23 2019 00:33
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Sony Sci-fi



Понедельник, 18 ноября
6:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 15 (12+)
6:25 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 16 (12+)
6:50 "Звездные врата" Маленькие победы (16+)
7:35 "Звездные врата" Обратная сторона (16+)
8:20 "Древние пришельцы" За пределами Наска (16+)
9:10 "Тайны Хейвена" Спасибо за воспоминания (16+)
9:55 "Тайны Хейвена" Осадки (16+)
10:45 "Звездные врата" Господство (16+)
11:35 "Звездные врата" Бесконечность (16+)
12:25 "Доктор Кто" Ограбление во времени (16+)
13:15 "Доктор Кто" Смотритель (16+)
14:10 Х/ф "Сезон охоты" 2006 г. (12+)
15:35 "Древние пришельцы" Странные похищения (16+)
16:25 "Тайны Хейвена" Выжившие (16+)
17:15 "Тайны Хейвена" Дурная кровь (16+)
18:00 "Звездный крейсер" "Галактика" 33 (16+)
18:45 "Звездный крейсер" "Галактика" Вода (16+)
19:35 "Доктор Кто" Убить Луну (16+)
20:25 "Доктор Кто" Мумия в "Восточном экспрессе" (16+)
21:20 "Амнезия" Потери (16+)
22:05 "Амнезия" Безумие (16+)
22:50 "12 обезьян" Завтра (16+)
23:35 "12 обезьян" Божественный ход (16+)
00:25 "Звездный крейсер" "Галактика" 33 (16+)
1:15 "Звездный крейсер" "Галактика" Вода (16+)
2:05 "Тайны Хейвена" Выжившие (16+)
2:55 "Тайны Хейвена" Дурная кровь (16+)
3:45 Х/ф "Сезон охоты" 2006 г. (12+)
5:10 "Древние пришельцы" Странные похищения (16+)
Вторник, 19 ноября
6:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 17 (12+)
6:25 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 18 (12+)
6:50 "Звездные врата" Обновления (16+)
7:40 "Звездные врата" Перекресток (16+)
8:30 "Древние пришельцы" Странные похищения (16+)
9:20 "Тайны Хейвена" Выжившие (16+)
10:05 "Тайны Хейвена" Дурная кровь (16+)
10:55 "Звездный крейсер" "Галактика" 33 (16+)
11:45 "Звездный крейсер" "Галактика" Вода (16+)
12:35 "Доктор Кто" Убить Луну (16+)
13:25 "Доктор Кто" Мумия в "Восточном экспрессе" (16+)
14:20 "Сезон охоты" 2 вып. фильме 2009 г. (12+)
15:35 "Древние пришельцы" Монолиты (16+)
16:25 "Тайны Хейвена" Бюро находок (16+)
17:15 "Тайны Хейвена" Новенькая (16+)
18:00 "Звездный крейсер" "Галактика" День взятия Бастилии (16+)
18:45 "Звездный крейсер" "Галактика" Жест раскаяния (16+)
19:35 "Доктор Кто" Плоскость (16+)
20:25 "Доктор Кто" В лесу ночном (16+)
21:20 "Амнезия" Вина (16+)
22:05 "Амнезия" Правонарушители (16+)
22:50 "12 обезьян" Сёнин (16+)
23:40 "12 обезьян" Парадокс (16+)
00:30 "Звездный крейсер" "Галактика" День взятия Бастилии (16+)
1:20 "Звездный крейсер" "Галактика" Жест раскаяния (16+)
2:10 "Тайны Хейвена" Бюро находок (16+)
3:00 "Тайны Хейвена" Новенькая (16+)
3:50 "Сезон охоты" 2 вып. фильме 2009 г. (12+)
5:10 "Древние пришельцы" Монолиты (16+)
Среда, 20 ноября
6:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 19 (12+)
6:25 "Звездные врата" Разделяй и властвуй (16+)
7:10 "Звездные врата" Окно возможностей (16+)
7:55 "Древние пришельцы" Монолиты (16+)
8:45 "Тайны Хейвена" Бюро находок (16+)
9:30 "Тайны Хейвена" Новенькая (16+)
10:20 "Звездный крейсер" "Галактика" День взятия Бастилии (16+)
11:05 "Звездный крейсер" "Галактика" Жест раскаяния (16+)
11:55 "Доктор Кто" Плоскость (16+)
12:45 "Доктор Кто" В лесу ночном (16+)
13:40 Х/ф "Вспомнить всё" 2012 г. (16+)
15:35 "Древние пришельцы" Боги викингов (16+)
16:25 "Тайны Хейвена" Обратный отсчёт (16+)
17:15 "Тайны Хейвена" Уложи меня (16+)
18:00 "Звездный крейсер" "Галактика" Ты не можешь вернуться домой (16+)
18:45 "Звездный крейсер" "Галактика" Лакмус (16+)
19:35 "Доктор Кто" Тёмная вода (16+)
20:25 "Доктор Кто" Смерть на небесах (16+)
21:25 "Амнезия" Было (16+)
22:10 "Амнезия" Покров (16+)
22:55 "12 обезьян" В моих руках (16+)
23:40 "12 обезьян" Год Обезьяны (16+)
00:30 "Звездный крейсер" "Галактика" Ты не можешь вернуться домой (16+)
1:15 "Звездный крейсер" "Галактика" Лакмус (16+)
2:05 "Тайны Хейвена" Обратный отсчёт (16+)
2:55 "Тайны Хейвена" Уложи меня (16+)
3:40 Х/ф "Вспомнить всё" 2012 г. (16+)
Четверг, 21 ноября
6:00 "Звездные врата" Водные врата (16+)
6:50 "Звездные врата" Первые (16+)
7:40 "Древние пришельцы" Боги викингов (16+)
8:30 "Тайны Хейвена" Обратный отсчёт (16+)
9:15 "Тайны Хейвена" Уложи меня (16+)
10:05 "Звездный крейсер" "Галактика" Ты не можешь вернуться домой (16+)
10:55 "Звездный крейсер" "Галактика" Лакмус (16+)
11:45 "Доктор Кто" Тёмная вода (16+)
12:35 "Доктор Кто" Смерть на небесах (16+)
13:40 Х/ф "Робот по имени Чаппи" 2015 г. (16+)
15:35 "Древние пришельцы" Наследие Фон Даникена (16+)
16:25 "Тайны Хейвена" Давление (16+)
17:15 "Тайны Хейвена" Уильям (16+)
18:00 "Звездный крейсер" "Галактика" Шесть степеней отчуждения (16+)
18:45 "Звездный крейсер" "Галактика" Плоть и кости (16+)
19:35 "Доктор Кто" Последнее Рождество (16+)
20:40 "Доктор Кто" Ученик волшебника (16+)
21:30 "Амнезия" Бум (16+)
22:15 "Амнезия" Агрессия (16+)
23:00 "12 обезьян" Первичные (16+)
23:45 "12 обезьян" Столетие (16+)
00:30 "Звездный крейсер" "Галактика" Шесть степеней отчуждения (16+)
1:15 "Звездный крейсер" "Галактика" Плоть и кости (16+)
2:05 "Тайны Хейвена" Давление (16+)
2:55 "Тайны Хейвена" Уильям (16+)
3:40 Х/ф "Робот по имени Чаппи" 2015 г. (16+)
5:35 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 18 (12+)
Пятница, 22 ноября
6:00 "Звездные врата" Выжженная Земля (16+)
6:50 "Звездные врата" Под поверхностью (16+)
7:40 "Древние пришельцы" Наследие Фон Даникена (16+)
8:30 "Тайны Хейвена" Давление (16+)
9:15 "Тайны Хейвена" Уильям (16+)
10:05 "Звездный крейсер" "Галактика" Шесть степеней отчуждения (16+)
10:55 "Звездный крейсер" "Галактика" Плоть и кости (16+)
11:45 "Доктор Кто" Последнее Рождество (16+)
12:55 "Доктор Кто" Ученик волшебника (16+)
13:50 Х/ф "2012" 2009 г. (16+)
16:25 "Тайны Хейвена" Беда с бедами (16+)
17:15 "Тайны Хейвена" Выстрел в темноте (16+)
18:00 "Звездный крейсер" "Галактика" Подозрения (16+)
18:45 "Звездный крейсер" "Галактика" Божья десница (16+)
19:35 "Доктор Кто" Фамильяр ведьмы (16+)
20:30 "Доктор Кто" На дне озера (16+)
21:20 "Амнезия" Совершенные (16+)
22:05 "Амнезия" Соучастник (16+)
22:50 "12 обезьян" Зарождение (16+)
23:40 "12 обезьян" Погружение под воду (16+)
00:30 "Звездный крейсер" "Галактика" Подозрения (16+)
1:15 "Звездный крейсер" "Галактика" Божья десница (16+)
2:00 "Тайны Хейвена" Беда с бедами (16+)
2:45 "Тайны Хейвена" Выстрел в темноте (16+)
Суббота, 23 ноября
6:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 19 (12+)
6:25 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 20 (12+)
6:50 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 21 (12+)
7:15 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 22 (12+)
7:40 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 23 (12+)
8:05 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 24 (12+)
8:30 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 25 (12+)
8:55 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 26 (12+)
9:20 "Звездные врата" Маленькие победы (16+)
10:05 "Звездные врата" Обратная сторона (16+)
10:50 "Звездные врата" Обновления (16+)
11:35 "Звездные врата" Перекресток (16+)
12:20 "Звездные врата" Разделяй и властвуй (16+)
13:05 Х/ф "Сезон охоты" 2006 г. (12+)
14:30 "Сезон охоты" 2 вып. фильме 2009 г. (12+)
15:45 "Доктор Кто" Убить Луну (16+)
16:35 "Доктор Кто" Мумия в "Восточном экспрессе" (16+)
17:25 "Доктор Кто" Плоскость (16+)
18:15 "Доктор Кто" В лесу ночном (16+)
19:05 "Доктор Кто" Тёмная вода (16+)
20:00 "Сезон охоты" 3 вып. фильме 2011 г. (12+)
21:25 Х/ф "Облачный атлас" 2012 г. (16+)
00:15 Х/ф "Обитель зла: Возмездие" 2012 г. (18+)
1:50 "Амнезия" Потери (16+)
2:35 "Амнезия" Безумие (16+)
3:20 "Амнезия" Вина (16+)
4:05 "Амнезия" Правонарушители (16+)
4:50 "Амнезия" Было (16+)
5:35 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 22 (12+)
Воскресение, 24 ноября
6:00 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 23 (12+)
6:25 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 24 (12+)
6:50 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 25 (12+)
7:15 "Грандиозный Человек-паук" Эпизод 26 (12+)
7:40 "Звездные врата" Окно возможностей (16+)
8:25 "Звездные врата" Водные врата (16+)
9:10 "Звездные врата" Первые (16+)
9:55 "Звездные врата" Выжженная Земля (16+)
10:40 "Звездные врата" Под поверхностью (16+)
11:25 Х/ф "Вспомнить всё" 2012 г. (16+)
13:20 Х/ф "Робот по имени Чаппи" 2015 г. (16+)
15:15 "Доктор Кто" Смерть на небесах (16+)
16:20 "Доктор Кто" Последнее Рождество (16+)
17:25 "Доктор Кто" Ученик волшебника (16+)
18:15 "Доктор Кто" Фамильяр ведьмы (16+)
19:10 "Доктор Кто" На дне озера (16+)
20:00 Х/ф "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" 2009 г. (12+)
21:30 Х/ф "Вымирание" 2015 г. (16+)
23:25 Х/ф "Шесть демонов Эмили Роуз" 2005 г. (16+)
1:30 "Амнезия" Покров (16+)
2:20 "Амнезия" Бум (16+)
3:05 "Амнезия" Агрессия (16+)
3:55 "Амнезия" Совершенные (16+)
4:45 "Амнезия" Соучастник (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено