28 2017 18:55
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:20
Amedia 1
Комедия "Войны Пентагона" (США) 1998 г. (12+)
17:30
Amedia Hit
Х/ф "Wrong" (США - Франция) 2012 г. (16+)
17:00
Детский канал
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло № 2"
17:00
Enter-фильм
Х/ф "Сокровище Серебрянного озера"
17:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Наследники" (Россия) 2015 г. (16+)
17:15
Кино Микс
Драма "Охота" (Дания-Швеция) 2012 г. (16+)
17:55
Кинопремиум
Боевик "Иллюзия обмана 2" (США) 2016 г. (16+)
17:10
Киносемья
Х/ф "Дамбо" (США) 1941 г.
17:05
Киносвидание
Драма "Бунтарка" 2006 г. (12+)
17:00
Комедия ТВ
Комедия "Папа напрокат" 1 с. (Россия) 2013 г. (12+)
17:45
Комедия ТВ
Комедия "Папа напрокат" 2 с. (Россия) 2013 г. (12+)
17:14
Малыш
Приключения Мими 4 с.
17:35
Мужское кино
Триллер "Арес" 2016 г. (16+)
17:45
Много ТВ
Драма "Исчезновение" 3 с. (Франция) 2015 г. (16+)
17:10
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Коматозники" (США) 1990 г. (16+)
17:40
Премьера
Триллер "Афера под прикрытием" 2016 г. (18+)
17:00
Ретро ТВ
Х/ф "Невезучие" (16+)
17:30
Родное кино
Драма "Обнаженная натура" 2 с. (Россия) 2001 г. (12+)
17:15
Русский роман
Х/ф "Два мгновения любви" 2013 г. (12+)
17:10
Рыжий
"Приключения Энди с динозаврами" (6+)
17:00
Телепутешествия HD
Спортивные приключения. (12+)
17:00
ТНТ
Комедия "Реальные пацаны" - "Скайп" 39 с. (16+)
17:30
ТНТ
Комедия "Реальные пацаны" - "Фото из Владивостока" 40 с. (16+)
17:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "По ту сторону кровати" (16+)
17:10
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Залечь на дно в Брюгге" (18+)
17:15
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Городские птички" (Россия) 2016 г. (16+)
17:20
ТВ-21
Драма "Давай сделаем это по-быстрому" (Франция-Великобритания-Германия) 2001 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
17:00
Канал 1+1
Т/с "Величественный век. Роксолана"
17:30
Amedia Premium
Т/с "Белая ворона" (США) 2016 г. (16+)
17:55
Amedia Premium
Т/с "Белая ворона" (США) 2016 г. (16+)
17:30
Amedia 2
Т/с "Ящик Пандоры" 2011 г. (16+)
17:10
Бигуди ТВ
Т/с "Запретная любовь"
17:20
Болт
Т/с "Кукла" 8 с.
17:00
Буг-ТВ
Т/с "Черный список" (16+)
17:50
СТВ
Т/с "Солдаты и офицеры". "***"
17:55
Дом Кино
Т/с "Тайны следствия" (16+)
17:05
Доверие
Т/с "Джентльмен сыска Иван Подушкин" (16+)
17:45
Film.Ua Drama
Т/с "Вангелия" 5 с.
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Уходящая натура" 6 с. (16+)
17:45
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 12 с. (16+)
17:05
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 7 с. (16+)
17:50
FOX
Т/с "Кости". "Доме старой кости" 20 с. (16+)
17:20
К1
Т/с "Доктор Хаус" (16+)
17:35
Беларусь 2
Т/с "Кухня" "***"
17:15
Мир
Т/с "Возвращение Мухтара-2" (16+)
17:00
Мир сериала
Т/с "Сыщик самоваров". 2 ф. "Пост"
17:40
НЛО-ТВ
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
17:30
НТВ
Т/с "Свидетели" (16+)
17:30
НТВ-Мир
Т/с "Ментовские войны-8"
17:15
Петербург - 5 канал
Т/с "Убойная сила. Ставки сделаны" (Россия) (16+)
17:55
Polonia
Т/с "Жажда любви"
17:00
R1
Т/с "Хозяйка моей судьбы"
17:10
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 125 с. (12+)
17:35
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 126 с. (12+)
17:10
CBS Drama
Т/с "Доктор Куин: Женщина-врач" 25 с. (12+)
17:30

Т/с "Рейк"
17:15
Русский детектив
Т/с "Тайны следствия-16: Ближний круг" 8. 2 с. 2016 г. (16+)
17:30
Солнце
Т/с "Морская полиция Лос-Анджелес"
17:00
ТНВ
Т/с "Чародей" (6+)
17:55
TVP1
Т/с "Золотое сердце"
17:05
TVP2
Т/с "Отец Браун"
17:10
TVP2
Т/с "Л значит любовь"
17:15

Т/с "Цветок Карибского моря" (16+)
17:20

Т/с "Закрытая школа 3" "***"
17:30
Zee TV
Т/с "Согласие" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:25
Матч Планета
Пляжный волейбол. Чемпионат России. Женщины. Матч за 3-е место. Трансляция из Анапы
17:30
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 16 тур. "Анжи"-"Амкар"
17:20
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Аргентины Ньюэллс Олд Бойз - Росарио Сентраль
17:30
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Бавария - Хоффенхайм

Sony Sci-fi



Понедельник, 26 июня
7:00 "Библиотекари" Яблоко раздора (16+)
7:45 "Быть человеком" Город-Призрак (16+)
8:45 "Древние" До Встречи В Аду Или В Новом Орлеане (16+)
9:30 "Под куполом" Поворот (16+)
10:15 "Сотня" Следи За Престолом (16+)
11:00 "Библиотекари" Яблоко раздора (16+)
11:45 "Мерлин" Кошмар начинается (16+)
12:30 "Мерлин" Ланселот и Гвиневра (16+)
13:20 "Мерлин" Красавица и чудовище: 1 ч. (16+)
14:05 "Мерлин" Красавица и чудовище: 2 ч. (16+)
14:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Уцелевшие (16+)
15:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Кто наблюдает за наблюдателями? (16+)
16:25 "Библиотекари" Притчи Провидения (16+)
17:10 "Быть человеком" Еще Один Неудачник (16+)
18:10 "Древние" По Лезвию Бритвы (16+)
18:55 "Чужие" Эпизод 21 (16+)
19:20 "Чужие" Эпизод 22 (16+)
19:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Соединение (16+)
20:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Капкан (16+)
21:15 "Под куполом" Уходи сейчас (16+)
22:00 "Сотня" Земля Крови (16+)
22:45 "Черный Лес" Рассчет (16+)
00:00 "Убежище" Кали: Часть Ii (16+)
00:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Соединение (16+)
1:35 "Звездный путь: Следующее поколение" Капкан (16+)
2:20 "Сотня" Земля Крови (16+)
3:05 "Убежище" Кали: Часть Ii (16+)
3:55 "Мерлин" Кошмар начинается (16+)
4:40 "Мерлин" Ланселот и Гвиневра (16+)
5:30 "Мерлин" Красавица и чудовище: 1 ч. (16+)
Вторник, 27 июня
7:00 "Библиотекари" Притчи Провидения (16+)
7:45 "Быть человеком" Еще Один Неудачник (16+)
8:45 "Древние" По Лезвию Бритвы (16+)
9:30 "Под куполом" Уходи сейчас (16+)
10:15 "Сотня" Земля Крови (16+)
11:00 "Библиотекари" Притчи Провидения (16+)
11:45 "Мерлин" Охотник на ведьм (16+)
12:30 "Мерлин" Грехи отцов (16+)
13:20 "Мерлин" Владычица Озера (16+)
14:05 "Мерлин" Сладких снов (16+)
14:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Соединение (16+)
15:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Капкан (16+)
16:25 "Библиотекари" Правило трёх (16+)
17:10 "Быть человеком" Там, Где Всякое Может Случится (16+)
18:10 "Древние" Письмо От Дровосека (16+)
18:55 "Чужие" Эпизод 1 (16+)
19:20 "Чужие" Эпизод 2 (16+)
19:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Враг (16+)
20:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Цена (16+)
21:15 "Под куполом" Все двигаются дальше... (16+)
22:00 "Сотня" Жестокая Жатва (16+)
22:45 "Черный Лес" Загадка (16+)
00:00 "Убежище" Кали: Часть Iii (16+)
00:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Враг (16+)
1:35 "Звездный путь: Следующее поколение" Цена (16+)
2:20 "Сотня" Жестокая Жатва (16+)
3:05 "Убежище" Кали: Часть Iii (16+)
3:55 "Мерлин" Охотник на ведьм (16+)
4:40 "Мерлин" Грехи отцов (16+)
5:30 "Мерлин" Владычица Озера (16+)
Среда, 28 июня
7:00 "Библиотекари" Правило трёх (16+)
7:45 "Быть человеком" Там, Где Всякое Может Случится (16+)
8:45 "Древние" Письмо От Дровосека (16+)
9:30 "Под куполом" Все двигаются дальше... (16+)
10:15 "Сотня" Жестокая Жатва (16+)
11:00 "Библиотекари" Правило трёх (16+)
11:45 "Мерлин" Пробуждение ведьмы (16+)
12:30 "Мерлин" Огни Идиршоласа (16+)
13:20 "Мерлин" Последний повелитель драконов (16+)
14:05 "Мерлин" Слёзы Утера Пендрагона: 1 ч. (16+)
14:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Враг (16+)
15:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Цена (16+)
16:25 "Библиотекари" Сердце тьмы (16+)
17:10 "Быть человеком" Луна Восходит (16+)
18:10 "Древние" Прекрасная Ошибка (16+)
18:55 "Чужие" Эпизод 3 (16+)
19:20 "Чужие" Эпизод 4 (16+)
19:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Фактор мести (16+)
20:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Перебежчик (16+)
21:15 "Под куполом" Но я — нет (16+)
22:00 "Сотня" Тринадцать (16+)
22:45 "Черный Лес" Орудие Убийства (16+)
00:00 "Убежище" Файрвол (16+)
00:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Фактор мести (16+)
1:35 "Звездный путь: Следующее поколение" Перебежчик (16+)
2:20 "Сотня" Тринадцать (16+)
3:05 "Убежище" Файрвол (16+)
3:55 "Мерлин" Пробуждение ведьмы (16+)
4:40 "Мерлин" Огни Идиршоласа (16+)
5:30 "Мерлин" Последний повелитель драконов (16+)
Четверг, 29 июня
7:00 "Библиотекари" Сердце тьмы (16+)
7:45 "Быть человеком" Луна Восходит (16+)
8:45 "Древние" Прекрасная Ошибка (16+)
9:30 "Под куполом" Но я — нет (16+)
10:15 "Сотня" Тринадцать (16+)
11:00 "Библиотекари" Сердце тьмы (16+)
11:45 "Мерлин" Слёзы Утера Пендрагона: 2 ч. (16+)
12:30 "Мерлин" Золото гоблина (16+)
13:20 "Мерлин" Гвейн (16+)
14:05 "Мерлин" Хрустальный грот (16+)
14:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Фактор мести (16+)
15:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Перебежчик (16+)
16:25 "Библиотекари" Город света (16+)
17:10 "Быть человеком" Лечение (16+)
18:10 "Древние" Прочь Из Нового Орлеана (16+)
18:55 "Чужие" Эпизод 5 (16+)
19:20 "Чужие" Эпизод 6 (16+)
19:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Охота (16+)
20:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Высокая земля (16+)
21:15 "Под куполом" Возвращение (16+)
22:00 "Сотня" Условия И Положения (16+)
22:45 "Черный Лес" Подозрения (16+)
00:00 "Убежище" Банковская Работа (16+)
00:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Охота (16+)
1:35 "Звездный путь: Следующее поколение" Высокая земля (16+)
2:20 "Сотня" Условия И Положения (16+)
3:05 "Убежище" Банковская Работа (16+)
3:55 "Мерлин" Слёзы Утера Пендрагона: 2 ч. (16+)
4:40 "Мерлин" Золото гоблина (16+)
5:30 "Мерлин" Гвейн (16+)
Пятница, 30 июня
7:00 "Библиотекари" Город света (16+)
7:45 "Быть человеком" Лечение (16+)
8:45 "Древние" Прочь Из Нового Орлеана (16+)
9:30 "Под куполом" Возвращение (16+)
10:15 "Сотня" Условия И Положения (16+)
11:00 "Библиотекари" Город света (16+)
11:45 "Мерлин" Подмена (16+)
12:30 "Мерлин" Замок Фириана (16+)
13:20 "Мерлин" Глаз феникса (16+)
14:05 "Мерлин" Любовь во времена драконов (16+)
14:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Охота (16+)
15:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Высокая земля (16+)
16:25 "Библиотекари" Ткацкий станок Судьбы (16+)
17:10 "Быть человеком" Служи Господу, Люби Меня И Будь Лучше (16+)
18:10 "Древние" Ещё Одна Из Нового Орлеана (16+)
18:55 "Чужие" Эпизод 7 (16+)
19:20 "Чужие" Эпизод 8 (16+)
19:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Опять Кью (16+)
20:30 "Звездный путь: Следующее поколение" В перспективе (16+)
21:15 "Под куполом" Родство (16+)
22:00 "Сотня" Украденное Пламя (16+)
22:45 "Черный Лес" Криминал (16+)
00:00 "Убежище" След Крови (16+)
00:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Опять Кью (16+)
1:35 "Звездный путь: Следующее поколение" В перспективе (16+)
2:20 "Сотня" Украденное Пламя (16+)
3:05 "Убежище" След Крови (16+)
3:55 "Мерлин" Подмена (16+)
4:40 "Мерлин" Замок Фириана (16+)
5:30 "Мерлин" Глаз феникса (16+)
Суббота, 1 июля
7:00 "Чужие" Эпизод 21 (16+)
7:25 "Убежище" Кали: Часть Iii (16+)
8:15 "Убежище" Файрвол (16+)
9:05 "Убежище" Банковская Работа (16+)
9:55 "Убежище" След Крови (16+)
10:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Соединение (16+)
11:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Капкан (16+)
12:15 "Звездный путь: Следующее поколение" Враг (16+)
13:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Цена (16+)
13:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Фактор мести (16+)
14:30 "Под куполом" Уходи сейчас (16+)
15:15 "Под куполом" Все двигаются дальше... (16+)
16:00 "Под куполом" Но я — нет (16+)
16:45 "Под куполом" Возвращение (16+)
17:30 "Под куполом" Родство (16+)
18:15 "Сотня" Земля Крови (16+)
19:00 "Сотня" Жестокая Жатва (16+)
19:45 "Сотня" Тринадцать (16+)
20:30 "Сотня" Условия И Положения (16+)
21:15 "Сотня" Украденное Пламя (16+)
22:00 Х/ф "Во благо других" (16+)
23:40 "Древние" По Лезвию Бритвы (16+)
00:25 "Древние" Письмо От Дровосека (16+)
1:10 "Древние" Прекрасная Ошибка (16+)
1:55 "Древние" Прочь Из Нового Орлеана (16+)
2:40 "Древние" Ещё Одна Из Нового Орлеана (16+)
3:25 "Чужие" Эпизод 21 (16+)
3:45 "Чужие" Эпизод 22 (16+)
4:05 "Чужие" Эпизод 1 (16+)
4:25 "Чужие" Эпизод 2 (16+)
4:45 "Чужие" Эпизод 3 (16+)
5:05 "Чужие" Эпизод 4 (16+)
5:30 "Библиотекари" Притчи Провидения (16+)
Воскресение, 2 июля
7:00 Х/ф "Во благо других" (16+)
8:40 "Быть человеком" Еще Один Неудачник (16+)
9:40 "Быть человеком" Там, Где Всякое Может Случится (16+)
10:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Перебежчик (16+)
11:25 "Звездный путь: Следующее поколение" Охота (16+)
12:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Высокая земля (16+)
12:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Опять Кью (16+)
13:40 "Звездный путь: Следующее поколение" В перспективе (16+)
14:25 Х/ф "Во благо других" (16+)
16:05 "Черный Лес" Рассчет (16+)
17:20 "Черный Лес" Загадка (16+)
18:35 "Черный Лес" Орудие Убийства (16+)
19:50 "Черный Лес" Подозрения (16+)
21:05 "Черный Лес" Криминал (16+)
22:20 "Убежище" Кали: Часть Ii (16+)
23:10 "Убежище" Кали: Часть Iii (16+)
00:00 "Убежище" Файрвол (16+)
00:50 "Убежище" Банковская Работа (16+)
1:35 "Убежище" След Крови (16+)
2:20 "Чужие" Эпизод 3 (16+)
2:40 "Чужие" Эпизод 4 (16+)
3:05 "Чужие" Эпизод 5 (16+)
3:30 "Чужие" Эпизод 6 (16+)
3:55 "Чужие" Эпизод 7 (16+)
4:20 "Чужие" Эпизод 8 (16+)
4:45 "Библиотекари" Сердце тьмы (16+)
5:30 "Библиотекари" Город света (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено