Logo Телепрограмма на неделю с 22.01.2018
Версия для печати: Иллюзион+
Понедельник, 22 января
1:05 Х/ф "Рекрут" (США) 2003 г. (16+)
2:55 Х/ф "Легкие деньги" (Великобритания - США - Дания - Швеция) 2014 г. (16+)
4:25 Х/ф "Прямой контакт" (США - Германия) 2009 г. (16+)
6:00 Х/ф "Гамбит" (США) 2012 г. (16+)
7:30 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь часть 2" (США) 1985 г. (16+)
9:10 Х/ф "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
10:45 Х/ф "Ускорение" (США) 2014 г. (16+)
12:20 Х/ф "Телевизор" (США) 2006 г. (16+)
13:50 Х/ф "Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:10 Х/ф "Очень хорошие девочки" (США) 2013 г. (16+)
18:45 Х/ф "Рэмбо 3" (США) 1988 г. (16+)
20:30 Х/ф "Смерть свадебного свидетеля" (США) 2013 г. (16+)
21:55 Х/ф "Спросите Синди" (США) 2001 г. (16+)
23:25 Х/ф "Урок выживания" (США - Канада) 2003 г. (16+)
Вторник, 23 января
1:00 Х/ф "Легкие деньги" (Великобритания - США - Дания - Швеция) 2014 г. (16+)
2:25 Х/ф "Почему сейчас?" (США) 2014 г. (16+)
3:40 Х/ф "Телевизор" (США) 2006 г. (16+)
5:05 Х/ф "Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
6:30 Х/ф "Очень хорошие девочки" (США) 2013 г. (16+)
8:00 Х/ф "Рэмбо 3" (США) 1988 г. (16+)
9:35 Х/ф "Смерть свадебного свидетеля" (США) 2013 г. (16+)
11:05 Х/ф "Спросите Синди" (США) 2001 г. (16+)
12:30 Х/ф "Гамбит" (США) 2012 г. (16+)
14:00 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь часть 2" (США) 1985 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:10 Х/ф "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
18:50 Х/ф "Ускорение" (США) 2014 г. (16+)
20:30 Х/ф "В изгнании" (США) 2014 г. (16+)
22:05 Х/ф "Власть убеждений" (США) 2012 г. (16+)
Среда, 24 января
00:00 Х/ф "Телевизор" (США) 2006 г. (16+)
1:25 Х/ф "Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
3:00 Х/ф "Гамбит" (США) 2012 г. (16+)
4:35 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь часть 2" (США) 1985 г. (16+)
6:10 Х/ф "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
7:45 Х/ф "Ускорение" (США) 2014 г. (16+)
9:15 Х/ф "В изгнании" (США) 2014 г. (16+)
10:50 Х/ф "Власть убеждений" (США) 2012 г. (16+)
12:25 Х/ф "Очень хорошие девочки" (США) 2013 г. (16+)
13:50 Х/ф "Рэмбо 3" (США) 1988 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:15 Х/ф "Смерть свадебного свидетеля" (США) 2013 г. (16+)
18:55 Х/ф "Спросите Синди" (США) 2001 г. (16+)
20:30 Х/ф "16 кварталов" (США) 2006 г. (16+)
22:10 Х/ф "Кое-что еще" (США - Франция - Великобритания) 2003 г. (16+)
Четверг, 25 января
1:25 Х/ф "Гамбит" (США) 2012 г. (16+)
2:55 Х/ф "Очень хорошие девочки" (США) 2013 г. (16+)
4:25 Х/ф "Рэмбо 3" (США) 1988 г. (16+)
6:05 Х/ф "Смерть свадебного свидетеля" (США) 2013 г. (16+)
7:30 Х/ф "Спросите Синди" (США) 2001 г. (16+)
9:00 Х/ф "16 кварталов" (США) 2006 г. (16+)
10:35 Х/ф "Кое-что еще" (США - Франция - Великобритания) 2003 г. (16+)
12:20 Х/ф "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
13:55 Х/ф "Ускорение" (США) 2014 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:15 Х/ф "В изгнании" (США) 2014 г. (16+)
18:50 Х/ф "Власть убеждений" (США) 2012 г. (16+)
20:30 Х/ф "Врата" (США) 2009 г. (16+)
22:00 Х/ф "Бунраку" (США) 2009 г. (16+)
Пятница, 26 января
00:00 Х/ф "Очень хорошие девочки" (США) 2013 г. (16+)
1:25 Х/ф "Кровь искупления" (США) 2013 г. (16+)
2:50 Х/ф "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
4:25 Х/ф "Ускорение" (США) 2014 г. (16+)
5:55 Х/ф "В изгнании" (США) 2014 г. (16+)
7:30 Х/ф "Власть убеждений" (США) 2012 г. (16+)
9:05 Х/ф "Врата" (США) 2009 г. (16+)
10:35 Х/ф "Бунраку" (США) 2009 г. (16+)
12:35 Х/ф "Смерть свадебного свидетеля" (США) 2013 г. (16+)
14:00 Х/ф "Спросите Синди" (США) 2001 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:00 Х/ф "16 кварталов" (США) 2006 г. (16+)
18:45 Х/ф "Кое-что еще" (США - Франция - Великобритания) 2003 г. (16+)
20:30 Х/ф "Профессионал" (США - Австралия) 2011 г. (16+)
22:20 Х/ф "Патруль времени" (Австралия) 2014 г. (16+)
Суббота, 27 января
00:00 Х/ф "Тревожный вызов" (США) 2013 г. (16+)
1:55 Х/ф "Смерть свадебного свидетеля" (США) 2013 г. (16+)
3:35 Х/ф "Спросите Синди" (США) 2001 г. (16+)
5:20 Х/ф "16 кварталов" (США) 2006 г. (16+)
7:05 Х/ф "Кое-что еще" (США - Франция - Великобритания) 2003 г. (16+)
8:55 Х/ф "Профессионал" (США - Австралия) 2011 г. (16+)
10:50 Х/ф "Патруль времени" (Австралия) 2014 г. (16+)
12:20 Х/ф "В изгнании" (США) 2014 г. (16+)
13:55 Х/ф "Власть убеждений" (США) 2012 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:00 Х/ф "Врата" (США) 2009 г. (16+)
18:30 Х/ф "Бунраку" (США) 2009 г. (16+)
20:30 Х/ф "Цена страсти" (США - Германия - Саудовская Аравия) 2011 г. (16+)
22:05 Х/ф "Последнее дело Ламарки" (США) 2002 г. (16+)
23:50 Х/ф "Транзит" (США) 2011 г. (18+)
Воскресение, 28 января
1:35 Х/ф "В изгнании" (США) 2014 г. (16+)
3:25 Х/ф "Власть убеждений" (США) 2012 г. (16+)
5:10 Х/ф "Врата" (США) 2009 г. (16+)
6:45 Х/ф "Бунраку" (США) 2009 г. (16+)
8:45 Х/ф "Цена страсти" (США - Германия - Саудовская Аравия) 2011 г. (16+)
10:20 Х/ф "Последнее дело Ламарки" (США) 2002 г. (16+)
12:05 Х/ф "16 кварталов" (США) 2006 г. (16+)
13:45 Х/ф "Кое-что еще" (США - Франция - Великобритания) 2003 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:00 Х/ф "Профессионал" (США - Австралия) 2011 г. (16+)
18:55 Х/ф "Патруль времени" (Австралия) 2014 г. (16+)
20:30 Х/ф "Выкуп" (США) 2007 г. (16+)
22:00 Х/ф "Лок" (Великобритания) 2013 г. (16+)
23:25 Х/ф "Универсальный солдат" (США) 1992 г. (18+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua