Logo Телепрограмма на неделю с 25.05.2020
Версия для печати: Малятко ТВ
Понедельник, 25 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Вторник, 26 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Среда, 27 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Четверг, 28 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Пятница, 29 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якара"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якара"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "инами"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Кажанчик Пэт"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якара"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Кажанчик Пэт"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якара"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "инами"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Кажанчик Пэт"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якара"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Черный Корсар"
23:30 М/с "инами"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Кажанчик Пэт"
Суббота, 30 мая
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якара"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Черный Корсар"
2:30 М/с "инами"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Суперкнига"
10:00 М/с "Черный Корсар"
13:00 М/с "Веселые зверята"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Уровень Маркуса"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
22:00 М/с "инами"
Воскресение, 31 мая
1:00 М/с "Уровень Маркуса"
2:40 М/с "Лис Микита"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых М/фов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых М/фов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "инами"
10:00 М/с "Хайди"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Зоомир"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Якара"
20:40 М/с "Кажанчик Пэт"
22:00 М/с "Суперкнига"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua