21 2019 17:18
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:10
Канал 1+1
Комедия "Кухня"
16:25
Канал 2+2
Х/ф "Горячие головы-2"
16:25
9 канал
Х/ф "Горячие головы-2"
16:15
Болт
Х/ф "Мим Бим или чужая жизнь"
16:50
Черновцы
Х/ф "Гонщик срібної мрії" (1)
16:40
Дом Кино
Х/ф "Приходите завтра..." (12+)
16:10
Доверие
Х/ф "Бумбараш" (6+)
16:40
Enter-фильм
Х/ф "Акваланги на дне"
16:30
Еврокино
Х/ф "Предчувствие любви" (Испания) 2013 г. (16+)
16:00
STAR Family
Х/ф "Право на Надежду"
16:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Жмурки" (Россия) 2005 г. (16+)
16:40
Иллюзион+
Х/ф "Самый лучший папа" (США) 2009 г. (16+)
16:35
Кинохит
Боевик "Люди в черном 2" (США) 2002 г. (12+)
16:45
Кинопоказ
Комедия "Школа рока" (США) 2003 г. (16+)
16:20
Киносвидание
Комедия "Снова ты" (США) 2010 г. (16+)
16:30
Комедия ТВ
Комедия "Правила съема: метод Хитча" (США) 2005 г. (12+)
16:05
Малыш
Приключения Мими на Земле 6 с. (0+)
16:45
Мир
Х/ф "Покровские ворота" (0+)
16:00

Драма "Республика ШКИД" 1966 г. (12+)
16:45
Наше любимое кино
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 1 с. (16+)
16:20
Новый канал
Х/ф "Люди в черном" (16+)
16:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Они" (Франция) 2006 г. (16+)
16:40
Петербург - 5 канал
Боевик "Дикий-3. Мусор против мусора" 1 ч. (Россия) 2011 г.
16:50
Премьера
Драма "50 весенних дней" (Франция) 2017 г. (18+)
16:35
Родное кино
Комедия "Усатый нянь" 1977 г. (6+)
16:05
CBS Drama
Мелодрама "Клон" (Бразилия) 2001 г. (18+)
16:50
CBS Drama
Мелодрама "Клон" (Бразилия) 2001 г. (18+)
16:50
Россия 1
Х/ф "Я тоже его люблю" (12+)
16:55
Русская Ночь
Х/ф "Идеальная смесь" (США) 2017 г. (18+)
16:50
СТС
Драма "Аватар" (Великобритания - США) 2009 г. (16+)
16:30
Рыжий
"Приключения Энди с динозаврами" (6+)
16:00

Невероятные приключения итальянцев в Боливии (6+)
16:00
ТВ-1000
Боевик "Тёмный рыцарь" (США) 2008 г. (16+)
16:20
ТВ-1000 Action
Боевик "Фар Край" (Германия - Канада) 2008 г. (16+)
16:20
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "РЭД 2" (12+)
16:50
ТВ-1000 Megahit HD
Фантастика "Мир Юрского периода" (16+)
16:50
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Паранормальное" (18+)
16:55
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Оттепель" 7 с. (Россия) 2013 г. (16+)
16:00

х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
16:30
16:45
8 канал (Европа)
Т/с "Катина любовь" 37 с. (16+)
16:10
Amedia Hit
Т/с "Патрик Мелроуз" (Великобритания) 2018 г. (16+)
16:20
Amedia Premium
Т/с "Спаси меня" (Великобритания) 2018 г. (16+)
16:45
Amedia 1
Т/с "Охотники за бриллиантами" 2010 р. (16+)
16:40
Amedia 2
Т/с "Зовите повитуху" (Великобритания - США) 2012 г. (16+)
16:15
Бигуди ТВ
Т/с "Вторая свадьба"
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Секретные материалы" (16+)
16:00
Film.Ua Drama
Т/с "Красные браслеты"
16:45
Film.Ua Drama
Т/с "Красные браслеты"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Верь мне" 4 с. (16+)
16:20
FoxLife
Т/с "Мунч" 6 с. (16+)
16:25
FOX
Т/с "NCIS" 2 с. (16+)
16:00
Индиго
Т/с "Медиум" (16+)
16:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-7" (16+)
16:55
Ностальгия
Т/спектакль "Сердце не камень" 12+
16:05
ОТР
Т/с "Исаев" (12+)
16:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 28 с. (12+)
16:45
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 29 с. (12+)
16:45
Русский бестселлер
Т/с "Родные люди" 1, 8 с. 2016 г. (12+)
16:00
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
16:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 257 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 258 с. (16+)
16:40
Канал Украина
Т/с "Ты моя любимая" (12+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Мисс Марпл"
16:25

Т/с "Полдарк" 5 с.

Сейчас в эфире: Спорт
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:25
Футбол 2
LIVE. Эвертон - МЮ. Чемпионат Англии
16:25
Матч Футбол
Чемпионат Англии. "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция
16:00
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Испании. "Хетафе" - "Севилья". Прямая трансляция
16:10
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Банвит - Бешикташ LIVE
9 канал

9 канал



Понедельник, 15 апреля
7:00 М/ф
9:00 "Днепр-футбол"
10:00 "Месть природы"
10:45 "Спецкор"
11:20 "ДжеДАИ"
11:55 Т/с "Звонарь"
15:40 Х/ф "Морские котики против зомби"
17:15 Х/ф "12 раундов"
19:00 Новости 9 канала
19:50 Культурное меню
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Звонарь"
21:30 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-9"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
2:20 "Облом.UA."
Вторник, 16 апреля
7:00 М/ф
9:00 Новости 9 канала
9:50 Культурное меню
10:00 Т/с "Ласко-кулак Бога"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:50 "Решала"
12:45 "Затерянный мир"
13:45 "Облом.UA."
15:05 Х/ф "Войны бессмертных"
16:50 Х/ф "12 раундов 3: Блокада"
18:20 Затерянный мир
19:00 Новости 9 канала
19:50 Культурное меню
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Звонарь"
21:30 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-9"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
2:30 "Облом.UA."
Среда, 17 апреля
7:00 М/ф
9:00 Новости 9 канала
9:50 Культурное меню
10:00 Т/с "Ласко-кулак Бога"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:50 Т/с "Решала"
12:45 "Затерянный мир"
13:45 "Месть природы"
15:05 Х/ф "Ямакаси"
16:50 Х/ф "Юрские игры"
18:20 Затерянный мир
19:00 Новости 9 канала
19:30 КУ по футболу, полуфинал: "Днепр-1" - "Шахтер"
21:25 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-9"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
Четверг, 18 апреля
7:00 М/ф
9:00 Новости 9 канала
9:50 Культурное меню
10:00 Т/с "Кости-10"
10:40 "Спецкор"
10:55 "ДжеДАИ"
12:00 "Решала"
12:55 "Затерянный мир"
13:55 "Облом.UA."
14:45 Х/ф "12 раундов"
16:45 Х/ф "Кон экспресс"
18:20 Затерянный мир
19:00 Новости 9 канала
19:50 Культурное меню
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Звонарь"
21:30 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-10"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
2:20 "Облом.UA."
Пятница, 19 апреля
7:00 М/ф
9:00 Новости 9 канала
9:50 Культурное меню
10:00 Х/ф "Эрагон"
10:50 "Спецкор"
11:25 "ДжеДАИ"
11:55 "Решала"
12:50 "Затерянный мир"
14:40 Видеобимба
15:05 Х/ф "Горячие головы"
16:45 Х/ф "Горячие головы-2"
18:15 Затерянный мир
19:00 Новости 9 канала
19:50 Культурное меню
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Х/ф "Большой переполох в Малом Китае"
22:20 Х/ф "Полет Феникса"
00:20 Х/ф "Нулевой прообраз"
2:10 Затерянный мир
2:50 "Облом.UA."
5:20 "Совершенно секретно-2017"
Суббота, 20 апреля
7:00 М/ф
9:00 "102. Полиция"
9:50 "ДжеДАИ. Дайджест 2017"
10:45 "Затерянный мир"
11:00 Новости 9 канала
11:50 Культурное меню
12:00 "Пани та Панове"
13:00 "Затерянный мир"
14:30 Х/ф "Полет Феникса"
16:25 Х/ф "12 раундов 2: Перезагрузка"
18:05 Х/ф "12 раундов 3: Блокада"
19:35 Х/ф "Вулкан"
21:30 Х/ф "Побег из Шоушенка"
00:15 Х/ф "Уличный воин"
1:55 "Затерянный мир"
2:45 "Облом.UA."
5:20 "Совершенно секретно-2016"
Воскресение, 21 апреля
7:00 М/ф
9:00 "ДжеДАИ-2019"
10:00 "Затерянный мир"
11:00 "Днепр-футбол"
12:00 "Культурная столица"
12:30 "Вголос"
13:00 "Бешеные гонки"
15:00 Х/ф "Горячие головы"
16:25 Х/ф "Горячие головы-2"
18:00 Х/ф "Большой переполох в Малом Китае"
19:50 Х/ф "Конан-варвар"
22:10 Х/ф "Конан-разрушитель"
00:00 "ПРОФУТБОЛ"
1:00 "Затерянный мир"
2:45 "Облом.UA."
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено