Logo Телепрограмма на неделю с 4.07.2022
Версия для печати: Cinema
Понедельник, 4 июля
7:05 Х/ф "Стрелок" (США) 2007 г. (16+)
9:15 Х/ф "Поймай меня, если сможешь" (США - Канада) 2002 г. (16+)
11:40 Х/ф "Большой Стэн" (США) 2007 г. (18+)
13:35 Х/ф "На крючке" (США - Германия) 2008 г. (16+)
15:30 Х/ф "Отпетые мошенники" (Франция) 2008 г. (18+)
17:20 Х/ф "План побега" (США) 2013 г. (16+)
19:15 Х/ф "Больше, чем друг" (США) 2010 г. (16+)
21:00 Х/ф "Хэнкок" (США) 2008 г. (16+)
22:35 Х/ф "Поездка в Америку" (США) 1988 г. (16+)
00:35 Х/ф "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
2:10 Х/ф "Медвежатник" (США) 2001 г. (16+)
4:05 Х/ф "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
Вторник, 5 июля
7:40 Х/ф "Переговорщик" (США) 1998 г. (16+)
10:05 Х/ф "Хэнкок" (США) 2008 г. (16+)
11:40 Х/ф "Стрелок" (США) 2007 г. (16+)
13:50 Х/ф "Поездка в Америку" (США) 1988 г. (16+)
15:50 Х/ф "Коломбиана" (Франция - США) 2011 г. (16+)
17:40 Х/ф "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
19:15 Х/ф "Джуманджи" (США) 1995 г. (12+)
21:00 Х/ф "Знамение" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
23:05 Х/ф "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
00:50 Х/ф "Пятый элемент" (Франция) 1997 г. (16+)
3:00 Х/ф "Поймай меня, если сможешь" (США - Канада) 2002 г. (16+)
5:10 Х/ф "Затерянный город Z" (США) 2016 г. (16+)
Среда, 6 июля
7:20 Х/ф "Джуманджи" (США) 1995 г. (12+)
9:05 Х/ф "Знамение" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
11:05 Х/ф "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
12:55 Х/ф "Самый пьяный округ в мире" (США) 2013 г. (18+)
14:55 Х/ф "Шулера" (США) 1998 г. (16+)
16:55 Х/ф "Профессионал" (Великобритания - Австралия) 2011 г. (16+)
18:55 Х/ф "Час расплаты" (США - Канада) 2003 г. (16+)
21:00 Х/ф "Телепорт" (США - Канада) 2008 г. (16+)
22:30 Х/ф "Особое мнение" (США) 2002 г. (16+)
1:00 Х/ф "Больше, чем друг" (США) 2010 г. (16+)
2:40 Х/ф "Хэнкок" (США) 2008 г. (16+)
4:05 Х/ф "Поездка в Америку" (США) 1988 г. (16+)
Четверг, 7 июля
7:20 Х/ф "Телепорт" (США - Канада) 2008 г. (16+)
8:45 Х/ф "Кикбоксер" (США) 1989 г. (16+)
10:25 Х/ф "Особое мнение" (США) 2002 г. (16+)
12:55 Х/ф "Медвежатник" (США) 2001 г. (16+)
15:00 Х/ф "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
16:55 Х/ф "Мачете" убивает" (США - Россия) 2013 г. (18+)
18:45 Х/ф "Шерлок Холмс" (США - Германия) 2009 г. (16+)
21:00 Х/ф "Шерлок Холмс": Игра теней" (США - Великобритания) 2011 г. (16+)
23:15 Х/ф "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
1:30 Х/ф "Джуманджи" (США) 1995 г. (12+)
3:10 Х/ф "Телепорт" (США - Канада) 2008 г. (16+)
4:35 Х/ф "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
Пятница, 8 июля
7:40 Х/ф "Час Пик" (США) 1998 г. (16+)
9:25 Х/ф "Час Пик 2" (США - Гонконг) 2001 г. (12+)
11:05 Х/ф "Час Пик 3" (США - Германия) 2007 г. (16+)
12:40 Х/ф "Линкольн для адвоката" (США) 2011 г. (16+)
14:45 Х/ф "Поймай меня, если сможешь" (США - Канада) 2002 г. (16+)
17:05 Х/ф "На крючке" (США - Германия) 2008 г. (16+)
19:05 Х/ф "Короли улиц" (США) 2008 г. (16+)
21:00 Х/ф "Карты, деньги, два ствола" (Великобритания) 1998 г. (18+)
22:50 Х/ф "Липучка" (США) 2011 г. (18+)
00:20 Х/ф "Час расплаты" (США - Канада) 2003 г. (16+)
2:20 Х/ф "Ас из асов" (Франция - Германия) 1982 г. (12+)
4:05 Х/ф "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
Суббота, 9 июля
8:25 Х/ф "Девятые врата" (Франция - Испания) 1999 г. (16+)
10:45 Х/ф "Телепорт" (США - Канада) 2008 г. (16+)
12:15 Х/ф "Липучка" (США) 2011 г. (18+)
13:45 Х/ф "Короли улиц" (США) 2008 г. (16+)
15:35 Х/ф "Час расплаты" (США - Канада) 2003 г. (16+)
17:40 Х/ф "Карты, деньги, два ствола" (Великобритания) 1998 г. (18+)
19:30 Х/ф "Неудержимые" (США) 2010 г. (18+)
21:10 Х/ф "Неудержимые 2" (США - Германия) 2012 г. (18+)
22:55 Х/ф "Неудержимые 3" (США - Франция) 2014 г. (18+)
1:00 Х/ф "Самоволка" (США) 1990 г. (16+)
2:45 Х/ф "Больше, чем друг" (США) 2010 г. (16+)
4:20 Х/ф "Знамение" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
Воскресение, 10 июля
7:40 Х/ф "Поездка в Америку" (США) 1988 г. (16+)
9:35 Х/ф "Джуманджи" (США) 1995 г. (12+)
11:25 Х/ф "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
13:05 Х/ф "Хэнкок" (США) 2008 г. (16+)
14:45 Х/ф "Шерлок Холмс" (США - Германия) 2009 г. (16+)
17:00 Х/ф "Шерлок Холмс": Игра теней" (США - Великобритания) 2011 г. (16+)
19:15 Х/ф "Глубоководный горизонт" (США - Гонконг) 2016 г. (16+)
21:00 Х/ф "Призрак и тьма" (США - Германия) 1996 г. (16+)
22:50 Х/ф "Схватка" (США) 2011 г. (18+)
00:50 Х/ф "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
3:00 Х/ф "Синьор Робинзон" (Италия) 1976 г. (16+)
4:45 Х/ф "Девятые врата" (Франция - Испания) 1999 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua