Logo Телепрограмма на неделю с 1.06.2020
Версия для печати: Родное кино
Понедельник, 1 июня
1:15 Комедия "Калачи" (Россия) 2011 г. (16+)
2:50 Х/ф "Про Красную шапочку" 1 с. 1977 г. (6+)
4:10 Х/ф "Про Красную шапочку" 2 с. 1977 г. (6+)
5:50 Драма "Курсанты" 1 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:45 Драма "Курсанты" 2 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:40 Комедия "Сегодня - новый аттракцион" 1966 г. (6+)
9:30 Приключения "Пока стоят горы" 1976 г. (16+)
11:05 Драма "Восток-Запад" 2000 г. (16+)
13:30 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 1 с. 1981 г. (6+)
14:50 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 2 с. 1981 г. (6+)
16:20 Комедия "Высокий блондин в черном ботинке" (Франция) 1972 г. (12+)
18:05 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
20:00 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
21:40 Драма "Дочки-матери" 1974 г. (6+)
23:35 Приключения "Кортик" 1 с. 1973 г. (6+)
Вторник, 2 июня
1:00 Приключения "Кортик" 2 с. 1973 г. (6+)
2:30 Х/ф "Моя морячка" (Россия) 1990 г. (12+)
4:20 Комедия "Не хочу жениться" (Россия) 1993 г. (12+)
5:55 Драма "Курсанты" 3 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:50 Драма "Курсанты" 4 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:45 Боевик "Найти и обезвредить" 1982 г. (6+)
9:25 Комедия "Президент и его внучка" (Россия) 1999 г. (6+)
11:20 Драма "Хотите любите, хотите нет" 1987 г. (6+)
12:45 Комедия "Настя" 1993 г. (16+)
14:25 Комедия "Возвращение высокого блондина" (Франция) 1974 г. (12+)
16:00 Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
17:20 Х/ф "Берегите женщин" 2 с. 1981 г. (12+)
18:35 Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
20:00 Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
21:55 Х/ф "Интервенция" 1968 г. (12+)
Среда, 3 июня
1:30 Х/ф "Кортик" 3 с. 1973 г. (6+)
3:05 Драма "Старые клячи" (Россия) 2000 г. (12+)
5:40 Драма "Курсанты" 5 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:35 Драма "Курсанты" 6 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:30 Драма "Восток-Запад" 2000 г. (16+)
9:55 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 1 с. 1981 г. (6+)
11:15 Драма "Мы, нижеподписавшиеся" 2 с. 1981 г. (6+)
12:45 Комедия "Высокий блондин в черном ботинке" (Франция) 1972 г. (12+)
14:30 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
16:25 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
18:00 Х/ф "Мио, мой Мио" (Швеция) 1987 г. (12+)
20:00 Драма "Расписание на послезавтра" 1979 г. (12+)
21:40 Драма "Райские птицы" (Украина) 2008 г. (16+)
23:35 Х/ф "Бронзовая птица" 1 с. 1974 г. (12+)
Четверг, 4 июня
1:00 Х/ф "Бронзовая птица" 2 с. 1974 г. (12+)
2:15 Х/ф "Бронзовая птица" 3 с. 1974 г. (12+)
3:40 Комедия "Настя" 1993 г. (16+)
5:20 Драма "Курсанты" 7 с. (Россия) 2004 г. (16+)
6:20 Драма "Курсанты" 8 с. (Россия) 2004 г. (16+)
7:15 Х/ф "Моя морячка" (Россия) 1990 г. (12+)
8:45 Драма "Дочки-матери" 1974 г. (6+)
10:45 Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
12:00 Х/ф "Небесные ласточки" 2 с. 1976 г. (12+)
13:20 Х/ф "Интервенция" 1968 г. (12+)
15:30 Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
17:25 Комедия "Улыбка Бога, или Чисто одесская история" (Россия) 2008 г. (12+)
20:00 Драма "Олигарх" (Россия - Франция) 2002 г. (16+)
22:30 Комедия "Орел и решка" 1995 г. (12+)
00:10 Драма "Хотите любите, хотите нет" 1987 г. (6+)
Пятница, 5 июня
1:30 Комедия "Высокий блондин в черном ботинке" (Франция) 1972 г. (12+)
3:10 Драма "Чужая жена и муж под кроватью" 1984 г. (6+)
4:25 Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
5:40 Драма "Курсанты (9 серия). серия 9" (Россия) 2004 г. (16+)
6:35 Драма "Курсанты (10 серия). серия 10" (Россия) 2004 г. (16+)
7:30 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
9:10 Х/ф "Мио, мой Мио" (Швеция) 1987 г. (12+)
11:05 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
13:00 Комедия "Возвращение высокого блондина" (Франция) 1974 г. (12+)
14:30 Драма "Райские птицы" (Украина) 2008 г. (16+)
16:25 Драма "Расписание на послезавтра" 1979 г. (12+)
18:05 Комедия "Ловушка для одинокого мужчины" (Россия) 1990 г. (16+)
20:00 Х/ф "Чародеи" 1 с. 1982 г. (6+)
21:30 Х/ф "Чародеи" 2 с. 1982 г. (6+)
23:05 Драма, Военный "Кукушка" (Россия) 2002 г. (16+)
Суббота, 6 июня
1:05 Драма "Восток-Запад" 2000 г. (16+)
3:25 Комедия "Тартюф" (Россия) 1992 г. (6+)
5:35 Драма "Старые клячи" (Россия) 2000 г. (12+)
8:10 Драма "Донская повесть" 1964 г. (12+)
10:00 Х/ф "Аленький цветочек" 1977 г. (6+)
11:20 Х/ф "Интервенция" 1968 г. (12+)
13:30 Драма "Дочки-матери" 1974 г. (6+)
15:30 Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
17:25 Комедия "Улыбка Бога, или Чисто одесская история" (Россия) 2008 г. (12+)
20:00 Х/ф "Заклятие долины змей" (Польша) 1987 г. (16+)
22:00 Драма "Искатели приключений" 1965 г. (12+)
00:10 Комедия "Президент и его внучка" (Россия) 1999 г. (6+)
Воскресение, 7 июня
2:10 Х/ф "Шла собака по роялю" 1978 г. (12+)
3:30 Х/ф "Волшебная сила" 1970 г. (6+)
5:10 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1 с. 1976 г. (12+)
6:25 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 2 с. 1976 г. (12+)
7:45 Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
9:05 Х/ф "Берегите женщин" 2 с. 1981 г. (12+)
10:20 Х/ф "Мио, мой Мио" (Швеция) 1987 г. (12+)
12:20 Драма "Расписание на послезавтра" 1979 г. (12+)
14:00 Фантастика "Отель "У погибшего альпиниста" 1979 г. (12+)
15:35 Комедия "Ловушка для одинокого мужчины" (Россия) 1990 г. (16+)
17:25 Драма "Олигарх" (Россия - Франция) 2002 г. (16+)
20:00 Х/ф "Чародеи" 1 с. 1982 г. (6+)
21:25 Х/ф "Чародеи" 2 с. 1982 г. (6+)
23:00 Драма, Военный "Кукушка" (Россия) 2002 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua