Logo Телепрограмма на неделю с 13.11.2017
Версия для печати: Polonia
Понедельник, 13 ноября
8:50 Над Неманом
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Программа культуры
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Блондинка"
16:20 Глаза в глаза
16:50 Репортаж
17:25 Туристический журнал
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Репортаж
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Воскресенье с…
20:40 Под Татрами
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 Над Неманом
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:25 Спорт
22:45 Т/с "Не беспокойся"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Документальный фильм
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Не беспокойся"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 из Канады
Вторник, 14 ноября
8:05 Концерт
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Военные девушки"
16:15 Документальный фильм
17:25 Репортаж
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Научно-популярная программа
19:10 Друзья леса
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Литературный хулиган
20:25 Наша армия
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:25 Спорт
22:45 Т/с "Отец Матеуш"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Репортаж
1:40 Кто видел, кто знает…
2:15 Научно-популярная программа
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:30 Друзья леса
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Отец Матеуш"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 с островов
7:50 Памятники истории
Среда, 15 ноября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Не беспокойся"
16:20 Документальный фильм
17:25 Лови стартап
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Астрономия
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Репортаж
20:25 Студия Восток
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:40 Т/с "Большая вода"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:10 Документальный фильм
2:15 Студия Восток
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Большая вода"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
Четверг, 16 ноября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:00 Студия Восток
9:30 Репортаж
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Краски счастья"
15:25 Т/с "Буква любви"
16:20 Т/с "Большая вода"
17:10 Под Татрами
17:45 Новости
17:55 Т/с "Комиссариат"
18:25 Как это работает
18:55 Репортаж
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
19:55 Путешествие с историей
20:55 Т/с "Краски счастья"
21:25 из Америки
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Инстинкт"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
1:40 Стоит говорить
2:45 Т/с "Комиссариат"
3:15 Репортаж
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Инстинкт"
5:30 Короткая история
5:40 Т/с "Краски счастья"
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
Пятница, 17 ноября
8:05 Т/с "Не беспокойся"
9:10 Туристическая программа
9:50 Рецепт дня
10:00 Вопрос к завтраку
13:00 Короткая история
13:10 Полония 24
13:30 Беседа Полонии
13:45 Привет Полония!
14:35 Новости
14:50 Т/с "Сигнал"
15:25 Т/с "Буква любви"
16:20 Т/с "Спасатели"
17:15 Стоит говорить
18:20 Новости
18:30 Сокровища ЮНЕСКО
18:45 Играем словами
19:20 Короткая история
19:30 Телеэкспресс
20:25 Квартет
20:55 Т/с "Сигнал"
21:25 Свободный экран
22:15 Новости
22:45 Спорт
23:00 Т/с "Добро и зло"
23:45 Полония 24
00:05 Беседа Полонии
00:20 Привет Полония!
2:50 из Америки
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Добро и зло"
5:40 Т/с "Сигнал"
6:05 Короткая история
6:15 Полония 24
6:35 Беседа Полонии
6:50 Привет Полония!
7:35 Рецепт дня
7:40 Т/с "Краски счастья"
Суббота, 18 ноября
9:30 Вопрос к завтраку
12:55 Полония 24
13:15 Беседа Полонии
13:30 Привет Полония!
14:20 Т/с "Отец Матеуш"
15:15 Т/с "Добро и зло"
17:00 Кулинарный журнал
17:30 Репортаж
18:00 культуры
19:00 Словарь польско-польский
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Буква любви"
21:45 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Военные девушки"
1:10 Концерт
2:05 Варшава 1935 г.
2:15 Польско-польский словарь
2:50 Т/с "Буква любви"
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Военные девушки"
7:05 Музыкальное представление
7:55 Т/с "Дом"
Воскресение, 19 ноября
9:40 Сага родов
10:05 Дона и Фред
10:35 с островов
10:55 Свободный экран
11:15 Телеутро
11:50 Зерно
12:20 Играй словами
12:50 Т/с "Звездный пират"
13:55 Между землей и небом
14:00 Трансляция богослужения
14:15 Между землей и небом
15:00 Трансляция богослужения
16:20 Туристический журнал
16:40 Т/с "Дом"
17:30 Т/с "Семейка"
19:30 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Буква любви"
20:50 Глаза в глаза
21:25 Играй словами
21:40 Спокойной ночи
22:00 Новости
22:30 Спорт
22:45 Т/с "Блондинка"
23:40 Х/ф "Битва за Варшаву"
2:00 Репортаж
2:30 Т/с "Буква любви"
3:20 Играй словами
3:45 Спокойной ночи
4:00 Новости
4:30 Спорт
4:45 Т/с "Блондинка"
5:35 Глаза в глаза
6:20 Х/ф "Битва за Варшаву"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua