Logo Телепрограмма на неделю с 1.06.2020
Версия для печати: Буг-ТВ
Понедельник, 1 июня
8:00 "Исторический альбом"
8:15 Для самых маленьких
9:20 представляет
11:00 Док.фильм
14:00 "Глобус"
15:30 "Святыни христианства"
16:00 Х/ф "Берлинский синдром" (18+)
18:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
18:50 "Исторический альбом"
19:00 "Примите поздравления!"
23:00 Док.фильм
Вторник, 2 июня
8:00 "Исторический альбом"
8:15 Для самых маленьких
9:20 представляет
11:00 Док.фильм
12:00 Х/ф "Берлинский синдром" (18+)
14:00 "Глобус"
15:30 "Святыни христианства"
16:00 Х/ф "Опасные секреты" (16+)
18:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
18:50 "Исторический альбом"
19:00 "Примите поздравления!"
20:40 "Буг-Информ"
21:00 "Примите поздравления!"
23:50 "Буг-Информ"
00:10 Телеафиша
Среда, 3 июня
8:00 "Исторический альбом"
8:15 "Буг-Информ"
8:45 Для самых маленьких
9:20 представляет
11:00 Док.фильм
12:00 Х/ф "Опасные секреты" (16+)
14:00 "Глобус"
15:30 "Святыни христианства"
16:00 "Тревожный вызов" (16+)
18:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
18:50 "Исторический альбом"
19:00 "Примите поздравления!"
20:40 "Буг-Информ"
21:00 "Примите поздравления!"
23:50 "Буг-Информ"
Четверг, 4 июня
8:00 "Исторический альбом"
8:15 "Буг-Информ"
8:45 Для самых маленьких
9:20 представляет
11:00 Док.фильм
12:00 "Тревожный вызов" (16+)
14:00 "Глобус"
15:30 "Святыни христианства"
16:00 Х/ф "Дальняя дорога" (16+)
18:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
18:50 "Исторический альбом"
19:00 "Примите поздравления!"
20:40 "Буг-Информ"
21:00 "Примите поздравления!"
23:50 "Буг-Информ"
Пятница, 5 июня
8:00 "Исторический альбом"
8:15 "Буг-Информ"
8:45 Для самых маленьких
9:20 представляет
11:00 Док.фильм
12:00 Х/ф "Дальняя дорога" (16+)
14:00 "Глобус"
15:30 "Святыни христианства"
16:00 Х/ф "Дорогой папа" (12+)
18:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
18:50 "Исторический альбом"
19:00 "Примите поздравления!"
20:40 "Буг-Информ"
21:00 "Примите поздравления!"
23:50 "Буг-Информ"
Суббота, 6 июня
8:00 "Исторический альбом"
8:15 "Буг-Информ"
8:45 Для самых маленьких
9:20 представляет
11:00 Док.фильм
12:00 Х/ф "Дорогой папа" (12+)
14:00 "Глобус"
15:30 "Святыни христианства"
16:00 Х/ф "Битва за Севастополь" (16+)
18:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
18:50 "Исторический альбом"
19:00 "Примите поздравления!"
20:30 "Буг-Информ. Итоги недели"
21:00 "Примите поздравления!"
23:50 "Буг-Информ. Итоги недели"
Воскресение, 7 июня
8:00 "Исторический альбом"
8:15 "Буг-Информ"
8:45 Для самых маленьких
9:20 представляет
11:00 Док.фильм
12:00 Х/ф "Битва за Севастополь" (16+)
14:00 "Земное и небесное"
15:00 Беседы с Владыкой Павлом
16:00 "Православная планета"
17:40 "Училище благочестия"
18:00 "Беседы с батюшкой"
19:00 "Примите поздравления!"
20:30 "Буг-Информ"
21:00 "Примите поздравления!"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua