Logo Телепрограмма на неделю с 6.07.2020
Версия для печати: Sony Sci-fi
Понедельник, 6 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 38 (12+)
7:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 13 (16+)
8:10 "Остаться в живых" Другие (16+)
8:55 "Остаться в живых" Человек по имени Этан Ром (16+)
9:40 "Стрела" Смена сторон (16+)
10:25 "Стрела" Дело № 11-19-41-73 (16+)
11:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 1 (16+)
12:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 2 (16+)
12:50 "Остаться в живых" В сердце джунглей (16+)
13:35 "Остаться в живых" Больше, чем просто кейс (16+)
14:20 Х/ф "Охотники за привидениями" 1984 г. (16+)
16:05 "Доктор Кто" Хороший человек идёт на войну (16+)
16:55 "Доктор Кто" Давай убьём Гитлера (16+)
17:50 "Стрела" Связывающие узы (16+)
18:35 "Стрела" Пожизненный приговор (16+)
19:20 "Звездные врата" Новый порядок (первая часть) (16+)
20:10 "Звездные врата" Новый порядок (вторая часть) (16+)
21:00 "Доктор Кто" Давай убьём Гитлера (16+)
21:55 "Доктор Кто" Ночные кошмары (16+)
22:45 "Амнезия" Потери (16+)
23:30 "12 обезьян" Расщеплённый (16+)
00:20 "Проповедник" Черный ход (18+)
1:10 "Звездные врата" Новый порядок (первая часть) (16+)
2:00 "Звездные врата" Новый порядок (вторая часть) (16+)
2:50 "Проповедник" Черный ход (18+)
3:40 "Амнезия" Потери (16+)
4:25 "12 обезьян" Расщеплённый (16+)
Вторник, 7 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 27 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Секреты гробниц (16+)
8:10 "Остаться в живых" В сердце джунглей (16+)
8:55 "Остаться в живых" Больше, чем просто кейс (16+)
9:40 "Стрела" Связывающие узы (16+)
10:25 "Стрела" Пожизненный приговор (16+)
11:10 "Звездные врата" Новый порядок (первая часть) (16+)
12:00 "Звездные врата" Новый порядок (вторая часть) (16+)
12:50 "Остаться в живых" Разум и чувства (16+)
13:35 "Остаться в живых" Способ спасения (16+)
14:20 Х/ф "2012" 2009 г. (16+)
17:00 "Доктор Кто" Ночные кошмары (16+)
17:50 "Флэш" Возрождение "Флэш"а (16+)
18:35 "Флэш" Смешанные сигналы (16+)
19:20 "Звездные врата" Карантин (16+)
20:10 "Звездные врата" Решающий час (16+)
21:00 "Доктор Кто" Девочка, которая ждала (16+)
21:55 "Доктор Кто" Комплекс Бога (16+)
22:50 "Амнезия" Безумие (16+)
23:35 "12 обезьян" Девушка с психическими отклонениями (16+)
00:20 "Проповедник" На колени (18+)
1:10 "Звездные врата" Карантин (16+)
2:00 "Звездные врата" Решающий час (16+)
2:50 "Проповедник" На колени (18+)
3:40 "Амнезия" Безумие (16+)
4:25 Х/ф "2012" 2009 г. (16+)
Среда, 8 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 32 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Пророки и пророчества (16+)
8:10 "Остаться в живых" Разум и чувства (16+)
8:55 "Остаться в живых" Способ спасения (16+)
9:40 "Флэш" Возрождение "Флэш"а (16+)
10:25 "Флэш" Смешанные сигналы (16+)
11:10 "Звездные врата" Карантин (16+)
12:00 "Звездные врата" Решающий час (16+)
12:50 "Остаться в живых" Ультиматум (16+)
13:35 "Остаться в живых" Жажда мести (16+)
14:20 Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле" 2013 г. (16+)
16:05 "Доктор Кто" Девочка, которая ждала (16+)
16:55 "Доктор Кто" Комплекс Бога (16+)
17:50 "Флэш" Как хорошо быть леди (16+)
18:35 "Флэш" Длительное путешествие в ночь (16+)
19:20 "Звездные врата" Икона (16+)
20:10 "Звездные врата" Аватар (16+)
21:00 "Доктор Кто" Время на исходе (16+)
21:50 "Доктор Кто" Свадьба Ривер Сонг (16+)
22:45 "Амнезия" Вина (16+)
23:30 "12 обезьян" Комплекс Кассандры (16+)
00:15 "Проповедник" Приехали (18+)
1:15 "Звездные врата" Икона (16+)
2:05 "Звездные врата" Аватар (16+)
2:50 "Проповедник" Приехали (18+)
3:45 "Амнезия" Вина (16+)
4:30 "12 обезьян" Комплекс Кассандры (16+)
Четверг, 9 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 33 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" За пределами Наска (16+)
8:10 "Остаться в живых" Ультиматум (16+)
8:55 "Остаться в живых" Жажда мести (16+)
9:40 "Флэш" Как хорошо быть леди (16+)
10:25 "Флэш" Длительное путешествие в ночь (16+)
11:10 "Звездные врата" Икона (16+)
11:55 "Звездные врата" Аватар (16+)
12:45 "Остаться в живых" Трудности перевода (16+)
13:30 "Остаться в живых" Новая надежда (16+)
14:15 Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" 2011 г. (16+)
16:10 "Доктор Кто" Время на исходе (16+)
17:00 "Доктор Кто" Свадьба Ривер Сонг (16+)
17:50 "Флэш" Девичник (16+)
18:35 "Флэш" Когда Гарри встретил Гарри (16+)
19:20 "Звездные врата" Близость (16+)
20:10 "Звездные врата" Соглашение (16+)
21:00 "Доктор Кто" Доктор, вдова и платяной шкаф (16+)
22:05 "Доктор Кто" Изолятор далеков (16+)
23:00 "Амнезия" Правонарушители (16+)
23:45 "12 обезьян" Атари (16+)
00:30 "Проповедник" Ангелавиль (18+)
1:15 "Звездные врата" Близость (16+)
2:05 "Звездные врата" Соглашение (16+)
2:50 "Проповедник" Ангелавиль (18+)
3:35 "Амнезия" Правонарушители (16+)
4:20 "12 обезьян" Атари (16+)
Пятница, 10 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 35 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Странные похищения (16+)
8:10 "Остаться в живых" Трудности перевода (16+)
8:55 "Остаться в живых" Новая надежда (16+)
9:40 "Флэш" Девичник (16+)
10:25 "Флэш" Когда Гарри встретил Гарри (16+)
11:10 "Звездные врата" Близость (16+)
12:00 "Звездные врата" Соглашение (16+)
12:50 "Остаться в живых" Что таят джунгли (16+)
13:35 "Остаться в живых" Близкие родственники (16+)
14:20 Х/ф "Путеводная звезда" 2017 г. (12+)
15:45 "Доктор Кто" Доктор, вдова и платяной шкаф (16+)
16:50 "Доктор Кто" Изолятор далеков (16+)
17:50 "Флэш" Следовательно существую (16+)
18:35 "Флэш" Кризис на Земле-X. 3 ч. (16+)
19:20 "Звездные врата" Жертвы (16+)
20:10 "Звездные врата" Конец игры (16+)
21:00 "Доктор Кто" Динозавры на космическом корабле (16+)
21:50 "Доктор Кто" Город под названием Милосердие (16+)
22:45 "Амнезия" Было (16+)
23:30 "12 обезьян" Ночная комната (16+)
00:20 "Проповедник" Сукины дети (18+)
1:10 "Звездные врата" Жертвы (16+)
2:00 "Звездные врата" Конец игры (16+)
2:50 "Проповедник" Сукины дети (18+)
3:40 "Амнезия" Было (16+)
4:25 "12 обезьян" Ночная комната (16+)
5:10 Х/ф "Путеводная звезда" 2017 г. (12+)
6:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 33 (12+)
Суббота, 11 июля
7:00 "Флэш" Возрождение "Флэш"а (16+)
7:40 "Флэш" Смешанные сигналы (16+)
8:25 "Флэш" Как хорошо быть леди (16+)
9:10 "Звездные врата" Новый порядок (первая часть) (16+)
10:00 "Звездные врата" Новый порядок (вторая часть) (16+)
10:50 "Звездные врата" Карантин (16+)
11:35 "Звездные врата" Решающий час (16+)
12:20 "Звездные врата" Икона (16+)
13:05 Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле" 2013 г. (16+)
14:50 Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" 2011 г. (16+)
16:45 "Доктор Кто" Ночные кошмары (16+)
17:35 "Доктор Кто" Девочка, которая ждала (16+)
18:25 "Доктор Кто" Комплекс Бога (16+)
19:20 "Доктор Кто" Время на исходе (16+)
20:10 "Доктор Кто" Свадьба Ривер Сонг (16+)
21:00 Х/ф "Чeловек со звезды" 1984 г. (16+)
23:00 Х/ф "Темная башня" 2017 г. (16+)
00:35 Х/ф "Тринадцать привидений" 2001 г. (16+)
2:05 "Амнезия" Потери (16+)
2:50 "Амнезия" Безумие (16+)
3:35 "Амнезия" Вина (16+)
4:20 "Амнезия" Правонарушители (16+)
5:05 "Амнезия" Было (16+)
5:50 "Древние пришельцы" Странные похищения (16+)
Воскресение, 12 июля
7:00 "Флэш" Длительное путешествие в ночь (16+)
7:40 "Флэш" Девичник (16+)
8:25 "Флэш" Когда Гарри встретил Гарри (16+)
9:10 "Звездные врата" Аватар (16+)
10:00 "Звездные врата" Близость (16+)
10:45 "Звездные врата" Соглашение (16+)
11:30 "Звездные врата" Жертвы (16+)
12:15 "Звездные врата" Конец игры (16+)
13:05 Х/ф "Путеводная звезда" 2017 г. (12+)
14:30 Х/ф "Чeловек со звезды" 1984 г. (16+)
16:25 "Доктор Кто" Свадьба Ривер Сонг (16+)
17:20 "Доктор Кто" Доктор, вдова и платяной шкаф (16+)
18:25 "Доктор Кто" Изолятор далеков (16+)
19:20 "Доктор Кто" Динозавры на космическом корабле (16+)
20:10 "Доктор Кто" Город под названием Милосердие (16+)
21:00 Х/ф "Кингсглейв: Последняя фантазия XV" 2016 г. (12+)
22:50 Х/ф "Дом-монстр" 2006 г. (16+)
00:20 Х/ф "Бегущий по лезвию 2049" 2017 г. (18+)
3:00 "12 обезьян" Расщеплённый (16+)
3:50 "12 обезьян" Девушка с психическими отклонениями (16+)
4:40 "12 обезьян" Комплекс Кассандры (16+)
5:25 "12 обезьян" Атари (16+)
6:10 "12 обезьян" Ночная комната (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua