Logo Телепрограмма на неделю с 22.01.2018
Версия для печати: Киносемья
Понедельник, 22 января
00:15 Семейный "Приключения Бейли: Рождественский герой" 2012 г.
1:45 Комедия "Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне" (США) 2013 г.
3:10 Приключения "Трио в перьях" (Германия) 2017 г. (6+)
4:25 М/ф "В гости к Робинсонам" (США)
5:50 М/ф "Нико 2" (Финляндия - Германия)
7:00 Фантастика "Трон: Наследие" (США) 2010 г. (12+)
8:55 М/ф "Валл-и" (США)
10:25 М/ф "За тридевять земель" (Дания - Швеция)
11:45 М/ф "Чебурашка" (Россия - Япония)
13:00 М/ф "В поисках Немо" (США)
14:40 Комедия "Ведьмина гора" (США) 2009 г. (12+)
16:15 Приключения "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" (США - Великобритания) 2005 г.
18:30 М/ф "Вверх" (США)
20:15 Боевик "Сокровище нации" (США) 2004 г. (12+)
22:15 М/ф "Вольт" (США) (6+)
Вторник, 23 января
1:05 Приключения "Трио в перьях" (Германия) 2017 г. (6+)
2:35 М/ф "Большой фильм про поросенка" (США)
3:45 М/ф "Медвежонок Винни и его друзья" (США)
4:50 М/ф "Винни и Слонотоп" (США)
5:55 М/ф "Барашек Шон" (Великобритания - Франция)
7:10 М/ф "Альберт" (Дания) (6+)
8:30 Комедия "История рыцаря" (США) 2001 г. (12+)
10:35 Комедия "Так себе каникулы" (США) 2009 г. (6+)
12:00 М/ф "В гости к Робинсонам" (США)
13:30 М/ф "Геркулес" (США) (6+)
14:55 М/ф "Золушка" (США)
16:10 Боевик "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" (США - Польша) 2008 г. (6+)
18:30 М/ф "Мулан" (США)
20:15 Комедия "Сокровище нации: Книга Тайн" (США) 2007 г. (12+)
22:10 Фантастика "Трон: Наследие" (США) 2010 г. (12+)
Среда, 24 января
2:20 М/ф "Суперсемейка" (США) (6+)
4:10 Семейный "Приключения Бейли: Потерянный щенок" 2010 г.
5:55 М/ф "За тридевять земель" (Дания - Швеция)
7:10 М/ф "Золушка" (США)
8:25 Боевик "Сокровище нации" (США) 2004 г. (12+)
10:25 М/ф "В поисках Немо" (США)
12:05 Комедия "История рыцаря" (США) 2001 г. (12+)
14:15 М/ф "Вверх" (США)
15:45 М/ф "Король Лев" (США)
17:10 Приключения "Трио в перьях" (Германия) 2017 г. (6+)
18:30 М/ф "Аладдин" (США)
20:15 Х/ф "Спасти мистера Бэнкса" (Великобритания - Австралия) 2013 г. (12+)
22:15 Комедия "Ведьмина гора" (США) 2009 г. (12+)
23:50 Боевик "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" (США - Польша) 2008 г. (6+)
Четверг, 25 января
2:05 М/ф "Альберт" (Дания) (6+)
3:25 Семейный "Приключения Бейли: Рождественский герой" 2012 г.
5:05 Комедия "Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне" (США) 2013 г.
6:30 М/ф "В поисках Немо" (США)
8:10 Комедия "Сокровище нации: Книга Тайн" (США) 2007 г. (12+)
10:10 Приключения "Трио в перьях" (Германия) 2017 г. (6+)
11:30 М/ф "Геркулес" (США) (6+)
12:55 М/ф "Русалочка" (США)
14:15 М/ф "Чебурашка" (Россия - Япония)
15:30 М/ф "Мулан" (США)
16:55 Военный "Последний легион" 2006 г. (12+)
18:30 М/ф "Книга джунглей" (США)
20:15 Фантастика "Джон Картер" (США) 2012 г. (12+)
22:15 М/ф "Золушка" (США)
23:30 Комедия "Так себе каникулы" (США) 2009 г. (6+)
Пятница, 26 января
00:50 М/ф "В гости к Робинсонам" (США)
2:25 Приключения "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф" (США - Великобритания) 2005 г.
4:40 Боевик "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" (США - Польша) 2008 г. (6+)
7:15 М/ф "За тридевять земель" (Дания - Швеция)
8:30 М/ф "Король Лев" (США)
9:55 Х/ф "Спасти мистера Бэнкса" (Великобритания - Австралия) 2013 г. (12+)
12:00 Фантастика "Джон Картер" (США) 2012 г. (12+)
14:00 М/ф "Тарзан" (США)
15:25 М/ф "Аладдин" (США)
16:50 Комедия "Ведьмина гора" (США) 2009 г. (12+)
18:30 М/ф "Книга джунглей 2" (США - Австралия)
20:15 Драма "Тренер" (США) 2014 г. (12+)
22:15 Военный "Последний легион" 2006 г. (12+)
23:50 Семейный "Приключения Бейли: Потерянный щенок" 2010 г.
Суббота, 27 января
1:15 Семейный "Приключения Бейли: Рождественский герой" 2012 г.
2:45 Комедия "Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне" (США) 2013 г.
4:10 Комедия "101 далматинец" (США) 1996 г. (6+)
5:45 М/ф "Пушистые против Зубастых" (Корея - США)
7:10 Военный "Последний легион" 2006 г. (12+)
8:45 М/ф "Чебурашка" (Россия - Япония)
10:00 М/ф "Вверх" (США)
11:30 М/ф "Русалочка" (США)
12:50 М/ф "Геркулес" (США) (6+)
14:15 М/ф "Тарзан" (США)
15:40 М/ф "Аладдин" (США)
17:05 М/ф "Мулан" (США)
18:30 М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (Россия)
19:55 М/ф "В гости к Робинсонам" (США)
21:25 М/ф "В поисках Немо" (США)
Воскресение, 28 января
1:00 Комедия "Так себе каникулы" (США) 2009 г. (6+)
2:25 Семейный "Собаки Мушкетеры" 2014 г.
4:20 Комедия "102 далматинца" (США - Великобритания) 2000 г. (12+)
5:55 Ужасы "Особняк с привидениями" (США) 2003 г. (12+)
7:15 М/ф "Король Лев" (США)
8:40 М/ф "Книга джунглей" (США)
10:00 М/ф "Книга джунглей 2" (США - Австралия)
11:05 Приключения "Трио в перьях" (Германия) 2017 г. (6+)
12:25 Драма "Тренер" (США) 2014 г. (12+)
14:30 Боевик "Сокровище нации" (США) 2004 г. (12+)
16:30 Комедия "Сокровище нации: Книга Тайн" (США) 2007 г. (12+)
18:30 Фантастика "Джон Картер" (США) 2012 г. (12+)
20:30 Х/ф "Спасти мистера Бэнкса" (Великобритания - Австралия) 2013 г. (12+)
22:35 Комедия "Ведьмина гора" (США) 2009 г. (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua