Logo Телепрограмма на неделю с 24.02.2020
Версия для печати: НТН
Понедельник, 24 февраля
6:00 "Top Shop"
6:15 Х/ф "Доброе утро!"
7:50 "Случайный свидетель"
8:25 Х/ф "А зори здесь тихие..."
11:50 Т/с "Закон и порядок" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Тайны мира"
15:05 "Речовий доказ"
17:30 "Свідок"
17:50 "Случайный свидетель"
19:20 "Свідок. Агенти"
20:00 "Свідок"
20:30 "Легенды уголовного розыска"
21:50 "Случайный свидетель"
23:00 "Свідок"
23:30 Т/с "Закон и порядок" (16+)
1:15 Х/ф "Днепровский рубеж"
3:45 "Свідок"
4:15 "Случайный свидетель"
4:30 "Речовий доказ"
4:55 "Правда жизни"
Вторник, 25 февраля
6:45 Х/ф "Ожидая груз на рейде Фучжоу возле Пагоды"
8:55 "Случайный свидетель"
9:30 "Свідок"
10:00 Х/ф "Из жизни начальника уголовного розыска"
11:50 Т/с "Закон и порядок" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Свідок. Агенти"
15:00 "Речовий доказ"
17:30 "Свідок"
17:50 "Случайный свидетель"
19:20 "Будьте здоровы"
20:00 "Свідок"
20:30 "Легенды уголовного розыска"
21:50 "Случайный свидетель"
23:00 "Свідок"
23:30 Т/с "Закон и порядок" (16+)
1:15 "Тайны криминального мира"
2:30 "Свідок"
3:00 "Случайный свидетель"
3:35 "Речовий доказ"
4:40 "Правда жизни"
Среда, 26 февраля
6:00 "Top Shop"
7:25 Х/ф "Все побеждает любовь"
8:50 "Случайный свидетель"
9:30 "Свідок"
10:00 Х/ф "Делай - раз!" (16+)
11:40 Т/с "Закон и порядок" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Будьте здоровы"
15:05 "Речовий доказ"
17:30 "Свідок"
17:50 "Случайный свидетель"
19:20 "Стоимость жизни"
20:00 "Свідок"
20:30 "Легенды уголовного розыска"
21:50 "Случайный свидетель"
23:00 "Свідок"
23:30 Т/с "Закон и порядок" (16+)
1:15 "Тайны криминального мира"
2:40 "Свідок"
3:10 "Случайный свидетель"
3:50 "Речовий доказ"
Четверг, 27 февраля
6:00 "Top Shop"
7:30 Х/ф "Весь мир в глазах твоих..."
8:50 "Случайный свидетель"
9:30 "Свідок"
10:00 Х/ф "Бессмертный гарнизон"
11:55 Т/с "Закон и порядок" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Стоимость жизни"
15:00 "Речовий доказ"
17:30 "Свідок"
17:50 "Случайный свидетель"
19:20 "Правда жизни"
20:00 "Свідок"
20:30 "Легенды уголовного розыска"
21:50 "Случайный свидетель"
23:00 "Свідок"
23:30 Т/с "Закон и порядок" (16+)
1:15 "Тайны криминального мира"
2:30 "Свідок"
3:00 "Случайный свидетель"
3:40 "Речовий доказ"
4:25 "Легенды бандитской Одессы"
5:10 "Правда жизни"
Пятница, 28 февраля
6:00 "Top Shop"
7:00 Х/ф "Ниагара"
8:50 "Случайный свидетель"
9:30 "Свідок"
10:00 Х/ф "Мой боевой расчет"
11:55 Т/с "Закон и порядок" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Правда жизни"
15:05 "Речовий доказ"
17:30 "Свідок"
17:50 "Случайный свидетель"
19:20 "Тайны мира"
20:00 "Свідок"
20:30 "Легенды уголовного розыска"
21:50 "Случайный свидетель"
23:00 "Свідок"
23:30 Т/с "Закон и порядок" (16+)
1:15 "Тайны криминального мира"
2:30 "Свідок"
3:00 "Случайный свидетель"
3:25 "Речовий доказ"
4:30 "Правда жизни"
5:45 "Top Shop"
Суббота, 29 февраля
6:45 Х/ф "Через Гоби и Хинган"
9:45 Х/ф "Фронт за линией фронта" (12+)
13:00 "Легенды уголовного розыска"
16:35 "Случайный свидетель"
19:05 "Переломные 80-е"
20:00 "Свідок"
20:30 Х/ф "Неуловимые мстители"
22:00 Х/ф "Багровые реки" (16+)
00:10 Х/ф "Кровь искупления" (16+)
1:50 "Болезни-убийцы"
3:00 "Свідок"
3:45 "Случайный свидетель"
4:10 "Речовий доказ"
5:50 "Top Shop"
Воскресение, 1 марта
6:20 "Легенды уголовного розыска"
6:50 Х/ф "Матрос Чижик"
8:25 "Страх в твоем доме"
12:00 Х/ф "Черная стрела"
13:40 Х/ф "Снежная королева"
15:15 Х/ф "Танцуй, танцуй"
18:00 Х/ф "Багровые реки" (16+)
20:00 Х/ф "Снова неуловимые"
22:40 Х/ф "Контракт" (16+)
00:30 Х/ф "Кровь искупления" (16+)
2:10 "Речовий доказ"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua