Logo Телепрограмма на неделю с 18.11.2019
Версия для печати: Здоровое ТВ
Понедельник, 18 ноября
6:00 Внешние данные (12+)
6:25 Пора в декрет (12+)
6:55 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
7:40 Опасная профессия? (16+)
8:05 Осторожно! Спорт! (6+)
8:35 Мужские вопросы (16+)
9:00 Цифровые дети (16+)
9:30 Будьте здоровы (12+)
9:55 Клиника Доктора Шиловой (12+)
10:10 Маленькие гурманы (16+)
10:25 Рецепты врачей (12+)
10:55 Фитнес навигатор (16+)
11:20 Двое на миллион Самое маленькое тело (16+)
12:05 Психосоматика. Другая медицина (16+)
12:35 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
12:50 Имеешь право (12+)
13:05 Тренажерка (6+)
13:30 Без таблеток! (16+)
14:00 Первый год жизни (16+)
14:35 Медицина надежды (16+)
15:00 Образ жизни - диабет (12+)
15:30 Человек разумный (12+)
15:55 Отчаянные хозяйки (12+)
16:25 Будем жить (12+)
16:50 Имеешь право (12+)
17:05 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
17:50 Диета без иллюзий (12+)
18:20 Физкyльт (12+)
18:35 Прaктикyм (16+)
18:50 Внешние данные (12+)
19:15 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
19:45 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
20:30 Опасная профессия? (16+)
21:00 Крутящий момент (12+)
21:30 Мужские вопросы (16+)
21:55 Цифровые дети (16+)
22:25 Первый год жизни (16+)
22:55 Имеешь право (12+)
23:10 Медицина надежды (16+)
23:40 Образ жизни - диабет (12+)
00:05 Человек разумный (12+)
00:35 Отчаянные хозяйки (12+)
1:00 Будем жить (12+)
1:30 Имеешь право (12+)
1:45 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
2:30 Диета без иллюзий (12+)
2:55 Физкyльт (12+)
3:10 Прaктикyм (16+)
3:25 Внешние данные (12+)
3:50 Пора в декрет (12+)
4:20 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
5:05 Опасная профессия? (16+)
5:35 Осторожно! Спорт! (6+)
Вторник, 19 ноября
6:00 Мужские вопросы (16+)
6:25 Цифровые дети (16+)
6:50 Будьте здоровы (12+)
7:20 Клиника Доктора Шиловой (12+)
7:35 Маленькие гурманы (16+)
7:50 Рецепты врачей (12+)
8:20 Фитнес навигатор (16+)
8:45 Двое на миллион Самое маленькое тело (16+)
9:30 Психосоматика. Другая медицина (16+)
10:00 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
10:15 Имеешь право (12+)
10:30 Тренажерка (6+)
10:55 Без таблеток! (16+)
11:25 Первый год жизни (16+)
11:55 Медицина надежды (16+)
12:20 Образ жизни - диабет (12+)
12:50 Человек разумный (12+)
13:15 Отчаянные хозяйки (12+)
13:45 Будем жить (12+)
14:15 Имеешь право (12+)
14:30 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
15:15 Диета без иллюзий (12+)
15:40 Физкyльт (12+)
16:00 Прaктикyм (16+)
16:10 Внешние данные (12+)
16:40 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
17:05 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
17:55 Опасная профессия? (16+)
18:20 Крутящий момент (12+)
18:50 Мужские вопросы (16+)
19:15 Цифровые дети (16+)
19:45 Будьте здоровы (12+)
20:15 Гимнастика ума (16+)
20:30 Маленькие гурманы (16+)
20:45 Рецепты врачей (12+)
21:15 Фитнес навигатор (16+)
21:40 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
22:25 Будем жить (12+)
22:55 Имеешь право (12+)
23:10 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
23:55 Диета без иллюзий (12+)
00:25 Физкyльт (12+)
00:40 Прaктикyм (16+)
00:55 Внешние данные (12+)
1:20 Пора в декрет (12+)
1:50 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
2:35 Опасная профессия? (16+)
3:00 Осторожно! Спорт! (6+)
3:30 Мужские вопросы (16+)
3:55 Цифровые дети (16+)
4:25 Будьте здоровы (12+)
4:50 Клиника Доктора Шиловой (12+)
5:05 Рецепты врачей (12+)
5:35 Фитнес навигатор (16+)
Среда, 20 ноября
6:00 Двое на миллион Самое маленькое тело (16+)
6:45 Маленькие гурманы (16+)
7:00 Психосоматика. Другая медицина (16+)
7:25 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
7:40 Имеешь право (12+)
7:55 Тренажерка (6+)
8:20 Без таблеток! (16+)
8:45 Первый год жизни (16+)
9:15 Медицина надежды (16+)
9:45 Образ жизни - диабет (12+)
10:10 Человек разумный (12+)
10:40 Отчаянные хозяйки (12+)
11:10 Будем жить (12+)
11:35 Имеешь право (12+)
11:50 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
12:35 Диета без иллюзий (12+)
13:00 Физкyльт (12+)
13:20 Прaктикyм (16+)
13:30 Внешние данные (12+)
14:00 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
14:25 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
15:15 Опасная профессия? (16+)
15:40 Крутящий момент (12+)
16:10 Мужские вопросы (16+)
16:40 Цифровые дети (16+)
17:05 Будьте здоровы (12+)
17:35 Гимнастика ума (16+)
17:50 Маленькие гурманы (16+)
18:05 Рецепты врачей (12+)
18:30 Фитнес навигатор (16+)
19:00 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
19:45 Зa и против (16+)
20:15 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
20:30 Поставьте мне диагноз (16+)
21:15 Все от нервов (16+)
21:45 Первый год жизни (16+)
22:15 Внешние данные (12+)
22:40 Пора в декрет (12+)
23:10 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
23:55 Опасная профессия? (16+)
00:25 Осторожно! Спорт! (6+)
00:50 Мужские вопросы (16+)
1:15 Цифровые дети (16+)
1:45 Будьте здоровы (12+)
2:15 Клиника Доктора Шиловой (12+)
2:30 Маленькие гурманы (16+)
2:45 Рецепты врачей (12+)
3:10 Фитнес навигатор (16+)
3:40 Двое на миллион Самое маленькое тело (16+)
4:25 Психосоматика. Другая медицина (16+)
4:50 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
5:05 Тренажерка (6+)
5:35 Без таблеток! (16+)
Четверг, 21 ноября
6:00 Первый год жизни (16+)
6:35 Медицина надежды (16+)
7:00 Образ жизни - диабет (12+)
7:30 Человек разумный (12+)
7:55 Отчаянные хозяйки (12+)
8:25 Будем жить (12+)
8:50 Имеешь право (12+)
9:05 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
9:50 Диета без иллюзий (12+)
10:20 Физкyльт (12+)
10:35 Прaктикyм (16+)
10:50 Внешние данные (12+)
11:15 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
11:45 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
12:30 Опасная профессия? (16+)
13:00 Крутящий момент (12+)
13:30 Мужские вопросы (16+)
13:55 Цифровые дети (16+)
14:25 Будьте здоровы (12+)
14:50 Гимнастика ума (16+)
15:05 Маленькие гурманы (16+)
15:20 Рецепты врачей (12+)
15:50 Фитнес навигатор (16+)
16:15 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
17:00 Имеешь право (12+)
17:15 Зa и против (16+)
17:45 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
18:00 Поставьте мне диагноз (16+)
18:45 Все от нервов (16+)
19:15 Первый год жизни (16+)
19:45 Медицина надежды (16+)
20:15 Образ жизни - диабет (12+)
20:40 Человек разумный (12+)
21:10 Без таблеток! (16+)
21:35 Будем жить (12+)
22:05 Имеешь право (12+)
22:20 Мужские вопросы (16+)
22:50 Цифровые дети (16+)
23:15 Будьте здоровы (12+)
23:45 Маленькие гурманы (16+)
00:00 Клиника Доктора Шиловой (12+)
00:15 Рецепты врачей (12+)
00:40 Фитнес навигатор (16+)
1:10 Двое на миллион Самое маленькое тело (16+)
1:55 Психосоматика. Другая медицина (16+)
2:20 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
2:35 Имеешь право (12+)
2:45 Тренажерка (6+)
3:15 Без таблеток! (16+)
3:40 Первый год жизни (16+)
4:10 Медицина надежды (16+)
4:40 Образ жизни - диабет (12+)
5:05 Человек разумный (12+)
5:35 Отчаянные хозяйки (12+)
Пятница, 22 ноября
6:00 Будем жить (12+)
6:30 Имеешь право (12+)
6:45 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
7:30 Диета без иллюзий (12+)
8:00 Физкyльт (12+)
8:15 Прaктикyм (16+)
8:25 Внешние данные (12+)
8:55 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
9:25 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
10:10 Опасная профессия? (16+)
10:35 Крутящий момент (12+)
11:05 Мужские вопросы (16+)
11:35 Цифровые дети (16+)
12:00 Будьте здоровы (12+)
12:30 Гимнастика ума (16+)
12:45 Маленькие гурманы (16+)
13:00 Рецепты врачей (12+)
13:25 Фитнес навигатор (16+)
13:55 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
14:40 Зa и против (16+)
15:10 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
15:25 Поставьте мне диагноз (16+)
16:10 Все от нервов (16+)
16:35 Первый год жизни (16+)
17:10 Медицина надежды (16+)
17:40 Образ жизни - диабет (12+)
18:05 Человек разумный (12+)
18:35 Без таблеток! (16+)
19:00 Будем жить (12+)
19:30 Имеешь право (12+)
19:45 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
20:30 Диета без иллюзий (12+)
21:00 Физкyльт (12+)
21:15 Прaктикyм (16+)
21:30 Внешние данные (12+)
22:00 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
22:25 Двое на миллион Самое маленькое тело (16+)
23:15 Психосоматика. Другая медицина (16+)
23:40 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
23:55 Имеешь право (12+)
00:10 Тренажерка (6+)
00:40 Без таблеток! (16+)
1:05 Первый год жизни (16+)
1:35 Имеешь право (12+)
1:50 Медицина надежды (16+)
2:15 Образ жизни - диабет (12+)
2:45 Человек разумный (12+)
3:10 Отчаянные хозяйки (12+)
3:40 Будем жить (12+)
4:05 Имеешь право (12+)
4:20 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
5:05 Диета без иллюзий (12+)
5:30 Физкyльт (12+)
5:50 Прaктикyм (16+)
Суббота, 23 ноября
6:00 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
6:45 Будьте здоровы (12+)
7:15 Зa и против (16+)
7:45 Медицина надежды (16+)
8:10 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
8:55 Человек разумный (12+)
9:20 Рецепты врачей (12+)
9:50 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
10:05 Диета без иллюзий (12+)
10:35 Поставьте мне диагноз (16+)
11:20 Физкyльт (12+)
11:35 Прaктикyм (16+)
11:50 Мужские вопросы (16+)
12:15 Имеешь право (12+)
12:30 Внешние данные (12+)
13:00 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
13:45 Будем жить (12+)
14:10 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
14:40 Цифровые дети (16+)
15:05 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
15:55 Будьте здоровы (12+)
16:20 Зa и против (16+)
16:50 Медицина надежды (16+)
17:15 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
18:00 Человек разумный (12+)
18:30 Рецепты врачей (12+)
18:55 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
19:10 Диета без иллюзий (12+)
19:40 Поставьте мне диагноз (16+)
20:25 Физкyльт (12+)
20:45 Прaктикyм (16+)
20:55 Мужские вопросы (16+)
21:25 Имеешь право (12+)
21:40 Внешние данные (12+)
22:05 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
22:50 Будем жить (12+)
23:20 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
23:45 Цифровые дети (16+)
00:15 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
1:00 Будьте здоровы (12+)
1:30 Зa и против (16+)
2:00 Медицина надежды (16+)
2:25 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
3:10 Человек разумный (12+)
3:35 Рецепты врачей (12+)
4:05 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
4:20 Диета без иллюзий (12+)
4:45 Поставьте мне диагноз (16+)
5:35 Физкyльт (12+)
5:50 Прaктикyм (16+)
Воскресение, 24 ноября
6:00 Мужские вопросы (16+)
6:30 Имеешь право (12+)
6:45 Внешние данные (12+)
7:10 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
7:55 Будем жить (12+)
8:25 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
8:50 Цифровые дети (16+)
9:20 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
10:05 Будьте здоровы (12+)
10:35 Зa и против (16+)
11:05 Медицина надежды (16+)
11:30 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
12:15 Человек разумный (12+)
12:40 Рецепты врачей (12+)
13:10 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
13:25 Диета без иллюзий (12+)
13:55 Поставьте мне диагноз (16+)
14:40 Физкyльт (12+)
14:55 Прaктикyм (16+)
15:10 Мужские вопросы (16+)
15:35 Имеешь право (12+)
15:50 Внешние данные (12+)
16:20 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
17:05 Будем жить (12+)
17:30 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
18:00 Цифровые дети (16+)
18:30 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
19:15 Будьте здоровы (12+)
19:45 Зa и против (16+)
20:10 Медицина надежды (16+)
20:40 Азбука здоровья с Геннадием Малаховым (16+)
21:25 Человек разумный (12+)
21:50 Рецепты врачей (12+)
22:20 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)
22:35 Диета без иллюзий (12+)
23:00 Поставьте мне диагноз (16+)
23:45 Физкyльт (12+)
00:05 Прaктикyм (16+)
00:15 Мужские вопросы (16+)
00:45 Имеешь право (12+)
1:00 Внешние данные (12+)
1:25 Двое на миллион С лицом, как у меня (16+)
2:10 Будем жить (12+)
2:40 ЗОЖ - Звезды О Жизни (12+)
3:10 Цифровые дети (16+)
3:35 Монстры внутри меня 3 сезон (12+)
4:25 Будьте здоровы (12+)
4:50 Зa и против (16+)
5:20 Медицина надежды (16+)
5:45 Куxня с Сeржем Мaрковичем (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua