Logo Телепрограмма на неделю с 6.07.2020
Версия для печати: Остросюжетное HD
Понедельник, 6 июля
2:50 Боевик "Железный рыцарь 2" (Великобритания) 2014 г. (18+)
4:25 Боевик "Вавилон Н.Э." (Великобритания - США - Франция) 2008 г. (18+)
6:00 Триллер "Пассажиры" (США) 2008 г. (16+)
7:30 Триллер "Девятые врата" (Испания - США - Франция) 1999 г. (18+)
9:40 Триллер "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (18+)
11:25 Триллер "Прежде, чем я усну" (Великобритания - США - Франция - Швеция) 2013 г. (18+)
12:55 Триллер "Пассажиры" (США) 2008 г. (16+)
14:25 Триллер "Девятые врата" (Испания - США - Франция) 1999 г. (18+)
16:35 Триллер "Обитель проклятых" (США) 2014 г. (18+)
18:20 Триллер "Прежде, чем я усну" (Великобритания - США - Франция - Швеция) 2013 г. (18+)
19:45 Триллер "Пассажиры" (США) 2008 г. (16+)
21:15 Триллер "Девятые врата" (Испания - США - Франция) 1999 г. (18+)
Вторник, 7 июля
1:10 Триллер "Прежде, чем я усну" (Великобритания - США - Франция - Швеция) 2013 г. (18+)
2:40 Боевик "Спасение" (Канада) 2015 г. (18+)
4:05 Боевик "Ханна. Совершенное оружие" (Великобритания - Германия - США) 2010 г. (18+)
6:00 Х/ф "Последние дни на Марсе" (Великобритания - Ирландия) 2013 г. (18+)
7:30 Фантастика "Обливион" (США) 2013 г. (16+)
9:30 Х/ф "Последние дни на Марсе" (Великобритания - Ирландия) 2013 г. (18+)
11:00 Х/ф "Титан" (Великобритания - Испания - США) 2018 г. (18+)
12:30 Боевик "Восхождение Юпитер" (Австралия - США) 2015 г. (16+)
14:30 Фантастика "Обливион" (США) 2013 г. (16+)
16:30 Х/ф "Последние дни на Марсе" (Великобритания - Ирландия) 2013 г. (18+)
18:00 Х/ф "Титан" (Великобритания - Испания - США) 2018 г. (18+)
19:30 Фантастика "Обливион" (США) 2013 г. (16+)
21:30 Боевик "Восхождение Юпитер" (Австралия - США) 2015 г. (16+)
23:35 Х/ф "Последние дни на Марсе" (Великобритания - Ирландия) 2013 г. (18+)
Среда, 8 июля
1:05 Х/ф "Титан" (Великобритания - Испания - США) 2018 г. (18+)
2:30 Боевик "Напролом" (Франция) 2012 г. (16+)
4:00 Боевик "Восхождение Юпитер" (Австралия - США) 2015 г. (16+)
6:00 Боевик "Смертельная гонка" (Великобритания - Германия - США) 2008 г. (18+)
7:40 Боевик "Смертельная гонка" 2: Франкенштейн жив" 2010 г. (18+)
9:20 Драма "Никогда не сдавайся" (США) 2008 г. (18+)
11:10 Триллер "Три дня на побег" (США - Франция) 2010 г. (18+)
13:20 Боевик "Смертельная гонка" (Великобритания - Германия - США) 2008 г. (18+)
15:00 Боевик "Смертельная гонка" 2: Франкенштейн жив" 2010 г. (18+)
16:40 Драма "Никогда не сдавайся" (США) 2008 г. (18+)
18:30 Триллер "Три дня на побег" (США - Франция) 2010 г. (18+)
20:40 Боевик "Смертельная гонка" (Великобритания - Германия - США) 2008 г. (18+)
22:20 Боевик "Смертельная гонка" 2: Франкенштейн жив" 2010 г. (18+)
00:00 Драма "Никогда не сдавайся" (США) 2008 г. (18+)
Четверг, 9 июля
1:50 Триллер "Три дня на побег" (США - Франция) 2010 г. (18+)
4:10 Триллер "Воздушный маршал" (Великобритания - Канада - США - Франция) 2014 г. (18+)
6:15 Боевик "Великий уравнитель" (США) 2014 г. (18+)
8:15 Боевик "Два ствола" (США) 2013 г. (18+)
9:55 Боевик "Мальчики-налётчики" (США) 2010 г. (16+)
11:35 Триллер "Охотники на гангстеров" (США) 2013 г. (18+)
13:25 Боевик "Великий уравнитель" (США) 2014 г. (18+)
15:30 Боевик "Два ствола" (США) 2013 г. (18+)
17:05 Боевик "Мальчики-налётчики" (США) 2010 г. (16+)
18:45 Триллер "Охотники на гангстеров" (США) 2013 г. (18+)
20:35 Боевик "Великий уравнитель" (США) 2014 г. (18+)
22:40 Боевик "Два ствола" (США) 2013 г. (18+)
Пятница, 10 июля
2:00 Триллер "Охотники на гангстеров" (США) 2013 г. (18+)
3:50 Боевик "Великий уравнитель" (США) 2014 г. (18+)
6:00 Драма "Гладиатор" (Великобритания - США) 2000 г. (18+)
8:40 Боевик "Война Богов: Бессмертные" (США) 2011 г. (18+)
10:20 Боевик "Конан-варвар" (США) 2011 г. (18+)
12:00 Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи" (США) 2013 г. (18+)
13:40 Драма "Гладиатор" (Великобритания - США) 2000 г. (18+)
16:20 Боевик "Война Богов: Бессмертные" (США) 2011 г. (18+)
18:00 Боевик "Конан-варвар" (США) 2011 г. (18+)
19:40 Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи" (США) 2013 г. (18+)
21:20 Драма "Гладиатор" (Великобритания - США) 2000 г. (18+)
00:00 Боевик "Александр" (Великобритания - Германия - Италия - США - Франция) 2004 г. (18+)
Суббота, 11 июля
2:40 Боевик "Война Богов: Бессмертные" (США) 2011 г. (18+)
4:20 Боевик "Обитель зла: Последняя глава" (Австралия - Великобритания - Германия - Канада - США
6:00 Боевик "Район №9" (Канада - Новая Зеландия - США) 2009 г. (18+)
7:40 Боевик "Вавилон Н.Э." (Великобритания - США - Франция) 2008 г. (18+)
9:15 Боевик "Элизиум: рай не на Земле" (США) 2013 г. (18+)
10:55 Боевик "Робот по имени Чаппи" (США) 2015 г. (18+)
12:45 Боевик "Район №9" (Канада - Новая Зеландия - США) 2009 г. (18+)
14:25 Боевик "Морской бой" (США) 2012 г. (18+)
16:30 Боевик "Элизиум: рай не на Земле" (США) 2013 г. (18+)
18:10 Боевик "Робот по имени Чаппи" (США) 2015 г. (18+)
20:00 Боевик "Район №9" (Канада - Новая Зеландия - США) 2009 г. (18+)
21:45 Боевик "Морской бой" (США) 2012 г. (18+)
Воскресение, 12 июля
1:25 Боевик "Скайлайн" (США) 2010 г. (18+)
2:50 Боевик "Скайлайн" 2" (Великобритания - Канада - США) 2017 г. (18+)
4:30 Боевик "Вавилон Н.Э." (Великобритания - США - Франция) 2008 г. (18+)
6:00 Боевик "Годзилла" (США - Япония) 2014 г. (16+)
8:00 Фантастика "Монстро" (США) 2008 г. (18+)
9:10 Боевик "Разлом Сан-Андреас" (США) 2015 г. (16+)
11:00 Боевик "2012" (США) 2009 г. (18+)
13:25 Приключения "Кинг Конг" (Новая Зеландия - США) 2005 г. (16+)
16:25 Боевик "Годзилла" (США - Япония) 2014 г. (16+)
18:25 Фантастика "Монстро" (США) 2008 г. (18+)
19:35 Боевик "Разлом Сан-Андреас" (США) 2015 г. (16+)
21:25 Боевик "2012" (США) 2009 г. (18+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua