Logo Телепрограмма на неделю с 24.02.2020
Версия для печати: Буг-ТВ
Понедельник, 24 февраля
7:00 "Исторический альбом"
7:15 Для самых маленьких
8:20 представляет
10:00 Док.фильм
13:00 "Глобус"
14:30 "Святыни христианства"
15:00 Х/ф "Крестный отец" (16+)
17:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
17:50 "Исторический альбом"
18:00 "Примите поздравления!"
22:00 Док.фильм
Вторник, 25 февраля
7:00 "Исторический альбом"
7:15 Для самых маленьких
8:20 представляет
10:00 Док.фильм
11:00 Х/ф "Крестный отец" (16+)
13:00 "Глобус"
14:30 "Святыни христианства"
15:00 Х/ф "Крестный отец - 2" (16+)
17:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
17:50 "Исторический альбом"
18:00 "Примите поздравления!"
19:40 "Буг-Информ"
20:00 "Примите поздравления!"
22:50 "Буг-Информ"
23:10 Телеафиша
Среда, 26 февраля
7:00 "Исторический альбом"
7:15 "Буг-Информ"
7:45 Для самых маленьких
8:20 представляет
10:00 Док.фильм
11:00 Х/ф "Крестный отец - 2" (16+)
13:00 "Глобус"
14:30 "Святыни христианства"
15:00 Х/ф "Крестный отец - 3" (16+)
17:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
17:50 "Исторический альбом"
18:00 "Примите поздравления!"
19:40 "Буг-Информ"
20:00 МЧС: "101 на связи!"
20:15 "Примите поздравления!"
22:50 "Буг-Информ"
23:10 Телеафиша
Четверг, 27 февраля
7:00 "Исторический альбом"
7:15 "Буг-Информ"
7:45 Для самых маленьких
8:20 представляет
10:00 Док.фильм
11:00 Х/ф "Крестный отец - 3" (16+)
13:00 "Глобус"
14:30 "Святыни христианства"
15:00 Х/ф "Небоскреб" (16+)
17:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
17:50 "Исторический альбом"
18:00 "Примите поздравления!"
19:40 "Буг-Информ"
20:00 "Примите поздравления!"
22:50 "Буг-Информ"
Пятница, 28 февраля
7:00 "Исторический альбом"
7:15 "Буг-Информ"
7:45 Для самых маленьких
8:20 представляет
10:00 Док.фильм
11:00 Х/ф "Небоскреб" (16+)
13:00 "Глобус"
14:30 "Святыни христианства"
15:00 Х/ф "Ледокол" (16+)
17:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
17:50 "Исторический альбом"
18:00 "Примите поздравления!"
19:40 "Буг-Информ"
20:00 "Примите поздравления!"
22:50 "Буг-Информ"
Суббота, 29 февраля
7:00 "Исторический альбом"
7:15 "Буг-Информ"
7:45 Для самых маленьких
8:20 представляет
10:00 Док.фильм
11:00 Х/ф "Ледокол" (16+)
13:00 "Глобус"
14:30 "Святыни христианства"
15:00 Х/ф "Интерстеллар" (16+)
17:00 Т/с "Кандис Ренуар" (16+)
17:50 "Исторический альбом"
18:00 "Примите поздравления!"
19:30 "Буг-Информ. Итоги недели"
20:00 "Примите поздравления!"
22:50 "Буг-Информ. Итоги недели"
Воскресение, 1 марта
7:00 "Исторический альбом"
7:15 "Буг-Информ"
7:45 Для самых маленьких
8:20 представляет
10:00 Док.фильм
11:00 Х/ф "Интерстеллар" (16+)
13:00 "Земное и небесное"
14:00 Беседы с Владыкой Павлом
15:00 "Православная планета"
16:40 "Училище благочестия"
17:00 "Беседы с батюшкой"
18:00 "Примите поздравления!"
19:30 "Буг-Информ"
20:00 "Примите поздравления!"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua