Logo Телепрограмма на неделю с 13.11.2017
Версия для печати: Киносемья
Понедельник, 13 ноября
1:05 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
2:35 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
4:20 Х/ф "Пятеро друзей" (Германия) 2012 г. (6+)
5:50 Х/ф "Пятеро друзей 2" (Германия) 2013 г. (6+)
7:15 Комедия "Ведьмина гора" (США) 2009 г. (12+)
8:55 М/ф "Роботы"
10:30 Боевик "Три мушкетера" 1993 г. (12+)
12:10 М/ф "Зверополис" (США) (6+)
13:50 Боевик "Дети шпионов 4D" 2011 г. (6+)
15:15 Комедия "Могучие утята" (США) 1992 г. (6+)
16:55 М/ф "Вольт" (США) (6+)
18:30 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
20:15 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
21:40 Комедия "Астерикс на Олимпийских играх" (Германия - Франция) 2008 г. (16+)
23:30 Боевик "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
Вторник, 14 ноября
1:15 М/ф "Букашки: Приключение в Долине Муравьёв" (Франция)
2:40 Х/ф "Жирафа" (Франция) 2011 г.
3:50 М/ф "Русалочка" (США)
5:05 М/ф "Тарзан" (США)
6:30 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
7:50 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
9:20 М/ф "Зверополис" (США) (6+)
11:00 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
12:25 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
13:50 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
15:05 Комедия "Могучие утята 2" (США) 1994 г. (12+)
16:50 М/ф "Роботы"
18:30 М/ф "Артур и минипуты" (Франция) (6+)
20:15 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
21:55 Комедия "Астерикс и Обеликс в Британии" (Франция) 2012 г. (12+)
Среда, 15 ноября
1:15 Х/ф "Пятеро друзей" (Германия) 2012 г. (6+)
2:45 Х/ф "Пятеро друзей 2" (Германия) 2013 г. (6+)
4:15 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
5:30 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
6:55 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
8:40 Х/ф "Фольксваген-жук" (США) 1997 г.
10:25 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
11:45 М/ф "Роботы"
13:25 Боевик "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
15:10 Драма "Могучие утята 3" (США) 1996 г. (6+)
16:50 М/ф "Артур и минипуты" (Франция) (6+)
18:30 Х/ф "Артур и месть Урдалака" (Франция) 2009 г. (6+)
20:15 Комедия "Одинокий рейнджер" (США) 2013 г. (12+)
22:30 Драма "Белый плен" (США) 2005 г. (12+)
Четверг, 16 ноября
00:25 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
1:50 Х/ф "Покахонтас" (США) 1995 г.
3:35 М/ф "Зверополис" (США) (6+)
5:15 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
6:45 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
8:00 Комедия "Могучие утята" (США) 1992 г. (6+)
9:40 Комедия "Могучие утята 2" (США) 1994 г. (12+)
11:25 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва" (США - Канада) (6+)
12:50 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
14:05 М/ф "Тарзан" (США)
15:30 М/ф "Вольт" (США) (6+)
17:00 Х/ф "Артур и месть Урдалака" (Франция) 2009 г. (6+)
18:30 М/ф "Артур и война двух миров" (Франция) (6+)
20:15 Боевик, Триллер, Мелодрама "Беги" 2013 г. (16+)
21:40 Драма "Невероятное путешествие мистера Спивета" (Франция - Австралия) 2013 г. (6+)
Пятница, 17 ноября
00:55 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
2:20 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
3:55 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
5:40 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
7:05 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
8:20 М/ф "Русалочка" (США)
9:40 Драма "Могучие утята 3" (США) 1996 г. (6+)
11:20 Драма "Невероятное путешествие мистера Спивета" (Франция - Австралия) 2013 г. (6+)
13:00 Х/ф "Покахонтас" (США) 1995 г.
14:15 Боевик, Триллер, Мелодрама "Беги" 2013 г. (16+)
15:40 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
17:00 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
18:30 М/ф "Лило и Ститч" (США) 2002 г.
20:15 Комедия "Мой любимый марсианин" (США) 1999 г.
21:40 М/ф "Вольт" (США) (6+)
Суббота, 18 ноября
1:30 Приключения "Волшебное дерево" (Польша) 2009 г. (6+)
3:20 Комедия "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров" (Франция) 2016 г. (6+)
4:55 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва" (США - Канада) (6+)
6:15 Боевик "Три мушкетера" 1993 г. (12+)
7:55 Драма "Белый плен" (США) 2005 г. (12+)
9:55 М/ф "Лило и Ститч" (США) 2002 г.
11:15 М/ф "Динозавр" (США) (6+)
12:30 М/ф "Артур и минипуты" (Франция) (6+)
14:10 Х/ф "Артур и месть Урдалака" (Франция) 2009 г. (6+)
15:35 М/ф "Артур и война двух миров" (Франция) (6+)
17:10 Х/ф "Покахонтас" (США) 1995 г.
18:30 Х/ф "Братва из Джунглей" (Индия) 2011 г.
20:00 Комедия "Могучие утята" (США) 1992 г. (6+)
21:40 Комедия "Могучие утята 2" (США) 1994 г. (12+)
23:25 Драма "Могучие утята 3" (США) 1996 г. (6+)
Воскресение, 19 ноября
1:00 Х/ф "Фольксваген-жук" (США) 1997 г.
2:50 М/ф "Тарзан" (США)
4:50 Боевик, Драма "Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама" 2014 г. (12+)
6:25 Х/ф "Жирафа" (Франция) 2011 г.
7:40 М/ф "Вольт" (США) (6+)
9:10 М/ф "Монстр в Париже" (Франция)
10:35 Комедия "Месть пушистых" (США) 2010 г. (12+)
12:00 М/ф "Альфа и Омега: Клыкастая братва" (США - Канада) (6+)
13:25 М/ф "Приключения Маши в Стране Чудес" 2012 г.
14:40 Боевик, Триллер, Мелодрама "Беги" 2013 г. (16+)
16:10 Комедия "Одинокий рейнджер" (США) 2013 г. (12+)
18:30 Боевик "Доспехи Бога" 1986 г. (16+)
19:55 Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
21:35 Приключения "Внеземное эхо" (США) 2014 г. (12+)
23:00 Комедия "Мой любимый марсианин" (США) 1999 г.


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua