Logo Телепрограмма на неделю с 27.06.2022
Версия для печати: Киносемья
Понедельник, 27 июня
1:45 М/ф "Русалочка" (США) 1989 г. (6+)
3:00 Семейный "Два хвоста" (6+)
4:05 Драма "Need for Speed: Жажда скорости" 2014 г. (12+)
6:10 Семейный "Гномы в доме" (6+)
7:30 Триллер "Tomb Raider: Лара Крофт" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
9:20 Фантастика "Мстители: Война Бесконечности" (США) 2018 г. (16+)
11:35 Комедия "Вперёд" (США) 2019 г. (6+)
13:10 Драма "Мулан" (США) 2020 г. (12+)
14:55 Фантастика "Человек-паук" (США) 2002 г. (12+)
16:50 Фантастика "Мстители" (США) 2012 г. (12+)
19:05 Фантастика "Новый Человек-паук" (США) 2012 г. (12+)
21:15 Фентези "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" (США) 2003 г. (12+)
Вторник, 28 июня
1:35 Х/ф "Русалочка 2: Возвращение В Море" (США) 2000 г. (6+)
2:50 Фентези "Русалочка: Начало истории Ариэль" (США) 2008 г. (6+)
4:00 Х/ф "Playmobil фильм: Через вселенные" (Франция - Великобритания) 2019 г. (6+)
5:35 Приключения "Семейка Бигфутов" (Франция) 2020 г. (6+)
7:00 Семейный "Викинг Вик" (6+)
8:20 Триллер "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" (США) 2004 г. (16+)
9:50 Фантастика "Мстители: Финал" (США) 2019 г. (16+)
12:40 Фентези "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" (США) 2003 г. (12+)
14:50 Фантастика "Человек-паук 2" (США) 2004 г. (12+)
16:50 Фантастика "Мстители: Эра Альтрона" (США) 2015 г. (12+)
19:05 Фантастика "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г. (12+)
21:15 Боевик "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца" (США) 2006 г. (12+)
Среда, 29 июня
1:25 Семейный "Гномы в доме" (6+)
2:40 Х/ф "Playmobil фильм: Через вселенные" (Франция - Великобритания) 2019 г. (6+)
4:10 Семейный "Викинг Вик" (6+)
5:20 Фентези "Распрекрасный принц" (США - Канада) 2018 г. (6+)
6:30 Х/ф "Русалочка 2: Возвращение В Море" (США) 2000 г. (6+)
7:35 Фентези "Русалочка: Начало истории Ариэль" (США) 2008 г. (6+)
8:45 Фантастика "Новый Человек-паук" (США) 2012 г. (12+)
10:55 Фентези "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" (США) 2003 г. (12+)
13:05 Боевик "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца" (США) 2006 г. (12+)
15:25 Фантастика "Человек-паук 3: Враг в отражении" (США) 2007 г. (12+)
17:35 Фантастика "Мстители: Война Бесконечности" (США) 2018 г. (16+)
19:55 М/ф "Король Лев" (США) 1994 г. (6+)
21:15 Фентези "Пираты Карибского моря: на краю света" (США) 2007 г. (12+)
23:55 Комедия "Вперёд" (США) 2019 г. (6+)
Четверг, 30 июня
1:25 Фентези "Распрекрасный принц" (США - Канада) 2018 г. (6+)
2:45 Фантастика "Мстители" (США) 2012 г. (12+)
5:10 Триллер "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" (США) 2004 г. (16+)
6:40 Приключения "Семейка Бигфутов" (Франция) 2020 г. (6+)
8:10 Фантастика "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г. (12+)
10:20 Боевик "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца" (США) 2006 г. (12+)
12:40 Фентези "Пираты Карибского моря: на краю света" (США) 2007 г. (12+)
15:15 Триллер "Tomb Raider: Лара Крофт" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
17:05 Фантастика "Мстители: Финал" (США) 2019 г. (16+)
19:55 Семейный "Король Лев 2: Гордость Симбы" (6+)
21:15 Фентези "Пираты Карибского моря: на странных берегах" (США) 2011 г. (12+)
23:20 Фантастика "Новый Человек-паук" (США) 2012 г. (12+)
Пятница, 1 июля
1:25 Триллер "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" (США) 2004 г. (16+)
2:55 Х/ф "Playmobil фильм: Через вселенные" (Франция - Великобритания) 2019 г. (6+)
4:25 Фантастика "Мстители: Эра Альтрона" (США) 2015 г. (12+)
6:30 М/ф "Русалочка" (США) 1989 г. (6+)
7:45 Х/ф "Русалочка 2: Возвращение В Море" (США) 2000 г. (6+)
8:55 Фентези "Русалочка: Начало истории Ариэль" (США) 2008 г. (6+)
10:10 Фентези "Пираты Карибского моря: на краю света" (США) 2007 г. (12+)
12:45 Фентези "Пираты Карибского моря: на странных берегах" (США) 2011 г. (12+)
14:50 Комедия "Вперёд" (США) 2019 г. (6+)
16:25 Драма "Мулан" (США) 2020 г. (12+)
18:10 Триллер "Tomb Raider: Лара Крофт" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
20:00 Семейный "Король Лев 3: Акуна Матата" (6+)
21:15 Фэнтези "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки" 2017 г. (16+)
23:10 Фантастика "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г. (12+)
Суббота, 2 июля
1:25 Приключения "Семейка Бигфутов" (Франция) 2020 г. (6+)
2:50 Семейный "Викинг Вик" (6+)
4:05 Семейный "Гномы в доме" (6+)
5:25 Триллер "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" (США) 2004 г. (16+)
7:00 Фентези "Распрекрасный принц" (США - Канада) 2018 г. (6+)
8:15 М/ф "Король Лев" (США) 1994 г. (6+)
9:40 Семейный "Король Лев 2: Гордость Симбы" (6+)
10:55 Семейный "Король Лев 3: Акуна Матата" (6+)
12:05 Драма "Мулан" (США) 2020 г. (12+)
13:50 Фантастика "Мстители: Война Бесконечности" (США) 2018 г. (16+)
16:10 Фантастика "Мстители: Финал" (США) 2019 г. (16+)
19:00 Фентези "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" (США) 2003 г. (12+)
21:10 Боевик "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца" (США) 2006 г. (12+)
23:30 Х/ф "Playmobil фильм: Через вселенные" (Франция - Великобритания) 2019 г. (6+)
Воскресение, 3 июля
1:00 М/ф "Русалочка" (США) 1989 г. (6+)
2:15 Х/ф "Русалочка 2: Возвращение В Море" (США) 2000 г. (6+)
3:20 Фентези "Русалочка: Начало истории Ариэль" (США) 2008 г. (6+)
4:35 Фентези "Распрекрасный принц" (США - Канада) 2018 г. (6+)
5:50 Семейный "Викинг Вик" (6+)
7:05 Х/ф "Playmobil фильм: Через вселенные" (Франция - Великобритания) 2019 г. (6+)
8:35 Триллер "Tomb Raider: Лара Крофт" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
10:30 Комедия "Вперёд" (США) 2019 г. (6+)
12:00 Фантастика "Новый Человек-паук" (США) 2012 г. (12+)
14:10 Фантастика "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г. (12+)
16:20 Фентези "Пираты Карибского моря: на краю света" (США) 2007 г. (12+)
19:00 Фентези "Пираты Карибского моря: на странных берегах" (США) 2011 г. (12+)
21:05 Фэнтези "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки" 2017 г. (16+)
23:05 Приключения "Семейка Бигфутов" (Франция) 2020 г. (6+)
00:30 Триллер "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" (США) 2004 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua