Logo Телепрограмма на неделю с 10.08.2020
Версия для печати: Дом Кино
Понедельник, 10 августа
6:00 Х/ф "Неуловимые мстители" (6+)
7:20 Х/ф "Интердевочка" (16+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:30 Х/ф "Я шагаю по Москве" (12+)
15:00 Х/ф "Неподдающиеся" (6+)
16:30 Х/ф "Бриллиантовая рука" (6+)
18:20 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Верные друзья" (6+)
23:55 Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" (6+)
1:20 Х/ф "Гусарская баллада" (12+)
3:05 Х/ф "Новые приключения неуловимых" (6+)
4:25 Х/ф "Покровские ворота" (12+)
Вторник, 11 августа
6:40 Х/ф "Неоконченная пьеса для механического пианино" (12+)
8:30 Х/ф "Сказка о потерянном времени" (6+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:25 Т/с "Большая перемена" (6+)
18:30 Х/ф "Где находится нофелет?" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (12+)
1:35 Х/ф "Дайте жалобную книгу" (6+)
3:10 Х/ф "Мачеха" (6+)
4:40 Х/ф "Неподдающиеся" (6+)
Среда, 12 августа
5:55 Х/ф "Белое солнце пустыни" (12+)
7:20 Х/ф "Стряпуха" (6+)
8:40 Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" (6+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:30 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная" (12+)
15:05 Х/ф "Карнавальная ночь" (12+)
16:30 Х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+)
18:25 Х/ф "Версия полковника Зорина" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Экипаж" (12+)
00:35 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих" (12+)
2:25 Х/ф "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
3:55 Х/ф "Интердевочка" (16+)
Четверг, 13 августа
6:20 Х/ф "Неподдающиеся" (6+)
7:40 Х/ф "Под северным сиянием" (16+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:05 Х/ф "Раба любви" (12+)
14:55 Х/ф "Сказка о потерянном времени" (6+)
16:20 Х/ф "Не может быть!" (12+)
18:15 Х/ф "Верные друзья" (6+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Джентльмены удачи" (12+)
23:35 Х/ф "Мачеха" (6+)
1:15 Х/ф "Доброе утро" (12+)
2:55 Х/ф "Самогонщики" (12+)
3:10 Х/ф "Кубанские казаки" (12+)
5:00 Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" (12+)
Пятница, 14 августа
6:35 Х/ф "Женитьба Бальзаминова" (6+)
8:15 Х/ф "Гусарская баллада" (12+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:05 Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих" (12+)
14:55 Х/ф "Новые приключения неуловимых" (6+)
16:25 Х/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Станционный смотритель" (12+)
23:15 Х/ф "Служебный роман" (6+)
2:15 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная" (12+)
3:45 Х/ф "Чисто английское убийство" (12+)
Суббота, 15 августа
6:25 Х/ф "Версия полковника Зорина" (12+)
8:05 Х/ф "Верные друзья" (6+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
11:55 Х/ф "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" (6+)
13:15 Х/ф "Стряпуха" (6+)
14:35 Х/ф "Экипаж" (12+)
17:15 Х/ф "Москва слезам не верит" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Пять вечеров" (12+)
23:55 Х/ф "Новые приключения неуловимых" (6+)
1:25 Х/ф "Дайте жалобную книгу" (6+)
3:05 Х/ф "Ширли-мырли" (16+)
Воскресение, 16 августа
6:45 Х/ф "Где находится нофелет?" (12+)
8:20 Х/ф "Не может быть!" (12+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:05 Х/ф "Бриллиантовая рука" (6+)
13:55 Х/ф "Джентльмены удачи" (12+)
15:35 Х/ф "Я шагаю по Москве" (12+)
17:05 Х/ф "Служебный роман" (6+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Сибириада" (16+)
3:05 Х/ф "Белое солнце пустыни" (12+)
4:30 Х/ф "Ищите женщину" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua