Logo Телепрограмма на неделю с 30.03.2020
Версия для печати: Беларусь 24
Понедельник, 30 марта
5:50 Главный эфир (12+)
7:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
10:00 Новости
10:05 Новости экономики
10:15 Главный эфир (12+)
11:25 Беларусы (12+)
12:00 Сучаснае мастацтва (12+)
12:30 24 вопроса (12+)
13:00 Новости
13:10 Новости экономики
13:15 Вокруг планеты (12+)
14:00 Новости
14:05 Я знаю! (6+)
15:25 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
16:00 Новости
16:15 Новости региона
16:30 Главный эфир (12+)
17:40 АРТиШОК (12+)
18:00 Новости
18:05 Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
18:30 Сучаснае мастацтва (12+)
19:00 Новости региона
19:15 Спорт-микс (12+)
19:30 Беларусы (12+)
20:00 Новости
20:15 Вот это спорт (12+)
20:30 Макаенка, 9 (12+)
21:25 Города Беларуси (6+)
22:00 Панорама
22:55 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
23:25 На вышынi (6+)
23:45 Мелодрама "Жена с того света" 1 с. (16+)
00:40 Арена (12+)
1:00 Вокруг планеты (12+)
1:45 24 вопроса (12+)
2:15 Третий лишний (12+)
3:15 Спорт-микс (12+)
3:30 Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
4:00 День спорта (12+)
4:15 Беларусы (12+)
4:45 Сучаснае мастацтва (12+)
5:15 Города Беларуси (6+)
Вторник, 31 марта
5:50 Панорама
6:50 Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (6+)
7:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
10:00 Новости
10:10 Арена (12+)
10:30 Города Беларуси (6+)
11:00 На вышынi (6+)
11:25 Игры "на вырост" (6+)
12:00 Родные люди (6+)
12:20 Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (6+)
12:25 Белорусская кухня (6+)
13:00 Новости
13:10 Арена (12+)
13:30 Взгляд на Беларусь (12+)
14:00 Новости
14:05 Врачебные тайны плюс (12+)
14:30 Копейка в копейку (12+)
15:00 Смысл жизни (6+)
15:30 Артэфакты (з субцiтрамi) (12+)
16:00 Новости
16:15 Новости региона
16:25 Мелодрама "Жена с того света" 1 с. (16+)
17:25 Белорусская кухня (6+)
18:00 Новости
18:05 Арена (12+)
18:25 Города Беларуси (6+)
19:00 Новости региона
19:15 Спорт-микс (12+)
19:30 Игры "на вырост" (6+)
20:00 Новости
20:15 На вышынi (6+)
20:35 Смысл жизни (6+)
21:10 Архiтэктура Беларусi (6+)
21:25 24 вопроса (12+)
22:00 Панорама
22:45 (12+)
23:05 Взгляд на Беларусь (12+)
23:40 Мелодрама "Жена с того света" 2 с. (16+)
00:40 Сфера интересов (12+)
1:00 Спорт-кадр (12+)
1:35 Артэфакты (з субцітрамі) (12+)
2:10 Врачебные тайны плюс (12+)
2:40 Спорт-микс (12+)
2:55 Белорусская кухня (6+)
3:25 Игры "на вырост" (6+)
4:00 День спорта (12+)
4:15 24 вопроса (12+)
4:45 Копейка в копейку (12+)
5:15 Смысл жизни (6+)
Среда, 1 апреля
5:50 Панорама
6:40 (12+)
7:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
10:00 Новости
10:10 Сфера интересов (12+)
10:30 24 вопроса (12+)
11:00 Спорт-кадр (12+)
11:40 (12+)
12:00 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
12:30 Кулинарная дипломатия (6+)
13:00 Новости
13:10 Сфера интересов (12+)
13:25 Я хочу это увидеть (6+)
14:00 Новости
14:05 Здоровье (12+)
14:45 Спорт-микс (12+)
15:00 Наукомания (12+)
15:30 Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
16:00 Новости
16:15 Новости региона
16:25 Мелодрама "Жена с того света" 2 с. (16+)
17:25 Кулинарная дипломатия (6+)
18:00 Новости
18:05 (12+)
18:25 24 вопроса (12+)
19:00 Новости региона
19:15 Спорт-микс (12+)
19:30 Фактор силы (12+)
20:00 Новости
20:15 Сфера интересов (12+)
20:35 Я хочу это увидеть (6+)
21:10 Родные люди (6+)
21:30 Взгляд на Беларусь (12+)
22:00 Панорама
22:45 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
23:15 Беларусы (12+)
23:50 Мелодрама "Жена с того света" 3 с. (16+)
00:45 Сфера интересов (12+)
1:00 Фактор силы (12+)
1:30 Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
2:00 Здоровье (12+)
2:45 Спорт-микс (12+)
2:55 Кулинарная дипломатия (6+)
3:30 Наукомания (12+)
4:00 День спорта (12+)
4:15 Взгляд на Беларусь (12+)
4:45 Жывая культура (6+)
5:15 Я хочу это увидеть (6+)
Четверг, 2 апреля
5:50 Панорама
6:40 Архітэктура Беларусі
7:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
10:00 Новости
10:10 Сфера интересов (12+)
10:30 Взгляд на Беларусь (12+)
11:00 Архiтэктура Беларусi (6+)
11:25 Тренировочный день (12+)
12:00 АРТиШОК (12+)
12:15 Все за стол! (6+)
13:00 Новости
13:10 Сфера интересов (12+)
13:25 Города Беларуси (6+)
14:00 Новости
14:05 Здорово здоровым быть (12+)
14:45 Спорт-микс (12+)
15:00 Сто дзён з Купалаўскiм
15:30 Артэфакты (з субцiтрамi) (12+)
16:00 Новости
16:15 Новости региона
16:25 Мелодрама "Жена с того света" 3 с. (16+)
17:25 Взгляд на Беларусь (12+)
18:00 Новости
18:05 Архiтэктура Беларусi (6+)
18:30 События (12+)
19:00 Новости региона
19:15 Спорт-микс (12+)
19:30 Тренировочный день (12+)
20:00 Новости
20:15 Сфера интересов (12+)
20:35 Города Беларуси (6+)
21:10 (12+)
21:30 24 вопроса (12+)
22:00 Панорама
22:45 Поколение.by (6+)
23:05 100 дзён з Купалаўскiм (12+)
23:40 Мелодрама "Жена с того света" (16+)
00:40 Сфера интересов (12+)
1:00 События (12+)
1:30 Артэфакты (з субцiтрамi) (12+)
2:05 Здорово здоровым быть (12+)
2:50 Спорт-микс (12+)
3:00 Все за стол! (6+)
3:45 АРТиШОК (12+)
4:00 День спорта (12+)
4:15 24 вопроса (12+)
4:45 Наперад у мінулае (6+)
5:15 Города Беларуси (6+)
Пятница, 3 апреля
5:50 Панорама
6:40 Поколение.by (6+)
7:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:10 Зона Х (16+)
9:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
10:00 Новости
10:10 Сфера интересов (12+)
10:30 24 вопроса (12+)
11:00 События (12+)
11:30 Кулинарная дипломатия (6+)
12:00 Вот это спорт ! (12+)
12:20 На вылет (12+)
13:00 Новости
13:10 Сфера интересов (12+)
13:25 Маршрут построен (6+)
14:00 Новости
14:05 Здорово здоровым быть (12+)
14:45 Спорт-микс (12+)
15:00 Сiла веры
15:30 Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
16:00 Новости
16:15 Новости региона
16:25 Мелодрама "Жена с того света" (16+)
17:30 События (12+)
18:00 Новости
18:05 Вот это спорт ! (12+)
18:20 На вылет (12+)
19:00 Новости региона
19:15 Спорт-микс (12+)
19:30 Маршрут построен
20:00 Новости
20:15 Сфера интересов (12+)
20:35 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
21:10 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
21:25 Беларусы (12+)
22:00 Панорама
22:45 Клуб редакторов (16+)
23:25 Концерт(6+)
00:20 На вылет (12+)
1:00 Зона Х. Итоги недели (16+)
1:30 Запiскi на палях (з субцiтрамi) (12+)
2:00 Здорово здоровым быть (12+)
2:45 Вот это спорт (12+)
2:55 Кулинарная дипломатия (6+)
3:25 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
4:00 День спорта (12+)
4:15 Клуб редакторов
4:50 Суразмоўцы
Суббота, 4 апреля
5:50 Панорама
6:40 На вышыні
7:00 Х/ф "Круглянский мост" (12+)
8:30 Артэфакты (з субцітрамі) (12+)
9:00 Третий лишний (12+)
10:00 Новости
10:10 Кулинарная дипломатия (6+)
10:40 Врачебные тайны плюс (12+)
11:10 Живая культура (6+)
11:40 События (12+)
12:10 Взгляд на Беларусь (12+)
12:40 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
13:00 Новости
13:10 Драма "Лист ожидания" 5 с. (16+)
14:10 Все за стол! (6+)
14:55 Смысл жизни (6+)
15:25 Наукомания (12+)
16:00 Новости
16:10 Краiна
16:40 Я знаю (6+)
18:05 Игры "на вырост" (6+)
18:35 100 дзён з Купалаўскiм (12+)
19:05 24 вопроса (12+)
19:40 События (12+)
20:10 Д/ф "Десять фотографий" (12+)
20:55 Города Беларуси (6+)
21:25 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
22:00 Панорама
22:40 Макаенка, 9 (12+)
23:40 Драма "Лист ожидания" 5 с. (16+)
00:35 События (12+)
1:10 Смысл жизни (6+)
1:40 Х/ф "Круглянский мост" (12+)
3:05 Я знаю (6+)
4:35 Краiна
5:00 День спорта (12+)
Воскресение, 5 апреля
5:50 Панорама
6:35 24 вопроса (12+)
7:10 Слово митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua