Logo Телепрограмма на неделю с 16.07.2018
Версия для печати: Пиксель
Понедельник, 16 июля
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:30 ТиВи Азбука
7:40 Каляки-Маляки
8:00 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 ТиВи Азбука
9:00 Уроки тетушки совы
11:40 ТиВи Азбука
11:50 Уроки тетушки совы
13:50 Магические шары
14:00 Робокар Поли
14:30 Таши
15:00 Мия и я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Мышонок Тип
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Приключения Гайди
18:10 Каю
18:40 Октонавты
19:00 Леди Баг и супер кот
19:30 Робокар Поли
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Фиксики
22:10 Фиксики
23:00 Новые приключения Питера Пена
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:00 Звезды - малыши
2:20 ТиВи Азбука
2:30 М/ф
3:40 Уроки тетушки совы
4:00 Бабай
Вторник, 17 июля
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:30 ТиВи Азбука
7:40 Каляки-Маляки
8:00 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 ТиВи Азбука
9:00 Уроки тетушки совы
11:40 ТиВи Азбука
11:50 Уроки тетушки совы
13:50 Магические шары
14:00 Робокар Поли
14:30 Таши
15:00 Мия и я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Мышонок Тип
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Приключения Гайди
18:10 Каю
18:40 Октонавты
19:00 Леди Баг и супер кот
19:30 Робокар Поли
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Фиксики
22:10 Фиксики
23:00 Новые приключения Питера Пена
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:00 Звезды - малыши
2:20 ТиВи Азбука
2:30 М/ф
3:40 Уроки тетушки совы
4:00 Бабай
Среда, 18 июля
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:30 ТиВи Азбука
7:40 Каляки-Маляки
8:00 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 ТиВи Азбука
9:00 Уроки тетушки совы
11:40 ТиВи Азбука
11:50 Уроки тетушки совы
13:50 Магические шары
14:00 Робокар Поли
14:30 Таши
15:00 Мия и я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Мышонок Тип
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Приключения Гайди
18:10 Каю
18:40 Октонавты
19:00 Леди Баг и супер кот
19:30 Робокар Поли
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Фиксики
22:10 Фиксики
23:00 Новые приключения Питера Пена
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:00 Звезды - малыши
2:20 ТиВи Азбука
2:30 М/ф
3:40 Уроки тетушки совы
4:00 Бабай
Четверг, 19 июля
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:30 ТиВи Азбука
7:40 Каляки-Маляки
8:00 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 ТиВи Азбука
9:00 Уроки тетушки совы
11:40 ТиВи Азбука
11:50 Уроки тетушки совы
13:50 Магические шары
14:00 Робокар Поли
14:30 Таши
15:00 Мия и я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Мышонок Тип
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Приключения Гайди
18:10 Каю
18:40 Октонавты
19:00 Леди Баг и супер кот
19:30 Робокар Поли
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Фиксики
22:10 Фиксики
23:00 Новые приключения Питера Пена
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:00 Звезды - малыши
2:20 ТиВи Азбука
2:30 М/ф
3:40 Уроки тетушки совы
4:00 Бабай
Пятница, 20 июля
7:00 ТиВи Азбука
7:10 Киви
7:30 ТиВи Азбука
7:40 Каляки-Маляки
8:00 Звезды - малыши
8:20 Уроки тетушки совы
8:50 ТиВи Азбука
9:00 Уроки тетушки совы
11:40 ТиВи Азбука
11:50 Уроки тетушки совы
13:50 Магические шары
14:00 Робокар Поли
14:30 Таши
15:00 Мия и я
15:30 Октонавты
16:00 Фиксики
16:30 Мышонок Тип
16:50 Приключения Маугли
17:10 Соник Бум
17:40 Приключения Гайди
18:10 Каю
18:40 Октонавты
19:00 Леди Баг и супер кот
19:30 Робокар Поли
20:00 Соник Бум
20:30 Барашек Шон
21:00 Фиксики
22:10 Фиксики
23:00 Новые приключения Питера Пена
23:30 Уроки тетушки совы
00:20 М/ф
2:00 Звезды - малыши
2:20 ТиВи Азбука
2:30 М/ф
3:40 Уроки тетушки совы
4:00 Бабай
Суббота, 21 июля
7:00 ТиВи Азбука
7:20 Каляки-Маляки
7:50 Звезды - малыши
8:00 Уроки тетушки совы
8:50 ТиВи Азбука
9:00 Уроки тетушки совы
11:40 ТиВи Азбука
11:50 Уроки тетушки совы
15:10 Соник Бум
15:40 Фиксики
16:10 Новые приключения Питера Пена
16:40 Приключения Маугли
17:10 Леди Баг и супер кот
17:40 Мия и я
18:10 Каю
18:40 Октонавты
19:00 Кейт и Мим Мим
19:20 Леди Баг и супер кот
19:50 Соник Бум
20:20 Барашек Шон
21:00 Фиксики
22:10 Фиксики
23:00 Приключения Маугли
23:20 Новые приключения Питера Пена
23:40 Октонавты
00:10 М/ф
2:00 Звезды - малыши
2:20 ТиВи Азбука
2:30 М/ф
3:40 Уроки тетушки совы
Воскресение, 22 июля
7:00 ТиВи Азбука
7:20 Каляки-Маляки
7:50 Звезды - малыши
8:00 Уроки тетушки совы
8:50 ТиВи Азбука
9:00 Уроки тетушки совы
11:40 ТиВи Азбука
11:50 Уроки тетушки совы
14:00 Магические шары
14:10 Дракончик Дигби
14:40 Таши
15:10 Соник Бум
15:40 Фиксики
16:10 Новые приключения Питера Пена
16:40 Приключения Маугли
17:10 Леди Баг и супер кот
17:40 Мия и я
18:10 Каю
18:40 Октонавты
19:00 Кейт и Мим Мим
19:20 Леди Баг и супер кот
19:50 Соник Бум
20:20 Барашек Шон
21:00 Фиксики
22:10 Фиксики
23:00 Приключения Маугли
23:30 Уроки тетушки совы
00:10 М/ф
2:00 Звезды - малыши
2:20 ТиВи Азбука
2:30 М/ф
3:40 Уроки тетушки совы
4:00 Бабай


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua