Logo Телепрограмма на неделю с 1.06.2020
Версия для печати: Москва 24
Понедельник, 1 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ"
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:15 "ТОРГИ МОСКВЫ"
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ"
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ"
19:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ"
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
Вторник, 2 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ"
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
Среда, 3 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ." (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ." (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ." (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
Четверг, 4 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "THE CITY" (12+)
18:25 "ПОГОДА" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
Пятница, 5 июня
7:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
7:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
8:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
9:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
10:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:00 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
11:30 "УТРЕННЕЕ ВЕЩАНИЕ"
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:30 "НОВОСТИ" (16+)
13:50 "ДОКТОР 24" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:20 "ПОГОДА" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:45 "ДОКТОР 24" (12+)
15:50 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:35 "ПОГОДА" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:30 "ДОКТОР 24" (12+)
17:35 "ГОСТ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:25 "THE CITY" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:15 "ИНТЕРВЬЮ" (12+)
19:30 "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:25 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:30 "РЕЙД" (16+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:15 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
00:45 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:15 "РЕЙД" (16+)
1:40 "НОЧНАЯ СМЕНА" (16+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:30 "ГОСТ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:30 "СЕТЬ" (12+)
3:40 "МОСКОВСКИЙ ПАТРУЛЬ" (16+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:30 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:30 "ГОСТ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
Суббота, 6 июня
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:15 "ДОКТОР 24" (12+)
7:30 "THE CITY"
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:10 "ГОСТ" (12+)
8:35 "ГОСТ" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
9:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "ДОКТОР 24" (12+)
10:25 "МОСКВА РАЕВСКОГО"
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
11:45 "СЕТЬ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:10 "ГОСТ" (12+)
12:35 "ГОСТ" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ДОКТОР 24" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:10 "ГОСТ" (12+)
16:35 "ГОСТ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "ДОКТОР 24" (12+)
18:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:25 "МОСКВА С АКЦЕНТОМ" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "ДОКТОР 24" (12+)
20:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:25 "СЕТЬ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:25 "THE CITY" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:10 "ДОКТОР 24" (12+)
00:35 "ГОСТ" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:10 "ГОСТ" (12+)
3:35 "ГОСТ" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
4:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "ГОСТ" (12+)
Воскресение, 7 июня
7:00 "НОВОСТИ" (16+)
7:15 "ДОКТОР 24" (12+)
7:30 "МОСКВА С АКЦЕНТОМ" (12+)
8:00 "НОВОСТИ" (16+)
8:10 "ГОСТ" (12+)
8:35 "ГОСТ" (12+)
9:00 "НОВОСТИ" (16+)
9:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
9:30 "THE CITY" (12+)
10:00 "НОВОСТИ" (16+)
10:15 "ДОКТОР 24" (12+)
10:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
11:00 "НОВОСТИ" (16+)
11:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
11:45 "СЕТЬ" (12+)
12:00 "НОВОСТИ" (16+)
12:10 "ГОСТ" (12+)
12:35 "ГОСТ" (12+)
13:00 "НОВОСТИ" (16+)
13:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
14:00 "НОВОСТИ" (16+)
14:15 "ДОКТОР 24" (12+)
14:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
15:00 "НОВОСТИ" (16+)
15:25 "THE CITY" (12+)
16:00 "НОВОСТИ" (16+)
16:10 "ГОСТ" (12+)
16:35 "ГОСТ" (12+)
17:00 "НОВОСТИ" (16+)
17:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
18:00 "НОВОСТИ" (16+)
18:15 "ДОКТОР 24" (12+)
18:25 "МОСКВА РАЕВСКОГО" (12+)
19:00 "НОВОСТИ" (16+)
19:25 "THE CITY" (12+)
20:00 "НОВОСТИ" (16+)
20:15 "ДОКТОР 24" (12+)
20:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
21:00 "НОВОСТИ" (16+)
21:25 "СЕТЬ" (12+)
22:00 "НОВОСТИ" (16+)
22:30 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
23:00 "НОВОСТИ" (16+)
23:25 "ФАНИМАНИ" (12+)
00:00 "НОВОСТИ" (16+)
00:10 "ДОКТОР 24" (12+)
00:35 "ГОСТ" (12+)
1:00 "НОВОСТИ" (16+)
1:25 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
2:00 "НОВОСТИ" (16+)
2:15 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
2:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
3:00 "НОВОСТИ" (16+)
3:10 "ГОСТ" (12+)
3:35 "ГОСТ" (12+)
4:00 "НОВОСТИ" (16+)
4:15 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
4:35 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ" (12+)
5:00 "НОВОСТИ" (16+)
5:10 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
5:35 "СПОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ" (12+)
6:00 "НОВОСТИ" (16+)
6:15 "ГОСТ" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua