Logo Телепрограмма на неделю с 4.07.2022
Версия для печати: КХЛ ТВ
Понедельник, 4 июля
7:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
9:20 "Живём хоккеем" (6+)
9:50 "Планета героев" (6+)
10:05 "Яркие матчи" (12+)
12:30 "Тренеры-общественники" (6+)
12:45 "Неделя КХЛ" (6+)
13:00 "Лучшие клубы" (12+)
15:10 "МХЛ удивляет" (6+)
15:20 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
16:00 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
16:10 "Лучшие клубы" (12+)
18:20 "Хоккейная вертикаль" (6+)
18:35 "Мастерская схем" (6+)
19:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
21:00 "Я катаюсь, как будто сам бегу" (6+)
21:40 "Яркие матчи" (12+)
23:55 "Видеоподкаст" (6+)
00:30 Д/ф "Матч длиною 75 лет" (12+)
1:25 "Лучшие клубы" (12+)
3:45 "Я - нападающий" (6+)
4:05 "Мастерская схем" (6+)
4:30 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
4:40 "МХЛ удивляет" (6+)
4:50 "Лучшие клубы" (12+)
Вторник, 5 июля
7:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
9:00 "Яркие матчи" (12+)
11:15 "МХЛ удивляет" (6+)
11:25 "Лучшие клубы" (12+)
13:45 "Хоккейная вертикаль" (6+)
14:00 "Лучшие клубы" (12+)
16:10 "Неделя КХЛ" (6+)
16:25 "Яркие матчи" (12+)
18:25 "Видеоподкаст" (6+)
19:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
21:25 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
21:35 "Лучшие клубы" (12+)
23:50 "МХЛ удивляет" (6+)
00:00 "Яркие матчи" (12+)
2:05 "Неделя КХЛ" (6+)
2:20 "Лучшие клубы" (12+)
4:30 "Живём хоккеем" (6+)
5:00 "Яркие матчи" (12+)
Среда, 6 июля
7:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
9:25 Д/ф "Матч длиною 75 лет" (12+)
10:20 "Лучшие клубы" (12+)
12:35 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
12:45 "Я катаюсь, как будто сам бегу" (6+)
13:25 "Яркие матчи" (12+)
15:30 "Видеоподкаст" (6+)
16:05 "Лучшие клубы" (12+)
18:35 "МХЛ удивляет" (6+)
18:45 "Планета героев" (6+)
19:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
21:30 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
22:10 "Мастерская схем" (6+)
22:35 "Яркие матчи" (12+)
00:35 "Живём хоккеем" (6+)
1:05 "Неделя КХЛ" (6+)
1:20 "МХЛ удивляет" (6+)
1:30 "Лучшие клубы" (12+)
3:45 "Планета героев" (6+)
4:00 "Лучшие клубы" (12+)
6:30 "Тренеры-общественники" (6+)
Четверг, 7 июля
7:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
9:30 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
10:10 "Яркие матчи" (12+)
12:10 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
12:20 "Живём хоккеем" (6+)
12:50 "Лучшие клубы" (12+)
15:05 "Планета героев" (6+)
15:20 "Неделя КХЛ" (6+)
15:35 "Яркие матчи" (12+)
18:10 "Я катаюсь, как будто сам бегу" (6+)
18:50 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
19:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
21:40 Д/ф "Матч длиною 75 лет" (12+)
22:35 "Лучшие клубы" (12+)
00:45 "Яркие матчи" (12+)
3:05 "Видеоподкаст" (6+)
3:40 "Яркие матчи" (12+)
6:15 "Неделя КХЛ" (6+)
Пятница, 8 июля
7:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
9:40 "Видеоподкаст" (6+)
10:15 "Лучшие клубы" (12+)
12:25 "Мастерская схем" (6+)
12:50 "Яркие матчи" (12+)
15:10 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
15:50 "Хоккейная вертикаль" (6+)
16:05 "Лучшие клубы" (12+)
18:20 "КХЛ. Трансферы" (6+)
19:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
21:20 "Видеоподкаст" (6+)
21:55 "Неделя КХЛ" (6+)
22:10 "Яркие матчи" (12+)
00:55 "КХЛ. Трансферы" (6+)
1:35 "Тренеры-общественники" (6+)
1:50 "Лучшие клубы" (12+)
3:55 "Живём хоккеем" (6+)
4:30 "Хоккейная вертикаль" (6+)
Суббота, 9 июля
7:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
9:20 "Я катаюсь, как будто сам бегу" (6+)
10:00 "Яркие матчи" (12+)
12:45 "Неделя КХЛ" (6+)
13:00 "Лучшие клубы" (12+)
15:05 "КХЛ. Трансферы" (6+)
15:45 "Я - нападающий" (6+)
16:05 "Яркие матчи" (12+)
18:20 "Самый быстрый - самый умный" (6+)
19:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
21:20 "КХЛ. Трансферы" (6+)
22:00 "Лучшие клубы" (12+)
00:25 Д/ф "Матч длиною 75 лет" (12+)
1:20 "Яркие матчи" (12+)
3:35 "Мастерская схем" (6+)
4:00 "Планета героев" (6+)
4:15 "Яркие матчи" (12+)
6:30 "Тренеры-общественники" (6+)
Воскресение, 10 июля
7:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
9:20 "КХЛ. Трансферы" (6+)
10:00 "Лучшие клубы" (12+)
12:25 "Мастерская схем" (6+)
12:50 "Хоккейная вертикаль" (6+)
13:05 "Яркие матчи" (12+)
15:20 "Неделя КХЛ" (6+)
15:35 Д/ф "Матч длиною 75 лет" (12+)
16:30 "Яркие матчи" (12+)
18:45 "Тренеры-общественники" (6+)
19:00 "Вспомним Плей-офф" (12+)
21:20 "Я катаюсь, как будто сам бегу" (6+)
22:00 "Лучшие клубы" (12+)
00:15 "Видеоподкаст" (6+)
00:50 "Живём хоккеем" (6+)
1:25 "Яркие матчи" (12+)
3:40 "КХЛ. Трансферы" (6+)
4:20 "Я - нападающий" (6+)
4:35 Д/ф "Золотой век" 3 с. (6+)
4:45 "Яркие матчи" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua