Logo Телепрограмма на неделю с 24.02.2020
Версия для печати: КХЛ ТВ HD
Понедельник, 24 февраля
6:00 "Судейская" (6+)
6:45 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
6:55 КХЛ. "Авангард" - "Локомотив" (12+)
9:10 "Видео дня" (6+)
9:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
9:45 КХЛ. "Адмирал" - "Барыс". Прямая трансляция
12:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
14:55 "Зачет" (6+)
15:05 "Матрица клуба" (6+)
15:20 КХЛ. "Амур" - "Нефтехимик" (12+)
17:35 КХЛ. "Адмирал" - "Барыс" (12+)
19:50 "Зачет" (6+)
20:00 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
20:20 "Игра слов" (6+)
20:35 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига) (12+)
22:50 "Событие" (6+)
22:55 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак" (12+)
1:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:30 КХЛ. "Ак Барс" - "Динамо" (Минск) (12+)
3:45 КХЛ. "Амур" - "Нефтехимик" (12+)
Вторник, 25 февраля
6:00 КХЛ. "Адмирал" - "Барыс" (12+)
8:15 "Наставники" (6+)
8:30 "Зачет" (6+)
8:40 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Динамо" (Рига) (12+)
10:55 "Игра слов" (6+)
11:10 "Видео дня" (6+)
11:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:35 "Зачет" (6+)
11:45 КХЛ. "Амур" - "Нефтехимик" (12+)
14:00 "Судейская" (6+)
14:50 "Игра слов" (6+)
15:05 "КХЛ за неделю" (6+)
15:20 КХЛ. "Сибирь" - "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
17:55 "Игра слов" (6+)
18:15 "КХЛ за неделю" (6+)
18:30 "Наставники" (6+)
18:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция
21:25 "КХЛ за неделю" (6+)
21:40 "Игра слов" (6+)
21:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:35 КХЛ. "Витязь" - "Спартак" (12+)
00:50 "Событие" (6+)
00:55 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
3:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
Среда, 26 февраля
6:00 КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист" (12+)
8:15 КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Трактор" (12+)
10:30 "Видео дня" (6+)
10:35 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:15 "КХЛ за неделю" (6+)
11:30 "Судейская" (6+)
12:15 КХЛ. "Адмирал" - "Нефтехимик". Прямая трансляция
14:55 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
15:05 "КХЛ за неделю" (6+)
15:20 КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
17:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
18:15 "Матрица клуба" (6+)
18:30 "Игра слов" (6+)
18:45 "Зачет" (6+)
18:55 "Судейская" (6+)
19:45 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
19:55 КХЛ. "Амур"- "Барыс" (12+)
22:10 "Событие" (6+)
22:15 "КХЛ за неделю" (6+)
22:30 Париматч МХЛ. "Ирбис" - "Омские Ястребы" (12+)
00:40 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:00 "Игра слов" (6+)
1:15 КХЛ. "Адмирал" - "Нефтехимик" (12+)
3:30 "Наставники" (6+)
Четверг, 27 февраля
6:00 КХЛ. "Амур"- "Барыс" (12+)
8:15 Париматч МХЛ. "Ирбис" - "Омские Ястребы" (12+)
10:25 "Видео дня" (6+)
10:30 КХЛ. "Подробно" (6+)
10:50 КХЛ. "Адмирал" - "Нефтехимик" (12+)
13:05 "КХЛ за неделю" (6+)
13:20 "Игра слов" (6+)
13:35 КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Рига) (12+)
15:50 "Судейская" (6+)
16:35 "Матрица клуба" (6+)
16:50 КХЛ. "Трактор"- "Металлург" (Мг). Прямая трансляция
19:20 КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист". Прямая трансляция
21:55 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
22:25 КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи" (12+)
00:40 "Событие" (6+)
00:45 "Матрица клуба" (6+)
1:00 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
3:15 КХЛ. "Подробно" (6+)
Пятница, 28 февраля
6:00 КХЛ. "Трактор"- "Металлург" (Мг) (12+)
8:15 "Матрица клуба" (6+)
8:30 КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист" (12+)
10:45 "Видео дня" (6+)
10:50 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
11:00 "Зачет" (6+)
11:10 КХЛ. "Подробно" (6+)
11:40 КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи" (12+)
14:00 "Наставники" (6+)
14:15 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
16:30 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
16:40 КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" (12+)
18:55 "Хэштег" (6+)
19:00 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:15 "Игра слов" (6+)
19:30 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
21:45 "Наставники" (6+)
22:00 "Судейская" (6+)
22:45 КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист" (12+)
1:00 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:15 КХЛ. "Витязь" - "Спартак" (12+)
3:30 "Игра слов" (6+)
3:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Салават Юлаев" (12+)
Суббота, 29 февраля
6:00 КХЛ. ЦСКА - СКА (12+)
8:15 КХЛ. "Амур"- "Барыс" (12+)
10:30 КХЛ. "Подробно" (6+)
10:45 "Игра слов" (6+)
11:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Салават Юлаев" (12+)
13:15 "Зачет" (6+)
13:30 КХЛ. "Адмирал" - "Нефтехимик" (12+)
15:45 "Зачет" (6+)
16:00 "Судейская" (6+)
16:45 КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Рига) (12+)
19:00 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:15 "Судейская" (6+)
20:00 КХЛ. "Трактор"- "Металлург" (Мг) (12+)
22:15 КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист" (12+)
00:30 КХЛ. "Подробно" (6+)
00:45 КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" (12+)
3:00 "Судейская" (6+)
3:45 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
Воскресение, 1 марта
6:00 КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист" (12+)
8:15 "ВХЛ. Шёлковый путь" (6+)
8:25 КХЛ. "Витязь" - "Локомотив" (12+)
10:40 КХЛ. "Подробно" (6+)
10:55 КХЛ. ЦСКА - ХК "Сочи" (12+)
13:10 "Наставники" (6+)
13:25 "Судейская" (6+)
14:10 "Зачет" (6+)
14:20 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва) (12+)
16:35 "Игра слов" (6+)
16:50 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 1-й матч. Прямая трансляция
19:25 КХЛ. "Подробно". Прямой эфир
19:55 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". 1-й матч (12+)
22:10 "Событие" (6+)
22:15 "Игра слов" (6+)
22:30 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 1-й матч (12+)
00:45 КХЛ. "Подробно" (6+)
1:15 "Игра слов" (6+)
1:30 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". 1-й матч (12+)
3:45 КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 1-й матч (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua