Logo Телепрограмма на неделю с 18.06.2018
Версия для печати: Cine+ Mix
Понедельник, 18 июня
7:50 Т/с "Совершенно бесподобная" 36 с.
8:45 Х/ф "Обвиняется свадьба"
10:10 Х/ф "Как кузнец счастья искал"
11:35 Х/ф "Среди тысячи дорог"
13:00 Х/ф "КостяНика. Время лета"
14:45 Х/ф "Четыре листа фанеры"
16:15 Х/ф "Тест на любовь" 1 с.
17:10 Х/ф "Тест на любовь" 2 с.
18:05 Х/ф "Неоконченный урок" 1 с.
19:15 Х/ф "Неоконченный урок" 2 с.
20:25 Х/ф "Танго смерти"
21:55 Х/ф "Укол зонтиком"
23:35 Х/ф "Золотая цепь"
1:10 Х/ф "Волчок"
Вторник, 19 июня
8:00 Т/с "Совершенно бесподобная" 37 с.
9:00 Х/ф "Пока есть время"
10:25 Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
12:00 Х/ф "На миг оглянуться" 1 с.
13:15 Х/ф "На миг оглянуться" 2 с.
14:30 Х/ф "Мама, я летчика люблю"
16:10 Х/ф "Тест на любовь" 3 с.
17:05 Х/ф "Тест на любовь" 4 с.
18:00 Х/ф "Владыка Андрей"
20:15 Х/ф "Заклятие долины змей"
22:05 Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"
23:55 Д/ф "Dustards"
Среда, 20 июня
8:00 Т/с "Совершенно бесподобная" 38 с.
9:00 Х/ф "Капитан Крокус"
10:15 Х/ф "Вавилон ХХ"
12:00 Х/ф "Другая женщина" 1 с.
12:55 Х/ф "Другая женщина" 2 с.
13:50 Х/ф "Роковая песня" 1 с.
14:45 Х/ф "Роковая песня" 2 с.
15:40 Х/ф "Роковая песня" 3 с.
16:35 Х/ф "Роковая песня" 4 с.
17:30 Х/ф "Морской волк" 1 с.
19:10 Х/ф "Морской волк" 2 с.
20:25 Х/ф "Укол зонтиком"
22:10 Х/ф "Чай с бергамотом"
23:40 Х/ф "Убийство в зимней Ялте"
1:25 Х/ф "Савраска"
Четверг, 21 июня
8:00 Т/с "Совершенно бесподобная" 39 с.
9:00 Х/ф "Савраска"
10:15 Х/ф "Неоконченный урок" 1 с.
11:30 Х/ф "Неоконченный урок" 2 с.
12:45 Х/ф "Другая женщина" 3 с.
13:40 Х/ф "Другая женщина" 4 с.
14:35 Х/ф "Когда становятся взрослыми"
15:50 Х/ф "Морской волк" 1 с.
17:30 Х/ф "Морской волк" 2 с.
18:45 Х/ф "Морской волк" 3 с.
20:00 Х/ф "Морской волк" 4 с.
21:20 Х/ф "Мымра"
22:50 Х/ф "Смертельно живой"
00:20 Х/ф "Дикари"
Пятница, 22 июня
8:00 Т/с "Совершенно бесподобная" 40 с.
9:00 Х/ф "Среди тысячи дорог"
10:30 Х/ф "Заклятие долины змей"
12:20 Х/ф "Владыка Андрей"
14:35 Д/ф "Dustards"
15:45 Х/ф "Морской волк" 3 с.
17:00 Х/ф "Морской волк" 4 с.
18:20 Х/ф "Черная долина"
20:00 Х/ф "Чай с бергамотом"
21:30 Х/ф "Тупик"
23:00 Х/ф "Любовь - смертельная игра"
00:35 Х/ф "Тигры на льду"
Суббота, 23 июня
7:50 Х/ф "На миг оглянуться" 1 с.
9:05 Х/ф "На миг оглянуться" 2 с.
10:20 Х/ф "Танго смерти"
11:50 Х/ф "Четыре листа фанеры"
13:20 Х/ф "Тигры на льду"
14:50 Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"
16:40 Х/ф "Мымра"
18:15 Х/ф "Любовь - смертельная игра"
19:50 Х/ф "Последняя реликвия"
21:25 Х/ф "F 63.9 Болезнь любви"
23:00 Х/ф "Шкура белого медведя"
00:25 Х/ф "Черная долина"
Воскресение, 24 июня
7:50 Х/ф "КостяНика. Время лета"
9:40 Х/ф "Золотая цепь"
11:15 Х/ф "Вавилон ХХ"
13:00 Х/ф "Смертельно живой"
14:30 Х/ф "Укол зонтиком"
16:15 Х/ф "Не было бы счастья"
17:30 Х/ф "F 63.9 Болезнь любви"
19:05 Х/ф "Будем ждать, возвращайся"
20:40 Х/ф "Шкура белого медведя"
22:05 Х/ф "Затерянный город"
23:50 Х/ф "День побеждённых"
1:35 Д/ф "Экспедиция"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua