Logo Телепрограмма на неделю с 18.11.2019
Версия для печати: ТВ-1000 Premium HD
Понедельник, 18 ноября
7:30 Вестерн "Великолепная семёрка" (18+)
9:45 Фильм-фэнтези "Пэн: Путешествие в Нетландию" (6+)
11:35 Драма "Дневник пастыря" (18+)
13:25 Драма "Юные титаны, вперед!" (6+)
14:50 Мелодрама "Стажёр" (16+)
16:50 Боевик "Джон Уик 3" (18+)
19:05 Драма "Прорыв" (12+)
21:00 Комедия "Ты водишь!" (18+)
22:40 "Молодой Морс" 2 с. (16+)
00:10 Комедия "Душа компании" (16+)
2:00 Драма "Фаворитка" (18+)
4:00 Триллер "Реинкарнация" (18+)
Вторник, 19 ноября
6:20 Драма "Дневник пастыря" (18+)
8:25 Боевик "Джон Уик 3" (18+)
10:50 Триллер "Дальше по коридору" (18+)
12:25 Комедия "Ты водишь!" (18+)
14:05 Драма "Прорыв" (12+)
16:00 Драма "Молодой Морс" 2 с. (16+)
17:30 Драма "Фаворитка" (18+)
19:30 Мелодрама "Полночное солнце" (16+)
21:00 Комедия "Достать коротышку" 6 с. (18+)
22:00 Комедия "Достать коротышку" 7 с. (18+)
23:00 Х/ф "Правда или действие" (16+)
00:40 Триллер "Дальше по коридору" (18+)
2:15 Мелодрама "Положитесь на Пита" (18+)
4:25 Боевик "Кредо убийцы" (16+)
Среда, 20 ноября
6:20 "Юные титаны, вперед!" (6+)
8:10 Х/ф "Пэн: Путешествие в Нетландию" (6+)
10:00 Триллер "Лукас" (18+)
11:25 Мелодрама "Полночное солнце" (16+)
12:55 Мелодрама "Положитесь на Пита" (18+)
14:55 Боевик "Кредо убийцы" (16+)
16:50 Х/ф "Пэн: Путешествие в Нетландию" (6+)
18:40 Драма "Человек на Луне" (18+)
21:00 Драма "Галвестон" (18+)
22:35 Триллер "Точка невозврата" (18+)
00:25 Драма "Молодой Морс" 2 с. (16+)
1:55 Триллер "Семейные узы" (18+)
3:30 Триллер "Лукас" (18+)
5:00 Комедия "Ты водишь!" (18+)
Четверг, 21 ноября
6:45 Мелодрама "Стажёр" (16+)
8:45 Драма "Галвестон" (18+)
10:20 Драма "Молодой Морс" 2 с. (16+)
11:50 Драма "Человек на Луне" (18+)
14:10 Триллер "Семейные узы" (18+)
15:45 Триллер "Точка невозврата" (18+)
17:35 Комедия "Ты водишь!" (18+)
19:15 Триллер "Субурбикон" (18+)
21:00 Триллер "Мистер Мерседес" 10 с. (18+)
22:00 Триллер "Лекарство от здоровья" (18+)
00:25 Триллер "Чистокровные" (18+)
1:55 Драма "Прорыв" (12+)
Пятница, 22 ноября
6:10 Комедия "Нежная рука закона" (16+)
8:15 Мелодрама "Полночное солнце" (16+)
9:45 Триллер "Субурбикон" (18+)
11:30 Драма "Прорыв" (12+)
13:25 Триллер "Лекарство от здоровья" (18+)
15:50 Триллер "Чистокровные" (18+)
17:20 Комедия "Нежная рука закона" (16+)
19:05 Драма "Удивительный мир Марвена" (16+)
21:00 Мелодрама "Солнце тоже звезда" (16+)
22:40 Драма "Игры разумов" (18+)
00:45 Триллер "Мистер Мерседес" 10 с. (18+)
1:45 Х/ф "Правда или действие" (16+)
3:25 Мелодрама "Полночное солнце" (16+)
5:00 Драма "Галвестон" (18+)
Суббота, 23 ноября
6:50 Драма "Человек на Луне" (18+)
9:15 Драма "Юные титаны, вперед!" (6+)
10:40 Драма "Удивительный мир Марвена" (16+)
12:35 Триллер "Мистер Мерседес" 10 с. (18+)
13:35 Мелодрама "Солнце тоже звезда" (16+)
15:20 Драма "Игры разумов" (18+)
17:20 Драма "Галвестон" (18+)
18:55 Боевик "Хроники хищных городов" (16+)
21:00 Боевик "Тарзан. Легенда" (16+)
22:50 Триллер "Видок: Охотник на призраков" (18+)
00:50 Триллер "Точка невозврата" (18+)
2:40 Драма "Человек на Луне" (18+)
Воскресение, 24 ноября
7:15 Триллер "Лекарство от здоровья" (18+)
9:55 Боевик "Хроники хищных городов" (16+)
12:00 Комедия "Достать коротышку" 6 с. (18+)
13:00 Комедия "Достать коротышку" 7 с. (18+)
14:00 Триллер "Видок: Охотник на призраков" (18+)
16:00 Боевик "Тарзан. Легенда" (16+)
17:50 М/ф "Как приручить дракона 3" (6+)
19:30 Боевик "Агент Джонни Инглиш 3.0" (12+)
21:00 Драма "Две королевы" (18+)
23:00 Вестерн "Девица" (18+)
00:50 Комедия "Достать коротышку" 6 с. (18+)
1:50 Комедия "Достать коротышку" 7 с. (18+)
3:05 Триллер "Субурбикон" (18+)
5:00 Триллер "Чистокровные" (18+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua