|
Телепрограмма на неделю с 8.04.2024 Версия для печати: Русский Иллюзион |
Понедельник, 8 апреля
7:10
|
Х/ф "Я на перемотке!" (Россия) 2022 г. (16+)
|
8:30
|
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (16+)
|
10:10
|
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
|
11:30
|
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
|
13:30
|
Х/ф "Призрак" (Россия) 2015 г. (16+)
|
15:25
|
Х/ф "Зеленая карета" (Россия) 2015 г. (16+)
|
17:05
|
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
|
18:40
|
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
|
20:30
|
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
|
22:00
|
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
|
00:20
|
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
|
1:55
|
Х/ф "За кулисами" (Россия) 2019 г. (16+)
|
3:10
|
Х/ф "Крымский мост" (Россия) 2018 г. (16+)
|
4:50
|
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
|
6:35
|
Х/ф "Призрак" (Россия) 2015 г. (16+)
|
Вторник, 9 апреля
8:20
|
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
|
9:40
|
Х/ф "Танцы на высоте" (Россия) 2021 г. (16+)
|
11:25
|
Х/ф "Зеленая карета" (Россия) 2015 г. (16+)
|
13:05
|
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
|
14:35
|
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
|
16:30
|
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
|
18:00
|
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
|
20:20
|
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
|
22:00
|
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
|
23:40
|
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
|
1:20
|
Х/ф "История Одного Назначения" (Россия) 2018 г. (12+)
|
3:05
|
Х/ф "Призрак" (Россия) 2015 г. (16+)
|
4:50
|
Х/ф "Зеленая карета" (Россия) 2015 г. (16+)
|
6:20
|
Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
|
Среда, 10 апреля
7:40
|
Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
|
9:10
|
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
|
11:15
|
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
|
13:05
|
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
|
14:35
|
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
|
17:00
|
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
|
18:40
|
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
|
20:20
|
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
|
22:00
|
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
|
23:25
|
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
00:50
|
Х/ф "Зеленая карета" (Россия) 2015 г. (16+)
|
2:20
|
Х/ф "Жмурки" (Россия) 2005 г. (18+)
|
4:05
|
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
|
5:45
|
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
|
Четверг, 11 апреля
7:05
|
Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
|
8:20
|
Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
|
9:55
|
Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
|
11:50
|
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
|
14:10
|
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
|
15:50
|
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
|
17:30
|
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
|
19:10
|
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
|
20:35
|
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
22:00
|
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (16+)
|
23:25
|
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (16+)
|
1:10
|
Х/ф "Матильда" (Россия) 2017 г. (16+)
|
2:50
|
Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
|
4:10
|
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
|
6:20
|
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
|
Пятница, 12 апреля
7:45
|
Х/ф "Зеленая карета" (Россия) 2015 г. (16+)
|
9:15
|
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
11:15
|
Х/ф "Родители строгого режима" (Россия) 2022 г. (16+)
|
12:40
|
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
|
14:20
|
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
|
16:00
|
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
|
17:30
|
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
18:55
|
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (16+)
|
20:15
|
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (16+)
|
22:00
|
Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (16+)
|
00:00
|
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
|
1:55
|
Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
|
4:05
|
Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
|
5:30
|
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
|
Суббота, 13 апреля
7:00
|
Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
|
8:30
|
Х/ф "Сокровища партизанского леса" (Россия) 2023 г. (16+)
|
10:20
|
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
|
12:00
|
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
|
13:25
|
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
14:50
|
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (16+)
|
16:15
|
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (16+)
|
18:00
|
Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (16+)
|
19:55
|
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
|
22:00
|
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
|
23:50
|
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
1:45
|
Х/ф "Солнечная линия" (Россия) 2021 г. (18+)
|
2:55
|
Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
|
4:25
|
Х/ф "Идеальный брат" (Россия) 2021 г. (16+)
|
5:50
|
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
|
Воскресение, 14 апреля
7:10
|
Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
|
8:30
|
Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
|
9:30
|
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
10:55
|
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (16+)
|
12:20
|
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (16+)
|
14:05
|
Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (16+)
|
16:05
|
Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
|
18:10
|
Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
|
20:00
|
Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
|
22:00
|
Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
|
23:40
|
Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
|
00:45
|
Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
|
2:05
|
Х/ф "Левиафан" (Россия) 2014 г. (18+)
|
4:15
|
Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (16+)
|
5:30
|
Х/ф "Своя война: Шторм в пустыне" (Россия) 2021 г. (16+)
|
© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua