Logo Телепрограмма на неделю с 25.05.2020
Версия для печати: Film.Ua Drama
Понедельник, 25 мая
7:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:45 Т/с "Ограбление по-женски" (16+)
9:30 Т/с "Ограбление по-женски" (16+)
10:15 Т/с "Ограбление по-женски" (16+)
11:00 Т/с "Ограбление по-женски" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
13:15 Т/с "Поделись счастьем своим"
14:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
15:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
15:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
19:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
23:00 Т/с "Прятки" (16+)
23:45 Т/с "Прятки" (16+)
00:30 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
1:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
2:00 Т/с "Гречанка"
2:45 Т/с "Гречанка"
3:30 Х/ф "Бомж"
5:00 Т/с "Ангел из Орли"
5:45 Т/с "Ангел из Орли"
6:30 Т/с "Ангел из Орли"
Вторник, 26 мая
7:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
9:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:15 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
13:30 Т/с "Прятки" (16+)
14:15 Т/с "Прятки" (16+)
15:15 Х/ф "Тревожный отпуск адвоката Лариной"
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
19:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
23:00 Т/с "Прятки" (16+)
23:45 Т/с "Прятки" (16+)
00:30 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
1:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
2:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
2:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
3:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
4:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
5:00 Т/с "Ангел из Орли"
5:45 Т/с "Ангел из Орли"
6:30 Т/с "Ангел из Орли"
Среда, 27 мая
7:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
9:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:15 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
13:30 Т/с "Прятки" (16+)
14:15 Т/с "Прятки" (16+)
15:15 Х/ф "Городской пейзаж"
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
19:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
23:00 Т/с "Прятки" (16+)
23:45 Т/с "Прятки" (16+)
00:30 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
1:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
2:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
2:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
3:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
4:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
5:00 Т/с "Ангел из Орли"
5:45 Т/с "Ангел из Орли"
6:30 Т/с "Ангел из Орли"
Четверг, 28 мая
7:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
9:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:15 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
13:30 Т/с "Прятки" (16+)
14:15 Т/с "Прятки" (16+)
15:15 Х/ф "На мосту"
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
19:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
20:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
20:45 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
21:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
23:00 Т/с "Прятки" (16+)
23:45 Т/с "Прятки" (16+)
00:30 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
1:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
2:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
2:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
3:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
4:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
5:00 Т/с "Ангел из Орли"
5:45 Т/с "Ангел из Орли"
6:30 Т/с "Ангел из Орли"
Пятница, 29 мая
7:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:00 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
8:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
9:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
10:15 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:00 Т/с "Владимирская, 15" (16+)
11:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
13:30 Т/с "Прятки" (16+)
14:15 Т/с "Прятки" (16+)
15:15 Т/с "Лучше всех" (12+)
16:00 Т/с "Лучше всех" (12+)
16:45 Т/с "Лучше всех" (12+)
17:30 Т/с "Лучше всех" (12+)
18:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
19:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
20:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
20:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
21:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
23:00 Х/ф "Бомж"
00:30 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
1:15 Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
2:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
2:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
3:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
4:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
5:00 Т/с "Ангел из Орли"
5:45 Т/с "Ангел из Орли"
6:30 Т/с "Ангел из Орли"
Суббота, 30 мая
7:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
8:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
9:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
9:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
10:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:30 Т/с "Лист ожидания" (16+)
12:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
13:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
14:00 Т/с "Любимая учительница" (16+)
14:45 Т/с "Любимая учительница" (16+)
15:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
16:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
17:15 Т/с "Папа Дэн" (16+)
18:00 Т/с "Папа Дэн" (16+)
18:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
19:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
20:15 Т/с "Папа Дэн" (16+)
21:00 Т/с "Папа Дэн" (16+)
22:00 Т/с "Часы с кукушкой" (12+)
22:45 Т/с "Часы с кукушкой" (12+)
23:30 Т/с "Часы с кукушкой" (12+)
00:15 Т/с "Часы с кукушкой" (12+)
1:15 Х/ф "Городской пейзаж"
2:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
3:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
4:15 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
5:00 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
5:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
6:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
Воскресение, 31 мая
7:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
8:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
9:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
9:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
10:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:30 Т/с "Лист ожидания" (16+)
12:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
13:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
14:00 Т/с "Любимая учительница" (16+)
14:45 Т/с "Любимая учительница" (16+)
15:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
16:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
17:15 Т/с "Папа Дэн" (16+)
18:00 Т/с "Папа Дэн" (16+)
18:45 Т/с "Папа Дэн" (16+)
19:30 Т/с "Папа Дэн" (16+)
20:15 Т/с "Папа Дэн" (16+)
21:00 Т/с "Папа Дэн" (16+)
22:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
22:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
23:30 Т/с "Поделись счастьем своим"
00:15 Т/с "Поделись счастьем своим"
1:15 Х/ф "На мосту"
2:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
3:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
4:15 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
5:00 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
5:45 Т/с "Женский доктор 2" (16+)
6:30 Т/с "Женский доктор 2" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua