Logo Телепрограмма на неделю с 17.09.2018
Версия для печати: Extreme Sports Channel
Понедельник, 17 сентября
2:20 И-Эф-Си (16+)
3:10 И-Эф-Си (16+)
4:00 И-Эф-Си (16+)
4:50 Мир Икс Геймз (12+)
5:15 Мир Икс Геймз (12+)
5:40 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
6:30 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
7:20 Мир Икс Геймз (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
9:40 Герои Икс Геймз (12+)
10:05 Герои Икс Геймз (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
15:30 Герои Икс Геймз (12+)
15:55 Герои Икс Геймз (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 "Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
21:20 Герои Икс Геймз (12+)
21:45 Герои Икс Геймз (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
Вторник, 18 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Герои Икс Геймз (12+)
10:05 Экстремальные приключения (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Герои Икс Геймз (12+)
15:55 Экстремальные приключения (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Герои Икс Геймз (12+)
21:45 Экстремальные приключения (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Среда, 19 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Экстремальные приключения (12+)
10:05 Экстремальные приключения (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Экстремальные приключения (12+)
15:55 Экстремальные приключения (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Экстремальные приключения (12+)
21:45 Экстремальные приключения (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Четверг, 20 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Экстремальные приключения (12+)
10:05 Экстремальные приключения (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Экстремальные приключения (12+)
15:55 Экстремальные приключения (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Дью Тур - Лос-Анджелес (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Экстремальные приключения (12+)
21:45 Экстремальные приключения (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Пятница, 21 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (12+)
8:00 Дью Тур - Чикаго (12+)
8:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
9:40 Экстремальные приключения (12+)
10:05 Экстремальные приключения (12+)
10:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
10:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
11:20 Мотодемоны Красти: Ночь мировых рекордов (12+)
12:10 Водная стихия (12+)
13:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:50 Дью Тур - Чикаго (12+)
14:40 Икс Геймз - Аспен (12+)
15:30 Экстремальные приключения (12+)
15:55 Экстремальные приключения (12+)
16:20 Герои маунтинбайкинга (12+)
16:45 Герои маунтинбайкинга (12+)
17:10 Мотодемоны Красти: Ночь мировых рекордов (12+)
18:00 Водная стихия (12+)
18:50 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
19:40 Дью Тур - Чикаго (12+)
20:30 Икс Геймз - Аспен (12+)
21:20 Экстремальные приключения (12+)
21:45 Экстремальные приключения (12+)
22:10 Герои маунтинбайкинга (12+)
22:35 Герои маунтинбайкинга (12+)
23:00 Монстр Джем (12+)
23:50 Мастера кикбоксинга (16+)
00:40 Мастера кикбоксинга (16+)
1:30 Фабрика фантазий (16+)
1:55 Фабрика фантазий (16+)
Суббота, 22 сентября
2:20 Монстр Джем (12+)
3:10 Мастера кикбоксинга (16+)
4:00 Мастера кикбоксинга (16+)
4:50 Фабрика фантазий (16+)
5:15 Фабрика фантазий (16+)
5:40 Водная стихия (12+)
6:30 Герои маунтинбайкинга (12+)
6:55 Герои маунтинбайкинга (12+)
7:20 Мир Икс Геймз (12+)
8:00 Икс Геймз - Аспен (12+)
8:50 Скачки на быках (12+)
9:40 Скачки на быках (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
12:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:00 Фабрика фантазий (12+)
13:25 Фабрика фантазий (12+)
13:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
14:40 Скачки на быках (12+)
15:30 Скачки на быках (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:50 Фабрика фантазий (12+)
19:15 Фабрика фантазий (12+)
19:40 Монстр Джем (12+)
20:30 Монстр Джем (12+)
21:20 Кровь, пот и скорость (12+)
22:10 Кровь, пот и скорость (12+)
23:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
23:50 И-Эф-Си (16+)
00:40 И-Эф-Си (16+)
1:30 Соревнования ISA (12+)
Воскресение, 23 сентября
2:20 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
3:10 И-Эф-Си (16+)
4:00 И-Эф-Си (16+)
4:50 Соревнования ISA (12+)
5:15 Соревнования ISA (12+)
5:40 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
6:30 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
7:20 Герои Икс Геймз (12+)
8:00 Икс Геймз - Аспен (12+)
8:50 Скачки на быках (12+)
9:40 Скачки на быках (12+)
10:30 Ночь прыжков (12+)
11:20 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
12:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
13:00 Фабрика фантазий (12+)
13:25 Фабрика фантазий (12+)
13:50 Икс Геймз - Аспен (12+)
14:40 Скачки на быках (12+)
15:30 Скачки на быках (12+)
16:20 Ночь прыжков (12+)
17:10 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:00 Дрэг-рейсинг: соревнования NHRA (12+)
18:50 Фабрика фантазий (12+)
19:15 Фабрика фантазий (12+)
19:40 Кровь, пот и скорость (12+)
20:30 Кровь, пот и скорость (12+)
21:20 Кровь, пот и скорость (12+)
22:10 Кровь, пот и скорость (12+)
23:00 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (16+)
23:50 И-Эф-Си (16+)
00:40 И-Эф-Си (16+)
1:30 Соревнования ISA (12+)
1:55 Соревнования ISA (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua