06 2020 05:20
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Sony Sci-fi



Понедельник, 29 июня
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 22 (12+)
7:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 8 (16+)
8:10 "Звездные врата" Господство (16+)
8:55 "Звездные врата" Бесконечность (16+)
9:40 "Стрела" Разделённые (16+)
10:25 "Стрела" Мы падём (16+)
11:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Нижние палубы (16+)
12:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Тот, кто есть на самом деле (16+)
12:50 "Остаться в живых" Таинственный остров — 1 ч. (16+)
13:35 "Остаться в живых" Таинственный остров — 2 ч. (16+)
14:20 Х/ф "Окончательный монтаж" 2004 г. (16+)
15:55 "Доктор Кто" Пандорика открывается (16+)
16:50 "Доктор Кто" Большой взрыв (16+)
17:50 "Стрела" Тщетные усилия (16+)
18:35 "Стрела" Величайший трюк дьявола (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Маски (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Глаз наблюдателя (16+)
21:00 "Доктор Кто" Большой взрыв (16+)
21:55 "Доктор Кто" Рождественская песнь (16+)
23:05 "Агенты "Щ.И.Т." БУМ (16+)
23:50 "Агенты "Щ.И.Т." Человек за щитом (16+)
00:35 "Проповедник" Даллас (18+)
1:25 "Звездный путь: Следующее поколение" Маски (16+)
2:15 "Звездный путь: Следующее поколение" Глаз наблюдателя (16+)
3:05 "Проповедник" Даллас (18+)
3:55 "Агенты "Щ.И.Т." БУМ (16+)
4:40 "Агенты "Щ.И.Т." Человек за щитом (16+)
Вторник, 30 июня
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 25 (12+)
7:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 9 (16+)
8:10 "Остаться в живых" Таинственный остров — 1 ч. (16+)
8:55 "Остаться в живых" Таинственный остров — 2 ч. (16+)
9:40 "Стрела" Тщетные усилия (16+)
10:25 "Стрела" Величайший трюк дьявола (16+)
11:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Маски (16+)
11:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Глаз наблюдателя (16+)
12:40 "Остаться в живых" С чистого листа (16+)
13:25 "Остаться в живых" Жизнь на берегу (16+)
14:10 Х/ф "Сверхновая" 2000 г. (16+)
15:40 "Доктор Кто" Большой взрыв (16+)
16:40 "Доктор Кто" Рождественская песнь (16+)
17:50 "Стрела" Столкновение неизбежно (16+)
18:35 "Стрела" Двойник (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Генезис (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Конец путешествия (16+)
21:00 "Доктор Кто" Невозможный астронавт (16+)
21:50 "Доктор Кто" День Луны (16+)
22:40 "Агенты "Щ.И.Т." Самоконтроль (16+)
23:25 "Агенты "Щ.И.Т." Что если... (16+)
00:10 "Проповедник" Сокоша (18+)
1:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Генезис (16+)
1:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Конец путешествия (16+)
2:40 "Проповедник" Сокоша (18+)
3:30 "Агенты "Щ.И.Т." Самоконтроль (16+)
4:20 "Агенты "Щ.И.Т." Что если... (16+)
5:05 Х/ф "Сверхновая" 2000 г. (16+)
6:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 25 (12+)
Среда, 1 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 24 (12+)
7:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 10 (16+)
8:15 "Остаться в живых" С чистого листа (16+)
9:00 "Остаться в живых" Жизнь на берегу (16+)
9:45 "Стрела" Столкновение неизбежно (16+)
10:30 "Стрела" Двойник (16+)
11:15 "Звездный путь: Следующее поколение" Генезис (16+)
12:05 "Звездный путь: Следующее поколение" Конец путешествия (16+)
12:55 "Остаться в живых" Погоня за призраком (16+)
13:40 "Остаться в живых" Восток — дело тонкое (16+)
14:25 Х/ф "Затура: Космическое приключение" 2005 г. (16+)
16:05 "Доктор Кто" Невозможный астронавт (16+)
16:55 "Доктор Кто" День Луны (16+)
17:50 "Стрела" Гильдия Таната (16+)
18:35 "Стрела" Братья по оружию (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Перворождённый (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Родословная (16+)
21:00 "Доктор Кто" Проклятие чёрной метки (16+)
21:50 "Доктор Кто" Жена Доктора (16+)
22:40 "Агенты "Щ.И.Т." Идентичность и изменение (16+)
23:25 "Агенты "Щ.И.Т." Никаких сожалений (16+)
00:10 "Проповедник" Свинья (18+)
1:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Перворождённый (16+)
1:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Родословная (16+)
2:40 "Проповедник" Свинья (18+)
3:25 "Агенты "Щ.И.Т." Идентичность и изменение (16+)
4:10 "Агенты "Щ.И.Т." Никаких сожалений (16+)
4:55 Х/ф "Затура: Космическое приключение" 2005 г. (16+)
6:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 24 (12+)
Четверг, 2 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 29 (12+)
7:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 11 (16+)
8:10 "Остаться в живых" Погоня за призраком (16+)
8:55 "Остаться в живых" Восток — дело тонкое (16+)
9:40 "Стрела" Гильдия Таната (16+)
10:25 "Стрела" Братья по оружию (16+)
11:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Перворождённый (16+)
12:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Родословная (16+)
12:50 "Остаться в живых" Новые загадки (16+)
13:35 "Остаться в живых" Мошенник (16+)
14:20 Х/ф "Гаттака" 1997 г. (16+)
16:10 "Доктор Кто" Проклятие чёрной метки (16+)
17:00 "Доктор Кто" Жена Доктора (16+)
17:50 "Стрела" Основы (16+)
18:35 "Стрела" Дракон (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Рождение (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Упреждающий удар (16+)
21:00 "Доктор Кто" Мятежная плоть (16+)
21:50 "Доктор Кто" Почти люди (16+)
22:40 "Агенты "Щ.И.Т." Вся рать Мадам (16+)
23:25 "Агенты "Щ.И.Т." Прощай, жестокий мир! (16+)
00:10 "Проповедник" Дыры (18+)
1:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Рождение (16+)
1:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Упреждающий удар (16+)
2:35 "Проповедник" Дыры (18+)
3:20 "Агенты "Щ.И.Т." Вся рать Мадам (16+)
4:05 "Агенты "Щ.И.Т." Прощай, жестокий мир! (16+)
4:50 Х/ф "Гаттака" 1997 г. (16+)
6:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 29 (12+)
Пятница, 3 июля
7:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 34 (12+)
7:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 37 (12+)
7:50 "Охотники за привидениями" Эпизод 12 (16+)
8:40 "Остаться в живых" Новые загадки (16+)
9:25 "Остаться в живых" Мошенник (16+)
10:10 "Стрела" Основы (16+)
10:55 "Стрела" Дракон (16+)
11:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Рождение (16+)
12:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Упреждающий удар (16+)
13:20 "Остаться в живых" Другие (16+)
14:05 "Остаться в живых" Человек по имени Этан Ром (16+)
14:50 Х/ф "Стюарт Литтл 2" 2002 г. (12+)
16:05 "Доктор Кто" Мятежная плоть (16+)
16:55 "Доктор Кто" Почти люди (16+)
17:50 "Стрела" Смена сторон (16+)
18:35 "Стрела" Дело № 11-19-41-73 (16+)
19:20 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 1 (16+)
20:10 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 2 (16+)
21:00 "Доктор Кто" Хороший человек идёт на войну (16+)
21:55 "Доктор Кто" Давай убьём Гитлера (16+)
22:50 "Агенты "Щ.И.Т." Возвращение (16+)
23:35 "Агенты "Щ.И.Т." Конец света (16+)
00:20 "Проповедник" Головоломка (18+)
1:05 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 1 (16+)
1:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 2 (16+)
2:45 "Проповедник" Головоломка (18+)
3:30 "Агенты "Щ.И.Т." Возвращение (16+)
4:15 "Агенты "Щ.И.Т." Конец света (16+)
5:00 Х/ф "Стюарт Литтл 2" 2002 г. (12+)
6:15 "Охотники за привидениями" Эпизод 12 (16+)
Суббота, 4 июля
7:00 "Стрела" Гильдия Таната (16+)
7:45 "Стрела" Братья по оружию (16+)
8:30 "Стрела" Основы (16+)
9:15 "Звездный путь: Следующее поколение" Маски (16+)
10:00 "Звездный путь: Следующее поколение" Глаз наблюдателя (16+)
10:50 "Звездный путь: Следующее поколение" Генезис (16+)
11:40 "Звездный путь: Следующее поколение" Конец путешествия (16+)
12:30 "Звездный путь: Следующее поколение" Перворождённый (16+)
13:20 Х/ф "Затура: Космическое приключение" 2005 г. (16+)
15:00 Х/ф "Сверхновая" 2000 г. (16+)
16:30 "Доктор Кто" Рождественская песнь (16+)
17:40 "Доктор Кто" Невозможный астронавт (16+)
18:30 "Доктор Кто" День Луны (16+)
19:20 "Доктор Кто" Проклятие чёрной метки (16+)
20:10 "Доктор Кто" Жена Доктора (16+)
21:00 Х/ф "Охотники за привидениями" 1984 г. (16+)
22:50 Х/ф "2012" 2009 г. (16+)
1:25 Х/ф "Карантин" 2008 г. (18+)
2:55 "Агенты "Щ.И.Т." БУМ (16+)
3:40 "Агенты "Щ.И.Т." Человек за щитом (16+)
4:25 "Агенты "Щ.И.Т." Самоконтроль (16+)
5:10 "Агенты "Щ.И.Т." Что если... (16+)
5:55 "Агенты "Щ.И.Т." Идентичность и изменение (16+)
6:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 34 (12+)
Воскресение, 5 июля
7:00 "Стрела" Дракон (16+)
7:45 "Стрела" Смена сторон (16+)
8:30 "Стрела" Дело № 11-19-41-73 (16+)
9:15 "Звездный путь: Следующее поколение" Родословная (16+)
10:05 "Звездный путь: Следующее поколение" Рождение (16+)
10:55 "Звездный путь: Следующее поколение" Упреждающий удар (16+)
11:45 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 1 (16+)
12:35 "Звездный путь: Следующее поколение" Все блага мира 2 (16+)
13:25 Х/ф "Стюарт Литтл 2" 2002 г. (12+)
14:40 Х/ф "Охотники за привидениями" 1984 г. (16+)
16:30 "Доктор Кто" Жена Доктора (16+)
17:25 "Доктор Кто" Мятежная плоть (16+)
18:15 "Доктор Кто" Почти люди (16+)
19:10 "Доктор Кто" Хороший человек идёт на войну (16+)
20:05 "Доктор Кто" Давай убьём Гитлера (16+)
21:00 Х/ф "Элизиум: Рай не на Земле" 2013 г. (16+)
22:50 Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" 2011 г. (16+)
00:50 Х/ф "Карантин 2: Терминал" 2011 г. (18+)
2:20 "Агенты "Щ.И.Т." Идентичность и изменение (16+)
3:10 "Агенты "Щ.И.Т." Никаких сожалений (16+)
4:00 "Агенты "Щ.И.Т." Вся рать Мадам (16+)
4:45 "Агенты "Щ.И.Т." Прощай, жестокий мир! (16+)
5:30 "Агенты "Щ.И.Т." Возвращение (16+)
6:15 "Агенты "Щ.И.Т." Конец света (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено