17 2018 20:15
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:00
Детский мир
Х/ф "Питер Пэн" (12+)
19:45

Боевик "Псевдоним "Албанец" 2012 р. (16+)
19:25
Еврокино
Х/ф "Золотой мaльчик" (Италия) 2014 г. (16+)
19:45
Иллюзион+
Х/ф "Эквилибриум" (США) 2002 г. (16+)
19:20
Кино ТВ
Боевик "Голодные игры", 2012 г. (США) (16+)
19:00
Кино Микс
Боевик "Доберман" (Франция) 1997 г. (18+)
19:00
Кинопоказ HD-2
Х/ф "Мой парень - псих" (США) 2012 г. (16+)
19:35
Кинопремиум
Комедия "Взрыв из прошлого" (США) 1999 г. (12+)
19:45

Мелодрама "Женский доктор 3" (Украина) 2017 г. (16+)
19:10
Мужское кино
Боевик "Ирландец" (США) 2010 г. (16+)
19:30
Киносерия
Драма "Черный список" 11 с. 2013 г. (16+)
19:20

Мелодрама "Третий не лишний" 1994 р. (18+)
19:30
Наше любимое кино
Х/ф "Мефистофель" 2 с. (16+)
19:30
Пиксель
Новые приключения Питера Пена
19:55
Премьера
Боевик "Все только начинается" (США) 2017 г. (16+)
19:35
Русская Ночь
Х/ф "Дела интимные" (США) 2016 г. (18+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Недотрога" 2013 г. (12+)
19:10
Рыжий
Х/ф "Принцесса Мален" (6+)
19:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Укрощение строптивого" (12+)
19:30
ТВ-1000 Megahit HD
Мелодрама "Параллельные миры" (16+)
19:55
ТВ-1000 Action
Боевик "Кикбоксер возвращается" (США) 2018 г. (18+)
19:25

Триллер "Жертвуя пешкой" (США - Канада) (16+)
19:15
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Гитлер капут!" (Россия) 2009 г. (16+)
19:30
TVCi
Х/ф "Три дня в Одессе"

Сейчас в эфире: Сериалы
19:45
1+1 Международный
Т/с "Школа"
19:05
Amedia 1
Т/с "Миллиарды" (США) 2017 г. (16+)
19:15
Amedia 2
Т/с "Лондонград" 2015 р. (16+)
19:25
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2005 г. (16+)
19:50
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2005 г. (16+)
19:30
Amedia Premium
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2015 г. (16+)
19:00
Болт
Т/с "Майор и магия"
19:45
Болт
Т/с "Никонов и Ко"
19:35
Беларусь 1
Т/с "Берега моей мечты" (16+)
19:00
Центральный канал
Т/с "По служебным обязанностям" (16+)
19:02
Детский канал
Т/с "Азбука безопасности"
19:08
Детский канал
Т/с "Бетти - молния" (6+)
19:35
Детский канал
Т/с "Йоко" (6+)
19:48
Детский канал
Т/с "Йоко" (6+)
19:00
Дом Кино
Т/с "Убойная сила" (16+)
19:05
Доверие
Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
19:00
Film.Ua Drama
Т/с "Забудь и вспомни"
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Ангел - Хранитель" 190 с. (12+)
19:50
FoxLife
Т/с "Люцифер" 9 с. (16+)
19:15
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 3 с. (16+)
19:00

Т/с "По долгу службы" 10 с. (16+)
19:05
Мир
Т/с "Возвращение Мухтара - 2" (16+)
19:00
Мир сериала
Т/с "Мент в законе-9" (16+)
19:00
ТК Николаев
Т/с "По долгу службы"
19:40
НЛО-ТВ
Т/с "Дефективи 2" (16+)
19:15
НТВ
Т/с "Шеф. Игра на повышение" (16+)
19:30
Первый канал (СНГ)
Т/с "Светлана"
19:50
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Золотая баба" (Россия) (16+)
19:00
PolSat
Т/с "Полицейские"
19:40
PolSat
Т/с "Первая любовь"
19:15
CBS Reality.
Т/с "Водители-лихачи" 3 с. (12+)
19:40
CBS Reality.
Т/с "Поймать с поличным" 1 с. (12+)
19:00
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Ледников" (16+)
19:05
Русская Ночь
Т/с "Язык тела 2: буря на горизонте" (США) (18+)
19:00
Русский бестселлер
Т/с "Бесконечная любовь" 33, 35 с. 2015 г. (12+)
19:00
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" - "Покер" 28 с. (16+)
19:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" - "Романтика" 29 с. (16+)
19:20
ТНВ Планета
Т/с "Сыргалым" (12+)
19:00
Канал Украина
Т/с "Доктор Ковальчук 2" (12+)
19:10
ТВ3
Т/с "Слепая. Ровно в шесть" (12+)
19:40
ТВ3
Т/с "Люцифер" (16+)
19:10
TVP2
Т/с "Слезы Дженнет"
19:40

Т/с "Гранд-отель"
19:00
Запорожье
Т/с "По долгу службы"
19:00
Zee TV
Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30
Zee TV
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:10
Беларусь 5
Баскетбол. Кубок ФИБА. Цмокi-Мiнск (Беларусь) - Бельфиус (Бельгия). Прямая трансляция. В пер
19:40
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
19:55
Беларусь 2
Хоккей. Лига Чемпионов. "Юность-Минск" (Беларусь) - "ТПС Турку" (Финляндия). Прямая трансляц
19:55
Матч игра
Летние юношеские Олимпийские игры. Баскетбол 3х3. Матчи за 3-е место, финалы. Прямая трансля
19:05
Матч Планета
Хоккей. Международный турнир "Student Hockey Challenge". 1/2 финала. Сборная Запада - "Униве
19:55
ТВ-1000 Action
Боевик "Кикбоксер возвращается" (США) 2018 г. (18+)
19:35
UA: Первый
ІІІ летние Юношеские Олимпийские игры 2018 г. Баскетбол 3х3. Полуфиналы

Animal Planet



Понедельник, 15 октября
7:00 Необычные животные Ника Бейкера: Ночные лемуры 6 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Зачарованный лесом 14 с. (12+)
9:00 Адская кошка: Не кошка, а дьявол 9 с. (12+)
10:00 Суровая Арктика: Ледяные вершины: страна полночного солнца 1 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: В первый раз 8 с. (12+)
12:00 Живой или вымерший: Гигант Мадагаскара 6 с. (16+)
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Спасти Мишку 19 с. (16+)
14:00 Город акул (12+)
15:00 Адская кошка: Не кошка, а дьявол 9 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Зачарованный лесом 14 с. (12+)
17:00 Суровая Арктика: Ледяные вершины: страна полночного солнца 1 с. (12+)
18:00 Скорая помощь для животных 5 с. (16+)
19:00 Необычные животные Ника Бейкера: Муравьеды 7 с. (12+)
20:00 Слоновье царство (12+)
21:00 Нападение акул 2 ч. (16+)
22:00 Осторожно, опасные животные: Шестиметровый ужас 3 с. (16+)
23:00 Суровая Арктика: Тайга: замерзшие леса 2 с. (12+)
00:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами: Кальмар Гумбольдта 4 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем: Лоурайдер 9 с. (12+)
2:00 Необычные животные Ника Бейкера: Муравьеды 7 с. (12+)
2:50 Слоновье царство (12+)
3:40 Нападение акул 2 ч. (16+)
4:30 Осторожно, опасные животные: Шестиметровый ужас 3 с. (16+)
5:20 Суровая Арктика: Тайга: замерзшие леса 2 с. (12+)
Вторник, 16 октября
7:00 Необычные животные Ника Бейкера: Муравьеды 7 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Отпуск в Скандинавии 13 с. (12+)
9:00 Адская кошка: Годзилла атакует! 10 с. (12+)
10:00 Суровая Арктика: Тайга: замерзшие леса 2 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Лоурайдер 9 с. (12+)
12:00 Нападение акул 2 ч. (16+)
13:00 Рёв: самый опасный фильм (16+)
14:00 Слоновье царство (12+)
15:00 Адская кошка: Годзилла атакует! 10 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Отпуск в Скандинавии 13 с. (12+)
17:00 Суровая Арктика: Тайга: замерзшие леса 2 с. (12+)
18:00 Скорая помощь для животных 6 с. (16+)
19:00 Необычные животные Ника Бейкера: Миниатюрный ленивец 8 с. (12+)
20:00 Доисторический слон (12+)
21:00 На свободу с питбулем: Собаки, изменившие нашу жизнь 2 с. (16+)
22:00 Защитники животных: Операция "Перекупщик" 1 с. [12+]
23:00 Суровая Арктика: Тундра: ледяная пустыня 3 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Суперзмея из Перу 1 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Новый лучший друг 10 с. (12+)
2:00 Необычные животные Ника Бейкера: Миниатюрный ленивец 8 с. (12+)
2:50 Доисторический слон (12+)
3:40 На свободу с питбулем: Собаки, изменившие нашу жизнь 2 с. (16+)
4:30 Защитники животных: Операция "Перекупщик" 1 с. [12+]
5:20 Суровая Арктика: Тундра: ледяная пустыня 3 с. (12+)
Среда, 17 октября
7:00 Необычные животные Ника Бейкера: Миниатюрный ленивец 8 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Зачарованный лесом 14 с. (12+)
9:00 Адская кошка: Риз-потрошитель 11 с. (12+)
10:00 Суровая Арктика: Тундра: ледяная пустыня 3 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Новый лучший друг 10 с. (12+)
12:00 На свободу с питбулем: Собаки, изменившие нашу жизнь 2 с. (16+)
13:00 Защитники животных: Операция "Перекупщик" 1 с. [12+]
14:00 Доисторический слон (12+)
15:00 Адская кошка: Риз-потрошитель 11 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Зачарованный лесом 14 с. (12+)
17:00 Суровая Арктика: Тундра: ледяная пустыня 3 с. (12+)
18:00 Скорая помощь для животных 7 с. (16+)
19:00 Суровая справедливость: Тонкая зеленая линия 1 с. (16+)
20:00 Суперзмея-людоед (16+)
21:00 Аквариумный бизнес: Новоселье с тремя аквариумами 4 с. (12+)
22:00 Дома на деревьях 3 с. (12+)
23:00 Суровая Арктика: Исландия: земля льда и огня 4 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Йети из Аргентины 2 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Любимые моменты 11 с. (16+)
2:00 Суровая справедливость: Тонкая зеленая линия 1 с. (16+)
2:50 Суперзмея-людоед (16+)
3:40 Аквариумный бизнес: Новоселье с тремя аквариумами 4 с. (12+)
4:30 Дома на деревьях 3 с. (12+)
5:20 Суровая Арктика: Исландия: земля льда и огня 4 с. (12+)
Четверг, 18 октября
7:00 Суровая справедливость: Тонкая зеленая линия 1 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Бунгало на заднем дворе 1 с. (12+)
9:00 Адская кошка: Когда большая женщина поёт 12 с. (12+)
10:00 Суровая Арктика: Исландия: земля льда и огня 4 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Любимые моменты 11 с. (16+)
12:00 Аквариумный бизнес: Новоселье с тремя аквариумами 4 с. (12+)
13:00 Дома на деревьях 3 с. (12+)
14:00 Суперзмея-людоед (16+)
15:00 Адская кошка: Когда большая женщина поёт 12 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Бунгало на заднем дворе 1 с. (12+)
17:00 Суровая Арктика: Исландия: земля льда и огня 4 с. (12+)
18:00 Скорая помощь для животных 8 с. (16+)
19:00 Суровая справедливость: Все пакуют винтовки 2 с. (16+)
20:00 Возвращение суперзмеи-людоеда (16+)
21:00 Китовые войны: Гонка ценой в жизнь 6 с. (16+)
22:00 Дикие нравы Норт Вудса: Выхода нет 5 с. (16+)
23:00 Планета мутантов: Африка 1 с. (16+)
00:00 Экспедиция Мунго: Обезьяночеловек из Индии 3 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Тот самый 12 с. (16+)
2:00 Суровая справедливость: Все пакуют винтовки 2 с. (16+)
2:50 Возвращение суперзмеи-людоеда (16+)
3:40 Китовые войны: Гонка ценой в жизнь 6 с. (16+)
4:30 Дикие нравы Норт Вудса: Выхода нет 5 с. (16+)
5:20 Планета мутантов: Африка 1 с. (12+)
Пятница, 19 октября
7:00 Суровая справедливость: Все пакуют винтовки 2 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Клуб под навесом 2 с. (12+)
9:00 Адская кошка: Страсть к разрушению 13 с. (12+)
10:00 Планета мутантов: Африка 1 с. (12+)
11:00 На свободу с питбулем: Тот самый 12 с. (16+)
12:00 Китовые войны: Гонка ценой в жизнь 6 с. (16+)
13:00 Дикие нравы Норт Вудса: Выхода нет 5 с. (16+)
14:00 Возвращение суперзмеи-людоеда (16+)
15:00 Адская кошка: Страсть к разрушению 13 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Клуб под навесом 2 с. (12+)
17:00 Планета мутантов: Африка 1 с. (12+)
18:00 Скорая помощь для животных 9 с. (16+)
19:00 Суровая справедливость: Один и в меньшинстве 3 с. (16+)
20:00 Красота змей (12+)
21:00 Живой или вымерший: Яванский тигр 7 с. (16+)
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Храбрый питбуль 20 с. (16+)
23:00 Планета мутантов: Борнео 2 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Смертоносный дракон Борнео 4 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: На работу в тюрьму 13 с. (16+)
2:00 Суровая справедливость: Один и в меньшинстве 3 с. (16+)
2:50 Красота змей (12+)
3:40 Живой или вымерший: Яванский тигр 7 с. (16+)
4:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Храбрый питбуль 20 с. (16+)
5:20 Планета мутантов: Борнео 2 с. (12+)
Суббота, 20 октября
7:00 Китовые войны: Гонка ценой в жизнь 6 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Приют уставших душ 3 с. (12+)
9:00 Адская кошка: Кошмар на миллионы долларов 14 с. (12+)
10:00 Суровая Арктика: Ледяные вершины: страна полночного солнца 1 с. (12+)
11:00 Суровая Арктика: Тайга: замерзшие леса 2 с. (12+)
12:00 Аквариумный бизнес: Новоселье с тремя аквариумами 4 с. (12+)
13:00 Дома на деревьях 3 с. (12+)
14:00 Защитники животных: Операция "Перекупщик" 1 с. [12+]
15:00 Адская кошка: Кошмар на миллионы долларов 14 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Приют уставших душ 3 с. (12+)
17:00 Суровая Арктика: Ледяные вершины: страна полночного солнца 1 с. (12+)
18:00 Суровая Арктика: Тайга: замерзшие леса 2 с. (12+)
19:00 Суровая Арктика: Тундра: ледяная пустыня 3 с. (12+)
20:00 Суровая Арктика: Исландия: земля льда и огня 4 с. (12+)
21:00 Планета мутантов: Африка 1 с. (12+)
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами: Кальмар Гумбольдта 4 с. (12+)
23:00 Экспедиция Мунго: Суперзмея из Перу 1 с. (16+)
00:00 Экспедиция Мунго: Йети из Аргентины 2 с. (16+)
1:00 Экспедиция Мунго: Обезьяночеловек из Индии 3 с. (16+)
2:00 Экспедиция Мунго: Смертоносный дракон Борнео 4 с. (16+)
2:50 Слоновье царство (12+)
3:40 Доисторический слон (12+)
4:30 Суперзмея-людоед (16+)
5:20 На свободу с питбулем: Лоурайдер 9 с. (12+)
Воскресение, 21 октября
7:00 Дикие нравы Норт Вудса: Выхода нет 5 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Спа-салон под небесами 4 с. (12+)
9:00 Адская кошка: Волчий голод 15 с. (12+)
10:00 Суровая Арктика: Тундра: ледяная пустыня 3 с. (12+)
11:00 Суровая Арктика: Исландия: земля льда и огня 4 с. (12+)
12:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Храбрый питбуль 20 с. (16+)
13:00 Защитники животных: Операция "Перекупщик" 1 с. [12+]
14:00 Живой или вымерший: Яванский тигр 7 с. (16+)
15:00 Адская кошка: Волчий голод 15 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Спа-салон под небесами 4 с. (12+)
17:00 На свободу с питбулем: Собаки, изменившие нашу жизнь 2 с. (16+)
18:00 Дома на деревьях 3 с. (12+)
19:00 Аквариумный бизнес: Новоселье с тремя аквариумами 4 с. (12+)
20:00 Живой или вымерший: Яванский тигр 7 с. (16+)
21:00 Суровая Арктика: Ледяные вершины: страна полночного солнца 1 с. (12+)
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Храбрый питбуль 20 с. (16+)
23:00 Осторожно, опасные животные: Шестиметровый ужас 3 с. (16+)
00:00 Дикие нравы Норт Вудса: Выхода нет 5 с. (16+)
1:00 Необычные животные Ника Бейкера: Муравьеды 7 с. (12+)
2:00 Необычные животные Ника Бейкера: Миниатюрный ленивец 8 с. (12+)
2:50 Суровая справедливость: Тонкая зеленая линия 1 с. (16+)
3:40 Суровая справедливость: Все пакуют винтовки 2 с. (16+)
4:30 Суровая справедливость: Один и в меньшинстве 3 с. (16+)
5:20 На свободу с питбулем: Любимые моменты 11 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено