Logo Телепрограмма на неделю с 25.05.2020
Версия для печати: Живи!
Понедельник, 25 мая
1:00 Что дальше? (6+)
1:30 Фитнес-бикини (12+)
2:30 Табата-лайт (12+)
3:00 Пилатес Intensive (12+)
3:30 ZUMBA(r) (12+)
4:00 Боди-балет (12+)
4:30 Умный фитнес (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
5:45 Худеем вкусно (6+)
6:00 YogaУтро (6+)
6:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
7:45 Худеем вкусно (6+)
8:00 YogaУтро (6+)
8:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
9:45 Худеем вкусно (6+)
10:00 YogaУтро (6+)
10:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
11:00 Фитнес-бикини (12+)
12:00 Табата-лайт (12+)
12:30 Пилатес Intensive (12+)
13:00 Первоклассный фитнес (6+)
13:30 ZUMBA(r) (12+)
14:00 Боди-балет (12+)
14:30 Что дальше? (6+)
15:00 Умный фитнес (12+)
15:30 Дыхание стретчинга (12+)
16:00 Пилатес изнутри (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
17:30 Кундалини-йога для начинающих (12+)
18:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
19:00 YogaВечер (6+)
19:30 Фитнес-бикини (12+)
20:30 Табата-лайт (12+)
21:00 Пилатес Intensive (12+)
21:30 ZUMBA(r) (12+)
22:00 Боди-балет (12+)
22:30 Умный фитнес (12+)
23:00 Дыхание стретчинга (12+)
23:30 Пилатес изнутри (6+)
00:30 Первоклассный фитнес (6+)
Вторник, 26 мая
1:00 Что дальше? (6+)
1:30 Фитнес-бикини (12+)
2:30 Табата-лайт (12+)
3:00 Пилатес Intensive (12+)
3:30 ZUMBA(r) (12+)
4:00 Боди-балет (12+)
4:30 Умный фитнес (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
5:45 Худеем вкусно (6+)
6:00 YogaУтро (6+)
6:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
7:45 Худеем вкусно (6+)
8:00 YogaУтро (6+)
8:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
9:45 Худеем вкусно (6+)
10:00 YogaУтро (6+)
10:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
11:00 Фитнес-бикини (12+)
12:00 Табата-лайт (12+)
12:30 Пилатес Intensive (12+)
13:00 Первоклассный фитнес (6+)
13:30 ZUMBA(r) (12+)
14:00 Боди-балет (12+)
14:30 Что дальше? (6+)
15:00 Умный фитнес (12+)
15:30 Дыхание стретчинга (12+)
16:00 Пилатес изнутри (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
17:30 Кундалини-йога для начинающих (12+)
18:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
19:00 YogaВечер (6+)
19:30 Фитнес-бикини (12+)
20:30 Табата-лайт (12+)
21:00 Пилатес Intensive (12+)
21:30 ZUMBA(r) (12+)
22:00 Боди-балет (12+)
22:30 Умный фитнес (12+)
23:00 Дыхание стретчинга (12+)
23:30 Пилатес изнутри (6+)
00:30 Первоклассный фитнес (6+)
Среда, 27 мая
1:00 Что дальше? (6+)
1:30 Фитнес-бикини (12+)
2:30 Табата-лайт (12+)
3:00 Пилатес Intensive (12+)
3:30 ZUMBA(r) (12+)
4:00 Боди-балет (12+)
4:30 Умный фитнес (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
5:45 Худеем вкусно (6+)
6:00 YogaУтро (6+)
6:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
7:45 Худеем вкусно (6+)
8:00 YogaУтро (6+)
8:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
9:45 Худеем вкусно (6+)
10:00 YogaУтро (6+)
10:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
11:00 Фитнес-бикини (12+)
12:00 Табата-лайт (12+)
12:30 Пилатес Intensive (12+)
13:00 Первоклассный фитнес (6+)
13:30 ZUMBA(r) (12+)
14:00 Боди-балет (12+)
14:30 Что дальше? (6+)
15:00 Умный фитнес (12+)
15:30 Дыхание стретчинга (12+)
16:00 Пилатес изнутри (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
17:30 Кундалини-йога для начинающих (12+)
18:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
19:00 YogaВечер (6+)
19:30 Фитнес-бикини (12+)
20:30 Табата-лайт (12+)
21:00 Пилатес Intensive (12+)
21:30 ZUMBA(r) (12+)
22:00 Боди-балет (12+)
22:30 Умный фитнес (12+)
23:00 Дыхание стретчинга (12+)
23:30 Пилатес изнутри (6+)
00:30 Первоклассный фитнес (6+)
Четверг, 28 мая
1:00 Что дальше? (6+)
1:30 Фитнес-бикини (12+)
2:30 Табата-лайт (12+)
3:00 Пилатес Intensive (12+)
3:30 ZUMBA(r) (12+)
4:00 Боди-балет (12+)
4:30 Умный фитнес (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
5:45 Худеем вкусно (6+)
6:00 YogaУтро (6+)
6:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
7:45 Худеем вкусно (6+)
8:00 YogaУтро (6+)
8:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
9:45 Худеем вкусно (6+)
10:00 YogaУтро (6+)
10:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
11:00 Фитнес-бикини (12+)
12:00 Табата-лайт (12+)
12:30 Пилатес Intensive (12+)
13:00 Первоклассный фитнес (6+)
13:30 ZUMBA(r) (12+)
14:00 Боди-балет (12+)
14:30 Что дальше? (6+)
15:00 Умный фитнес (12+)
15:30 Дыхание стретчинга (12+)
16:00 Пилатес изнутри (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
17:30 Кундалини-йога для начинающих (12+)
18:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
19:00 YogaВечер (6+)
19:30 Фитнес-бикини (12+)
20:30 Табата-лайт (12+)
21:00 Пилатес Intensive (12+)
21:30 ZUMBA(r) (12+)
22:00 Боди-балет (12+)
22:30 Умный фитнес (12+)
23:00 Дыхание стретчинга (12+)
23:30 Пилатес изнутри (6+)
00:30 Первоклассный фитнес (6+)
Пятница, 29 мая
1:00 Что дальше? (6+)
1:30 Фитнес-бикини (12+)
2:30 Табата-лайт (12+)
3:00 Пилатес Intensive (12+)
3:30 ZUMBA(r) (12+)
4:00 Боди-балет (12+)
4:30 Умный фитнес (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
5:45 Худеем вкусно (6+)
6:00 YogaУтро (6+)
6:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
7:45 Худеем вкусно (6+)
8:00 YogaУтро (6+)
8:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
9:45 Худеем вкусно (6+)
10:00 YogaУтро (6+)
10:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
11:00 Фитнес-бикини (12+)
12:00 Табата-лайт (12+)
12:30 Пилатес Intensive (12+)
13:00 Первоклассный фитнес (6+)
13:30 ZUMBA(r) (12+)
14:00 Боди-балет (12+)
14:30 Что дальше? (6+)
15:00 Умный фитнес (12+)
15:30 Дыхание стретчинга (12+)
16:00 Пилатес изнутри (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
17:30 Кундалини-йога для начинающих (12+)
18:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
19:00 YogaВечер (6+)
19:30 Фитнес-бикини (12+)
20:30 Табата-лайт (12+)
21:00 Пилатес Intensive (12+)
21:30 ZUMBA(r) (12+)
22:00 Боди-балет (12+)
22:30 Умный фитнес (12+)
23:00 Дыхание стретчинга (12+)
23:30 Пилатес изнутри (6+)
00:30 Первоклассный фитнес (6+)
Суббота, 30 мая
1:00 Что дальше? (6+)
1:30 Фитнес-бикини (12+)
2:30 Табата-лайт (12+)
3:00 Пилатес Intensive (12+)
3:30 ZUMBA(r) (12+)
4:00 Боди-балет (12+)
4:30 Умный фитнес (12+)
5:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
5:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
5:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
5:45 Худеем вкусно (6+)
6:00 YogaУтро (6+)
6:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
7:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
7:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
7:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
7:45 Худеем вкусно (6+)
8:00 YogaУтро (6+)
8:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
9:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
9:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
9:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
9:45 Худеем вкусно (6+)
10:00 YogaУтро (6+)
10:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
11:00 Фитнес-бикини (12+)
12:00 Табата-лайт (12+)
12:30 Пилатес Intensive (12+)
13:00 Первоклассный фитнес (6+)
13:30 ZUMBA(r) (12+)
14:00 Боди-балет (12+)
14:30 Что дальше? (6+)
15:00 Умный фитнес (12+)
15:30 Дыхание стретчинга (12+)
16:00 Пилатес изнутри (6+)
17:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
17:30 Кундалини-йога для начинающих (12+)
18:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
19:00 YogaВечер (6+)
19:30 Фитнес-бикини (12+)
20:30 Табата-лайт (12+)
21:00 Пилатес Intensive (12+)
21:30 ZUMBA(r) (12+)
22:00 Боди-балет (12+)
22:30 Умный фитнес (12+)
23:00 Дыхание стретчинга (12+)
23:30 Пилатес изнутри (6+)
00:30 Первоклассный фитнес (6+)
Воскресение, 31 мая
1:00 Велнес-меню (12+)
1:30 Здоровые и знаменитые: русская версия (12+)
2:30 Здоровые и знаменитые: русская версия (12+)
3:30 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской (12+)
4:00 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской (12+)
4:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой (12+)
4:45 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой (12+)
5:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
5:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
6:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА (12+)
6:15 ВИТАМИН - ЙОГА (12+)
6:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
7:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
7:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
8:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА (12+)
8:15 ВИТАМИН - ЙОГА (12+)
8:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
9:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
9:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
10:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА (12+)
10:15 ВИТАМИН - ЙОГА (12+)
10:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
11:00 PROТАНЦЫ Kids (6+)
11:30 PROТАНЦЫ Kids (6+)
12:00 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой (12+)
12:15 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой (12+)
12:30 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской (12+)
13:00 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской (12+)
13:30 Велнес-меню (12+)
14:00 Велнес-меню (12+)
14:30 Фитнес-коллекция (12+)
16:00 Пилатес изнутри (6+)
17:00 Здоровые и знаменитые: русская версия (12+)
18:00 Здоровые и знаменитые: русская версия (12+)
19:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
19:30 PROТАНЦЫ Kids (6+)
20:00 PROТАНЦЫ Kids (6+)
20:30 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой (12+)
20:45 ВИТАМИН-ШОУ. Кофе со звездой (12+)
21:00 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской (12+)
21:30 Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской (12+)
22:00 Фитнес-коллекция (12+)
23:30 Пилатес изнутри (6+)
00:30 Велнес-меню (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua