21 2018 03:30
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
2:05
24 Техно
Приключения тела. Испытание холодом (12+)
2:35
24 Техно
Приключения тела. Испытание жарой (12+)
2:45
STAR Cinema
Х/ф "Блудные дети" 1, 4 с.
2:30
Детский канал
М/ф "Приключения Буратино"
2:40
Disney Channel
Х/ф "Наследники 2" (12+)
2:30
Дом Кино
Х/ф "Брелок с секретом" (12+)
2:30
Иллюзион+
Х/ф "Гонка" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
2:00
Кино ТВ
Боевик "Другой мир: восстание ликанов" (США - Новая Зеландия) 2008 г. (18+)
2:25
Кино Микс
Мелодрама, Боевик "Мой парень - киллер" (США) 2016 г. (16+)
2:00
Кинопоказ HD-2
Драма "Искусственный разум" (США) 2001 г. (16+)
2:15
Кинопоказ
Комедия "Каникулы на море" (Франция) 2011 г. (18+)
2:20
Комедия ТВ
Комедия "Возвращение высокого блондина" (Франция) 1974 г. (12+)
2:25
Мужское кино
Триллер "Из темноты" (США) 2014 г. (18+)
2:00
Наше любимое кино
Х/ф "Васса Железнова" 2 с. (16+)
2:30
Наше новое кино
Комедия "Петербург. Только по любви" 2016 г. (16+)
2:10
НЛО-ТВ
Х/ф "Бей и кричи"
2:15
Остросюжетное HD
Боевик "От колыбели до могилы" (США) 2003 г. (16+)
2:25
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Медсестра" 11 с. (Россия) 2016 г. (12+)
2:15
Polonia
Х/ф "Резиденция"
2:20
Ретро ТВ
Х/ф "Красное и черное" (12+)
2:40
Родное кино
Х/ф "Семнадцать мгновений весны" 1973 г. (12+)
2:10
Русский роман
Х/ф "Последний ход королевы" 2015 г. (12+)
2:45
Sony Turbo
Х/ф "Девушка с татуировкой дракона" 2011 г. (18+)
2:00
СТС
Комедия "Десять причин моей ненависти" (США) 1999 г.
2:39

Рыболовные приключения. Киевское водохранилище, 1 ч.
2:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Белоснежка и охотник" (12+)
2:30
ТВ-1000 Action
Триллер "Соломенные псы" (США) 2011 г. (18+)
2:35

Драма "Тихое сердце" (Дания) (16+)
2:30
Звезда
Х/ф "Я тебя никогда не забуду" 1983 г.

Сейчас в эфире: Сериалы
2:05
Канал 2+2
Т/с "Моссад-2" (16+)
2:05
9 канал
Т/с "Моссад-2"
2:30
Amedia Hit
Т/с "Подпольная империя" (США) 2011 г. (16+)
2:15
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
2:30
Amedia 1
Т/с "Рэй Донован" (США) 2014 г. (16+)
2:05
Amedia 2
Т/с "Любовники" (США) 2016 г. (16+)
2:15
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
2:30
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
2:40
Доверие
Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
2:30
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние"
2:00
Феникс + Кино
Т/с "Ангел - Хранитель" 133 с. (12+)
2:35
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 8 с. (16+)
2:35
FOX
Т/с "Ходячие мертвецы" 7 с. (16+)
2:35
ICTV
Т/с "Особо опасен" (16+)
2:25
Крым
Т/с "Ветреная женщина" (16+)
2:00
Мир сериала
Т/с "Гончие-5" (16+)
2:10
Пятница!
Т/с "Говорящая с призраками" (16+)
2:20
НТН
Т/с "Пересекая черту" (16+)
2:05
R1
Т/с "Тульский -Токарев" 10 с.
2:25
CBS Reality.
Т/с "Донал МакИнтайр: Неразгаданное" 2 с. (16+)
2:40
Россия 1
Т/с "Вольф Мессинг: видевший сквозь время" (16+)
2:00

Т/с "Кубала, Морено и Мончон"
2:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7: Роковое похмелье" 13 с. 2005 г. (16+)
2:45
Сарафан-ТВ
Т/с "Одна за всех" (12+)
2:20
TVCi
Т/с "Девичник"
2:45
TVP1
Т/с "Гвардия"
2:05
TVP2
Т/с "Парадокс"
2:35

Т/с "Полдарк" 6 с.
2:00

Т/с "Безмолвный свидетель" (16+)
2:50

Т/с "Молодёжка" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
2:25
Боец
Профессиональный бокс. Ваге Саруханян против Начо Мендосы. Нарек Абгарян против Хесуса Галис
2:30
Eurosport 2
Футбол. Чемпионат мира среди девушек (до 20 лет). Франция. 1/2 финала
2:20
Extreme Sports Channel
Мастера кикбоксинга (16+)
2:05
Футбол 1
Кристал Пэлас - Ливерпуль. Чемпионат Англии
2:40
Спорт 1
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League Belgrade 2017 г. Испания - Франция

Animal Planet



Понедельник, 20 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 7 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Чайная хижина 12 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Ангелы и демоны 18 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
11:00 Питомцы на диете: Малыш вернулся 4 с. (12+)
12:00 Зоопарк: Орёл приземлился 8 с. (12+)
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Спасенные от стихии 11 с. (16+)
14:00 Экспедиция Мунго: Живой динозавр Либерии 5 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Ангелы и демоны 18 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Чайная хижина 12 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски 5 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 8 с. (12+)
20:00 Питомцы на диете: Подтянутая семья, толстый пёс 5 с. (12+)
21:00 Остров монстров (16+)
22:00 Необычные акулы: близкий контакт (16+)
23:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Собакоголовый монстр Намибии 6 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: На работу в тюрьму 13 с. (16+)
2:00 Питомцы на диете: Подтянутая семья, толстый пёс 5 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 8 с. (12+)
3:40 Остров монстров (16+)
4:30 Необычные акулы: близкий контакт (16+)
5:20 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
Вторник, 21 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 8 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Винсент ван Шалаш 13 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Происшествие в Берлинском зоопарке 19 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
11:00 Питомцы на диете: Подтянутая семья, толстый пёс 5 с. (12+)
12:00 Остров монстров (16+)
13:00 Необычные акулы: близкий контакт (16+)
14:00 Экспедиция Мунго: Собакоголовый монстр Намибии 6 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Происшествие в Берлинском зоопарке 19 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Винсент ван Шалаш 13 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски 6 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 9 с. (12+)
20:00 Питомцы на диете: Свадебная диета 6 с. (12+)
21:00 На свободу с питбулем: Молодая кровь 14 с. (16+)
22:00 Героические собаки 1 с. (12+)
23:00 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
00:00 Монстры Аляски: Снежный человек 1 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Эпицентр урагана 14 с. (16+)
2:00 Питомцы на диете: Свадебная диета 6 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 9 с. (12+)
3:40 На свободу с питбулем: Молодая кровь 14 с. (16+)
4:30 Героические собаки 1 с. (12+)
5:20 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
Среда, 22 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 9 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Летний лагерь на деревьях 14 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Игры с акулами 20 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
11:00 Питомцы на диете: Свадебная диета 6 с. (12+)
12:00 На свободу с питбулем: Молодая кровь 14 с. (16+)
13:00 Героические собаки 1 с. (12+)
14:00 Монстры Аляски: Снежный человек 1 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Игры с акулами 20 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Летний лагерь на деревьях 14 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски: Бешеный бык 7 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 10 с. (12+)
20:00 Кошка против собаки: Из-за моих животных меня выселят! 1 с. (12+)
21:00 Аквариумный бизнес: Экзотика для Лудакриса 19 с. (12+)
22:00 Невероятные бассейны: Бассейн в стиле дзен 6 с. (12+)
23:00 Неизведанные острова Индонезии: Царство гигантов 1 с. (12+)
00:00 Монстры Аляски: Саблезубый волк 2 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем: Долгожданный дом 15 с. (16+)
2:00 Кошка против собаки: Из-за моих животных меня выселят! 1 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 10 с. (12+)
3:40 Аквариумный бизнес: Экзотика для Лудакриса 19 с. (12+)
4:30 Невероятные бассейны: Бассейн в стиле дзен 6 с. (12+)
5:20 Неизведанные острова Индонезии: Царство гигантов 1 с. (12+)
Четверг, 23 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 10 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Отдушина для суперзвезды 15 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Котастрофы 21 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова Индонезии: Царство гигантов 1 с. (12+)
11:00 Кошка против собаки: Из-за моих животных меня выселят! 1 с. (12+)
12:00 Аквариумный бизнес: Экзотика для Лудакриса 19 с. (12+)
13:00 Невероятные бассейны: Бассейн в стиле дзен 6 с. (12+)
14:00 Монстры Аляски: Саблезубый волк 2 с. (12+)
15:00 Дикие и опасные: Котастрофы 21 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Отдушина для суперзвезды 15 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова Индонезии: Царство гигантов 1 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски: Операция "Спасение совят" 8 с. [16+]
19:00 Сафари-парк Крюгер 11 с. (12+)
20:00 Кошка против собаки: Следи за своей кошкой! 2 с. (12+)
21:00 Правосудие Техаса: Шок в заливе 11 с. (16+)
22:00 Дикие нравы Норт Вудса: Сбившийся с пути 18 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова Индонезии: Острова муссонов 2 с. (12+)
00:00 Монстры Аляски: Выдрочеловек 3 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем 16 с. (16+)
2:00 Кошка против собаки: Следи за своей кошкой! 2 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 11 с. (12+)
3:40 Правосудие Техаса: Шок в заливе 11 с. (16+)
4:30 Дикие нравы Норт Вудса: Сбившийся с пути 18 с. (16+)
5:20 Неизведанные острова Индонезии: Острова муссонов 2 с. (12+)
Пятница, 24 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 11 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Вид с высоты - 2 17 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Медведь в ловушке 22 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова Индонезии: Острова муссонов 2 с. (12+)
11:00 Кошка против собаки: Следи за своей кошкой! 2 с. (12+)
12:00 Правосудие Техаса: Шок в заливе 11 с. (16+)
13:00 Дикие нравы Норт Вудса: Сбившийся с пути 18 с. (16+)
14:00 Монстры Аляски: Выдрочеловек 3 с. (12+)
15:00 Дикие и опасные: Медведь в ловушке 22 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Вид с высоты - 2 17 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова Индонезии: Острова муссонов 2 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски: 40 змей и больше 9 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 12 с. (12+)
20:00 Кошка против собаки: Мои кошки застряли в кладовке! 3 с. (12+)
21:00 Зоопарк: Танец тигров 9 с. (12+)
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Питбуль против гремучей змеи 12 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова Индонезии: Страна вулканов 3 с. (12+)
00:00 Монстры Аляски: Северный гигант 4 с. (12+)
1:00 На свободу с питбулем 17 с. (16+)
2:00 Кошка против собаки: Мои кошки застряли в кладовке! 3 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 12 с. (12+)
3:40 Зоопарк: Танец тигров 9 с. (12+)
4:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Питбуль против гремучей змеи 12 с. (16+)
5:20 Неизведанные острова Индонезии: Страна вулканов 3 с. (12+)
Суббота, 25 августа
7:00 Правосудие Техаса: Шок в заливе 11 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Медитация среди деревьев 1 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Китовый дозор 23 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
11:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
12:00 Аквариумный бизнес: Экзотика для Лудакриса 19 с. (12+)
13:00 Невероятные бассейны: Бассейн в стиле дзен 6 с. (12+)
14:00 Зоопарк: Танец тигров 9 с. (12+)
15:00 Дикие и опасные: Китовый дозор 23 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Медитация среди деревьев 1 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
18:00 Неизведанные острова: Филиппины: загадочные острова 4 с. (12+)
19:00 Неизведанные острова: Фолклендские острова 5 с. (12+)
20:00 Неизведанные острова Индонезии: Царство гигантов 1 с. (12+)
21:00 Неизведанные острова Индонезии: Острова муссонов 2 с. (12+)
22:00 Обезьянья лига (12+)
23:00 Косатки - убийцы (16+)
00:00 Челюсти возвращаются -гигансткие белые снова дома (12+)
1:00 Экспедиция Мунго: Собакоголовый монстр Намибии 6 с. (16+)
2:00 Монстры Аляски: Снежный человек 1 с. (16+)
2:50 Монстры Аляски: Саблезубый волк 2 с. (12+)
3:40 Монстры Аляски: Выдрочеловек 3 с. (12+)
4:30 Монстры Аляски: Северный гигант 4 с. (12+)
5:20 Правосудие Техаса: В объективе камеры 9 с. (16+)
Воскресение, 26 августа
7:00 Дикие нравы Норт Вудса: Сбившийся с пути 18 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Кондитерская на дереве 2 с. (12+)
9:00 Экзотические питомцы 1 с. (12+)
10:00 Неизведанные острова Индонезии: Царство гигантов 1 с. (12+)
11:00 Неизведанные острова Индонезии: Острова муссонов 2 с. (12+)
12:00 Дикие нравы Норт Вудса: Сбившийся с пути 18 с. (16+)
13:00 Зоопарк: Танец тигров 9 с. (12+)
14:00 Героические собаки 1 с. (12+)
15:00 Экзотические питомцы 1 с. (12+)
16:00 Дома на деревьях: Кондитерская на дереве 2 с. (12+)
17:00 Дорога к славе: Мы любим собак: Спецвыпуск 5 с. (16+)
18:00 Самые милые питомцы Америки: Самые милые в мире 4 с. (12+)
19:00 Самые милые питомцы Америки: Нельзя не потискать 5 с. (12+)
20:00 Самые милые питомцы Америки: Мохнатые до невозможности 6 с. (12+)
21:00 Коронованные питомцы: Собаки (12+)
22:00 Героические собаки 1 с. (12+)
23:00 Правосудие Техаса: Шок в заливе 11 с. (16+)
00:00 Дикие нравы Норт Вудса: Сбившийся с пути 18 с. (16+)
1:00 Сафари-парк Крюгер 8 с. (12+)
2:00 Сафари-парк Крюгер 9 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 10 с. (12+)
3:40 Сафари-парк Крюгер 11 с. (12+)
4:30 Сафари-парк Крюгер 12 с. (12+)
5:20 Правосудие Техаса: Пойманный с поличным 11 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено