Logo Телепрограмма на неделю с 23.04.2018
Версия для печати: Иллюзион+
Понедельник, 23 апреля
1:00 Х/ф "Апокалипсис" (США) 2006 г. (16+)
3:15 Х/ф "Добро пожаловать в капкан" (Великобритания - США) 2012 г. (16+)
4:50 Х/ф "Поcледний pубeж" (США) 2000 г. (16+)
6:20 Х/ф "Дневники няни" (США) 2007 г. (16+)
8:00 Х/ф "Черное море" (Великобритания - США - Россия) 2014 г. (16+)
9:50 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке" (США) 2014 г. (16+)
11:20 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников" (США) 2014 г. (16+)
12:55 Х/ф "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
14:45 Х/ф "Оставленные" (США - Канада) 2014 г. (16+)
16:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
18:15 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя" (США) 2008 г. (16+)
20:05 Х/ф "Хлоя и Тэо" (Канада - США) 2015 г. (16+)
21:30 Х/ф "К чуду" (США) 2012 г. (16+)
23:20 Х/ф "Космополис" (Канада - Франция - Италия) 2012 г. (16+)
Вторник, 24 апреля
1:05 Х/ф "Поcледний pубeж" (США) 2000 г. (16+)
2:35 Х/ф "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
4:25 Х/ф "Оставленные" (США - Канада) 2014 г. (16+)
6:15 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя" (США) 2008 г. (16+)
7:55 Х/ф "Хлоя и Тэо" (Канада - США) 2015 г. (16+)
9:20 Х/ф "К чуду" (США) 2012 г. (16+)
11:10 Х/ф "Космополис" (Канада - Франция - Италия) 2012 г. (16+)
12:55 Х/ф "Дневники няни" (США) 2007 г. (16+)
14:40 Х/ф "Черное море" (Великобритания - США - Россия) 2014 г. (16+)
16:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
18:10 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке" (США) 2014 г. (16+)
19:55 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников" (США) 2014 г. (16+)
21:30 Х/ф "Мститель" (США) 2008 г. (16+)
23:10 Х/ф "Сенсация" (США - Великобритания) 2006 г. (16+)
00:45 Х/ф "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
Среда, 25 апреля
2:45 Х/ф "Дневники няни" (США) 2007 г. (16+)
4:35 Х/ф "Черное море" (Великобритания - США - Россия) 2014 г. (16+)
6:30 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке" (США) 2014 г. (16+)
8:10 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников" (США) 2014 г. (16+)
9:45 Х/ф "Мститель" (США) 2008 г. (16+)
11:25 Х/ф "Сенсация" (США - Великобритания) 2006 г. (16+)
13:00 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя" (США) 2008 г. (16+)
14:40 Х/ф "К чуду" (США) 2012 г. (16+)
16:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
18:10 Х/ф "Хлоя и Тэо" (Канада - США) 2015 г. (16+)
19:45 Х/ф "Космополис" (Канада - Франция - Италия) 2012 г. (16+)
21:30 Х/ф "Последнее дело Ламарки" (США) 2002 г. (16+)
23:15 Х/ф "Не бойся темноты" (США - Австралия - Мексика) 2010 г. (16+)
00:50 Х/ф "Под давлением" (Канада) 2012 г. (16+)
Четверг, 26 апреля
2:45 Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя" (США) 2008 г. (16+)
4:45 Х/ф "Хлоя и Тэо" (Канада - США) 2015 г. (16+)
6:20 Х/ф "К чуду" (США) 2012 г. (16+)
8:15 Х/ф "Космополис" (Канада - Франция - Италия) 2012 г. (16+)
10:05 Х/ф "Последнее дело Ламарки" (США) 2002 г. (16+)
11:50 Х/ф "Не бойся темноты" (США - Австралия - Мексика) 2010 г. (16+)
13:25 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке" (США) 2014 г. (16+)
14:55 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников" (США) 2014 г. (16+)
16:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
18:15 Х/ф "Мститель" (США) 2008 г. (16+)
19:55 Х/ф "Сенсация" (США - Великобритания) 2006 г. (16+)
21:30 Х/ф "Плохой лейтенант" (США) 2009 г. (16+)
Пятница, 27 апреля
2:00 Х/ф "Этим утром в Нью-Йорке" (США) 2014 г. (16+)
3:30 Х/ф "С 5 до 7. Время любовников" (США) 2014 г. (16+)
5:05 Х/ф "Мститель" (США) 2008 г. (16+)
6:45 Х/ф "Сенсация" (США - Великобритания) 2006 г. (16+)
8:20 Х/ф "Плохой лейтенант" (США) 2009 г. (16+)
10:20 Х/ф "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
12:50 Х/ф "К чуду" (США) 2012 г. (16+)
14:45 Х/ф "Космополис" (Канада - Франция - Италия) 2012 г. (16+)
16:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
18:05 Х/ф "Последнее дело Ламарки" (США) 2002 г. (16+)
19:55 Х/ф "Не бойся темноты" (США - Австралия - Мексика) 2010 г. (16+)
21:30 Х/ф "Бандиты" (США) 2002 г. (16+)
Суббота, 28 апреля
1:20 Х/ф "К чуду" (США) 2012 г. (16+)
3:10 Х/ф "Космополис" (Канада - Франция - Италия) 2012 г. (16+)
4:55 Х/ф "Последнее дело Ламарки" (США) 2002 г. (16+)
6:40 Х/ф "Не бойся темноты" (США - Австралия - Мексика) 2010 г. (16+)
8:20 Х/ф "Бандиты" (США) 2002 г. (16+)
10:20 Х/ф "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (16+)
12:10 Х/ф "Мститель" (США) 2008 г. (16+)
13:45 Х/ф "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
16:15 "Интерактивная Викторина" (16+)
18:00 Х/ф "Сенсация" (США - Великобритания) 2006 г. (16+)
19:35 Х/ф "Плохой лейтенант" (США) 2009 г. (16+)
21:30 Х/ф "Простые истины" (США) 2013 г. (16+)
22:55 Х/ф "Ровер" (Австралия - США) 2013 г. (16+)
00:35 Х/ф "Сезон убийц" (США) 2013 г. (18+)
Воскресение, 29 апреля
2:05 Х/ф "Кровь искупления" (США) 2013 г. (16+)
3:25 Х/ф "Сенсация" (США - Великобритания) 2006 г. (16+)
5:00 Х/ф "Плохой лейтенант" (США) 2009 г. (16+)
6:55 Х/ф "Терминатор 2: Судный день" (США - Франция) 1991 г. (16+)
9:25 Х/ф "Простые истины" (США) 2013 г. (16+)
10:50 Х/ф "Ровер" (Австралия - США) 2013 г. (16+)
12:30 Х/ф "Последнее дело Ламарки" (США) 2002 г. (16+)
14:15 Х/ф "Бандиты" (США) 2002 г. (16+)
16:15 "Интерактивная Викторина" (16+)
18:05 Х/ф "Не бойся темноты" (США - Австралия - Мексика) 2010 г. (16+)
19:40 Х/ф "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (16+)
21:30 Х/ф "Гений" (США - Великобритания) 2016 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua