Logo Телепрограмма на неделю с 29.06.2020
Версия для печати: ТВ-1000 Premium HD
Понедельник, 29 июня
7:15 Триллер "Поезд на Париж" (16+)
9:00 Ужасы "Реинкарнация" (18+)
11:05 Боевик "Робин Гуд: Начало" (16+)
12:50 Боевик "Отряд самоубийц" (18+)
14:45 Комедия "Семейка Аддамс". (12+)
16:05 Фантастические твари и где они обитают. (16+)
18:05 Приключения "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (12+)
20:10 Драма "Как быть латинским любовником" (18+)
22:00 Драма "Святая земля" (18+)
23:35 Драма "Галвестон" (18+)
1:05 Приключения "Форсаж: Хоббс и Шоу" (16+)
3:10 Триллер "Тебя никогда здесь не было (2017)" (18+)
4:35 Комедия "Детские игры" (18+)
6:00 Ужасы "Реинкарнация" (18+)
Вторник, 30 июня
8:00 Криминальный/Драма/Триллер "Субурбикон" (18+)
9:35 Боевик "Падение ангела" (16+)
11:25 Драма "Святая земля" (18+)
13:00 Драма "Как быть латинским любовником" (18+)
14:50 Драма "Галвестон" (18+)
16:20 Приключения "Форсаж: Хоббс и Шоу" (16+)
18:25 Триллер "Поезд на Париж" (16+)
19:55 Комедия "Человек, который убил Дон Кихота" (18+)
22:00 Триллер "Затерянные во льдах" (12+)
23:30 Ужасы "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" (18+)
1:15 Триллер "Наваждение" (18+)
2:55 Комедия "Безумно богатые азиаты" (16+)
Среда, 1 июля
7:00 Х/ф "Семейка Аддамс" (12+)
8:35 Триллер "Семейные узы" (18+)
10:10 Триллер "Затерянные во льдах" (12+)
11:40 Комедия "Человек, который убил Дон Кихота" (18+)
13:45 Комедия "Юные титаны, вперед!" (6+)
15:05 Боевик "Робин Гуд: Начало" (16+)
16:50 Комедия "Безумно богатые азиаты" (16+)
18:45 Триллер "Наваждение" (18+)
20:20 Комедия "Полтора шпиона" (16+)
22:00 Комедия "Фокус" (18+)
23:40 Комедия "Нежная рука закона" (16+)
1:25 Ужасы "Хэллоуин (2018)" (18+)
3:05 Триллер "Семейные узы" (18+)
4:40 Драма "Галвестон" (18+)
6:10 Драма "Святая земля" (18+)
Четверг, 2 июля
7:50 Комедия "Юные титаны, вперед!" (6+)
9:15 Ужасы "Проклятие монахини" (18+)
10:45 Ужасы "Хэллоуин (2018)" (18+)
12:25 Комедия "Фокус" (18+)
14:05 Драма "Галвестон" (18+)
15:35 Комедия "Полтора шпиона" (16+)
17:15 Комедия "Нежная рука закона" (16+)
19:00 Драма "Святая земля" (18+)
20:35 Боевик "Навстречу шторму" (16+)
22:00 Драма "Предатель" (18+)
00:20 Триллер "Ма" (18+)
1:50 Ужасы "Проклятие монахини" (18+)
3:40 Драма "Между нами музыка" (18+)
6:00 Триллер "Затерянные во льдах" (12+)
Пятница, 3 июля
7:35 Ужасы "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" (18+)
9:25 Комедия "Человек, который убил Дон Кихота" (18+)
11:30 Боевик "Навстречу шторму" (16+)
12:55 Драма "Как быть латинским любовником" (18+)
14:45 Драма "Предатель" (18+)
17:05 Триллер "Ма" (18+)
18:35 Триллер "Затерянные во льдах" (12+)
20:05 Боевик "Алита: Боевой ангел" (16+)
22:00 Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (16+)
23:50 Боевик "Анна" (18+)
1:40 Ужасы "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" (18+)
3:40 Комедия "Человек, который убил Дон Кихота" (18+)
Суббота, 4 июля
7:55 Комедия "Полтора шпиона" (16+)
9:45 Комедия "Нежная рука закона" (16+)
11:30 Х/ф "Семейка Аддамс" (12+)
12:50 Боевик "Алита: Боевой ангел" (16+)
14:45 Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (16+)
16:35 Боевик "Анна" (18+)
18:25 Комедия "Фокус" (18+)
20:05 историко-приключенческий фильм "Бен-Гур". (16+)
22:00 Страшные истории для рассказа в темноте. (16+)
23:40 Боевик "Кредо убийцы" (16+)
1:20 Комедия "Полтора шпиона" (16+)
3:05 Комедия "Нежная рука закона" (16+)
Воскресение, 5 июля
7:10 Боевик "Навстречу шторму" (16+)
8:55 Драма "Предатель" (18+)
11:35 Триллер "Ма" (18+)
13:05 Х/ф "Бен-Гур". (16+)
15:00 Страшные истории для рассказа в темноте. (16+)
16:40 Боевик "Кредо убийцы" (16+)
18:20 Фентези "Дамбо" (6+)
20:05 Фентези "Рождённый стать королём" (6+)
22:00 Х/ф "Могучие рейнджеры" (18+)
23:50 Приключения "Хеллбой" (18+)
1:40 Боевик "Навстречу шторму" (16+)
3:05 Драма "Предатель" (18+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua