Logo Телепрограмма на неделю с 15.07.2019
Версия для печати: PolSat
Понедельник, 15 июля
7:40 Телемагазин
8:00 Новый день
10:45 Т/с "Малановский и партнеры"
11:45 Т/с "День, который изменил жизнь"
12:45 Т/с "Почему я?"
13:45 Т/с "Полицейские"
14:40 Т/с "Трудные дела"
15:40 Т/с "Семейные тайны"
16:40 Т/с "Почему я?"
17:50 События
18:15 Интервенция
18:40 Т/с "Полицейские"
19:40 Т/с "Семейные тайны"
20:50 События
21:20 Спорт
21:30 Т/с "Мир по семейству Скверных"
22:05 Х/ф "Бегущий в лабиринте"
00:25 Х/ф "Иностранец"
Вторник, 16 июля
7:40 Телемагазин
8:00 Новый день
10:45 Т/с "Малановский и партнеры"
11:45 Т/с "День, который изменил жизнь"
12:45 Т/с "Почему я?"
13:45 Т/с "Полицейские"
14:40 Т/с "Трудные дела"
15:40 Т/с "Семейные тайны"
16:40 Т/с "Почему я?"
17:50 События
18:15 Интервенция
18:40 Т/с "Полицейские"
19:40 Т/с "Семейные тайны"
20:50 События
21:20 Спорт
21:30 Т/с "Мир по семейству Скверных"
22:05 Т/с "Знаки"
00:10 Триллер "Рекрут"
Среда, 17 июля
7:40 Телемагазин
8:00 Новый день
10:45 Т/с "Малановский и партнеры"
11:45 Т/с "День, который изменил жизнь"
12:45 Т/с "Почему я?"
13:45 Т/с "Полицейские"
14:40 Т/с "Трудные дела"
15:40 Т/с "Семейные тайны"
16:40 Т/с "Почему я?"
17:50 События
18:15 Интервенция
18:40 Т/с "Полицейские"
19:40 Т/с "Семейные тайны"
20:50 События
21:20 Спорт
21:30 Т/с "Мир по семейству Скверных"
22:10 Комедия "Все или ничего"
00:45 Комедия "Образцовый самец"
Четверг, 18 июля
7:40 Телемагазин
8:00 Новый день
10:45 Т/с "Малановский и партнеры"
11:45 Т/с "День, который изменил жизнь"
12:45 Т/с "Почему я?"
13:45 Т/с "Полицейские"
14:40 Т/с "Трудные дела"
15:40 Т/с "Семейные тайны"
16:40 Т/с "Почему я?"
17:50 События
18:15 Интервенция
18:40 Т/с "Полицейские"
19:40 Т/с "Семейные тайны"
20:50 События
21:20 Спорт
21:30 Т/с "Мир по семейству Скверных"
22:10 Комедия "Притворись моей женой"
00:40 Х/ф "Шопоголик"
Пятница, 19 июля
7:40 Телемагазин
8:00 Новый день
10:45 Суперпес
11:15 Т/с "Малановский и партнеры"
11:45 Т/с "День, который изменил жизнь"
12:45 Т/с "Почему я?"
13:45 Т/с "Полицейские"
14:40 Т/с "Трудные дела"
15:40 Т/с "Семейные тайны"
16:40 Т/с "Почему я?"
17:50 События
18:15 Интервенция
18:40 Т/с "Полицейские"
19:40 Т/с "Семейные тайны"
20:50 События
21:20 Спорт
21:30 Т/с "Мир по семейству Скверных"
22:10 Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
Суббота, 20 июля
7:40 Телемагазин
8:00 Новый день
10:45 М/ф
12:10 Ева готовит
12:50 Комедия "Дневник слабака 3"
14:40 Т/с "Семейные тайны"
15:45 Т/с "Мир по семейству Скверных"
17:50 Программа кабаре
19:50 Парни на выданье
20:50 События
21:20 Спорт
21:30 Т/с "Мир по семейству Скверных"
22:05 Х/ф "Перси Джексон и море чудовищ"
00:15 Х/ф "Тонкая красная линия"
Воскресение, 21 июля
7:40 Телемагазин
8:00 Новый день
10:20 Х/ф "Артур и война двух миров"
12:10 Х/ф "Перси Джексон и море чудовищ"
14:45 Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
17:30 Комедия "Ночь в музее 2"
19:50 Наш новый дом
20:50 События
21:20 Спорт
22:05 Программа кабаре
1:00 Комедия "48 часов"
3:05 Х/ф "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua