Logo Телепрограмма на неделю с 12.11.2018
Версия для печати: Пиксель
Понедельник, 12 ноября
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:20 ТиВи Азбука
7:50 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 Звезды - малыши
9:00 Уроки тетушки совы
11:00 Марийчин першосвит
11:10 Уроки тетушки совы
12:40 Веселые поделки
13:00 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Таши
14:40 Робокар Полли
15:00 Мия и Я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Дракончик Дигби
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Кейт и Мим Мим
18:10 Каю
18:30 Марийчин першосвит
18:40 Октонавты
19:00 Шарлотта Земляничка
19:30 Новые приключения Питера Пена
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Смешарики
22:10 Фиксики
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:50 Звезды - малыши
3:10 ТиВи Азбука
3:30 Уроки тетушки совы
3:40 Бабай
Вторник, 13 ноября
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:20 ТиВи Азбука
7:50 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 Звезды - малыши
9:00 Уроки тетушки совы
11:00 Марийчин першосвит
11:10 Уроки тетушки совы
12:40 Веселые поделки
13:00 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Таши
14:40 Робокар Полли
15:00 Мия и Я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Дракончик Дигби
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Кейт и Мим Мим
18:10 Каю
18:30 Марийчин першосвит
18:40 Октонавты
19:00 Шарлотта Земляничка
19:30 Новые приключения Питера Пена
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Смешарики
22:10 Фиксики
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:50 Звезды - малыши
3:10 ТиВи Азбука
3:30 Уроки тетушки совы
3:40 Бабай
Среда, 14 ноября
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:20 ТиВи Азбука
7:50 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 Звезды - малыши
9:00 Уроки тетушки совы
11:00 Марийчин першосвит
11:10 Уроки тетушки совы
12:40 Веселые поделки
13:00 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Таши
14:40 Робокар Полли
15:00 Мия и Я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Дракончик Дигби
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Кейт и Мим Мим
18:10 Каю
18:30 Марийчин першосвит
18:40 Октонавты
19:00 Шарлотта Земляничка
19:30 Новые приключения Питера Пена
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Смешарики
22:10 Фиксики
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:50 Звезды - малыши
3:10 ТиВи Азбука
3:30 Уроки тетушки совы
3:40 Бабай
Четверг, 15 ноября
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:20 ТиВи Азбука
7:50 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 Звезды - малыши
9:00 Уроки тетушки совы
11:00 Марийчин першосвит
11:10 Уроки тетушки совы
12:40 Веселые поделки
13:00 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Таши
14:40 Робокар Полли
15:00 Мия и Я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Дракончик Дигби
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Кейт и Мим Мим
18:10 Каю
18:30 Марийчин першосвит
18:40 Октонавты
19:00 Шарлотта Земляничка
19:30 Новые приключения Питера Пена
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Смешарики
22:10 Фиксики
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:50 Звезды - малыши
3:10 ТиВи Азбука
3:30 Уроки тетушки совы
3:40 Бабай
Пятница, 16 ноября
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:20 ТиВи Азбука
7:50 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 Звезды - малыши
9:00 Уроки тетушки совы
11:00 Марийчин першосвит
11:10 Уроки тетушки совы
12:40 Веселые поделки
13:00 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Таши
14:40 Робокар Полли
15:00 Мия и Я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Дракончик Дигби
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Кейт и Мим Мим
18:10 Каю
18:30 Марийчин першосвит
18:40 Октонавты
19:00 Шарлотта Земляничка
19:30 Новые приключения Питера Пена
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Смешарики
22:10 Фиксики
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:50 Звезды - малыши
3:10 ТиВи Азбука
3:30 Уроки тетушки совы
3:40 Бабай
Суббота, 17 ноября
7:00 ТиВи Азбука
7:50 Звезды - малыши
8:00 Уроки тетушки совы
8:50 Звезды - малыши
9:00 Уроки тетушки совы
11:00 Марийчин першосвит
11:10 Уроки тетушки совы
12:00 Веселые поделки
12:40 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Смешарики
14:40 Таши
15:10 Соник Бум
15:40 Фиксики
16:10 Новые приключения Питера Пена
16:40 Приключения Маугли
17:10 Ариэтти из страны лилипутов
18:40 Шарлотта Земляничка
19:00 Октонавты
19:20 Мия и Я
19:50 Соник Бум
20:20 Барашек Шон
21:00 Смешарики
22:10 Фиксики
23:00 Приключения Маугли
23:30 Веселые поделки
23:40 Уроки тетушки совы
00:10 М/ф
2:50 Звезды - малыши
3:10 ТиВи Азбука
3:30 Уроки тетушки совы
3:40 Бабай
4:00 М/ф
Воскресение, 18 ноября
7:00 ТиВи Азбука
7:50 Звезды - малыши
8:00 Уроки тетушки совы
8:50 Звезды - малыши
9:00 Уроки тетушки совы
11:00 Марийчин першосвит
11:10 Уроки тетушки совы
12:00 Веселые поделки
12:40 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Ариэтти из страны лилипутов
15:40 Фиксики
16:10 Новые приключения Питера Пена
16:40 Приключения Маугли
17:10 Леди Баг и супер кот
17:40 Мия и Я
18:10 Каю
18:40 Шарлотта Земляничка
19:00 Октонавты
19:20 Леди Баг и супер кот
19:50 Соник Бум
20:20 Барашек Шон
21:00 Смешарики
22:10 Фиксики
23:00 Приключения Маугли
23:30 Веселые поделки
23:40 Уроки тетушки совы
00:10 М/ф
2:50 Звезды - малыши
3:10 ТиВи Азбука
3:30 Уроки тетушки совы
3:40 Бабай
4:00 М/ф


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua