Logo Телепрограмма на неделю с 24.02.2020
Версия для печати: Film.Ua Drama
Понедельник, 24 февраля
7:15 Т/с "Гречанка"
8:00 Т/с "Гречанка"
8:45 Т/с "Гречанка"
9:30 Т/с "Гречанка"
10:15 Т/с "Верь мне"
11:00 Т/с "Верь мне"
11:45 Т/с "Верь мне"
12:30 Т/с "Верь мне"
13:30 Т/с "Две жизни"
14:15 Т/с "Две жизни"
15:00 Т/с "Поделись счастьем своим"
15:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
16:45 Т/с "Поделись счастьем своим"
17:30 Т/с "Поделись счастьем своим"
18:15 Т/с "Вангелия"
19:00 Т/с "Вангелия"
20:00 Т/с "Ветреная женщина"
20:45 Т/с "Ветреная женщина"
21:30 Т/с "Папа Дэн"
22:15 Т/с "Папа Дэн"
23:00 Т/с "Фантом"
23:45 Т/с "Фантом"
00:45 Т/с "Гречанка"
1:30 Т/с "Гречанка"
2:15 Т/с "Лист ожидания"
3:00 Т/с "Лист ожидания"
4:00 Т/с "Ветреная женщина"
4:45 Т/с "Ветреная женщина"
5:45 Х/ф "Оборотень в погонах"
Вторник, 25 февраля
7:15 Т/с "Гречанка"
8:00 Т/с "Гречанка"
8:45 Т/с "Гречанка"
9:30 Т/с "Гречанка"
10:15 Т/с "Папа Дэн"
11:00 Т/с "Папа Дэн"
11:45 Т/с "Вангелия"
12:30 Т/с "Вангелия"
13:30 Т/с "Две жизни"
14:15 Т/с "Две жизни"
15:00 Т/с "Фантом"
15:45 Т/с "Фантом"
16:45 Т/с "Часы с кукушкой"
17:30 Т/с "Часы с кукушкой"
18:15 Т/с "Вангелия"
19:00 Т/с "Вангелия"
20:00 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
20:45 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
21:30 Т/с "Папа Дэн"
22:15 Т/с "Папа Дэн"
23:00 Т/с "Фантом"
23:45 Т/с "Фантом"
00:45 Т/с "Гречанка"
1:30 Т/с "Гречанка"
2:15 Т/с "Лист ожидания"
3:00 Т/с "Лист ожидания"
4:00 Т/с "Ветреная женщина"
4:45 Т/с "Ветреная женщина"
5:45 Т/с "Верь мне"
6:30 Т/с "Верь мне"
Среда, 26 февраля
7:15 Т/с "Гречанка"
8:00 Т/с "Гречанка"
8:45 Т/с "Гречанка"
9:30 Т/с "Гречанка"
10:15 Т/с "Папа Дэн"
11:00 Т/с "Папа Дэн"
11:45 Т/с "Вангелия"
12:30 Т/с "Вангелия"
13:30 Т/с "Поделись счастьем своим"
14:15 Т/с "Поделись счастьем своим"
15:00 Т/с "Фантом"
15:45 Т/с "Фантом"
16:45 Т/с "Часы с кукушкой"
17:30 Т/с "Часы с кукушкой"
18:15 Т/с "Вангелия"
19:00 Т/с "Вангелия"
20:00 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
20:45 Т/с "Чтобы увидеть радугу"
21:30 Т/с "Папа Дэн"
22:15 Т/с "Папа Дэн"
23:00 Т/с "Фантом"
23:45 Т/с "Фантом"
00:45 Т/с "Гречанка"
1:30 Т/с "Гречанка"
2:15 Т/с "Часы с кукушкой"
3:00 Т/с "Часы с кукушкой"
4:00 Т/с "Ветреная женщина"
4:45 Т/с "Ветреная женщина"
5:45 Т/с "Верь мне"
6:30 Т/с "Верь мне"
Четверг, 27 февраля
7:15 Т/с "Гречанка"
8:00 Т/с "Гречанка"
8:45 Т/с "Гречанка"
9:30 Т/с "Гречанка"
10:15 Т/с "Папа Дэн"
11:00 Т/с "Папа Дэн"
11:45 Т/с "Вангелия"
12:30 Т/с "Вангелия"
13:30 Т/с "Поделись счастьем своим"
14:15 Т/с "Поделись счастьем своим"
15:00 Т/с "Фантом"
15:45 Т/с "Фантом"
16:45 Т/с "Верь мне"
17:30 Т/с "Верь мне"
18:15 Т/с "Вангелия"
19:00 Т/с "Вангелия"
20:00 Х/ф "Оборотень в погонах"
21:30 Т/с "Папа Дэн"
22:15 Т/с "Папа Дэн"
23:00 Т/с "Фантом"
23:45 Т/с "Фантом"
00:45 Т/с "Гречанка"
1:30 Т/с "Гречанка"
2:15 Т/с "Часы с кукушкой"
3:00 Т/с "Часы с кукушкой"
4:00 Т/с "Ветреная женщина"
4:45 Т/с "Ветреная женщина"
Пятница, 28 февраля
7:15 Т/с "Гречанка"
8:00 Т/с "Гречанка"
8:45 Т/с "Гречанка"
9:30 Т/с "Гречанка"
10:15 Т/с "Папа Дэн"
11:00 Т/с "Папа Дэн"
11:45 Т/с "Вангелия"
12:30 Т/с "Вангелия"
13:30 Х/ф "Городской пейзаж"
15:00 Т/с "Фантом"
15:45 Т/с "Фантом"
16:45 Т/с "Верь мне"
17:30 Т/с "Верь мне"
18:15 Т/с "Вангелия"
19:00 Т/с "Вангелия"
20:00 Т/с "Вангелия"
20:45 Т/с "Вангелия"
21:45 Т/с "Часы с кукушкой"
22:30 Т/с "Часы с кукушкой"
23:15 Т/с "Часы с кукушкой"
00:00 Т/с "Часы с кукушкой"
00:45 Т/с "Гречанка"
1:30 Т/с "Гречанка"
2:15 Х/ф "Бомж"
4:00 Т/с "Ветреная женщина"
4:45 Т/с "Ветреная женщина"
5:45 Т/с "Ветреная женщина"
Суббота, 29 февраля
7:15 Х/ф "Оборотень в погонах"
8:45 Т/с "Лист ожидания"
9:30 Т/с "Лист ожидания"
10:15 Т/с "Лист ожидания"
11:00 Т/с "Лист ожидания"
11:45 Т/с "Лист ожидания"
12:30 Т/с "Лист ожидания"
13:15 Т/с "Лист ожидания"
14:15 Т/с "Почта"
15:00 Т/с "Почта"
15:45 Т/с "Почта"
16:30 Т/с "Почта"
17:15 Т/с "Почта"
18:00 Т/с "Почта"
19:00 Т/с "Неслучайные встречи"
19:45 Т/с "Неслучайные встречи"
20:30 Т/с "Неслучайные встречи"
21:15 Т/с "Неслучайные встречи"
22:00 Т/с "Ограбление по-женски"
22:45 Т/с "Ограбление по-женски"
23:30 Т/с "Ограбление по-женски"
00:15 Т/с "Ограбление по-женски"
1:00 Т/с "Фантом"
1:45 Т/с "Фантом"
2:30 Т/с "Фантом"
3:15 Т/с "Фантом"
4:15 Т/с "Папа Дэн"
5:00 Т/с "Папа Дэн"
5:45 Т/с "Папа Дэн"
6:30 Т/с "Папа Дэн"
Воскресение, 1 марта


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua