Logo Телепрограмма на неделю с 26.10.2020
Версия для печати: Детский мир
Понедельник, 26 октября
00:00 М/ф "Винни-Пух" (12+)
00:10 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
00:20 М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Бременские музыканты" (12+)
1:50 М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
2:10 М/ф "Гадкий утенок" (12+)
2:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
3:45 М/ф "Белозубка" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:15 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
5:20 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
5:30 М/ф "Дюймовочка" (12+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:30 М/ф "Фиксики" (6+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:50 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
9:45 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
10:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
11:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
11:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
15:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
15:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
17:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:30 М/ф "Фиксики" (6+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:50 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
21:45 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
22:30 М/ф "Два хвоста" (12+)
23:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
23:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
Вторник, 27 октября
00:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
2:30 Х/ф "Аленький цветочек" (12+)
3:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
3:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
5:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
8:30 М/ф "Фиксики" (6+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:50 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
9:45 М/ф "Мойдодыр" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
10:30 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
11:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
11:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30 Х/ф "Фантазеры" (12+)
15:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
15:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
17:20 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
17:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
20:30 М/ф "Фиксики" (6+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:50 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
21:45 М/ф "Мойдодыр" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
22:30 М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы" (12+)
23:40 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
23:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
Среда, 28 октября
00:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:20 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
1:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:10 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
2:30 Х/ф "Фантазеры" (12+)
3:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
3:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
5:20 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
5:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
8:05 М/ф "Машина автошкола" (0+)
8:10 М/ф "Машина автошкола" (0+)
8:15 М/ф "Машина автошкола" (0+)
8:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
8:30 М/ф "Фиксики" (6+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:50 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
9:50 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
10:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
11:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
12:20 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Машина автошкола" (0+)
13:35 М/ф "Машина автошкола" (0+)
13:40 М/ф "Машина автошкола" (0+)
13:45 М/ф "Машина автошкола" (0+)
13:55 М/ф "Машина автошкола" (0+)
14:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30 Х/ф "Странные взрослые" (12+)
15:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
17:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:00 М/ф "Машина автошкола" (0+)
20:05 М/ф "Машина автошкола" (0+)
20:10 М/ф "Машина автошкола" (0+)
20:15 М/ф "Машина автошкола" (0+)
20:25 М/ф "Машина автошкола" (0+)
20:30 М/ф "Фиксики" (6+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:50 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
21:50 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
22:30 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
23:50 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
Четверг, 29 октября
00:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:10 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
00:20 М/ф "Приключения Мюнхгаузена" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Машина автошкола" (0+)
1:35 М/ф "Машина автошкола" (0+)
1:40 М/ф "Машина автошкола" (0+)
1:45 М/ф "Машина автошкола" (0+)
1:55 М/ф "Машина автошкола" (0+)
2:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
2:30 Х/ф "Странные взрослые" (12+)
3:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
5:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
8:30 М/ф "Фиксики" (6+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:50 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Малыш и Карлсон" (12+)
9:50 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
10:30 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (12+)
11:40 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
11:50 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
12:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
12:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
12:20 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
14:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
15:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
15:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Винни-Пух и день забот" (12+)
17:20 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
17:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
20:30 М/ф "Фиксики" (6+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:50 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Малыш и Карлсон" (12+)
21:50 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
22:30 М/ф "Три богатыря на дальних берегах" (12+)
23:40 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
23:50 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
Пятница, 30 октября
00:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
00:10 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
00:20 М/ф "Приключения поросенка Фунтика" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
2:00 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
2:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
3:35 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
3:45 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Винни-Пух и день забот" (12+)
5:20 М/ф "Привет, мартышке!" (12+)
5:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:50 М/ф "Умные машинки" (0+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
7:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
8:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
8:30 М/ф "Фиксики" (6+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:50 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
10:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
10:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
10:30 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (12+)
11:40 М/ф "Клад Кота Леопльда" (12+)
11:50 М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
12:05 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
12:15 М/ф "Крошка Енот" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
14:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
14:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
15:50 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
17:20 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
17:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:50 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
20:00 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
20:30 М/ф "Фиксики" (6+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:50 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
22:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:20 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
22:30 М/ф "Три богатыря: Ход конем" (12+)
23:40 М/ф "Клад Кота Леопльда" (12+)
23:50 М/ф "Дядя Федор, пес и кот. Мама и папа" (12+)
Суббота, 31 октября
00:05 М/ф "Прогулка Кота Леопольда" (12+)
00:15 М/ф "Крошка Енот" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Экскаватор Мася" (12+)
2:05 М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
2:30 Х/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
3:50 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Вовка в Тридевятом царстве" (12+)
5:20 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
5:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:50 М/ф "Завтра будет завтра" (12+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
6:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Тайна третьей планеты" (12+)
8:20 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
8:30 М/ф "Фиксики" (6+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:50 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Конек-Горбунок. 1975" (12+)
10:40 М/ф "Три богатыря и Морской царь" (12+)
11:55 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
12:10 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
14:15 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
14:30 М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" (12+)
15:45 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "В стране невыученных уроков" (12+)
17:20 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
17:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:40 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:45 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:40 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
18:50 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Тайна третьей планеты" (12+)
20:20 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
20:30 М/ф "Фиксики" (6+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:50 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Конек-Горбунок. 1975" (12+)
22:40 М/ф "Три богатыря и Морской царь" (12+)
Воскресение, 1 ноября
00:10 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
00:30 М/ф "Смешарики" (6+)
00:35 М/ф "Смешарики" (6+)
00:45 М/ф "Смешарики" (6+)
00:50 М/ф "Смешарики" (6+)
1:00 М/ф "Фиксики" (6+)
1:05 М/ф "Фиксики" (6+)
1:10 М/ф "Фиксики" (6+)
1:20 М/ф "Фиксики" (6+)
1:30 М/ф "Ночь перед Рождеством" (12+)
2:15 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
2:30 М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов" (12+)
3:45 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
4:00 М/ф "Фиксики" (6+)
4:05 М/ф "Фиксики" (6+)
4:10 М/ф "Фиксики" (6+)
4:20 М/ф "Фиксики" (6+)
4:30 М/ф "Смешарики" (6+)
4:35 М/ф "Смешарики" (6+)
4:45 М/ф "Смешарики" (6+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "В стране невыученных уроков" (12+)
5:20 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
5:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:40 М/ф "Умные машинки" (0+)
5:45 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Шапокляк" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Кот в сапогах" (12+)
7:50 М/ф "Аленький цветочек" (12+)
8:30 М/ф "Фиксики" (6+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:50 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Чиполлино" (12+)
10:10 М/ф "Золушка" (12+)
10:30 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (12+)
11:40 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
12:00 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
12:10 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Двенадцать месяцев" (12+)
14:30 М/ф "Садко" (12+)
15:50 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:10 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Чебурашка" (12+)
17:20 М/ф "Я вспоминаю" (12+)
17:30 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:35 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:45 М/ф "Умные машинки" (0+)
17:50 М/ф "Винни-Пух идет в гости" (12+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Шапокляк" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Кот в сапогах" (12+)
19:50 М/ф "Аленький цветочек" (12+)
20:30 М/ф "Фиксики" (6+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:50 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Чиполлино" (12+)
22:10 М/ф "Золушка" (12+)
22:30 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua