20 2020 01:47
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Беларусь 24



Понедельник, 13 января
4:50 Главный эфир (12+)
6:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:05 Новости экономики
9:15 Главный эфир (12+)
10:25 Беларусы (6+)
11:00 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
11:25 24 вопроса (12+)
12:00 Новости
12:10 Новости экономики
12:15 Вокруг планеты (12+)
13:00 Новости
13:05 Все за стол! (6+)
13:50 Здоровье (12+)
14:35 Вот это спорт! (6+)
14:50 Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (6+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:30 Главный эфир (12+)
16:40 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
17:00 Новости
17:05 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
17:30 Беларусы (6+)
18:00 Новости региона
18:15 Спорт-микс (6+)
18:30 24 вопроса (12+)
19:00 Новости
19:15 Вот это спорт (6+)
19:35 Взгляд на Беларусь (6+)
20:05 (16+)
20:25 Города Беларуси (6+)
21:00 Панорама
21:45 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
22:15 Мелодрама "В чужом краю" 1 с. (16+)
23:15 Вокруг планеты (12+)
00:00 Арена (6+)
00:20 Талент краiны (6+)
2:00 Спорт-микс (6+)
2:15 Сваімі словамі (6+)
3:00 День спорта (6+)
3:15 Здоровье (12+)
4:00 Суразмоуцы (6+)
4:20 Города Беларуси (6+)
Вторник, 14 января
4:50 Панорама
5:40 Наши (6+)
6:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:10 Арена (6+)
9:30 Города Беларуси (6+)
10:00 Тренировочный день (6+)
10:30 Артэфакты (6+)
11:00 Наши (6+)
11:25 Белорусская кухня (6+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "В чужом краю" 1 с. (16+)
13:00 Новости
13:15 Врачебные тайны плюс (12+)
13:45 Спорт-микс (6+)
14:00 Арена (6+)
14:20 Майстэрня (6+)
14:50 Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (6+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 Копейка в копейку (12+)
16:00 Взгляд на Беларусь (6+)
16:30 Белорусская кухня (6+)
17:00 Новости
17:05 Арена (6+)
17:25 Города Беларуси (6+)
18:00 Новости региона
18:15 Спорт-микс
18:30 Тренировочный день (6+)
19:00 Новости
19:15 Поколение.by (6+)
19:35 Артэфакты (6+)
20:10 Наши (6+)
20:25 24 вопроса (12+)
21:00 Панорама
21:45 (16+)
22:05 Взгляд на Беларусь (6+)
22:40 Мелодрама "В чужом краю" 2 с. (16+)
23:40 Сфера интересов (12+)
00:00 Спорт-кадр (6+)
00:35 Поколение.by (6+)
1:00 Врачебные тайны плюс (12+)
1:30 Спорт-микс (6+)
1:45 Я знаю (6+)
3:00 День спорта (6+)
3:15 24 вопроса (12+)
3:45 Копейка в копейку (12+)
4:15 Артефакты (6+)
Среда, 15 января
4:50 Панорама
5:40 (16+)
6:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:10 Сфера интересов (12+)
9:30 24 вопроса (12+)
10:00 Спорт-кадр (6+)
10:40 Архiтэктура Беларусi (6+)
11:00 (16+)
11:25 Кулинарная дипломатия
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "В чужом краю" 2 с. (16+)
13:00 Новости
13:15 Детский доктор (6+)
13:45 Спорт-микс (6+)
14:00 Сфера интересов (12+)
14:20 Я хочу это увидеть! (6+)
14:50 Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (6+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 24 вопроса (12+)
16:00 Спорт-кадр (6+)
16:40 Наши (6+)
17:00 Новости
17:05 Кулинарная дипломатия (6+)
17:30 Беларусы (6+)
18:00 Новости региона
18:15 Спорт-микс (6+)
18:30 Фактор силы (6+)
19:00 Новости
19:15 Сфера интересов (12+)
19:35 Я хочу это увидеть (6+)
20:10 (16+)
20:30 Взгляд на Беларусь (6+)
21:00 Панорама
21:45 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
22:05 Беларусы (6+)
22:40 Мелодрама "В чужом краю" 3 с. (16+)
23:40 Сфера интересов (12+)
00:00 Архiтэктура Беларусi (6+)
00:20 Кулинарная дипломатия (6+)
00:50 Детский доктор (6+)
1:25 Спорт-микс (6+)
1:35 Я знаю (6+)
3:00 День спорта (6+)
3:15 Взгляд на Беларусь (6+)
3:45 Жывая культура (6+)
4:15 Я хочу это увидеть (6+)
Четверг, 16 января
4:50 Панорама
5:40 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
6:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:10 Сфера интересов (12+)
9:30 Взгляд на Беларусь (6+)
10:00 Игры "на вырост" (6+)
10:30 Города Беларуси (6+)
11:00 АРТиШОК (12+)
11:25 Белорусская кухня (6+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "В чужом краю" 3 с. (16+)
13:00 Новости
13:15 Детский доктор (6+)
13:45 Спорт-микс (6+)
14:00 Сфера интересов (12+)
14:20 Наукомания (6+)
14:50 Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (6+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 Понять и обезвредить (16+)
16:00 Взгляд на Беларусь (6+)
16:30 Белорусская кухня (6+)
17:00 Новости
17:05 (16+)
17:30 События (12+)
18:00 Новости региона
18:15 Спорт-микс (6+)
18:30 "Игры на вырост" (6+)
19:00 Новости
19:20 Сфера интересов (12+)
19:35 Города Беларуси (6+)
20:10 АРТиШОК (12+)
20:25 24 вопроса (12+)
21:00 Панорама
21:45 Поколение.by (6+)
22:05 Понять и обезвредить (16+)
22:40 Мелодрама "В чужом краю" 4 с. (16+)
23:40 Сфера интересов (12+)
00:00 События (12+)
00:30 АРТиШОК (12+)
00:50 Детский доктор (6+)
1:25 Спорт-микс (6+)
1:35 Я знаю (6+)
3:00 День спорта (6+)
3:15 24 вопроса (12+)
3:45 Наперад у мінулае (6+)
4:15 Города Беларуси (6+)
Пятница, 17 января
4:50 Панорама
5:40 Поколение.by (6+)
6:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
7:00 Новости
7:05 Новости экономики
7:10 Зона Х (16+)
7:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
8:00 Новости
8:05 Новости экономики
8:10 Зона Х (16+)
8:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
9:00 Новости
9:10 Сфера интересов (12+)
9:30 24 вопроса (12+)
10:00 События (12+)
10:30 Маршрут построен (6+)
11:00 Поколение.by (6+)
11:25 Кулинарная дипломатия (6+)
12:00 Новости
12:10 Мелодрама "В чужом краю" 4 с. (16+)
13:00 Новости
13:15 Детский доктор (6+)
13:45 Спорт-микс (6+)
14:00 Сфера интересов (12+)
14:20 Сiла веры (6+)
14:50 Формы жизни. Лесные истории от Бышневых (6+)
15:00 Новости
15:15 Новости региона
15:25 АРТиШОК (12+)
15:40 Архiтэктура Беларусi (6+)
16:00 События (12+)
16:30 Кулинарная дипломатия (6+)
17:00 Новости
17:05 Вот это спорт! (6+)
17:15 На вылет (12+)
18:00 Новости региона
18:15 Спорт-микс (6+)
18:30 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
19:00 Новости
19:15 Сфера интересов (12+)
19:35 Маршрут построен (6+)
20:10 Поколение.by (6+)
20:30 Беларусы (6+)
21:00 Панорама
21:45 Клуб редакторов (12+)
22:30 Концерт (6+) (6+)
00:15 На вылет (12+)
00:55 Зона Х. Итоги недели (16+)
1:25 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
1:55 Детский доктор (6+)
2:25 Кулинарная дипломтия (6+)
3:00 День спорта (6+)
3:10 Клуб редакторов (12+)
3:45 Беларусы (6+)
Суббота, 18 января
4:50 Панорама
5:40 Сiла веры (6+)
6:10 Архiтэктура Беларусi (6+)
6:30 Сваімі словамі (6+)
7:20 Талент краiны (6+)
9:00 Новости
9:10 Кулинарная дипломатия (6+)
9:40 Врачебные тайны плюс (12+)
10:10 Живая культура (6+)
10:40 События (12+)
11:10 Взгляд на Беларусь (6+)
11:40 Вандруем разам з Кацяй Iльiной (6+)
12:00 Новости
12:10 Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (6+)
12:45 Города Беларуси (6+)
13:15 Наукомания (6+)
13:55 Наши (6+)
14:10 Все за стол! (6+)
15:00 Новости
15:10 Краiна (6+)
15:40 Я знаю (6+)
17:05 Игры "на вырост" (6+)
17:35 Понять и обезвредить (16+)
18:10 24 вопроса (12+)
18:40 События (12+)
19:10 Д/ф "Десять фотографий" (12+)
19:55 Города Беларуси (6+)
20:25 Плейлист Юлии Юрченко (12+)
21:00 Панорама
21:40 Концерт (6+) (6+)
23:25 События (12+)
23:55 Майстэрня. Гiсторыя аднаго мастака (6+)
00:25 Понять и обезвредить (16+)
00:55 Города Беларуси (6+)
1:25 Наукомания (6+)
2:00 Я знаю (6+)
3:20 Краiна (6+)
3:45 День спорта (6+)
4:00 Плейлист Юлии Юрченко (6+)
Воскресение, 19 января
4:50 Панорама
5:35 24 вопроса (12+)
6:05 Наперад у мiнулае (6+)
6:40 Арсенал (6+)
7:10 Фактор силы (6+)
7:40 Поколение.by (6+)
8:00 Музыкальная мельница (6+)
9:00 Новости
9:10 Белорусская кухня (6+)
9:40 Здоровье (12+)
10:25 Вот это спорт (6+)
10:40 Артэфакты (6+)
11:15 Д/ф "Десять фотографий" (12+)
12:00 Новости
12:10 Новости. Центральный регион
12:35 Комедия "Прогулка по Парижу" (12+)
14:05 Поколение.by (6+)
14:25 Маршрут построен (6+)
15:00 Новости
15:10 Твой город (6+)
15:30 АРТиШОК (12+)
15:45 Копейка в копейку (12+)
16:15 Концерт (6+) (6+)
18:00 Вокруг планеты (12+)
18:45 Тренировочный день (6+)
19:15 Я хочу это увидеть (6+)
19:45 На вылет (12+)
20:25 Беларусы (6+)
21:00 Главный эфир
22:05 Новости погоды
22:20 Комедия "Прогулка по Парижу" (12+)
23:55 Музыкальная мельница (6+)
00:50 АРТиШОК (12+)
1:05 Копейка в копейку (12+)
1:40 Тренировочный день (6+)
2:10 На вылет (12+)
2:55 Вокруг планеты (12+)
3:35 Фактор силы (6+)
4:15 Твой город (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено