22 2017 09:50
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:35
Дом Кино
Х/ф "Сто дней после детства" (12+)
8:20
Еврокино
Боевик "Заложница 2" (16+)
8:30
Viasat Explorer
"Приключения на рыбалке" 5 с.
8:25
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения
8:55
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения
8:55
Иллюзион+
Х/ф "По ту сторону" (Великобритания - США - Индия) 2008 г. (16+)
8:15

Х/ф "Розария"
8:35
Кино Микс
Драма "Грабитель" (16+)
8:30
Кинопоказ
Драма "Отважные" (США) 2006 г. (16+)
8:10
Киносемья
Драма "Мечтатель" (США) 2005 г.
8:10
Киносвидание
Драма "Кого ты любишь" (Дания - Швеция) 2014 г. (16+)
8:30
Комедия ТВ
Комедия "Любовь в большом городе" (Россия - Украина) 2009 г. (16+)
8:30
Крым
Х/ф "Клуб Винкс: тайна морской бездны" (6+)
8:35
Беларусь 2
Х/ф "Кот в сапогах" (6+)
8:00
Наше новое кино
Драма "Я - учитель" (Россия) 2016 г. (12+)
8:30
Первый канал (Европа)
Х/ф "Страх высоты" (12+)
8:05
Премьера
Комедия "Дедушка легкого поведения" (США) 2015 г. (18+)
8:30
Родное кино
Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1999 г. (16+)
8:20
RTVi
Х/ф "Степанова памятка" (6+)
8:25
Русский роман
Х/ф "Другая семья" 2014 г. (12+)
8:30
Спас
Х/ф "Судьба человека"
8:30
Телепутешествия HD
Спортивные приключения. Приключения (12+)
8:45
Точка ТВ
Х/ф "Новый Гулливер"
8:35
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Поп-звезда: не переставай, не останавливайся" (18+)
8:35
ТВ4 (Тернополь)
Х/ф "Вкус романтики"
8:00
TVCi
Х/ф "Истребители"
8:30

х/ф
8:15
Звезда
Х/ф "Простая история"

Сейчас в эфире: Сериалы
8:40
Amedia 1
Т/с "Карнавал" (США) 2003 г. (16+)
8:20
Amedia 2
Т/с "Гражданка Катерина" 2015 р. (12+)
8:30
Amedia Premium
Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2017 г. (16+)
8:15
Беларусь 24
Т/с "Чародей" 25, 26 с. (Польша)
8:00
Болт
Т/с "Ночные ласточки" 2 с.
8:50
Болт
Т/с "Ночные ласточки" 3 с.
8:15
Film.Ua Drama
Т/с "Чтобы увидеть радугу" 2 с.
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Судебная колонка" 3 с. (16+)
8:10
FOX
Т/с "Как сказал Джим" 1 с. (12+)
8:35
FOX
Т/с "Как сказал Джим" 2 с. (12+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Омут" 5 с.
8:05
ОНТ
Т/с "Лондонград" (16+)
8:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Гардемарины, вперед!" 3 с. (Россия) 1987 г. (12+)
8:05
Polonia
Т/с "Цвета счастья"
8:30
Polonia
Т/с "Цвета счастья"
8:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 175 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 176 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 11 с. (12+)
8:30
REN TV
Т/с "Агент Картер" (США) (16+)
8:05
Ретро ТВ
Т/с "Спрут 3" (16+)
8:00
CBS Drama
Т/с "Джейк и Толстяк" 17 с. (12+)
8:50
CBS Drama
Т/с "Голубая кровь" 17 с. (12+)
8:35
РТР-Беларусь
Т/с "Семейный детектив" (12+)
8:05
TVP1
Т/с "Клан"
8:30
TVP2
Т/с "Л значит любовь"

Сейчас в эфире: Спорт
8:00
Eurosport
Футбол. Чемпионат Европы. Женщины. Нидерланды. Групповой этап. Германия - Италия
8:30

Чемпионат Европы 2017 г. Женщины. Россия - Швеция
8:50
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. Рода - Аякс
8:00
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Бавария - Шальке
8:10
Тиса-1
Время футбола

Агро ТВ



Понедельник, 17 июля
7:00 Нехитрая наука (6+)
7:15 В деталях (6+)
7:50 Домашняя кухня (6+)
8:10 Энциклопедия (6+)
8:15 В деталях (6+)
8:45 PRO запас (6+)
9:00 Нехитрая наука (6+)
9:15 В деталях (6+)
9:50 Сельская жизнь (6+)
10:15 Что посеешь (6+)
10:40 Домашняя кухня (6+)
11:00 Нехитрая наука (6+)
11:15 Энциклопедия (6+)
11:20 В деталях (6+)
11:50 Что посеешь (6+)
12:15 PRO запас (6+)
12:30 В деталях (6+)
13:00 Нехитрая наука (6+)
13:15 В деталях (6+)
13:50 Домашняя кухня (6+)
14:10 Энциклопедия (6+)
14:15 В деталях (6+)
14:45 PRO запас (6+)
15:00 Нехитрая наука (6+)
15:15 В деталях (6+)
15:50 Сельская жизнь (6+)
16:15 Что посеешь (6+)
16:40 Домашняя кухня (6+)
17:00 Нехитрая наука (6+)
17:15 Энциклопедия (6+)
17:20 В деталях (6+)
17:50 Что посеешь (6+)
18:15 PRO запас (6+)
18:30 В деталях (6+)
19:00 Нехитрая наука (6+)
19:15 В деталях (6+)
19:50 Домашняя кухня (6+)
20:10 Энциклопедия (6+)
20:15 В деталях (6+)
20:45 PRO запас (6+)
21:00 Нехитрая наука (6+)
21:15 В деталях (6+)
21:50 Сельская жизнь (6+)
22:15 Что посеешь (6+)
22:40 Домашняя кухня (6+)
23:00 Нехитрая наука (6+)
23:15 Энциклопедия (6+)
23:20 В деталях (6+)
23:50 Что посеешь (6+)
00:15 PRO запас (6+)
00:30 В деталях (6+)
1:00 Нехитрая наука (6+)
1:15 В деталях (6+)
1:50 Домашняя кухня (6+)
2:10 Энциклопедия (6+)
2:15 В деталях (6+)
2:45 PRO запас (6+)
3:00 Нехитрая наука (6+)
3:15 В деталях (6+)
3:50 Сельская жизнь (6+)
4:15 Что посеешь (6+)
4:40 Домашняя кухня (6+)
5:00 Нехитрая наука (6+)
5:15 Энциклопедия (6+)
5:20 В деталях (6+)
5:50 Что посеешь (6+)
6:15 PRO запас (6+)
6:30 В деталях (6+)
Вторник, 18 июля
7:00 Нехитрая наука (6+)
7:15 В деталях (6+)
7:50 Домашняя кухня (6+)
8:10 Энциклопедия (6+)
8:15 В деталях (6+)
8:45 Память сильнее времени (6+)
9:00 Нехитрая наука (6+)
9:15 В деталях (6+)
9:50 Хлебный край (6+)
10:15 Что посеешь (6+)
10:40 Домашняя кухня (6+)
11:00 Нехитрая наука (6+)
11:15 В деталях (6+)
11:50 Что посеешь (6+)
12:10 Энциклопедия (6+)
12:15 В деталях (6+)
12:45 Память сильнее времени (6+)
13:00 Нехитрая наука (6+)
13:15 В деталях (6+)
13:50 Домашняя кухня (6+)
14:10 Энциклопедия (6+)
14:15 В деталях (6+)
14:45 Память сильнее времени (6+)
15:00 Нехитрая наука (6+)
15:15 В деталях (6+)
15:50 Хлебный край (6+)
16:15 Что посеешь (6+)
16:40 Домашняя кухня (6+)
17:00 Нехитрая наука (6+)
17:15 В деталях (6+)
17:50 Что посеешь (6+)
18:10 Энциклопедия (6+)
18:15 В деталях (6+)
18:45 Память сильнее времени (6+)
19:00 Нехитрая наука (6+)
19:15 В деталях (6+)
19:50 Домашняя кухня (6+)
20:10 Энциклопедия (6+)
20:15 В деталях (6+)
20:45 Память сильнее времени (6+)
21:00 Нехитрая наука (6+)
21:15 В деталях (6+)
21:50 Хлебный край (6+)
22:15 Что посеешь (6+)
22:40 Домашняя кухня (6+)
23:00 Нехитрая наука (6+)
23:15 В деталях (6+)
23:50 Что посеешь (6+)
00:10 Энциклопедия (6+)
00:15 В деталях (6+)
00:45 Память сильнее времени (6+)
1:00 Нехитрая наука (6+)
1:15 В деталях (6+)
1:50 Домашняя кухня (6+)
2:10 Энциклопедия (6+)
2:15 В деталях (6+)
2:45 Память сильнее времени (6+)
3:00 Нехитрая наука (6+)
3:15 В деталях (6+)
3:50 Хлебный край (6+)
4:15 Что посеешь (6+)
4:40 Домашняя кухня (6+)
5:00 Нехитрая наука (6+)
5:15 В деталях (6+)
5:50 Что посеешь (6+)
6:10 Энциклопедия (6+)
6:15 В деталях (6+)
6:45 Память сильнее времени (6+)
Среда, 19 июля
7:00 Нехитрая наука (6+)
7:15 В деталях (6+)
7:50 Домашняя кухня (6+)
8:10 Энциклопедия (6+)
8:15 В деталях (6+)
8:45 Эврика (6+)
9:00 Нехитрая наука (6+)
9:15 В деталях (6+)
9:45 Энциклопедия (6+)
9:50 Что посеешь (6+)
10:10 Посиделки на кухне (6+)
10:20 Точка зрения (6+)
11:00 Нехитрая наука (6+)
11:15 В деталях (6+)
11:50 Эврика (6+)
12:00 Что посеешь (6+)
12:20 В деталях (6+)
12:55 Посиделки на кухне (6+)
13:00 Нехитрая наука (6+)
13:15 В деталях (6+)
13:50 Домашняя кухня (6+)
14:10 Энциклопедия (6+)
14:15 В деталях (6+)
14:45 Эврика (6+)
15:00 Нехитрая наука (6+)
15:15 В деталях (6+)
15:45 Энциклопедия (6+)
15:50 Что посеешь (6+)
16:10 Посиделки на кухне (6+)
16:20 Точка зрения (6+)
17:00 Нехитрая наука (6+)
17:15 В деталях (6+)
17:50 Эврика (6+)
18:00 Что посеешь (6+)
18:20 В деталях (6+)
18:55 Посиделки на кухне (6+)
19:00 Нехитрая наука (6+)
19:15 В деталях (6+)
19:50 Домашняя кухня (6+)
20:10 Энциклопедия (6+)
20:15 В деталях (6+)
20:45 Эврика (6+)
21:00 Нехитрая наука (6+)
21:15 В деталях (6+)
21:45 Энциклопедия (6+)
21:50 Что посеешь (6+)
22:10 Посиделки на кухне (6+)
22:20 Точка зрения (6+)
23:00 Нехитрая наука (6+)
23:15 В деталях (6+)
23:50 Эврика (6+)
00:00 Что посеешь (6+)
00:20 В деталях (6+)
00:55 Посиделки на кухне (6+)
1:00 Нехитрая наука (6+)
1:15 В деталях (6+)
1:50 Домашняя кухня (6+)
2:10 Энциклопедия (6+)
2:15 В деталях (6+)
2:45 Эврика (6+)
3:00 Нехитрая наука (6+)
3:15 В деталях (6+)
3:45 Энциклопедия (6+)
3:50 Что посеешь (6+)
4:10 Посиделки на кухне (6+)
4:20 Точка зрения (6+)
5:00 Нехитрая наука (6+)
5:15 В деталях (6+)
5:50 Эврика (6+)
6:00 Что посеешь (6+)
6:20 В деталях (6+)
6:55 Посиделки на кухне (6+)
Четверг, 20 июля
7:00 Нехитрая наука (6+)
7:15 В деталях (6+)
7:50 Энциклопедия (6+)
7:55 Домашняя кухня (6+)
8:15 В деталях (6+)
8:45 Память сильнее времени (6+)
9:00 Нехитрая наука (6+)
9:15 В деталях (6+)
9:50 Что посеешь (6+)
10:10 Энциклопедия (6+)
10:15 Посиделки на кухне (6+)
10:20 Память сильнее времени (6+)
10:35 Домашняя кухня (6+)
10:55 Энциклопедия (6+)
11:00 Нехитрая наука (6+)
11:15 В деталях (6+)
11:50 Энциклопедия (6+)
11:55 Что посеешь
12:15 Посиделки на кухне (6+)
12:25 Энциклопедия (6+)
12:30 В деталях (6+)
13:00 Нехитрая наука (6+)
13:15 В деталях (6+)
13:50 Энциклопедия (6+)
13:55 Домашняя кухня (6+)
14:15 В деталях (6+)
14:45 Память сильнее времени (6+)
15:00 Нехитрая наука (6+)
15:15 В деталях (6+)
15:50 Что посеешь (6+)
16:10 Энциклопедия (6+)
16:15 Посиделки на кухне (6+)
16:20 Память сильнее времени (6+)
16:35 Домашняя кухня (6+)
16:55 Энциклопедия (6+)
17:00 Нехитрая наука (6+)
17:15 В деталях (6+)
17:50 Энциклопедия (6+)
17:55 Что посеешь
18:15 Посиделки на кухне (6+)
18:25 Энциклопедия (6+)
18:30 В деталях (6+)
19:00 Нехитрая наука (6+)
19:15 В деталях (6+)
19:50 Энциклопедия (6+)
19:55 Домашняя кухня (6+)
20:15 В деталях (6+)
20:45 Память сильнее времени (6+)
21:00 Нехитрая наука (6+)
21:15 В деталях (6+)
21:50 Что посеешь (6+)
22:10 Энциклопедия (6+)
22:15 Посиделки на кухне (6+)
22:20 Память сильнее времени (6+)
22:35 Домашняя кухня (6+)
22:55 Энциклопедия (6+)
23:00 Нехитрая наука (6+)
23:15 В деталях (6+)
23:50 Энциклопедия (6+)
23:55 Что посеешь
00:15 Посиделки на кухне (6+)
00:25 Энциклопедия (6+)
00:30 В деталях (6+)
1:00 Нехитрая наука (6+)
1:15 В деталях (6+)
1:50 Энциклопедия (6+)
1:55 Домашняя кухня (6+)
2:15 В деталях (6+)
2:45 Память сильнее времени (6+)
3:00 Нехитрая наука (6+)
3:15 В деталях (6+)
3:50 Что посеешь (6+)
4:10 Энциклопедия (6+)
4:15 Посиделки на кухне (6+)
4:20 Память сильнее времени (6+)
4:35 Домашняя кухня (6+)
4:55 Энциклопедия (6+)
5:00 Нехитрая наука (6+)
5:15 В деталях (6+)
5:50 Энциклопедия (6+)
5:55 Что посеешь
6:15 Посиделки на кухне (6+)
6:25 Энциклопедия (6+)
6:30 В деталях (6+)
Пятница, 21 июля
7:00 Нехитрая наука (6+)
7:15 В деталях (6+)
7:50 Домашняя кухня (6+)
8:10 Энциклопедия (6+)
8:15 В деталях (6+)
8:45 Память сильнее времени (6+)
9:00 Нехитрая наука (6+)
9:15 В деталях (6+)
9:45 Посиделки на кухне (6+)
9:55 Что посеешь (6+)
10:15 Энциклопедия (6+)
10:20 Точка зрения (6+)
11:00 Нехитрая наука (6+)
11:15 В деталях (6+)
11:45 Посиделки на кухне (6+)
11:50 Что посеешь (6+)
12:15 В деталях (6+)
12:45 Память сильнее времени (6+)
13:00 Нехитрая наука (6+)
13:15 В деталях (6+)
13:50 Домашняя кухня (6+)
14:10 Энциклопедия (6+)
14:15 В деталях (6+)
14:45 Память сильнее времени (6+)
15:00 Нехитрая наука (6+)
15:15 В деталях (6+)
15:45 Посиделки на кухне (6+)
15:55 Что посеешь (6+)
16:15 Энциклопедия (6+)
16:20 Точка зрения (6+)
17:00 Нехитрая наука (6+)
17:15 В деталях (6+)
17:45 Посиделки на кухне (6+)
17:50 Что посеешь (6+)
18:15 В деталях (6+)
18:45 Память сильнее времени (6+)
19:00 Нехитрая наука (6+)
19:15 В деталях (6+)
19:50 Домашняя кухня (6+)
20:10 Энциклопедия (6+)
20:15 В деталях (6+)
20:45 Память сильнее времени (6+)
21:00 Нехитрая наука (6+)
21:15 В деталях (6+)
21:45 Посиделки на кухне (6+)
21:55 Что посеешь (6+)
22:15 Энциклопедия (6+)
22:20 Точка зрения (6+)
23:00 Нехитрая наука (6+)
23:15 В деталях (6+)
23:45 Посиделки на кухне (6+)
23:50 Что посеешь (6+)
00:15 В деталях (6+)
00:45 Память сильнее времени (6+)
1:00 Нехитрая наука (6+)
1:15 В деталях (6+)
1:50 Домашняя кухня (6+)
2:10 Энциклопедия (6+)
2:15 В деталях (6+)
2:45 Память сильнее времени (6+)
3:00 Нехитрая наука (6+)
3:15 В деталях (6+)
3:45 Посиделки на кухне (6+)
3:55 Что посеешь (6+)
4:15 Энциклопедия (6+)
4:20 Точка зрения (6+)
5:00 Нехитрая наука (6+)
5:15 В деталях (6+)
5:45 Посиделки на кухне (6+)
5:50 Что посеешь (6+)
6:15 В деталях (6+)
6:45 Память сильнее времени (6+)
Суббота, 22 июля
7:00 В деталях (6+)
7:35 Домашняя кухня (6+)
7:55 Точка роста (6+)
8:20 Что посеешь (6+)
8:40 Энциклопедия (6+)
8:45 Нехитрая наука (6+)
9:00 В деталях (6+)
9:35 Сельская жизнь (6+)
10:00 Энциклопедия (6+)
10:05 Точка зрения (6+)
10:45 Нехитрая наука (6+)
11:00 В деталях (6+)
11:35 Энциклопедия (6+)
11:40 Сельская жизнь (6+)
12:05 Наш сад (6+)
12:25 Энциклопедия (6+)
12:30 Аграрная азбука (6+)
13:00 В деталях (6+)
13:35 Домашняя кухня (6+)
13:55 Точка роста (6+)
14:20 Что посеешь (6+)
14:40 Энциклопедия (6+)
14:45 Нехитрая наука (6+)
15:00 В деталях (6+)
15:35 Сельская жизнь (6+)
16:00 Энциклопедия (6+)
16:05 Точка зрения (6+)
16:45 Нехитрая наука (6+)
17:00 В деталях (6+)
17:35 Энциклопедия (6+)
17:40 Сельская жизнь (6+)
18:05 Наш сад (6+)
18:25 Энциклопедия (6+)
18:30 Аграрная азбука (6+)
19:00 В деталях (6+)
19:35 Домашняя кухня (6+)
19:55 Точка роста (6+)
20:20 Что посеешь (6+)
20:40 Энциклопедия (6+)
20:45 Нехитрая наука (6+)
21:00 В деталях (6+)
21:35 Сельская жизнь (6+)
22:00 Энциклопедия (6+)
22:05 Точка зрения (6+)
22:45 Нехитрая наука (6+)
23:00 В деталях (6+)
23:35 Энциклопедия (6+)
23:40 Сельская жизнь (6+)
00:05 Наш сад (6+)
00:25 Энциклопедия (6+)
00:30 Аграрная азбука (6+)
1:00 В деталях (6+)
1:35 Домашняя кухня (6+)
1:55 Точка роста (6+)
2:20 Что посеешь (6+)
2:40 Энциклопедия (6+)
2:45 Нехитрая наука (6+)
3:00 В деталях (6+)
3:35 Сельская жизнь (6+)
4:00 Энциклопедия (6+)
4:05 Точка зрения (6+)
4:45 Нехитрая наука (6+)
5:00 В деталях (6+)
5:35 Энциклопедия (6+)
5:40 Сельская жизнь (6+)
6:05 Наш сад (6+)
6:25 Энциклопедия (6+)
6:30 Аграрная азбука (6+)
Воскресение, 23 июля
7:00 Русская старина (6+)
7:30 Посиделки на кухне (6+)
7:40 Домашняя кухня (6+)
8:00 Что посеешь (6+)
8:25 Энциклопедия (6+)
8:30 В деталях (6+)
9:00 Хлебный край (6+)
9:30 Что посеешь (6+)
9:50 Документальный фильм (6+)
10:30 Аграрная азбука (6+)
11:00 Русская старина (6+)
11:30 Посиделки на кухне (6+)
11:40 Proзапас (6+)
11:50 Энциклопедия (6+)
12:00 Хлебный край (6+)
12:30 В деталях (6+)
13:00 Русская старина (6+)
13:30 Посиделки на кухне (6+)
13:40 Домашняя кухня (6+)
14:00 Что посеешь (6+)
14:25 Энциклопедия (6+)
14:30 В деталях (6+)
15:00 Хлебный край (6+)
15:30 Что посеешь (6+)
15:50 Документальный фильм (6+)
16:30 Аграрная азбука (6+)
17:00 Русская старина (6+)
17:30 Посиделки на кухне (6+)
17:40 Proзапас (6+)
17:50 Энциклопедия (6+)
18:00 Хлебный край (6+)
18:30 В деталях (6+)
19:00 Русская старина (6+)
19:30 Посиделки на кухне (6+)
19:40 Домашняя кухня (6+)
20:00 Что посеешь (6+)
20:25 Энциклопедия (6+)
20:30 В деталях (6+)
21:00 Хлебный край (6+)
21:30 Что посеешь (6+)
21:50 Документальный фильм (6+)
22:30 Аграрная азбука (6+)
23:00 Русская старина (6+)
23:30 Посиделки на кухне (6+)
23:40 Proзапас (6+)
23:50 Энциклопедия (6+)
00:00 Хлебный край (6+)
00:30 В деталях (6+)
1:00 Русская старина (6+)
1:30 Посиделки на кухне (6+)
1:40 Домашняя кухня (6+)
2:00 Что посеешь (6+)
2:25 Энциклопедия (6+)
2:30 В деталях (6+)
3:00 Хлебный край (6+)
3:30 Что посеешь (6+)
3:50 Документальный фильм (6+)
4:30 Аграрная азбука (6+)
5:00 Русская старина (6+)
5:30 Посиделки на кухне (6+)
5:40 Proзапас (6+)
5:50 Энциклопедия (6+)
6:00 Хлебный край (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено