Logo Телепрограмма на неделю с 9.12.2019
Версия для печати: Кинопоказ
Понедельник, 9 декабря
1:40 Триллер "Идеальный шторм" (США) 2000 г. (16+)
3:50 Боевик "Смертельная битва" (США) 1995 г. (16+)
5:30 Боевик "Смертельная битва: Истребление" (США) 1997 г. (16+)
7:05 Фантастика "Машина времени" (США) 2002 г. (16+)
8:40 Биография "Прогулка", США, 2015 г. (16+)
10:30 Триллер "Идеальный шторм" (США) 2000 г. (16+)
12:40 Фантастика "Пассажиры" (США) 2016 г. (16+)
14:25 Х/ф "Прибытие" (США) 2016 г. (16+)
16:15 Драма "Интерстеллар" (Великобритания - США) 2014 г. (18+)
19:00 Боевик "Беглец" (США) 1993 г. (16+)
21:05 Боевик "Пароль "Рыба-меч" (США) 2001 г. (18+)
22:45 Боевик "Специалист" (США) 1994 г. (18+)
Вторник, 10 декабря
00:40 Боевик "Кобра" (США) 1986 г. (18+)
2:15 Драма "Непокорённый" (США) 2009 г. (16+)
4:40 Фантастика "Пассажиры" (США) 2016 г. (16+)
6:25 Х/ф "Прибытие" (США) 2016 г. (16+)
8:15 Драма "Интерстеллар" (Великобритания - США) 2014 г. (18+)
11:00 Триллер "С меня хватит!" (Великобритания - США - Франция) 1994 г. (18+)
12:50 Боевик "Ромео должен умереть" (США) 2000 г. (18+)
14:40 Триллер "Адвокат Дьявола" (Германия - США) 1997 г. (18+)
17:00 Триллер "Тренировочный день" (Австралия - США) 2001 г. (18+)
19:00 Драма "Город воров" (США) 2010 г. (18+)
21:00 Драма "Гран Торино" (Германия - США) 2008 г. (18+)
22:55 Драма "Заплати другому" (США) 2000 г. (18+)
Среда, 11 декабря
1:05 Драма "Невидимая сторона" (США) 2009 г. (18+)
3:25 Драма "Загадочная история Бенджамина Баттона" (США) 2009 г. (18+)
6:15 Мелодрама "Коэффициент интеллекта" (США) 1994 г. (16+)
7:45 Драма "Марго на свадьбе" (США) 2007 г. (18+)
9:15 Боевик "Ромео должен умереть" (США) 2000 г. (18+)
11:05 Триллер "Адвокат Дьявола" (Германия - США) 1997 г. (18+)
13:25 Комедия "Чарли и шоколадная фабрика" (США) 2005 г. (18+)
15:15 Х/ф "Мрачные тени" (Австралия - США) 2012 г. (18+)
17:05 Ужасы "Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (Великобритания - США) 2007 г. (18+)
19:00 Боевик "Блэйд" (США) 1998 г. (18+)
21:00 Боевик "Блэйд 2" (Германия - США) 2002 г. (18+)
22:50 Боевик "Блэйд 3: Троица" (США) 2005 г. (18+)
Четверг, 12 декабря
00:50 Ужасы "Интервью с вампиром" (США) 1994 г. (18+)
3:00 Триллер "Константин: Повелитель тьмы" (Германия - США) 2005 г. (18+)
5:10 Ужасы "Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (Великобритания - США) 2007 г. (18+)
7:15 Х/ф "Мрачные тени" (Австралия - США) 2012 г. (18+)
9:05 Комедия "Чарли и шоколадная фабрика" (США) 2005 г. (18+)
10:55 Боевик "Бэтмен" (Великобритания - США) 1989 г. (18+)
13:00 Боевик "Возвращение Бэтмена" (Великобритания - США) 1992 г. (18+)
15:00 Боевик "Бэтмен навсегда" (Великобритания - США) 1995 г. (16+)
17:00 Боевик "Бэтмен и Робин" (Великобритания - США) 1997 г. (18+)
19:00 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (США) 2017 г. (16+)
21:10 Боевик "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г. (18+)
23:30 Боевик "Женщина-кошка" (США) 2004 г. (16+)
Пятница, 13 декабря
1:10 Х/ф "Джек - покоритель великанов" (США) 2013 г. (16+)
3:05 Семейный "История дельфина", США, 2011 г. (16+)
4:55 Боевик "Бэтмен" (Великобритания - США) 1989 г. (18+)
7:00 Боевик "Возвращение Бэтмена" (Великобритания - США) 1992 г. (18+)
9:00 Боевик "Бэтмен навсегда" (Великобритания - США) 1995 г. (16+)
11:00 Боевик "Бэтмен и Робин" (Великобритания - США) 1997 г. (18+)
13:00 М/ф "Губка Боб - квадратные штаны" (США) 2004 г. (16+)
14:20 Семейный "Эльф", Германия, США, 2003 г. (16+)
15:55 М/ф "Лови волну!" (США) 2007 г. (16+)
17:15 М/ф "Делай ноги" (Австралия - США) 2006 г. (16+)
19:00 М/ф "Делай ноги 2" (Австралия) 2011 г. (16+)
20:40 М/ф "Би Муви: Медовый заговор" (Австралия - США) 2007 г. (18+)
22:00 Комедия "Богатенький Ричи" (США) 1994 г. (16+)
23:35 М/ф "Полярный экспресс" (США) 2004 г. (12+)
Суббота, 14 декабря
1:25 Комедия "Майкл" (США) 1996 г. (16+)
3:20 М/ф "Губка Боб - квадратные штаны" (США) 2004 г. (16+)
4:50 Семейный "Эльф", Германия, США, 2003 г. (16+)
6:30 М/ф "Лови волну!" (США) 2007 г. (16+)
7:50 М/ф "Делай ноги" (Австралия - США) 2006 г. (16+)
9:35 М/ф "Делай ноги 2" (Австралия) 2011 г. (16+)
11:15 Комедия "Богатенький Ричи" (США) 1994 г. (16+)
12:45 Приключения "Путешествие к центру Земли" (США) 2008 г. (16+)
14:15 Приключения "Путешествие 2: Таинственный остров" (США) 2012 г. (16+)
15:50 Мелодрама "Из 13 в 30" (США) 2004 г. (18+)
17:20 Комедия "Папе снова 17" (США) 2009 г. (16+)
19:00 Комедия "Мальчишник в Вегасе" (США) 2009 г. (18+)
20:40 Комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" (США) 2011 г. (18+)
22:20 Комедия "Придурки из Хаззарда" (США) 2005 г. (18+)
Воскресение, 15 декабря
00:15 Комедия "Впритык" (США) 2010 г. (18+)
2:05 Драма "Судья" (США) 2014 г. (18+)
4:35 Приключения "Путешествие к центру Земли" (США) 2008 г. (16+)
6:15 Приключения "Путешествие 2: Таинственный остров" (США) 2012 г. (16+)
7:45 Комедия "Мальчишник в Вегасе" (США) 2009 г. (18+)
9:25 Комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" (США) 2011 г. (18+)
11:05 Приключения "10 000 лет до н.э." (США) 2008 г. (18+)
12:55 Боевик "300 спартанцев" (США) 2006 г. (18+)
14:45 Приключения "Троя" (США) 2004 г. (18+)
17:15 Боевик "Битва Титанов" (США) 2010 г. (16+)
19:00 Боевик "Гнев Титанов" (Испания - США) 2012 г. (16+)
20:40 Х/ф "Беовульф" (США) 2007 г. (18+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua