Logo Телепрограмма на неделю с 2.12.2019
Версия для печати: ТНТ4
Понедельник, 2 декабря
6:00 "Универ" - "Красотка" 196 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Безумное свидание" 197 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Битва титанов" 198 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Диверсант" 199 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Имитатор" 200 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Любовь - морковь" 201 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Жиголо" 202 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Переполох в общаге" 203 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Изгой" 204 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Глухарь" 205 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Букинвильское привидени" 289 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Молчание поварят" 290 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Укрощение строптивого" 291 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Всё лучшее - взрослым!" 292 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 3 сезон" 4 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 3 сезон" 5 с. (16+)
23:00 "Прожарка Джеймса Франко" (Comedy Central Roast of James Franco) (18+)
00:30 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Вторник, 3 декабря
6:00 "Универ" - "Супермен" 206 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Авиатор" 207 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Голубая бездна" 208 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Дитя человеческое" 209 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Убойная сила" 210 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Мальчишник в Вегасе" 211 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Портал" 212 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Муха" 213 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Репортаж" 214 с. (16+)
10:30 "Универ" - "История игрушек" 215 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Укрощение строптивого" 291 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Всё лучшее - взрослым!" 292 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Рыбак рыбака" 293 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Преступление без наказания" 294 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 3 сезон" 5 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 3 сезон" 6 с. (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Среда, 4 декабря
6:00 "Универ" - "Послезавтра" 216 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Лысый нянька" 217 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Господин никто" 218 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Миссия невыполнима" 219 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Начало" 220 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Папаши" 221 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Взаперти" 222 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Мама, не горюй" 223 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Взрыв из прошлого" 224 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Моя супербывшая" 225 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Рыбак рыбака" 293 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Преступление без наказания" 294 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Снимите их немедленно!" 295 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Куда заносят мечты!" 296 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 3 сезон" 6 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 3 сезон" 7 с. (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Четверг, 5 декабря
6:00 "Универ" - "Ползком от гангстеров" 226 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Невыносимая жестокость" 227 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Звездные войны" 228 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Интердевочка" 229 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Жених напрокат" 230 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Параграф 78" 231 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Мэри Поппинс, до свидания" 232 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Бегущий человек" 233 с. (16+)
10:00 "Универ" - "В постели с врагом" 234 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Паранормальное явление" 235 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Снимите их немедленно!" 295 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Куда заносят мечты!" 296 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Генопланетянин" 297 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Букины дети" 298 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 Т/с "Офис 3 сезон" 7 с. (16+)
22:30 Т/с "Офис 3 сезон" 8 с. (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Пятница, 6 декабря
6:00 "Универ" - "Психо" 236 с. (16+)
6:30 "Универ" - "Мама" 237 с. (16+)
7:00 "Универ" - "Библиотекарь" 238 с. (16+)
7:30 "Универ" - "Обратная тяга" 239 с. (16+)
8:00 "Универ" - "Перевозчик" 240 с. (16+)
8:30 "Универ" - "Доживем до понедельника" 241 с. (16+)
9:00 "Универ" - "Моя свекровь - монстр" 242 с. (16+)
9:30 "Универ" - "Ешь, молись, люби" 243 с. (16+)
10:00 "Универ" - "Колеса страха" 244 с. (16+)
10:30 "Универ" - "Перевозчик-2" 245 с. (16+)
11:00 "Счастливы вместе" - "Генопланетянин" 297 с. (16+)
11:30 "Счастливы вместе" - "Букины дети" 298 с. (16+)
12:00 "Счастливы вместе" - "Изображая жертву" 299 с. (16+)
12:30 "Счастливы вместе" - "Мемуары Гейша" 300 с. (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Концерт "Дуэт имени Чехова"
22:00 "Золотая коллекция" - "Руслан Белый" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
2:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
3:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
4:00 "Не спать!" (16+)
5:00 "Не спать!" (16+)
Суббота, 7 декабря
6:00 "Comedy Club Classic" (16+)
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+)
9:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
10:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
11:00 "Comedy Club Classic" (16+)
12:00 "Comedy Club Classic" (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Такое кино!" Программа (16+)
1:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
2:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
2:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
3:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
3:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
5:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
Воскресение, 8 декабря
6:00 "Comedy Club Classic" (16+)
7:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:00 "Comedy Club Classic" (16+)
8:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+)
9:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
10:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
11:00 "Comedy Woman Classic" (16+)
12:00 "Comedy Club Classic" (16+)
13:00 "Comedy Club Classic" (16+)
14:00 "Comedy Club Classic" (16+)
15:00 "Comedy Club Classic" (16+)
16:00 "Comedy Club Classic" (16+)
17:00 "Comedy Club Classic" (16+)
18:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:00 "Comedy Club Classic" (16+)
19:30 "Comedy Club Classic" (16+)
20:00 "Comedy Club Classic" (16+)
21:00 "Comedy Club Classic" (16+)
22:00 "Comedy Club Classic" (16+)
23:00 "Comedy Club Classic" (16+)
00:00 "Comedy Club Classic" (16+)
1:00 "Прожарка Джеймса Франко" (Comedy Central Roast of James Franco) (18+)
2:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
3:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
3:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
4:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)
5:00 "Наша Russia" Скетчком (16+)
5:30 "Наша Russia" Скетчком (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua