Logo Телепрограмма на неделю с 30.03.2020
Версия для печати: Мега
Понедельник, 30 марта
7:00 Бандитская Одесса
9:20 Правда жизни
10:15 Вещественное доказательство
11:25 Ремесла по назначению
12:25 Суперчуття
13:25 Дикие животные
14:25 Там, где нас нет
15:25 Секретные территории
16:15 Загадки Вселенной
17:10 Жизнь после людей
18:00 Ремесла по назначению
19:00 Суперчуття
20:00 Мистическая Украина
20:50 Секретные территории
21:45 История мира
22:45 Жизнь после людей
23:30 Дикие животные
00:30 Загадки Вселенной
1:20 Вещественное доказательство
2:30 Правда жизни
3:25 Бандитский Киев
Вторник, 31 марта
7:00 Бандитский Киев
9:10 Правда жизни
10:10 Вещественное доказательство
11:20 Ремесла по назначению
12:20 Суперчуття
13:20 Дикие животные
14:20 Там, где нас нет
15:20 Секретные территории
16:15 Загадки Вселенной
17:10 Жизнь после людей
18:00 Ремесла по назначению
19:00 Суперчуття
20:00 Мистическая Украина
20:50 Секретные территории
21:45 История мира
22:45 Жизнь после людей
23:30 Суперчуття
00:30 Загадки Вселенной
1:20 Вещественное доказательство
2:30 Правда жизни
3:50 История Киева
Среда, 1 апреля
7:00 Бандитская Одесса
9:25 Правда жизни
10:40 Вещественное доказательство
11:50 Ремесла по назначению
12:50 Суперчуття
14:50 В поисках истины
15:40 Секретные территории
16:30 Загадки Вселенной
17:20 Жизнь после людей
18:10 Ремесла по назначению
19:10 Суперчуття
20:10 Мистическая Украина
20:55 Секретные территории
21:45 История мира
22:45 Жизнь после людей
23:30 Суперчуття
00:30 Загадки Вселенной
1:20 Вещественное доказательство
2:30 Правда жизни
3:30 Лилипуты
4:15 Дракула и другие
5:05 Профессия - альфонс
5:50 Обратная сторона Луны
6:35 Доктор Хайм
Четверг, 2 апреля
7:00 Бандитский Киев
9:25 Правда жизни
10:20 Вещественное доказательство
11:30 Ремесла по назначению
12:30 Суперчуття
14:30 Иллюзии современности
15:30 Секретные территории
16:20 Загадки Вселенной
17:15 Жизнь после людей
18:05 Ремесла по назначению
19:05 Суперчуття
20:05 Мистическая Украина
20:55 Секретные территории
21:45 История мира
22:45 Жизнь после людей
23:30 Суперчуття
00:30 Загадки Вселенной
1:20 Вещественное доказательство
2:30 Правда жизни
3:30 Тайны криминального мира
Пятница, 3 апреля
7:00 Бандитская Одесса
8:55 Правда жизни
10:30 Вещественное доказательство
11:40 Ремесла по назначению
13:40 История мира
14:40 Иллюзии современности
15:40 Секретные территории
16:30 Загадки Вселенной
17:20 Жизнь после людей
18:10 Ремесла по назначению
19:10 Суперчуття
20:00 Мистическая Украина
20:55 Секретные территории
21:45 Таинственная мировая война
22:45 Жизнь после людей
23:30 Суперчуття
00:30 Загадки Вселенной
1:20 Вещественное доказательство
2:30 Правда жизни
3:30 Майор "Вихрь"
4:20 Академик Королев
5:10 Черная пехота
6:05 Легендарные замки Украины
Суббота, 4 апреля
7:00 Бандитский Киев
8:40 Мистическая Украина
9:30 История украинских земель
10:40 Вещественное доказательство
11:50 Секретные территории
12:40 История мира
14:40 Убить Гитлера
16:25 Пережить Холокост
17:25 Суперчуття
18:55 Мир дикой природы
19:25 Украина: забытая история
22:00 Как создать планету
00:45 Секретные территории
1:35 Ремесла по назначению
2:35 Мистическая Украина
3:30 Бизнес на страхе
4:20 Секты. Контроль сознания
5:10 Проклятие скифских курганов
Воскресение, 5 апреля
7:00 Бандитская Одесса
8:25 Мистическая Украина
9:15 История украинских земель
10:40 Вещественное доказательство
11:50 Секретные территории
12:40 Таинственная мировая война
14:40 Как создать планету
17:25 Суперчуття
18:25 Мир дикой природы
19:25 Украина: забытая история
22:00 Убить Гитлера
23:45 Пережить Холокост
00:45 Секретные территории
1:35 Ремесла по назначению
2:35 Мистическая Украина


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua