Logo Телепрограмма на неделю с 16.07.2018
Версия для печати: Insight UHD
Понедельник, 16 июля
1:00 В бегах (12+)
2:00 Искатели приключений. (12+)
2:30 Искатели приключений. (12+)
3:00 Создавая совершенство. (12+)
4:00 Спартанцы
5:00 Спартанцы
6:05 Спартанцы
7:05 Спартанцы
8:00 Герои MTB. (12+)
8:25 Герои MTB. (12+)
9:00 Спартанцы
10:00 Спартанцы
11:00 В занос. (12+)
11:30 В занос. (12+)
11:55 Живая земля. (16+)
12:55 Найдите мне классику. (12+)
14:00 Найдите мне классику. (12+)
15:00 В бегах (12+)
16:00 Курс на Gymkhana Grid. (12+)
17:40 Сила технологии. (12+)
17:55 Спартанцы
18:55 Секреты мозга. (6+)
20:00 Создавая совершенство. (12+)
21:00 Найдите мне классику. (12+)
22:00 Мир острых ощущений. (12+)
23:00 Живая земля. (16+)
00:00 Жизнь за карточным столом. (6+)
Вторник, 17 июля
1:00 Спартанцы
2:00 Спартанцы
3:00 Живая земля. (16+)
4:00 Жизнь за карточным столом. (6+)
5:00 Найдите мне классику. (12+)
6:00 Мир острых ощущений. (12+)
7:00 Живая земля. (16+)
8:00 Живая земля. (16+)
8:55 Спартанцы
9:55 Спартанцы
10:55 В бегах (12+)
12:00 Курс на Gymkhana Grid. (12+)
13:40 Сила технологии. (12+)
13:55 Мир острых ощущений. (12+)
14:55 Секреты мозга. (6+)
15:55 Создавая совершенство. (12+)
16:55 Спартанцы
17:55 Спартанцы
18:55 Живая земля. (16+)
20:00 Жизнь за карточным столом. (6+)
21:00 Мир острых ощущений. (12+)
22:00 Мир острых ощущений. (12+)
23:00 Король бездорожья. Полноприводная сага. (12+)
00:00 Герои MTB. (12+)
Среда, 18 июля
1:05 Спартанцы
2:05 Спартанцы
3:05 Король бездорожья. Полноприводная сага. (12+)
4:05 Герои MTB. (12+)
4:35 Герои MTB. (12+)
5:10 Мир острых ощущений. (12+)
6:10 Мир острых ощущений. (12+)
7:10 Король бездорожья. Полноприводная сага. (12+)
8:00 Курс на Gymkhana Grid. (12+)
9:35 Сила технологии. (12+)
9:50 Спартанцы
10:50 Секреты мозга. (6+)
11:50 Создавая совершенство. (12+)
12:50 Мир острых ощущений. (12+)
13:50 Мир острых ощущений. (12+)
14:50 Живая земля. (16+)
15:55 Жизнь за карточным столом. (6+)
16:55 Спартанцы
17:55 Доступные территории. (12+)
18:55 Охота на рыбу. (12+)
19:55 Герои MTB. (12+)
20:25 Герои MTB. (12+)
21:00 Мир острых ощущений. (12+)
22:00 Мир острых ощущений. (12+)
23:00 В занос. (12+)
23:30 В занос. (12+)
00:00 Живая земля. (16+)
Четверг, 19 июля
1:00 Спартанцы
2:00 Доступные территории. (12+)
3:00 В занос. (12+)
3:30 В занос. (12+)
3:55 Живая земля. (16+)
4:55 Мир острых ощущений. (12+)
5:55 Мир острых ощущений. (12+)
6:55 В занос. (12+)
7:25 В занос. (12+)
8:00 Создавая совершенство. (12+)
8:55 Спартанцы
9:55 Доступные территории. (12+)
10:55 Живая земля. (16+)
11:55 Жизнь за карточным столом. (6+)
12:55 Мир острых ощущений. (12+)
13:55 Мир острых ощущений. (12+)
14:55 Охота на рыбу. (12+)
15:55 Герои MTB. (12+)
16:30 Герои MTB. (12+)
17:00 Доступные территории. (12+)
18:00 Доступные территории. (12+)
19:00 В занос. (12+)
19:30 В занос. (12+)
20:00 Живая земля. (16+)
21:00 Мир острых ощущений. (12+)
22:00 Мир острых ощущений. (12+)
23:00 В бегах (12+)
00:00 Искатели приключений. (12+)
00:30 Искатели приключений. (12+)
Пятница, 20 июля
1:00 Доступные территории. (12+)
2:00 Доступные территории. (12+)
3:00 В бегах (12+)
4:00 Искатели приключений. (12+)
4:35 Искатели приключений. (12+)
5:05 Мир острых ощущений. (12+)
6:05 Мир острых ощущений. (12+)
7:05 В бегах (12+)
8:00 Живая земля. (16+)
8:55 Доступные территории. (12+)
9:55 Доступные территории. (12+)
10:55 Охота на рыбу. (12+)
11:55 Герои MTB. (12+)
12:25 Герои MTB. (12+)
12:55 Мир острых ощущений. (12+)
14:00 Мир острых ощущений. (12+)
15:00 В занос. (12+)
15:25 В занос. (12+)
15:55 Живая земля. (16+)
16:55 Доступные территории. (12+)
17:55 Доступные территории. (12+)
18:55 В бегах (12+)
19:55 Искатели приключений. (12+)
20:25 Искатели приключений. (12+)
21:00 Мир острых ощущений. (12+)
22:00 Мир острых ощущений. (12+)
23:00 Секреты мозга. (6+)
Суббота, 21 июля
1:00 Доступные территории. (12+)
2:00 Доступные территории. (12+)
3:00 Секреты мозга. (6+)
4:00 Создавая совершенство. (12+)
5:00 Мир острых ощущений. (12+)
6:00 Мир острых ощущений. (12+)
7:00 Секреты мозга. (6+)
8:00 Мир острых ощущений. (12+)
8:55 Мир острых ощущений. (12+)
9:55 Мир острых ощущений. (12+)
10:55 Мир острых ощущений. (12+)
11:55 Мир острых ощущений. (12+)
12:55 Спартанцы
13:55 Спартанцы
14:55 Доступные территории. (12+)
15:55 Доступные территории. (12+)
16:55 Доступные территории. (12+)
17:55 Жизнь за карточным столом. (6+)
19:00 Живая земля. (16+)
20:00 Секреты мозга. (6+)
21:00 Создавая совершенство. (12+)
22:00 В бегах (12+)
23:00 Искатели приключений. (12+)
23:30 Искатели приключений. (12+)
00:00 В занос. (12+)
00:25 В занос. (12+)
00:55 Жизнь за карточным столом. (6+)
Воскресение, 22 июля
1:55 Секреты мозга. (6+)
2:55 Охота на рыбу. (12+)
3:55 Мир острых ощущений. (12+)
4:55 Мир острых ощущений. (12+)
5:55 Мир острых ощущений. (12+)
6:55 Мир острых ощущений. (12+)
8:00 Спартанцы
9:00 Спартанцы
10:00 Доступные территории. (12+)
11:00 Доступные территории. (12+)
12:05 Доступные территории. (12+)
13:05 Мир острых ощущений. (12+)
14:05 Мир острых ощущений. (12+)
15:05 Мир острых ощущений. (12+)
16:05 Мир острых ощущений. (12+)
17:05 Мир острых ощущений. (12+)
18:05 Живая земля. (16+)
19:05 В занос. (12+)
19:35 В занос. (12+)
20:00 Искатели приключений. (12+)
20:30 Искатели приключений. (12+)
21:00 Секреты мозга. (6+)
22:00 Жизнь за карточным столом. (6+)
23:00 Герои MTB. Второй сезон
23:30 Герои MTB. Второй сезон
00:00 Охота на рыбу. (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua