18 2020 16:05
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:45
Amedia 1
Комедия "Войны Пентагона" (США) 1998 г. (12+)
15:45
Amedia Hit
Драма "Допинг" (Великобритания) 2015 г. (16+)
15:50
Блокбастер
Боевик "Робин Гуд. Начало" (США) 2018 г. (16+)
15:40
Cinema
Х/ф "К-9: Собачья работа" (США) 1989 г. (12+)
15:05
Cine+ Mix
Х/ф "Не было бы счастья"
15:37
Детский канал
М/ф "Приключения точки и запятой" (0+)
15:30
Детский мир
Х/ф "Гостья из будущего" (12+)
15:25
Домашний
Мелодрама "Мама Люба" (Россия) 2014 г. (16+)
15:40
Enter-фильм
Х/ф "Гангстеры и филантропы"
15:55
Еврокино
Х/ф "День, когда земля замёрзла" (Великобритания - Новая Зеландия) 2010 г. (12+)
15:25
Иллюзион+
Х/ф "Мужество" (Канада) 2009 г. (16+)
15:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Казус Кукоцкого" 1, 2 с. (Россия) 2005 г. (16+)
15:35
Кинохит
Драма "Игрок" (США) 1992 г. (16+)
15:00
Кино ТВ
Триллер "Три дня на побег" (США - Франция) 2010 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 1 с. (16+)
15:10
Наше новое кино
Драма "Лейтенант" (Россия) 2015 г. (12+)
15:00
Новый канал
Х/ф "Трон: Наследие" (16+)
15:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Колония" (Канада) 2013 г. (18+)
15:30
Остросюжетное HD
Боевик "Кибер" (США) 2015 г. (18+)
15:30
Петербург - 5 канал
Приключения "Береговая охрана. Что скрыто под маской" 2 с. (Россия) 2012 г. (16+)
15:30
Победа
Х/ф "Тайная прогулка" (12+)
15:20
Кинопремьера
Драма "Бладшот" (США) 2020 г. (16+)
15:20
Ретро ТВ
Х/ф "Лето с Моникой" (16+)
15:25
Русский роман
Х/ф "Сводные сестры" 2016 г. (12+)
15:40
ТВ-21
Драма "Кукушка" (12+)
15:25
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Четверо против банка" (16+)
15:35
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Однажды в Вегасе" (16+)
15:05
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Юные титаны, вперед!." (6+)
15:20
ТВ-1000
Мелодрама "Джейн Эйр" (Великобритания - США) 2011 г. (12+)
15:30

Драма "Идеальный дворец Фердинанда Шеваля" (Франция) 2018 г. (12+)
15:05
Югра
Драма "Страна 03" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:45
34 канал
Т/с "Тайны Авроры Тигарден" 12 с. (16+)
15:10

Т/с "Двое из ларца" (16+)
15:15
Amedia 1
Т/с "Гори в аду" (США) 2010 г. (16+)
15:25
Amedia 2
Т/с "Первые" (США) 2018 г. (16+)
15:50
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2020 г. (18+)
15:00
Болт
Т/с "Прокуроры"
15:45
Болт
Т/с "Прокуроры"
15:45
Беларусь 1
Т/с "Спросите у осени" (16+)
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2" (16+)
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2" (16+)
15:05
STAR Family
Т/с "Родные люди" 17, 20 с.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Одна тень на двоих" 7 с. (16+)
15:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 2 с. (16+)
15:00
FOX
Т/с "Одаренные" 6 с. (16+)
15:50
FOX
Т/с "Одаренные" 7 с. (16+)
15:00

Т/с "Мердок" (12+)
15:15
Крым
Т/с "Алхимик" (16+)
15:50
Мама
Т/с "Фамильные ценности" 1 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Острог. Дело Федора Сеченова" (16+)
15:50
Мир сериала
Т/с "Острог. Дело Федора Сеченова" (16+)
15:40
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 19 с.
15:30
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 20 с.
15:55
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 5 с. (12+)
15:40
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:55
Россия 1
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:00
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7. Роковое похмелье" 13 с. 2005 г. (16+)
15:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7. Мститель" 14 с. 2005 г. (16+)
15:20
Сарафан-ТВ
Т/с "Рыжие" (12+)
15:50
СТБ
Т/с "Слепая" (12+)
15:25
Рыжий
Т/с "Энн" (12+)
15:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 146 с. (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 70 с. (16+)
15:40
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Метод Фрейда" 12 с. (Россия) 2012 г. (16+)
15:30
TVP2
Т/с "Курорт"
15:00
Zee TV
Т/с "Любовь подобна Богу" (12+)
15:05
Звезда
Т/с "Одесса-мама" 5, 12 с. (Россия - Украина) 2012 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Арсенал
Танковый биатлон. 3 с. (12+)
15:10
Боец
Профессиональный бокс. Джо Джойс против Михаэля Валлиша (12+)
15:45
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
15:15
Футбол 3
Марсель - Сент-Этьен. Чемпионат Франции
15:25
Матч игра
"Фристайл. Футбольные безумцы" (12+)
15:55
Матч Планета
"100 великих футболистов". Ференц Пушкаш (12+)
15:20
Матч ТВ
Футбол. Лига Европы. 2-ой отборочный раунд. "Локомотив" (Тбилиси, Грузия) - "Динамо" (Москва
15:20
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Бенфика - Санта Клара

Sony Sci-fi



Понедельник, 14 сентября
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 22 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Эксперимент Теслы (16+)
8:10 "Остаться в живых" Закат (16+)
8:55 "Остаться в живых" Доктор Лайнус (16+)
9:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Аквиэль (16+)
10:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Лицо врага (16+)
11:20 "Тайны Хейвена" Оковы (16+)
12:05 "Тайны Хейвена" Шкура (16+)
12:50 "Остаться в живых" Разведка (16+)
13:35 "Остаться в живых" С начала времён (16+)
14:20 Х/ф "Гаттака" 1997 г. (16+)
16:10 "Алекс Райдер" Эпизод 7 (16+)
17:00 "Алекс Райдер" Эпизод 8 (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Набросок (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" И никакого просвета (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Линия судьбы (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 1 (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Пилотная серия (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." 0-8-4 (16+)
22:40 "Нация Z" Добро пожаловать в Бар-Дак (16+)
23:30 "Нация Z" Зунами" (16+)
00:20 "Мотель Бейтс" Неверная (16+)
1:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Линия судьбы (16+)
2:00 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 1 (16+)
2:50 "Мотель Бейтс" Неверная (16+)
3:40 "Нация Z" Добро пожаловать в Бар-Дак (16+)
4:25 "Нация Z" Зунами" (16+)
Вторник, 15 сентября
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 23 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Внеземная электростанция (16+)
8:10 "Остаться в живых" Разведка (16+)
8:55 "Остаться в живых" С начала времён (16+)
9:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Линия судьбы (16+)
10:25 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 1 (16+)
11:10 "Тайны Хейвена" Набросок (16+)
11:55 "Тайны Хейвена" И никакого просвета (16+)
12:40 "Остаться в живых" Посылка (16+)
13:25 "Остаться в живых" Долгая и счастливая жизнь (16+)
14:10 Х/ф "Пробуждение" 1990 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." Пилотная серия (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." 0-8-4 (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Прежний ты (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" Рука судьбы (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 2 (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Бомба на корабле (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Актив (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Глаз-алмаз (16+)
22:40 "Нация Z" Умри, зомби, умри... снова (16+)
23:30 "Нация Z" На грани ядерного взрыва (16+)
00:20 "Мотель Бейтс" Навсегда (16+)
1:10 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 2 (16+)
2:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Бомба на корабле (16+)
2:45 "Мотель Бейтс" Навсегда (16+)
3:30 "Нация Z" Умри, зомби, умри... снова (16+)
4:15 "Нация Z" На грани ядерного взрыва (16+)
Среда, 16 сентября
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 24 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Тайна Пума Пунку (16+)
8:10 "Остаться в живых" Посылка (16+)
8:55 "Остаться в живых" Долгая и счастливая жизнь (16+)
9:40 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 2 (16+)
10:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Бомба на корабле (16+)
11:20 "Тайны Хейвена" Прежний ты (16+)
12:05 "Тайны Хейвена" Рука судьбы (16+)
12:50 "Остаться в живых" Все любят Хьюго (16+)
13:35 "Остаться в живых" Последний рекрут (16+)
14:25 Х/ф "Джуманджи" 1995 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." Актив (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." Глаз-алмаз (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Дело Одри Паркер (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" То, что всплыло (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Уроки (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Погоня (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Девушка в цветочном платье (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." ФЗЗТ (16+)
22:40 "Нация Z" Сёстры милосердия (16+)
23:30 "Нация Z" Закон Мёрфи (16+)
00:20 "Мотель Бейтс" Норман (16+)
1:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Уроки (16+)
2:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Погоня (16+)
2:50 "Мотель Бейтс" Норман (16+)
3:40 "Нация Z" Сёстры милосердия (16+)
4:25 "Нация Z" Закон Мёрфи (16+)
Четверг, 17 сентября
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 25 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Послания пришельцев (16+)
8:10 "Остаться в живых" Все любят Хьюго (16+)
8:55 "Остаться в живых" Последний рекрут (16+)
9:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Уроки (16+)
10:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Погоня (16+)
11:15 "Тайны Хейвена" Дело Одри Паркер (16+)
12:00 "Тайны Хейвена" То, что всплыло (16+)
12:45 "Остаться в живых" Кандидат (16+)
13:30 "Остаться в живых" Через море (16+)
14:15 Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей" 2017 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." Девушка в цветочном платье (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." ФЗЗТ (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Виток спирали (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" История о двух Одри (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Состояние психики (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Подозрения (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Штаб (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Колодец (16+)
22:40 "Нация Z" Доктор мёртвых (16+)
23:30 "Нация Z" Тот самый Мёрфи (16+)
00:20 "Мотель Бейтс" Тёмный рай (16+)
1:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Состояние психики (16+)
2:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Подозрения (16+)
2:50 "Мотель Бейтс" Тёмный рай (16+)
3:35 "Нация Z" Доктор мёртвых (16+)
4:20 "Нация Z" Тот самый Мёрфи (16+)
Пятница, 18 сентября
7:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 26 (12+)
7:25 "Древние пришельцы" Пришельцы и потерянный ковчег (16+)
8:10 "Остаться в живых" Кандидат (16+)
8:55 "Остаться в живых" Через море (16+)
9:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Состояние психики (16+)
10:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Подозрения (16+)
11:20 "Тайны Хейвена" Виток спирали (16+)
12:05 "Тайны Хейвена" История о двух Одри (16+)
12:50 "Остаться в живых" Ради чего они умирали (16+)
13:40 "Остаться в живых" Конец, 1 ч. (16+)
14:30 Х/ф "Обитель зла: Проклятие" 2012 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." Штаб (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." Колодец (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Страх и ненависть (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" Любимые машины (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Законный наследник (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Второй шанс (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Восстановление (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Мост (16+)
22:40 "Нация Z" Белый свет (16+)
23:30 "Нация Z" Дорога зомби (16+)
00:20 "Мотель Бейтс" Конвергенция Твена (16+)
1:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Законный наследник (16+)
2:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Второй шанс (16+)
2:50 "Мотель Бейтс" Конвергенция Твена (16+)
3:40 "Нация Z" Белый свет (16+)
4:30 "Нация Z" Дорога зомби (16+)
Суббота, 19 сентября
7:00 "Древние пришельцы" Эксперимент Теслы (16+)
7:45 Х/ф "Монстры на каникулах" 2012 г. (6+)
9:15 "Звездный путь: Следующее поколение" Линия судьбы (16+)
10:05 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 1 (16+)
10:55 "Звездный путь: Следующее поколение" По праву рождения 2 (16+)
11:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Бомба на корабле (16+)
12:35 "Звездный путь: Следующее поколение" Уроки (16+)
13:25 Х/ф "Джуманджи" 1995 г. (16+)
15:10 Х/ф "Джуманджи: Зов джунглей" 2017 г. (16+)
17:10 "Агенты "Щ.И.Т." Пилотная серия (16+)
18:00 "Агенты "Щ.И.Т." Актив (16+)
18:45 "Агенты "Щ.И.Т." 0-8-4 (16+)
19:30 "Агенты "Щ.И.Т." Глаз-алмаз (16+)
20:15 "Агенты "Щ.И.Т." Девушка в цветочном платье (16+)
21:00 Х/ф "Двухсотлетний человек" 1999 г. (16+)
23:10 Х/ф "Затура: Космическое приключение" 2005 г. (16+)
00:50 Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов" 2009 г. (16+)
2:20 "Нация Z" Добро пожаловать в Бар-Дак (16+)
3:10 "Нация Z" Зунами" (16+)
3:55 "Нация Z" Умри, зомби, умри... снова (16+)
4:40 "Нация Z" На грани ядерного взрыва (16+)
5:25 "Нация Z" Сёстры милосердия (16+)
6:10 "Люди в черном" Эпизод 2 (12+)
6:35 "Люди в черном" Эпизод 3 (12+)
Воскресение, 20 сентября
7:00 "Древние пришельцы" Внеземная электростанция (16+)
7:45 Х/ф "Обитель зла: Проклятие" 2012 г. (16+)
9:25 "Звездный путь: Следующее поколение" Погоня (16+)
10:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Состояние психики (16+)
11:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Подозрения (16+)
11:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Законный наследник (16+)
12:35 "Звездный путь: Следующее поколение" Второй шанс (16+)
13:20 Х/ф "Обитель зла: Проклятие" 2012 г. (16+)
15:00 Х/ф "Двухсотлетний человек" 1999 г. (16+)
17:10 "Агенты "Щ.И.Т." ФЗЗТ (16+)
18:00 "Агенты "Щ.И.Т." Штаб (16+)
18:45 "Агенты "Щ.И.Т." Колодец (16+)
19:30 "Агенты "Щ.И.Т." Восстановление (16+)
20:15 "Агенты "Щ.И.Т." Мост (16+)
21:00 Х/ф "Годзилла" 1998 г. (16+)
23:15 Х/ф "Сверхновая" 2000 г. (16+)
00:45 Х/ф "Другой мир: Войны крови" 2017 г. (18+)
2:15 "Нация Z" Закон Мёрфи (16+)
3:05 "Нация Z" Доктор мёртвых (16+)
3:55 "Нация Z" Тот самый Мёрфи (16+)
4:40 "Нация Z" Белый свет (16+)
5:25 "Нация Z" Дорога зомби (16+)
6:10 "Люди в черном" Эпизод 4 (12+)
6:35 "Люди в черном" Эпизод 5 (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено