Logo Телепрограмма на неделю с 15.10.2018
Версия для печати: CNL-Европа
Понедельник, 15 октября
1:00 "Джони и друзья"
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения"
2:30 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Nota bene"
4:00 Слово священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 Утренняя молитва
7:05 Слово священника
8:00 М/ф "Приключения гусеницы Карлоса"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
9:30 Слово священника
10:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 Д/ф "Кения"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Мастерская добрых дел"
15:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:00 "Голос победы". Генри Мадава
16:30 "Библейские следопыты"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Искуплен". Пол Теббано
19:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
21:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда из Библии". Океания. Гари Кент
Вторник, 16 октября
1:00 "Джони и друзья"
1:30 Слово священника
2:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко мне"
5:30 "Беседы о истории". М.С.Каретникова
6:00 Слово священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 М/ф "Истории Люси Робин"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 Слово священника
11:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
11:30 Концерт
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Путешествие по Библии". Борис Волков
16:00 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
16:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Время чудес". В.Дилькумар
21:00 Слово священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
22:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда PRO"
Среда, 17 октября
1:00 "Джони и друзья"
1:30 "Фейтсвиль - город веры"
2:00 "Приключения под открытым небом"
2:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
5:30 Слово священника
6:30 "Сердце для Христа"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "До 16 не старше"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 Слово священника
11:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
11:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Слово пастора"
15:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
16:30 Д/ф "Жизнь или смерть"
17:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
17:45 "Nota bene"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 Д/ф "Борьба и победа"
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Библейские следопыты"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Четверг, 18 октября
1:00 "Джони и друзья"
1:30 "Искуплен". Пол Теббано
2:00 Слово священника
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
4:30 "Друзья CNL"
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "World impact"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Вместе веселей"
9:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
10:00 "Фейтсвиль - город веры"
10:30 "Светлый гость на светлом Радио"
11:00 Утренняя молитва
11:10 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:30 "Время чудес". В. Дилькумар
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк
15:45 "Моя реформация"
16:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
16:30 Д/ф "Наша восхитительная Вселенная"
17:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Благая весть"
21:00 Концерт
21:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Пятница, 19 октября
1:00 "Джони и друзья"
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:00 "MXTV"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ощути силу перемен"
4:00 Концерт
4:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
5:00 CNLNEWS
5:30 "Правда из Библии". Океания. Гари Кент
6:00 Слово священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Мастерская добрых дел"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Друзья CNL"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Слово пастора"
9:30 "Шоу Джона Анкерберга"
10:00 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
11:00 "Голос победы". Генри Мадава
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
15:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
21:30 Слово священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Измени свой мир". Рик Реннер
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Суббота, 20 октября
1:00 "Рука помощи"
1:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
2:00 "Монументально. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл
2:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Дело всей жизни"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово священника
6:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Просто о важном". Максим Максимов
8:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Сердце для Христа"
10:00 М/ф "Полет космического челнока"
10:30 "Сила веры". Дэвид Хасавей
11:00 Утренняя молитва
11:05 "Веселая школа здоровья"
11:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:45 "Вкусная страна"
13:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
14:00 "Рупор TV"
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Благая весть"
16:30 "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 Женская конференция "Рождена царствовать 2016". Запорожье. INTERACTIVE
18:00 "Сила молитвы". Еммануил
18:30 Слово священника
19:00 CNLNEWS
19:30 "Летающий дом". Еммануил
20:30 "Светлый гость на светлом Радио"
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Время чудес". В.Дилькумар
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 Д/ф "Над пропастью"
Воскресение, 21 октября
1:00 "Рука помощи"
1:30 Х/ф "Хадсон Тейлор"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 Слово священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
7:30 "Кафе мисс Чарити"
8:00 "Рупор TV"
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "До 16 не старше"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
10:30 "Вкусная страна"
10:45 "Воззови ко мне"
11:00 Утренняя молитва
11:05 Слово священника
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
13:00 "World impact"
13:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
14:00 Слово священника
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
16:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 CNLNEWS. Итоговый выпуск
19:00 "Образовательный центр сотворения"
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 М/ф "Иссодо"
21:15 "Моя реформация"
21:30 Слово священника
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 "Фейтсвиль - город веры"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово священника


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua