Logo Телепрограмма на неделю с 1.06.2020
Версия для печати: Enter-фильм
Понедельник, 1 июня
6:00 Х/ф "Провинциальный роман"
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Неизвестная версия"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 М/ф
11:30 "Воспоминания"
12:20 "Звездные судьбы"
13:10 "Моя правда"
14:00 Х/ф "Небезгрешный" (16+)
15:20 Х/ф "Заговор против короны" (16+)
17:10 Х/ф "Зита и Гита"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
21:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:25 Х/ф "Двенадцатая ночь"
1:00 "Академия смеха"
1:30 Т/с "Чисто английские убийства"
3:10 "Телемагазин"
3:40 "Звездные судьбы"
4:00 Киноляпы
4:35 Саундтреки
5:15 Кинотрейлеры
Вторник, 2 июня
5:45 Х/ф "Летучая мышь"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Неизвестная версия"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Воспоминания"
11:20 "Звездные судьбы"
11:40 "Моя правда"
12:30 Х/ф "ІЗІ" (16+)
14:10 Х/ф "Заговор против короны" (16+)
16:00 Х/ф "Двенадцатая ночь"
17:30 Х/ф "Небесные ласточки"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
22:00 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:45 Х/ф "Осторожно, бабушка!"
1:15 "Академия смеха"
1:35 Т/с "Чисто английские убийства"
3:15 "Телемагазин"
3:45 "Звездные судьбы"
3:55 "Звездные судьбы"
4:05 Киноляпы
5:15 Саундтреки
Среда, 3 июня
6:50 Х/ф "Вечер накануне Ивана Купала"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 М/ф
11:05 "Воспоминания"
11:55 "Звездные судьбы"
12:45 "Моя правда"
13:35 Х/ф "Иду к тебе"
14:45 Х/ф "Пророк Иеремия: Обличитель царей"
16:30 Х/ф "Осторожно, бабушка!"
18:00 Х/ф "Доживем до понедельника"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
21:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:25 Х/ф "Держись, казак!"
00:40 "Академия смеха"
1:10 "Звездные судьбы"
1:35 Т/с "Чисто английские убийства"
3:15 "Телемагазин"
3:45 "Звездные судьбы"
4:05 Киноляпы
5:15 Саундтреки
6:10 Кинотрейлеры
Четверг, 4 июня
7:00 Х/ф "Иду к тебе"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Воспоминания"
11:20 "Звездные судьбы"
12:10 "Моя правда"
13:00 Х/ф "Из жития Остапа Вишни"
14:30 Х/ф "Иаков" (12+)
16:05 Х/ф "Доживем до понедельника"
18:05 Х/ф "Живет такой парень"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
21:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
23:25 Х/ф "Вечер накануне Ивана Купала"
00:45 "Звездные судьбы"
1:00 "Академия смеха"
1:30 Т/с "Чисто английские убийства"
3:15 "Телемагазин"
3:45 "Звездные судьбы"
4:05 Киноляпы
4:55 Саундтреки
Пятница, 5 июня
6:25 Х/ф "Живет такой парень"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 М/ф
11:05 "Воспоминания"
11:55 "Звездные судьбы"
12:45 "Моя правда"
13:35 Х/ф "Держись, казак!"
14:50 Х/ф "Сердце дракона" (16+)
16:40 Х/ф "Будни уголовного розыска"
18:10 Х/ф "Инспектор уголовного розыска"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
21:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
2:50 Т/с "Чисто английские убийства"
3:30 "Телемагазин"
4:00 "Звездные судьбы"
4:10 Киноляпы
5:05 Саундтреки
5:50 Кинотрейлеры
Суббота, 6 июня
6:40 Х/ф "Будни уголовного розыска"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Звездная жизнь"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 М/ф
10:45 "Моя правда"
11:35 "Неизвестная версия"
12:25 Х/ф "Генрих VIII" (16+)
16:10 Х/ф "Обратной дороги нет"
20:00 Х/ф "Красный цвет Бразилии" (16+)
21:40 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
1:10 "Звездная жизнь"
2:00 "Звездные судьбы"
3:10 "Телемагазин"
3:40 Киноляпы
4:30 Саундтреки
5:20 Кинотрейлеры
Воскресение, 7 июня
6:40 Х/ф "Инспектор уголовного розыска"
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Звездная жизнь"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Моя правда"
11:20 "Неизвестная версия"
12:05 Т/с "Гетьман" (16+)
15:45 Х/ф "Пропавшая экспедиция"
18:10 Х/ф "Заклятие Долины Змей"
20:00 Х/ф "Красный цвет Бразилии" (16+)
22:00 Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
1:20 "Звездная жизнь"
2:10 "Звездные судьбы"
3:10 "Телемагазин"
3:40 Киноляпы
4:05 Саундтреки


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua