитан Гордеев: Родная кровь" 8 с. (16+)
6:05 Пионерское шоу (16+)
Пятница, 21 сентября
7:00 Вся правда о воде (16+)
8:05 В своей тарелке (12+)
8:30 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
8:55 Т/с "Катина любовь" 62 с. (16+)
9:45 Откровенный разговор (16+)
10:50 Т/с "Маруся: Возвращение" 89 с. (16+)
11:35 Откровенный разговор (16+)
12:40 Т/с "Сны" 19 с. (16+)
13:25 Откровенный разговор (16+)
14:25 Т/с "Капитан Гордеев: Родная кровь" 8 с. (16+)
15:15 Откровенный разговор (16+)
16:15 Вся правда о воде (16+)
17:15 Откровенный разговор (16+)
18:20 Т/с "Катина любовь" 63 с. (16+)
19:05 Откровенный разговор (16+)
20:10 Т/с "Сны" 21 с. (16+)
20:55 Откровенный разговор (16+)
22:00 Т/с "Капитан Гордеев: Любовь к детям" 9 с. (16+)
22:50 Откровенный разговор (16+)
00:55 Т/с "Маруся: Возвращение" 87 с. (16+)
1:40 В своей тарелке (12+)
2:10 Ждем в гости c Олегом Есениным (16+)
2:35 Т/с "Катина любовь" 63 с. (16+)
3:20 Вся правда о воде (16+)
4:20 Т/с "Сны" 21 с. (16+)
5:10 Т/с "Капитан Гордеев: Любовь к детям" 9 с. (16+)
6:05 Пионерское шоу (16+)
Суббота, 22 сентября
7:00 Вся правда о воде (16+)
8:05 Секретная кухня (12+)
8:30 За кулисами (12+)
8:55 Т/с "Катина любовь" 63 с. (16+)
9:45 Откровенный разговор (16+)
10:50 Т/с "Маруся: Возвращение" 90 с. (16+)
11:35 Откровенный разговор (16+)
12:40 Т/с "Сны" 20 с. (16+)
13:25 Откровенный разговор (16+)
14:25 Т/с "Капитан Гордеев: Любовь к детям" 9 с. (16+)
15:15 Откровенный разговор (16+)
16:15 Вся правда о воде (16+)
17:15 Откровенный разговор (16+)
18:20 Т/с "Катина любовь" 64 с. (16+)
19:05 Откровенный разговор (16+)
20:05 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
20:55 Откровенный разговор (16+)
22:00 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
22:50 Откровенный разговор (16+)
00:55 Т/с "Маруся: Возвращение" 88 с. (16+)
1:40 Секретная кухня (12+)
2:10 За кулисами (12+)
2:35 Т/с "Катина любовь" 64 с. (16+)
3:20 Вся правда о воде (16+)
4:20 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
5:10 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
6:05 Пионерское шоу (16+)
Воскресение, 23 сентября
7:00 Вся правда о воде (16+)
8:05 Секретная кухня (12+)
8:30 За кулисами (12+)
8:55 Т/с "Катина любовь" 64 с. (16+)
9:45 Откровенный разговор (16+)
10:50 Т/с "Маруся: Испытания" 1 с. (16+)
11:35 Откровенный разговор (16+)
12:35 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
13:25 Откровенный разговор (16+)
14:25 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
15:15 Откровенный разговор (16+)
16:15 Вся правда о воде (16+)
17:15 Откровенный разговор (16+)
18:20 Т/с "Катина любовь" 65 с. (16+)
19:05 Откровенный разговор (16+)
20:05 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
20:55 Откровенный разговор (16+)
21:55 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
22:50 Откровенный разговор (16+)
00:55 Т/с "Маруся: Возвращение" 89 с. (16+)
1:40 Секретная кухня (12+)
2:10 За кулисами (12+)
2:35 Т/с "Катина любовь" 65 с. (16+)
3:20 Вся правда о воде (16+)
4:20 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
5:10 Т/с "Гостиница "Россия" (16+)
6:05 Пионерское шоу (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua