Logo Телепрограмма на неделю с 18.11.2019
Версия для печати: Беларусь 1
Понедельник, 18 ноября
6:00 Доброе утро, Беларусь!
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:10 Главный эфир
10:40 Т/с "Слуга Народа" (16+)
12:00 Новости
12:10 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
13:00 Новости
13:05 Т/с "Снова один на всех" (12+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 Т/с "Снова один на всех" (12+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона
18:15 "Зона Х". Криминальные новости. (12+)
18:35 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:00 Новости
19:20 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:50 Т/с "Слуга Народа" (16+)
21:00 Панорама
21:50 Т/с "След" (16+)
23:30 Арена
23:50 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
00:15 День спорта
Вторник, 19 ноября
6:00 Доброе утро, Беларусь!
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:10 Т/с "След" (16+)
10:50 Т/с "Слуга Народа" (16+)
12:00 Новости
12:10 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
13:00 Новости
13:05 Детский доктор
13:35 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона
18:15 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
18:35 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:00 Новости
19:20 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:50 Т/с "Слуга Народа" (16+)
21:00 Панорама
21:50 С/р Агентства телевизионных новостей. (12+)
22:10 Т/с "След" (16+)
23:50 Сфера интересов
00:10 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
Среда, 20 ноября
6:00 Доброе утро, Беларусь!
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:10 Т/с "След" (16+)
10:50 Т/с "Слуга Народа" (16+)
12:00 Новости
12:10 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
13:00 Новости
13:05 Детский доктор
13:35 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона
18:15 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
18:35 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:00 Новости
19:20 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:50 Т/с "Слуга Народа" (16+)
21:00 Панорама
21:50 "На контроле Президента"
22:05 Т/с "След" (16+)
23:45 Сфера интересов
00:05 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
Четверг, 21 ноября
6:00 Доброе утро, Беларусь!
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь!
8:50 Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы
9:00 Новости
9:10 Т/с "След" (16+)
10:55 Т/с "Слуга Народа" (16+)
12:00 Новости
12:10 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
13:00 Новости
13:05 Детский доктор
13:35 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
17:00 Новости
17:05 Белорусское времечко
18:00 Новости региона
18:15 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
18:35 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:00 Новости
19:20 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:50 Т/с "Слуга Народа" (16+)
21:00 Панорама
21:50 Родные люди. (6+)
22:10 Т/с "След" (16+)
23:50 Сфера интересов
00:10 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
00:35 День спорта
Пятница, 22 ноября
6:00 Доброе утро, Беларусь!
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь!
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х. Криминальная хроника. (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь!
9:00 Новости
9:10 Т/с "След" (16+)
10:55 Т/с "Слуга Народа" (16+)
12:00 Новости
12:10 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
13:00 Новости
13:05 Детский доктор
13:35 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
17:00 Новости
17:05 Т/с "Улыбка пересмешника" (16+)
18:00 Новости региона
18:15 "Зона Х". Криминальные новости. (16+)
18:40 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:00 Новости
19:20 Т/с "Уйти, чтобы вернуться" (12+)
19:55 Т/с "Слуга Народа" (16+)
21:00 Панорама
21:50 Клуб редакторов. (16+)
22:30 Т/с "Жених для дурочки" (16+)
1:55 День спорта
Суббота, 23 ноября
6:20 Існасць
6:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
8:25 Кулинарная дипломатия. (12+)
9:00 Новости
9:10 Маршрут построен. (12+)
9:45 Здоровье (12+)
10:40 Старое - новое. (12+)
11:15 Т/с "Жених для дурочки" (16+)
12:00 Новости
12:10 Т/с "Жених для дурочки" (16+)
15:00 Новости
15:15 Краіна
15:45 "Кухня жизни". (12+)
16:20 Т/с "Качели" (16+)
20:00 "Макаёнка, 9"
21:00 Панорама
21:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
1:15 День спорта
Воскресение, 24 ноября
6:40 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
8:15 Клуб редакторов. (16+)
9:00 Новости
9:10 "Арсенал". (12+)
9:45 Истории спасения. (12+)
10:25 "Все за стол!". (12+)
11:15 Вокруг планеты
12:00 Новости
12:10 Новости. Центральный регион
12:35 Кулинарная дипломатия. (12+)
13:15 Т/с "Третья попытка" (12+)
15:00 Новости
15:15 Твой город
15:30 Маршрут построен. (12+)
16:05 Т/с "Самое главное" (12+)
18:00 Детский конкурс песни "Евровидение-2019" (Польша). Прямая трансляция
20:00 "На вылет!". (12+)
21:00 Главный эфир


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua