29 2020 15:39
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:05
24 Техно
Х/ф "Взрыв" (16+)
14:25
Amedia Hit
Х/ф "On your lips" (Финляндия) 2013 г. (12+)
14:35
Amedia Hit
Х/ф "Итальянские фантази" (Италия) 2018 г. (12+)
14:45
Amedia Hit
Драма "Ложь во спасение" (США) 2014 г. (12+)
14:40
Арсенал
Боевик "СМЕРШ. Лисья нора" (16+)
14:15
Cine+ Mix
Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
14:30
Детский мир
Х/ф "Князь Удача Андреевич" (12+)
14:55
Домашний
Мелодрама "Другой" (16+)
14:30
Еврокино
Х/ф "Патрик" (Великобритания) 2018 г. (12+)
14:20
ICTV
Х/ф "Восходящее солнце" (16+)
14:25
Иллюзион+
Х/ф "Уцелевшая" (США - Великобритания) 2015 г. (16+)
14:20
Русский Иллюзион
Х/ф "Красавчик" 1, 4 с. (Россия) 2011 г. (16+)
14:10
Индия ТВ
Боевик "Не пытайся меня переиграть" 1994 г. (16+)
14:10
Кино Микс
Боевик, Приключения "В поисках приключений" 1996 г. (12+)
14:20
Кинопоказ
Боевик "Час пик 3" (Германия - США) 2007 г. (16+)
14:55
Премиальное HD
Комедия "Несносные боссы 2" (США) 2014 г. (18+)
14:50
Наш кинороман
Мелодрама "Последний ход королевы" 2016 р. (16+)
14:15
Киносвидание
Комедия "Образцовый самец" (США - Германия) 2001 г. (18+)
14:40
Крым
Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" (12+)
14:15
Киносерия
Драма "Разведчицы" 9 с. (Россия) 2013 г. (16+)
14:45

Драма "Его батальон" 1989 г. (16+)
14:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса" (Франция - Италия) 2004 г. (18+)
14:40
Остросюжетное HD
Боевик "Бесславные ублюдки" (США) 2009 г. (18+)
14:45
Русский роман
Х/ф "Дочь за отца" 2015 г. (12+)
14:30
ТВ-1000
Драма "Линкольн для адвоката" (США) 2011 г. (16+)
14:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Замуж на 2 дня" (Франция) (12+)
14:30
ТВ-21
Драма "Богиня: Как я полюбила" (Россия) 2004 г. (16+)
14:20
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Меркурий в опасности" (12+)
14:45
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Джейсон Борн" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:00
34 канал
Т/с "Предчувствие" (16+)
14:40

Т/с "Амазонки" (16+)
14:40
51 канал
Т/с "Эпоха чести"
14:40
Amedia Premium
Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
14:30
Amedia 1
Т/с "Балабол 2" 2018 р. (16+)
14:25
Amedia 2
Т/с "МатьОтецСын" (Великобритания - США) 2019 г. (16+)
14:30
Болт
Т/с "Ночные ласточки"
14:30
Болт
Т/с "Ночные ласточки"
14:45
Беларусь 1
Т/с "Отдай мою мечту" (16+)
14:40
ТРК Буковина
Т/с "Епоха честі"
14:40
Центральный канал
Т/с "Эпоха чести"
14:25
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
14:40
Донбасс
Т/с "Эпоха чести"
14:30
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
14:55
Enter-фильм
Т/с "На последнем дыхании" 5, 6 с. (12+)
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Громовы" 3 с. (16+)
14:15
FoxLife
Т/с "Резидент" 14 с. (16+)
14:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 12 с. (16+)
14:35
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 22 с. (16+)
14:40
Индиго
Т/с "Медиум" (16+)
14:40
UA: Полтава
Т/с "Эпоха чести" 16 с. (12+)
14:50
Мама
Т/с "Фамильные ценности" 58 с. (16+)
14:00
Мир сериала
Т/с "Девять неизвестных" (16+)
14:40
ТК Николаев
Т/с "Эпоха чести"
14:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Шаман. Новая угроза. Мелочь" 2 с. (Россия) 2016 г. (16+)
14:00
PolSat
Т/с "Полицейские"
14:15
CBS Reality.
Т/с "Радость материнства" 3 с. (12+)
14:05

Т/с "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ. СУДЬБЫ"
14:45
Россия 1
Т/с "Тайны следствия" (12+)
14:00
ТРК Рудана
Т/с "Королева юга" (12+)
14:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7: Женщина моей мечты" 5 с. 2005 г. (16+)
14:10

Т/с "Пуаро"
14:00
СТС
Т/с "Ивановы-Ивановы" (16+)
14:00
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны" 150 с. (16+)
14:30
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны" 152 с. (16+)
14:00
ТНТ4
Т/с "Офис 4 сезон" 17 с. (16+)
14:30
ТНТ4
Т/с "Офис 4 сезон" 18 с. (16+)
14:30
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Паук" (Россия) 2015 г. (16+)
14:00
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
14:30
Время
Т/с "Старшая дочь" (16+)
14:30

Т/с "Выжить после" (16+)
14:40
Запорожье
Т/с "Эпоха чести"
14:00
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)
14:05
Звезда
Т/с "Крот" 5, 8 с. (Россия) 2001 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:30
Eurosport 2
Биатлон. Кубок мира. Поклюка. Женщины. Масс-старт (6+)
14:55
Футбол 1
Айнтрахт - Лейпциг. Чемпионат Германии
14:20
Футбол 2
Чемпионат Испании. Обзор тура
14:15
Матч Арена
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Финал. Трансляция из Венгрии (0+)
14:40
Матч Страна
"Мини-футбол в России" (12+)
Amedia Hit

Amedia Hit



Понедельник, 27 января
7:10 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
7:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
7:55 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:25 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:55 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
9:50 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
10:50 Д/ф "Поразительные чудеса мира" (Великобритания) 2016 г. (6+)
11:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
12:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
12:45 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
13:35 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
14:25 Х/ф "Все деньги мира драма" (США - Италия) 2017 г. (18+)
16:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
16:50 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:20 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:45 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
18:15 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
19:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
20:05 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
20:35 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
21:10 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
22:50 Драма "Ложь во спасение" (США) 2014 г. (12+)
00:35 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
00:55 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:20 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:50 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
2:20 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
3:15 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
4:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
4:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
5:15 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
6:05 Х/ф "Трус" 2013 г. (12+)
Вторник, 28 января
7:10 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
7:35 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:00 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:25 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:55 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
9:50 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
10:45 Х/ф "Полено" (Финляндия) 2016 г. (16+)
10:55 Д/ф "Поразительные чудеса мира" (Великобритания) 2016 г. (6+)
11:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
12:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
12:45 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
13:30 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
14:20 Мелодрама "Третья персона" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
16:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
16:55 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:20 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:50 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
18:15 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
19:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
20:05 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
20:35 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
21:10 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
22:50 Мелодрама "МЫ. Верим в любовь" (Великобритания) 2011 г. (16+)
00:45 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:10 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:35 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
2:00 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
2:30 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
3:25 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
4:20 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
4:50 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2016 г. (16+)
5:20 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
6:05 Х/ф "Комитет" (Финляндия) 2016 г. (12+)
6:20 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
Среда, 29 января
7:10 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
7:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
7:55 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:20 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:50 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
9:50 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
10:45 Х/ф "On your lips" (Финляндия) 2013 г. (12+)
10:55 Д/ф "Поразительные чудеса мира" (Великобритания) 2016 г. (6+)
11:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
12:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
12:45 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
13:35 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
14:25 Х/ф "On your lips" (Финляндия) 2013 г. (12+)
14:35 Х/ф "Итальянские фантази" (Италия) 2018 г. (12+)
14:45 Драма "Ложь во спасение" (США) 2014 г. (12+)
16:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
16:50 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:15 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:40 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
18:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
19:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
20:05 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
20:35 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
21:10 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
22:50 Драма "Творение Господне" (США) 2005 г. (16+)
00:40 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:00 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:25 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:50 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
2:20 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
3:20 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
4:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
4:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
5:15 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
6:05 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
Четверг, 30 января
7:10 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
7:35 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:00 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:50 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
9:50 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
10:45 Х/ф "Галактика. Млечный путь" (Финляндия) 2014 г. (12+)
10:50 Д/ф "Поразительные чудеса мира" (Великобритания) 2016 г. (6+)
11:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
12:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
12:45 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
13:35 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
14:30 Х/ф "Итальянские фантази" (Италия) 2018 г. (12+)
14:40 Мелодрама "МЫ. Верим в любовь" (Великобритания) 2011 г. (16+)
16:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
16:55 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:20 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:50 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
18:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
19:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
20:05 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
20:35 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
21:10 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
22:55 Обитель теней ужасы, триллер, драма 2017 г. Испания - (18+)
00:40 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:05 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
2:00 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
2:20 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
3:20 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
4:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
4:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
5:15 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
6:05 Х/ф "Итальянские фантази" (Италия) 2018 г. (12+)
6:20 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
Пятница, 31 января
7:15 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
7:40 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:00 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:20 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
8:35 Злобный хомячок драма, комедия 2017 г. Финляндия Короткометражный фильм (16+)
8:50 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
9:45 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
10:40 Х/ф "Итальянские фантази" (Италия) 2018 г. (12+)
10:50 Ритаулы документальный фильм 2018 г. Великобритания, США Сериал (12+)
11:45 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
12:15 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
12:45 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
13:35 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
14:30 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
14:40 Драма "Творение Господне" (США) 2005 г. (16+)
16:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
16:55 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:15 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
17:35 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
17:50 Х/ф "Подытог" (Финляндия) 2014 г. (12+)
18:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
19:05 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
20:05 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
20:35 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
21:10 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
22:55 Фантастика "Голодные игры" (США) 2012 г. (16+)
1:05 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:30 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
1:50 Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
2:15 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
3:10 Т/с "Подпольная империя" (США) 2012 г. (16+)
4:05 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
4:35 Т/с "Силиконовая долина" (США) 2017 г. (16+)
5:05 Т/с "Ответный удар" (США) 2018 г. (16+)
5:55 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
Суббота, 1 февраля
7:15 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
8:00 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
8:45 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
9:30 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
10:20 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
11:05 Фантастика "Голодные игры" (США) 2012 г. (16+)
13:15 Д/ф "Дело копа-каннибала" (США) 2015 г. (18+)
14:40 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
15:40 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
16:35 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
17:25 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
18:15 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
19:00 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
19:50 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
20:35 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
21:25 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
22:10 Боевик "Голодные игры" (США) 2013 г. (16+)
00:25 "Дэн Содер:Сын Гэри" стендап 2019 г. США - (12+)
1:25 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
2:25 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
3:20 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
4:15 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
5:05 Фантастика "Голодные игры" (США) 2012 г. (16+)
Воскресение, 2 февраля
7:15 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
8:00 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
8:45 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
9:30 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
10:15 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
11:00 Боевик "Голодные игры" (США) 2013 г. (16+)
13:15 "Дэн Содер:Сын Гэри" стендап 2019 г. США - (12+)
14:15 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
14:30 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
14:40 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
15:30 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
16:25 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
17:20 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
18:10 Х/ф "Галактика. Млечный путь" (Финляндия) 2014 г. (12+)
18:15 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
19:00 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
19:45 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
20:30 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
21:15 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
22:00 Боевик "Голодные игры" (США) 2014 г. (12+)
23:50 Д/ф "Дело копа-каннибала" (США) 2015 г. (18+)
1:15 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
1:25 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
2:15 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
3:10 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
4:00 Т/с "Острые предметы" (США) 2018 г. (18+)
5:00 Боевик "Голодные игры" (США) 2013 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено