21 2019 22:16
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:55
Дом Кино
Х/ф "Три плюс два" (12+)
21:20
Доверие
Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся" (12+)
21:30
Еврокино
Х/ф "Любовь и страсть. Далида" (Франция) 2016 г. (16+)
21:10
Галактика
Научная фантастика (12+)
21:35
Галактика
Научная фантастика (12+)
21:00
HD-life
"Научные приключения: Спасение тасманского дьявола. Серия 4". Франция, 2017 г. (12+)
21:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Дом на краю леса" 3 с. (Россия) 2016 г. (16+)
21:30
Иллюзион+
Х/ф "Опрометчивый" (США) 2013 г. (16+)
21:50
Кинохит
Драма "Точка обстрела" (США) 2008 г. (18+)
21:30
Кинопоказ
Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
21:10
Киносемья
Приключения "Дивергент, глава 2: Инсургент" (США) 2015 г. (12+)
21:30
Киносвидание
Драма "Ночь в Париже" (Франция) 2017 г. (16+)
21:10
Россия К
Х/ф "Зеркало для героя"
21:00
Мир
Х/ф "Вокзал для двоих" (12+)
21:00
Мужское кино
Боевик "Вспомнить все" (США - Канада) 2012 г. (16+)
21:00
Наше любимое кино
Х/ф "Журналист" 2 с. (16+)
21:30
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Манчестер у моря" (18+)
21:35
Остросюжетное HD
Триллер "Запрещённый приём" (Канада - США) 2011 г. (16+)
21:25
Петербург - 5 канал
Боевик "Дикий-3. Гастармафия" 2 ч. (Россия) 2011 г.
21:30
REN TV
Х/ф "Риддик" (США) (16+)
21:30
Ретро ТВ
Х/ф "Волга-Волга" (12+)
21:00
SET
Х/ф "Легенда Зорро" (16+)
21:45
ТВ-21
Драма "Быть Астрид Линдгрен" (Швеция - Дания) 2018 г. (12+)
21:30
ТВ3
Х/ф "Мумия: Гробница императора драконов" (США - Германия) 2008 г. (12+)
21:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Сердцеед" (16+)
21:00
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Дьявол носит Прада" (16+)
21:20
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Горько!" (Россия) 2013 г. (16+)
21:00
TVP2
Комедия "Рыцарь дня"
21:00
TV Rus
Х/ф "Сибирский цирюльник"
21:00
Югра
Мелодрама "Подруга банкира" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:00
Amedia Hit
Т/с "Служба новостей" (США) 2012 г. (16+)
21:50
Amedia Hit
Т/с "Служба новостей" (США) 2012 г. (16+)
21:10
Amedia 1
Т/с "В заложниках" (Швеция - Германия) 2017 г. (16+)
21:10
Amedia 2
Т/с "Связи" 2016 г. (12+)
21:30
Болт
Т/с "Нюхач 2"
21:30
STAR Cinema
Т/с "Когда ее совсем не ждешь" 1, 4 с.
21:30
Film.Ua Drama
Т/с "40+ или Геометрия любви"
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Зоя" 3 с. (16+)
21:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
21:30
FOX
Т/с "Кости" 9 с. (16+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-7" (16+)
21:25
ОТР
Т/с "Русский дубль" 1, 2 с. (12+)
21:20
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 3 с. (12+)
21:20
Рыжий
Т/с "Операция Спатикл" (12+)
21:50
Рыжий
Т/с "Операция Спатикл" (12+)
21:00
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
21:50
Канал Украина
Т/с "Замок на песке" (12+)
21:30

Т/с "Тутанхамон" 3 с.
21:30
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:30
Eurosport
Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. Второй день
21:00
Футбол 1
LIVE. Андерлехт - Гент. Чемпионат Бельгии. 2-й тайм
21:55
Футбол 1
Футбол NEWS
21:00
Матч Футбол
Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Кристал Пэлас" (0+)
21:00
Матч Планета
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. 1/2 финала. 1-й матч (0+)
21:00

Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив-Кубань" (Краснодар) (0+)
21:00
Матч ТВ
"Неизведанная хоккейная Россия" (12+)
21:55
Матч ТВ
После футбола с Георгием Черданцевым
21:40
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра
21:00
Viasat Sport
Хоккей: Плей-офф Канадской Хоккейной Лиги CHL. TBD. (6+)

Animal Planet



Понедельник, 15 апреля
7:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Сварливая Вильма 11 с. (16+)
8:00 Адская кошка: Соседи-враги 9 с. (12+)
9:00 Аквариумный бизнес: "Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз 14 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Спасение в Детройте 5 с. (16+)
12:00 В ритме Хендерсонов: Рожденные на воле 6 с. (12+)
13:00 Проект "Гризли": Урок рыбалки 2 с. (12+)
14:00 Будни ветеринара: Козлёнок и щенок 3 с. (16+)
15:00 Аквариумный бизнес: Буль-буль хип-хоп 15 с. (12+)
16:00 Адская кошка: О дивный новый кошачий мир 10 с. (12+)
17:00 Охотник за крокодилами: Последние приматы Мадагаскара 7 с. (12+)
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Инъекция инсулина 12 с. (16+)
19:00 Рождение панды (12+)
20:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
21:00 После нападения: Кугуар и лось 1 с. (16+)
22:00 Вторжение: У стен есть глаза 2 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
00:00 Я живой: Спасенные 4 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем: Собачья битва 6 с. (16+)
2:00 После нападения: Кугуар и лось 1 с. (16+)
2:50 Вторжение: У стен есть глаза 2 с. (16+)
3:40 Я живой: Спасенные 4 с. (12+)
4:30 Рождение панды (12+)
5:20 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
Вторник, 16 апреля
7:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Инъекция инсулина 12 с. (16+)
8:00 Адская кошка: О дивный новый кошачий мир 10 с. (12+)
9:00 Аквариумный бизнес: Буль-буль хип-хоп 15 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Собачья битва 6 с. (16+)
12:00 После нападения: Кугуар и лось 1 с. (16+)
13:00 Вторжение: У стен есть глаза 2 с. (16+)
14:00 Будни ветеринара: Ветклиника на колёсах 4 с. (16+)
15:00 Аквариумный бизнес: Сюрприз в стиле кантри 16 с. (12+)
16:00 Адская кошка 1 с. (12+)
17:00 Проект "Гризли": Урок рыбалки 2 с. (12+)
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Шимпанзе Фред 13 с. (16+)
19:00 Последние слоны Китая (12+)
20:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
21:00 На свободу с питбулем: Моя собачья жизнь 3 с. (16+)
22:00 Удивительный мир животных 11 с. (12+)
22:30 Удивительный мир животных 12 с. (12+)
23:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
00:00 Я живой: Золото 5 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем: Доброта незнакомцев 7 с. (16+)
2:00 На свободу с питбулем: Моя собачья жизнь 3 с. (16+)
2:50 Удивительный мир животных 11 с. (12+)
3:15 Удивительный мир животных 12 с. (12+)
3:40 Я живой: Золото 5 с. (12+)
4:30 Последние слоны Китая (12+)
5:20 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
6:10 На свободу с питбулем: Доброта незнакомцев 7 с. (16+)
Среда, 17 апреля
7:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Шимпанзе Фред 13 с. (16+)
8:00 Адская кошка 1 с. (12+)
9:00 Аквариумный бизнес: Сюрприз в стиле кантри 16 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Доброта незнакомцев 7 с. (16+)
12:00 На свободу с питбулем: Моя собачья жизнь 3 с. (16+)
13:00 Охотник за крокодилами: Последние приматы Мадагаскара 7 с. (12+)
14:00 Будни ветеринара 5 с. (16+)
15:00 Аквариумный бизнес: Жаркие деньки в Майами 17 с. (12+)
16:00 Адская кошка 2 с. (12+)
17:00 Удивительный мир животных 11 с. (12+)
17:30 Удивительный мир животных 12 с. (12+)
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Сражение в округе Либерти 14 с. (16+)
19:00 Слоновье царство (12+)
20:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
21:00 Аквариумный бизнес 20 с. (12+)
22:00 Дома на деревьях: Гавайский домик 10 с. (12+)
00:00 Я живой: Ни с того ни с сего 6 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем: Преодолевая препятствия 8 с. (16+)
2:00 Аквариумный бизнес 20 с. (12+)
2:50 Дома на деревьях: Гавайский домик 10 с. (12+)
4:30 Слоновье царство (12+)
5:20 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
6:10 На свободу с питбулем: Преодолевая препятствия 8 с. (16+)
Четверг, 18 апреля
7:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Сражение в округе Либерти 14 с. (16+)
8:00 Адская кошка 2 с. (12+)
9:00 Аквариумный бизнес: Жаркие деньки в Майами 17 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Преодолевая препятствия 8 с. (16+)
12:00 Аквариумный бизнес 20 с. (12+)
13:00 Удивительный мир животных 11 с. (12+)
13:30 Удивительный мир животных 12 с. (12+)
14:00 Будни ветеринара 6 с. (16+)
15:00 Аквариумный бизнес: Аквариум по-мексикански 18 с. (12+)
16:00 Адская кошка 3 с. (12+)
17:00 Дома на деревьях: Гавайский домик 10 с. (12+)
19:00 Доисторический слон (12+)
20:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
21:00 Заповедная Аляска: Окруженные медведями 9 с. (12+)
22:00 Дикие нравы Норт Вудса: Вне поля видимости 7 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
00:00 Я живой: Братство 7 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем: Своих не бросают 9 с. (16+)
2:00 Заповедная Аляска: Окруженные медведями 9 с. (12+)
2:50 Дикие нравы Норт Вудса: Вне поля видимости 7 с. (16+)
3:40 Я живой: Братство 7 с. (12+)
4:30 Доисторический слон (12+)
5:20 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
Пятница, 19 апреля
7:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Хитрец 15 с. (16+)
8:00 Адская кошка 3 с. (12+)
9:00 Аквариумный бизнес: Аквариум по-мексикански 18 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Своих не бросают 9 с. (16+)
12:00 Заповедная Аляска: Окруженные медведями 9 с. (12+)
13:00 Дикие нравы Норт Вудса: Вне поля видимости 7 с. (16+)
14:00 Будни ветеринара 7 с. (16+)
15:00 Аквариумный бизнес: АЗС с рыбками 19 с. (12+)
16:00 Адская кошка: Дикий кот в магазине 4 с. (12+)
17:00 На свободу с питбулем: Моя собачья жизнь 3 с. (16+)
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Кошки в беде 16 с. (16+)
19:00 В поисках слонов Книсны (12+)
20:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
21:00 В ритме Хендерсонов: Ослиный дантист 7 с. (12+)
22:00 Проект "Гризли": А как же Боб? 3 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
00:00 Я живой: Последний герой 8 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем: Тоска по дому 10 с. (16+)
2:00 В ритме Хендерсонов: Ослиный дантист 7 с. (12+)
2:50 Проект "Гризли": А как же Боб? 3 с. (16+)
3:40 Я живой: Последний герой 8 с. (12+)
4:30 В поисках слонов Книсны (12+)
5:20 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
Суббота, 20 апреля
7:00 Дикие нравы Норт Вудса: Вне поля видимости 7 с. (16+)
8:00 Адская кошка: Дикий кот в магазине 4 с. (12+)
9:00 Аквариумный бизнес: АЗС с рыбками 19 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
11:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
12:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
13:00 В ритме Хендерсонов: Ослиный дантист 7 с. (12+)
14:00 Аквариумный бизнес 20 с. (12+)
15:00 Аквариумный бизнес: Счастливого Рождества! 20 с. (12+)
16:00 Адская кошка: Большой кошачий переезд 5 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
18:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
19:00 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
20:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
21:00 Удивительный мир животных 11 с. (12+)
21:30 Удивительный мир животных 12 с. (12+)
22:00 На свободу с питбулем: Моя собачья жизнь 3 с. (16+)
23:00 Я живой: Спасенные 4 с. (12+)
00:00 Я живой: Золото 5 с. (12+)
1:00 Я живой: Ни с того ни с сего 6 с. (12+)
2:00 Я живой: Братство 7 с. (12+)
2:50 После нападения: Кугуар и лось 1 с. (16+)
3:40 Заповедная Аляска: Окруженные медведями 9 с. (12+)
4:30 Дикие нравы Норт Вудса: Вне поля видимости 7 с. (16+)
5:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Инъекция инсулина 12 с. (16+)
6:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Шимпанзе Фред 13 с. (16+)
Воскресение, 21 апреля
7:00 Заповедная Аляска: Окруженные медведями 9 с. (12+)
8:00 Адская кошка: Большой кошачий переезд 5 с. (12+)
9:00 Аквариумный бизнес: Счастливого Рождества! 20 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
11:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
12:00 Удивительный мир животных 11 с. (12+)
12:30 Удивительный мир животных 12 с. (12+)
13:00 Убийственная Австралия 2 с. (12+)
14:00 Охотник за крокодилами: Последние приматы Мадагаскара 7 с. (12+)
15:00 Аквариумный бизнес: Чужие берега 21 с. (12+)
16:00 Адская кошка 6 с. (12+)
17:00 Дикие нравы Норт Вудса: Вне поля видимости 7 с. (16+)
18:00 Заповедная Аляска: Окруженные медведями 9 с. (12+)
19:00 В ритме Хендерсонов: Ослиный дантист 7 с. (12+)
20:00 На свободу с питбулем: Моя собачья жизнь 3 с. (16+)
21:00 Речные монстры: Бритвоголовый 1 с. (16+)
22:00 Удивительный мир животных 11 с. (12+)
22:30 Удивительный мир животных 12 с. (12+)
23:00 Живой или вымерший: В поисках сумчатого волка 8 с. (16+)
00:00 Охотник за крокодилами: Рептилии затерянного континента 8 с. (12+)
1:00 Необычные животные Ника Бейкера: Морской дракон 1 с. (12+)
2:00 Прогулки Джеффа Корвина: Кения: гиена, королева зверей 5 с. (12+)
2:50 Прогулки Джеффа Корвина: Австралия: в погоне за летучими мышами 6 с. (12+)
3:40 Прогулки Джеффа Корвина: Камбоджа: змеи в меню 7 с. (12+)
4:30 Прогулки Джеффа Корвина: Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов 8 с. (12+)
5:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Сражение в округе Либерти 14 с. (16+)
6:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Кошки в беде 16 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено