Logo Телепрограмма на неделю с 27.06.2022
Версия для печати: Extreme Sports Channel
Понедельник, 27 июня
1:30 "Такси" (16+)
3:00 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (16+)
6:00 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (12+)
8:00 "И-Эф-Си" (12+)
9:00 "В боевой форме" (12+)
10:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
11:00 "Познавая мир шаг за шагом" (12+)
12:00 "Экстремальные приключения" (12+)
14:00 "Звездный дрифт: взлеты и падения" (12+)
15:00 "Подводный мир" (12+)
16:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
16:30 "В боевой форме" (12+)
17:30 "Навстречу волне" (12+)
18:00 "Мир экстремального спорта" (12+)
19:00 "Экстремальные приключения" (12+)
20:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
21:00 "И-Эф-Си" (12+)
22:00 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (16+)
23:00 "Дамболл: Ралли на дорогах Индии" (16+)
00:00 "Молодой мастер" (16+)
Вторник, 28 июня
1:50 "Младенец на $30 000 000" (16+)
3:55 "Непроторенные пути" (16+)
5:00 "И-Эф-Си" (16+)
6:00 "И-Эф-Си" (12+)
7:00 "Странники: В поисках экстрима" (12+)
8:00 "И-Эф-Си" (12+)
9:00 "В боевой форме" (12+)
10:00 "Дамболл: Ралли на дорогах Индии" (12+)
11:00 "Познавая мир шаг за шагом" (12+)
12:00 "Экстремальные приключения" (12+)
14:00 "Звездный дрифт: взлеты и падения" (12+)
14:30 "Дрифт" (12+)
15:00 "Подводный мир" (12+)
16:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
16:30 "В боевой форме" (12+)
17:30 "Навстречу волне" (12+)
18:00 "Мир экстремального спорта" (12+)
19:00 "Экстремальные приключения" (12+)
20:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
21:00 "И-Эф-Си" (12+)
22:00 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (16+)
23:00 "Дамболл: Ралли на дорогах Индии" (16+)
00:00 "Такси" (16+)
Среда, 29 июня
1:30 "Такси 2" (16+)
2:55 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (16+)
4:00 "Непроторенные пути" (16+)
5:00 "И-Эф-Си" (16+)
6:00 "И-Эф-Си" (12+)
7:00 "Странники: В поисках экстрима" (12+)
8:00 "И-Эф-Си" (12+)
9:00 "В боевой форме" (12+)
10:00 "Дамболл: Ралли на дорогах Индии" (12+)
11:00 "Познавая мир шаг за шагом" (12+)
12:00 "Экстремальные приключения" (12+)
14:00 "Дрифт" (12+)
15:00 "Подводный мир" (12+)
16:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
16:30 "В боевой форме" (12+)
17:30 "Навстречу волне" (12+)
18:00 "Мир экстремального спорта" (12+)
19:00 "Экстремальные приключения" (12+)
20:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
21:00 "И-Эф-Си" (12+)
22:00 "Турнир по профессиональному реслингу. Impact Wrestling" (16+)
Четверг, 30 июня
1:30 "Такси 3" (16+)
3:00 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (16+)
4:00 "Грани экстрима" (16+)
5:00 "И-Эф-Си" (16+)
6:00 "И-Эф-Си" (12+)
7:00 "Странники: В поисках экстрима" (12+)
8:00 "И-Эф-Си" (12+)
9:00 "В боевой форме" (12+)
10:00 "Дамболл: Ралли на дорогах Индии" (12+)
11:00 "Нитро-цирк: Сумасшедший поезд" (12+)
12:00 "Экстремальные приключения" (12+)
14:00 "Дрифт" (12+)
15:00 "Подводный мир" (12+)
16:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
16:30 "В боевой форме" (12+)
17:30 "Навстречу волне" (12+)
18:00 "Мир экстремального спорта" (12+)
19:00 "Экстремальные приключения" (12+)
20:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
21:00 "И-Эф-Си" (12+)
22:00 "Стрелка" (16+)
Пятница, 1 июля
1:25 "Такси" (16+)
2:55 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (16+)
4:00 "Грани экстрима" (16+)
5:00 "Нитро-Цирк: великий день" (16+)
6:30 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
7:00 "Странники: В поисках экстрима" (12+)
8:00 "И-Эф-Си" (12+)
9:00 "В боевой форме" (12+)
10:00 "Дамболл: Ралли на дорогах Индии" (12+)
11:00 "Нитро-цирк: Сумасшедший поезд" (12+)
12:00 "Экстремальные приключения" (12+)
14:00 "Дрифт" (12+)
15:00 "Подводный мир" (12+)
16:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
16:30 "В боевой форме" (12+)
17:30 "Навстречу волне" (12+)
18:00 "Салон мастера "Вудулу" (12+)
19:00 "Экстремальные приключения" (12+)
20:00 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
20:30 "Подводный мир" (12+)
21:00 "И-Эф-Си" (12+)
22:00 "Турнир по профессиональному реслингу. Impact Wrestling" (16+)
00:00 "Такси 4" (16+)
Суббота, 2 июля
1:30 "Такси 5" (16+)
3:10 "Мировой любительский Чемп. по смешанным боям" (16+)
4:00 "Грани экстрима" (16+)
5:00 "Водная стихия" (16+)
6:00 "Подводный мир" (16+)
6:30 "Нитро-Цирк: Live" (12+)
7:00 "Странники: В поисках экстрима" (12+)
8:00 "Экстремальные приключения" (12+)
18:00 "И-Эф-Си" (12+)
22:00 "Стрелка" (16+)
00:00 "Такси 5" (16+)
Воскресение, 3 июля
1:40 "Закусочная на колесах" (16+)
3:25 "Грани экстрима" (16+)
6:10 "Водная стихия" (12+)
7:00 "Познавая мир шаг за шагом" (12+)
8:00 "В боевой форме" (12+)
13:00 "Звездный дрифт: взлеты и падения" (12+)
14:30 "Дрифт" (12+)
18:00 "Экстремальные приключения" (12+)
22:00 "Турнир по профессиональному реслингу. Impact Wrestling" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua