Logo Телепрограмма на неделю с 16.09.2019
Версия для печати: ПлюсПлюс
Понедельник, 16 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:25 Мир ждет открытий
8:35 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:30 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:50 М/с "Город Лего"
14:55 М/с "Тобот"
15:25 М/с "Щенячий патруль"
15:50 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Эволюция"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой
Вторник, 17 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:25 Мир ждет открытий
8:35 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:30 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:50 М/с "Город Лего"
14:55 М/с "Тобот"
15:25 М/с "Щенячий патруль"
15:50 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Эволюция"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой
Среда, 18 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:25 Мир ждет открытий
8:35 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:30 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:50 М/с "Город Лего"
14:55 М/с "Тобот"
15:25 М/с "Щенячий патруль"
15:50 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Эволюция"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой
Четверг, 19 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:25 Мир ждет открытий
8:35 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:30 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:50 М/с "Город Лего"
14:55 М/с "Тобот"
15:25 М/с "Щенячий патруль"
15:50 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Эволюция"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой
Пятница, 20 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:25 Мир ждет открытий
8:35 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 Говорим по-украински
14:15 М/с "ПочеМуха"
14:30 М/с "Свинка Пеппа"
14:35 М/с "Супер-Клылья"
14:50 М/с "Город Лего"
14:55 М/с "Тобот"
15:25 М/с "Щенячий патруль"
15:50 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:00 Говорим на украинском
20:05 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "София Прекрасная"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Бакуган"
23:10 М/с "Бейблэйд:Эволюция"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
5:00 Сказка с папой
Суббота, 21 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:25 Мир ждет открытий
8:35 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
12:55 М.с "Пин Пингвин"
13:00 Вкусняшки с Данилом Кивой
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 М/с "ПочеМуха"
14:35 М/с "Фиксики"
14:50 М/с "Отважные птенцы"
15:25 М/с "Щенячий патруль"
15:50 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "София Прекрасная"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "Вампирина"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Элвин и бурундуки"
23:15 М/с "Губка Боб"
23:40 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"
Воскресение, 22 сентября
6:50 Полезные подсказки
7:00 М/с "Дружба-это чудо"
7:30 М/с "Микки и Крутые Гонки"
7:50 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
8:25 Мир ждет открытий
8:35 М/с "Казаки"
9:05 Полезные подсказки
12:55 М.с "Пин Пингвин"
13:00 Вкусняшки с Данилом Кивой
13:20 М/с "Казаки"
13:50 Мир ждет открытий
14:10 М/с "ПочеМуха"
14:35 М/с "Фиксики"
14:50 М/с "Отважные птенцы"
15:25 М/с "Щенячий патруль"
15:50 М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20 М/с "Дружба-это чудо"
16:50 М/с "Микки и Крутые Гонки"
17:15 М/с "Вампирина"
17:45 М/с "Елена-принцесса Авалора"
18:15 М/с "Финеас и Ферб"
18:40 М/с "Закон Майла Мерфи"
19:00 М/с "Губка Боб"
19:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
19:50 М/с "Элвин и бурундуки"
20:40 М/с "Вампирина"
21:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
21:25 М/с "Финеас и Ферб"
22:00 М/с "Закон Майла Мерфи"
22:30 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
22:50 М/с "Элвин и бурундуки"
23:15 М/с "Губка Боб"
23:40 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:00 Дикие и смешные животные
4:00 М/с "Эскимоска"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua