Logo Телепрограмма на неделю с 20.08.2018
Версия для печати: Донбасс
Понедельник, 20 августа
1:00 "Предвечерье. Судьбы"
1:55 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Рассекреченная история
7:55 "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 "Энеида"
11:50 Лайфхак по-украински
12:05 Donbass Today
12:25 Крым. Реалии
12:55 Д/с "Вкусы культур"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Рассекреченная история
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радио день
15:50 "Служба розыска детей"
15:55 Neoсцена
16:20 Кто в доме хозяин?
16:45 "Время Time"
17:00 События
17:25 Музlove
17:50 Stopfake News
18:00 События
18:25 Букоголики
19:00 События
19:25 Д/ф "#ВУкраине"
20:00 "Время Time"
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Д/с "Неизведанные пути"
22:00 События
22:25 Крым Реалии
23:00 "Время Time"
23:15 Donbass Today
23:35 Наши деньги
00:05 Докуметальний фильм
00:58 Гимн Украины
Вторник, 21 августа
1:00 События
1:25 Букоголики
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Т/с "По долгу службы"
7:55 "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 Рассекреченная история
12:00 "Ваша Свобода"
12:25 Д/с "Вкусы культур"
12:55 "Донбасс Реалии"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Т/с "По долгу службы"
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радиодень
15:50 Музlove
16:15 Кто в доме хозяин?
16:45 Время-Time
17:00 События
17:25 Киноwall
18:00 События
18:25 Раздевалка
19:00 События
19:25 К делу
20:00 "Время Time"
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Рассекреченная история
22:00 События
22:25 Ваша свобода
23:00 Время-Time
23:15 Д/с "Уникальная природа"
23:45 Д/с "Вкусы культур"
00:10 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Среда, 22 августа
1:00 События
1:25 Букоголики
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Т/с "По долгу службы"
7:55 "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 Рассекреченная история
11:50 Магнолия ТВ. Служба розыска детей
12:00 "Ваша Свобода"
12:25 Д/с "Уникальная природа"
12:55 Д/с "Вкусы культур"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Т/с "По долгу службы"
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радиодень
15:50 Киноwall
16:25 Кто в доме хозяин?
16:45 Время-Time
17:00 События
17:25 Библиоfun
18:00 События
18:25 Раздевалка
19:00 События
19:25 Наши деньги
20:00 "Время Time"
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Рассекреченная история
22:00 События
22:25 Ваша свобода
23:00 Время-Time
23:15 Д/с "Уникальная природа"
23:45 Д/с "Вкусы культур"
00:10 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Четверг, 23 августа
1:00 События
1:25 Букоголики
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:05 Свет
7:00 Гимн Украины
7:02 Т/с "По долгу службы"
7:55 "Донбасс Lite"
8:00 События
8:10 "Донбасс Lite"
9:00 События
9:10 "Донбасс Lite"
10:00 События
10:10 "Донбасс Lite"
10:35 Д/с "Подводный мир"
11:00 Рассекреченная история
11:50 "Служба розыска детей"
12:00 "Ваша Свобода"
12:25 Д/с "Уникальная природа"
12:55 Д/с "Вкусы культур"
13:25 Школа Мэри Поппинс
13:40 Т/с "По долгу службы"
14:30 Тема дня
15:00 События
15:10 Радиодень
15:50 Библиоfun
16:25 Кто в доме хозяин?
16:45 Время-Time
17:00 События
17:25 Neoсцена
18:00 События
18:25 Раздевалка
19:00 События
19:25 "Донбасс Реалии"
20:00 "Время Time"
20:20 Тема дня
20:50 Лайфхак по-украински
21:00 Рассекреченная история
22:00 События
22:25 Ваша свобода
23:00 Время-Time
23:15 Д/с "Уникальная природа"
23:45 Д/с "Вкусы культур"
00:10 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Пятница, 24 августа
1:00 События
1:25 Культурная афиша
1:55 Радио день
2:35 Документальный фильм
6:00 Фольк-music
7:00 Гимн Украины
7:02 "Свет"
8:00 Д/с "Подводный мир"
8:30 М/с "Принцесса Сисси"
9:00 "Донбасс Lite. Дайджест"
10:40 "Энеида"
11:05 Рассекреченная история
12:00 "Ваша Свобода"
12:25 Кто в доме хозяин?
12:55 Д/с "Уникальная природа"
13:30 Сложный разговор
14:00 М/с "Принцесса Сисси"
14:30 Бок о бок
15:00 Рассекреченная история
15:50 Радио день
16:30 Лайфхак из украинского языка
16:45 Время-Time
17:00 Школа Мэри Поппинс
17:15 "Донбасс Реалии"
17:45 Культурная афиша
18:15 Художественный фильм
20:00 События в деталях
20:30 Концертная программа
22:00 Д/ф "Неизведанные пути"
23:00 "Время Time"
23:20 Фольк-music
00:20 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Суббота, 25 августа
1:00 События в деталях
1:30 Культурная афиша
2:00 Радио день
2:50 Документальный фильм
6:00 Фольк-music
7:00 Гимн Украины
7:02 "Свет"
8:00 Д/с "Подводный мир"
8:30 М/с "Принцесса Сисси"
9:00 "Донбасс Lite. Дайджест"
10:40 "Энеида"
11:05 Дока.фильм
12:00 "Ваша Свобода"
12:25 Кто в доме хозяин?
12:55 Д/с "Уникальная природа"
13:30 Сложный разговор
14:00 М/с "Принцесса Сисси"
14:30 Бок о бок
15:00 Рассекреченная история
15:50 Радио день
16:30 Художественные истории
16:45 Время-Time
17:00 Школа Мэри Поппинс
17:15 "Донбасс Реалии"
17:45 Культурная афиша
18:15 Как это?
18:35 Кто в доме хозяин?
19:00 Д/ф "Африка" 3 с.
20:00 События в деталях
20:30 Тема дня
21:00 Д/ф "Неизведанные пути"
22:00 Лайфхак по-украински
22:10 "Схемы"
22:30 К делу
23:00 "Время Time"
23:20 Фольк-music
00:20 Документальный фильм
00:58 Гимн Украины
Воскресение, 26 августа
1:00 "Свет"
2:00 Документальный фильм
2:30 Бок о бок
2:50 Документальный фильм
6:00 Фольк-music
7:00 Гимн Украины
7:02 "Свет"
8:00 Лайфхак по-украински
8:30 М/с "Принцесса Сисси"
9:00 События в деталях
9:30 "Донбасс Lite. Дайджест"
10:35 "Энеида"
11:00 Д/с "Необычные культуры"
11:15 "Схемы"
11:45 Школа Мэри Поппинс
12:00 "Ваша Свобода"
12:25 Кто в доме хозяин?
12:55 Д/ф "Африка" 3 с.
13:50 Художественные истории
14:05 М/с "Принцесса Сисси"
14:30 Тема дня
15:00 Рассекреченная история
15:50 Сложный разговор
16:30 "Донбасс Реалии"
17:00 Д/с "Вкусы культур"
17:30 Д/с "Подводный мир"
18:00 Д/ф "Неизведанные пути"
19:00 Время-Time
19:15 Библиоfun
19:45 Как это?
20:00 Букоголики
20:30 "Тема дня"
21:00 Д/с "Уникальная природа"
21:30 "Крым Реалии"
22:00 Лайфхак по-украински
22:10 Лайфхаки из украинской литературы
22:30 Музlove
23:00 Время-Time
23:20 Документальный фильм


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua