Logo Телепрограмма на неделю с 4.07.2022
Версия для печати: Феникс + Кино
Понедельник, 4 июля
9:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 3 с. (16+)
10:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 4 с. (16+)
11:00 Т/с "Обручальное кольцо" 169 с. (16+)
12:00 Т/с "Обручальное кольцо" 170 с. (16+)
13:00 Т/с "Запретная любовь" 4 с. (16+)
14:00 Т/с "Адвокатессы" 12 с. (16+)
15:00 Т/с "Верь мне" 2 с. (16+)
16:00 Т/с "Прииск 2" 2 с. (16+)
17:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 3 с. (16+)
18:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 4 с. (16+)
19:00 Т/с "Обручальное кольцо" 169 с. (16+)
20:00 Т/с "Обручальное кольцо" 170 с. (16+)
21:00 Т/с "Запретная любовь" 4 с. (16+)
22:00 Т/с "Адвокатессы" 12 с. (16+)
23:00 Т/с "Верь мне" 2 с. (16+)
00:00 Т/с "Прииск 2" 2 с. (16+)
1:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 4 с. (16+)
2:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 5 с. (16+)
3:00 Т/с "Обручальное кольцо" 170 с. (16+)
4:00 Т/с "Обручальное кольцо" 171 с. (16+)
5:00 Т/с "Запретная любовь" 5 с. (16+)
6:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 1 с. (16+)
7:00 Т/с "Верь мне" 3 с. (16+)
8:00 Т/с "Прииск 2" 3 с. (16+)
Вторник, 5 июля
9:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 4 с. (16+)
10:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 5 с. (16+)
11:00 Т/с "Обручальное кольцо" 170 с. (16+)
12:00 Т/с "Обручальное кольцо" 171 с. (16+)
13:00 Т/с "Запретная любовь" 5 с. (16+)
14:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 1 с. (16+)
15:00 Т/с "Верь мне" 3 с. (16+)
16:00 Т/с "Прииск 2" 3 с. (16+)
17:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 4 с. (16+)
18:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 5 с. (16+)
19:00 Т/с "Обручальное кольцо" 170 с. (16+)
20:00 Т/с "Обручальное кольцо" 171 с. (16+)
21:00 Т/с "Запретная любовь" 5 с. (16+)
22:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 1 с. (16+)
23:00 Т/с "Верь мне" 3 с. (16+)
00:00 Т/с "Прииск 2" 3 с. (16+)
1:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 5 с. (16+)
2:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 6 с. (16+)
3:00 Т/с "Обручальное кольцо" 171 с. (16+)
4:00 Т/с "Обручальное кольцо" 172 с. (16+)
5:00 Т/с "Запретная любовь" 6 с. (16+)
6:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 2 с. (16+)
7:00 Т/с "Верь мне" 4 с. (16+)
8:00 Т/с "Прииск 2" 4 с. (16+)
Среда, 6 июля
9:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 5 с. (16+)
10:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 6 с. (16+)
11:00 Т/с "Обручальное кольцо" 171 с. (16+)
12:00 Т/с "Обручальное кольцо" 172 с. (16+)
13:00 Т/с "Запретная любовь" 6 с. (16+)
14:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 2 с. (16+)
15:00 Т/с "Верь мне" 4 с. (16+)
16:00 Т/с "Прииск 2" 4 с. (16+)
17:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 5 с. (16+)
18:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 6 с. (16+)
19:00 Т/с "Обручальное кольцо" 171 с. (16+)
20:00 Т/с "Обручальное кольцо" 172 с. (16+)
21:00 Т/с "Запретная любовь" 6 с. (16+)
22:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 2 с. (16+)
23:00 Т/с "Верь мне" 4 с. (16+)
00:00 Т/с "Прииск 2" 4 с. (16+)
1:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 6 с. (16+)
2:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 7 с. (16+)
3:00 Т/с "Обручальное кольцо" 172 с. (16+)
4:00 Т/с "Обручальное кольцо" 173 с. (16+)
5:00 Т/с "Запретная любовь" 7 с. (16+)
6:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 3 с. (16+)
7:00 Т/с "Верь мне" 5 с. (16+)
8:00 Т/с "Прииск 2" 5 с. (16+)
Четверг, 7 июля
9:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 6 с. (16+)
10:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 7 с. (16+)
11:00 Т/с "Обручальное кольцо" 172 с. (16+)
12:00 Т/с "Обручальное кольцо" 173 с. (16+)
13:00 Т/с "Запретная любовь" 7 с. (16+)
14:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 3 с. (16+)
15:00 Т/с "Верь мне" 5 с. (16+)
16:00 Т/с "Прииск 2" 5 с. (16+)
17:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 6 с. (16+)
18:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 7 с. (16+)
19:00 Т/с "Обручальное кольцо" 172 с. (16+)
20:00 Т/с "Обручальное кольцо" 173 с. (16+)
21:00 Т/с "Запретная любовь" 7 с. (16+)
22:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 3 с. (16+)
23:00 Т/с "Верь мне" 5 с. (16+)
00:00 Т/с "Прииск 2" 5 с. (16+)
1:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 7 с. (16+)
2:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 8 с. (16+)
3:00 Т/с "Обручальное кольцо" 173 с. (16+)
4:00 Т/с "Обручальное кольцо" 174 с. (16+)
5:00 Т/с "Запретная любовь" 8 с. (16+)
6:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 4 с. (16+)
7:00 Т/с "Верь мне" 6 с. (16+)
8:00 Т/с "Прииск 2" 6 с. (16+)
Пятница, 8 июля
9:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 7 с. (16+)
10:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 8 с. (16+)
11:00 Т/с "Обручальное кольцо" 173 с. (16+)
12:00 Т/с "Обручальное кольцо" 174 с. (16+)
13:00 Т/с "Запретная любовь" 8 с. (16+)
14:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 4 с. (16+)
15:00 Т/с "Верь мне" 6 с. (16+)
16:00 Т/с "Прииск 2" 6 с. (16+)
17:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 7 с. (16+)
18:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 8 с. (16+)
19:00 Т/с "Обручальное кольцо" 173 с. (16+)
20:00 Т/с "Обручальное кольцо" 174 с. (16+)
21:00 Т/с "Запретная любовь" 8 с. (16+)
22:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 4 с. (16+)
23:00 Т/с "Верь мне" 6 с. (16+)
00:00 Т/с "Прииск 2" 6 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 185 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 186 с. (12+)
3:00 Т/с "Татьянин день" 187 с. (12+)
4:00 Т/с "Татьянин день" 188 с. (12+)
5:00 Т/с "Запретная любовь" 9 с. (16+)
6:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 5 с. (16+)
7:00 Т/с "Верь мне" 7 с. (16+)
8:00 Т/с "Прииск 2" 7 с. (16+)
Суббота, 9 июля
9:00 Т/с "Татьянин день" 185 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 186 с. (12+)
11:00 Т/с "Татьянин день" 187 с. (12+)
12:00 Т/с "Татьянин день" 188 с. (12+)
13:00 Т/с "Запретная любовь" 9 с. (16+)
14:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 5 с. (16+)
15:00 Т/с "Верь мне" 7 с. (16+)
16:00 Т/с "Прииск 2" 7 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 185 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 186 с. (12+)
19:00 Т/с "Татьянин день" 187 с. (12+)
20:00 Т/с "Татьянин день" 188 с. (12+)
21:00 Т/с "Запретная любовь" 9 с. (16+)
22:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 5 с. (16+)
23:00 Т/с "Верь мне" 7 с. (16+)
00:00 Т/с "Прииск 2" 7 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 189 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 190 с. (12+)
3:00 Т/с "Татьянин день" 191 с. (12+)
4:00 Т/с "Татьянин день" 192 с. (12+)
5:00 Т/с "Запретная любовь" 10 с. (16+)
6:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 6 с. (16+)
7:00 Т/с "Верь мне" 8 с. (16+)
8:00 Т/с "Прииск 2" 8 с. (16+)
Воскресение, 10 июля
9:00 Т/с "Татьянин день" 189 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 190 с. (12+)
11:00 Т/с "Татьянин день" 191 с. (12+)
12:00 Т/с "Татьянин день" 192 с. (12+)
13:00 Т/с "Запретная любовь" 10 с. (16+)
14:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 6 с. (16+)
15:00 Т/с "Верь мне" 8 с. (16+)
16:00 Т/с "Прииск 2" 8 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 189 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 190 с. (12+)
19:00 Т/с "Татьянин день" 191 с. (12+)
20:00 Т/с "Татьянин день" 192 с. (12+)
21:00 Т/с "Запретная любовь" 10 с. (16+)
22:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 6 с. (16+)
23:00 Т/с "Верь мне" 8 с. (16+)
00:00 Т/с "Прииск 2" 8 с. (16+)
1:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 8 с. (16+)
2:00 Т/с "Дыши со мной.Счастье взаймы" 9 с. (16+)
3:00 Т/с "Обручальное кольцо" 174 с. (16+)
4:00 Т/с "Обручальное кольцо" 175 с. (16+)
5:00 Т/с "Запретная любовь" 11 с. (16+)
6:00 Т/с "Ласточкино гнездо" 7 с. (16+)
7:00 Т/с "Татьянина ночь" 1 с. (16+)
8:00 Т/с "Женские мечты о дальних странах" 1 с. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua