25 2017 03:24
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
2:35
Канал 1+1
Драма "Серена"
2:50
Канал 2+2
Х/ф "Четыре листа фанеры"
2:50
9 канал
Х/ф "Четыре листа фанеры"
2:50
Amedia 2
Мелодрама "Ренуар. Последняя любовь" (Франция) 2012 г. (12+)
2:30
Доверие
Х/ф "Служили два товарища" (12+)
2:25
Еврокино
Х/ф "Халке 9" (16+)
2:30
Еврокино
Драма "Новые миры" (16+)
2:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Я желаю тебе себя" (Россия) 2012 г. (16+)
2:30
Индия ТВ
Драма "Последний раунд" (Индия) 2016 г. (16+)
2:35

Мелодрама "Два плюс два" 2015 р. (12+)
2:40
Мужское кино
Боевик "Право на убийство" 2008 г. (16+)
2:00
Много ТВ
Драма "Кровь и нефть" 10 с. (США) 2016 г. (16+)
2:00
Новый канал
Х/ф "И пришел паук" (16+)
2:55
Первый канал
Х/ф "Большая белая надежда" (16+)
2:30
Премьера
Комедия "Лунная афера" (Франция) 2015 г. (18+)
2:00
11 канал (Днепропетровск)
Х/ф "И пришел паук" (16+)
2:30
СТС
Комедия "Девушка моих кошмаров" (США) 2007 г. (16+)
2:25

Драма "Метель" (Россия) 2013 г. (18+)
2:45
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Команда "А" (16+)
2:00
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Гримм" (18+)
2:00
ТВ4 (Тернополь)
Х/ф "Последний круиз"
2:45
ТВ-Центр
Х/ф "Испытательный срок"

Сейчас в эфире: Сериалы
2:00
34 канал
Т/с "Джек Тейлор" (16+)
2:05
Amedia 1
Т/с "Фарго" (США) 2015 г. (16+)
2:25
Amedia Premium
Т/с "Проповедник" (США) 2016 г. (18+)
2:25
Болт
Т/с "Небо в огне" 1 с.
2:40
Disney Channel
Т/с "Ханна Монтана Навсегда" (6+)
2:45
Дом Кино
Т/с "Тайны следствия" (16+)
2:35
Film.Ua Drama
Т/с "Красная королева" 11 с.
2:20
Перец
Т/с "Морская полиция: Спецотдел" (США) 2003 г. (16+)
2:45
Enter-фильм
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
2:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 26 с. (12+)
2:15
FoxLife
Т/с "Касл" 5 с. (16+)
2:55
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками" 16 с. (16+)
2:35
FOX
Т/с "Два с половиной человека" 7 с. (16+)
2:55
FOX
Т/с "Два с половиной человека" 8 с. (16+)
2:15
Львов ТВ
Т/с "Травма"
2:05
Мир
Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" 31, 40 с. (12+)
2:00
Мир сериала
Т/с "Омут" 8 с.
2:25
Пятница!
Т/с "Секс в большом городе" (16+)
2:30
НТН
Т/с "Полиция Майами" (16+)
2:25
НТВ
Т/с "Попытка к бегству" (16+)
2:30
НТВ-Мир
Т/с "Глухарь"
2:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Однолюбы" 10 с. (Россия) 2012 г. (16+)
2:20
Polonia
Т/с "Барон 24"
2:45
Polonia
Т/с "Знак Орла"
2:05
R1
Т/с "Тяжелый песок"
2:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 175 с. (12+)
2:50
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 12 с. (12+)
2:15
CBS Drama
Т/с "Солдаты удачи" 12 с. (12+)
2:25
Бестселлер Плюс
Т/с "Москва. Три вокзала-5: Нечистый спирт" 22 с. 2012 г.
2:00
Телеклуб
Т/с "Омут" 8 с. 2007 г. (16+)
2:35

Т/с "7 чудес Украины"
2:45
ТВ3
Т/с "Пляжный коп" (16+)
2:35
TVP1
Т/с "Ветры войны"
2:30

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
2:50

Т/с "Метод Лавровой" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
2:30

Д/ф "Футбольный клуб "Барселона". Страсть и бизнес"
2:50
Спорт 1
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League Nazar? 2017 г. Португалия. Дивизион А. Украина - По

ТРК Буковина



Понедельник, 24 июля
7:00 ГІМН
7:02 "Святині Буковини"
7:30 "Територія музики"
8:00 "Новини"
8:20 "Погода"
8:25 М/фільм
9:00 "Подіум її життя"
9:55 "Зелена аптека"
10:00 Д/фільм
10:30 "Територія музики"
11:00 "Новини"
11:20 "Погода"
11:24 "Доброго ранку, Буковино!"
12:24 "Зелений БУМ"
13:00 Д/фільм
13:30 М/фільм
14:00 "Новини"
14:15 "Погода"
14:20 "Територія музики"
14:50 М/фільм
15:00 "Міні-мікс"
16:00 "А музика звучить"
16:20 "Зелена аптека"
16:30 "Сам собі господар"
17:00 "Новини"
17:15 "Погода"
17:20 "Хочу бути…"
17:40 "Країна талантів"
18:06 "Палітра"
18:45 "Спорт-тайм"
19:00 "Вечірня студія" (рум. мов.)
20:00 "Новини"
20:25 "Погода"
20:30 "Акценти"
21:00 "Невигадані історії"
21:30 "Спорт-тайм"
21:45 "Вечірня казка"
22:00 "Вечірня студія" (рум. мов.)
23:00 "Новини"
23:20 "Погода"
23:25 "Час країни"
23:55 Д/фільм
1:00 "Погода"
1:10 Д/фільм
3:10 "Театральні сезони"
4:10 "Територія музики"
4:40 "Енциклопедія дизайну"
5:10 "Подіум її життя"
6:05 "А музика звучить"
6:30 "Зелений БУМ"
Вторник, 25 июля
7:00 ГІМН
7:02 "Роздуми про сокровенне"
7:30 "Територія музики"
8:00 "Новини"
8:20 "Погода"
8:25 М/фільм
9:00 "Кошик творчих ідей"
9:15 "А музика звучить"
9:55 "Зелена аптека"
10:00 Д/фільм
10:30 "Територія музики"
11:00 "Новини"
11:20 "Погода"
11:25 "Одвічні цінності" (рум. мов.)
11:52 "Новини" (рум. мов.)
12:05 "На музичній хвилі"
12:30 "Буковинчики-веселинчики"
13:00 Д/фільм
13:30 М/фільм
14:00 "Новини"
14:15 "Погода"
14:20 "Територія музики"
14:50 М/фільм
15:00 "Невигадані історії"
15:30 "Зав’язь"
16:00 "А музика звучить"
16:15 "Моє місто"
16:30 "Урок для батьків"
17:00 "Новини"
17:15 "Погода"
17:20 "Новини" (рум. мов.)
17:35 "Країна талантів"
18:00 "Молодіжний мікс"
18:30 "Акценти"
19:00 "Студія А-3"
20:00 "Новини"
20:25 "Погода"
20:30 "Модельна гра "Рада Безпеки ООН" 20.30 - "А музика звучить"
21:45 "Вечірня казка"
22:00 "Студія А-3"
23:00 "Новини"
23:20 "Погода"
23:25 "Час країни"
00:00 "Палітра"
00:30 Д/фільм
1:00 "Погода"
1:10 Д/фільм
2:40 "А музика звучить"
3:10 "Палітра"
3:40 "Час змін"
4:10 "Територія музики"
4:40 "Енциклопедія дизайну"
5:10 "Кулінарія від Андрія"
5:30 "Долі жіночі" (рум. мов.)
6:00 "А музика звучить"
6:30 "Акценти"
Среда, 26 июля
7:00 ГІМН
7:02 "Святині Буковини"
7:30 "Територія музики"
8:00 "Новини"
8:20 "Погода"
8:25 М/фільм
9:00 "Хочу бути…"
9:20 "А музика звучить"
9:55 "Зелена аптека"
10:00 Д/фільм
10:30 "Територія музики"
11:00 "Новини"
11:20 "Погода"
11:25 "Пам’ять"
11:55 "Життя, як воно є…"
12:10 "Фейс-контроль"
13:00 Д/фільм
13:30 М/фільм
14:00 "Новини"
14:15 "Погода"
14:20 "Територія музики"
14:50 М/фільм
15:00 "Подіум її життя"
16:00 "А музика звучить"
16:20 "По середині"
16:30 "Легенди Запоріжжя"
17:00 "Новини"
17:15 "Погода"
17:20 "Кулінарія від Андрія"
17:35 "Країна талантів"
18:00 "Буковинчики-веселинчики"
18:30 "Офлайн"
19:00 "Студія А-3"
20:00 "Новини"
20:25 "Погода"
20:30 "Роздуми про сокровенне"
21:00 "Невигадані історії"
21:25 "Як це?"
21:45 "Вечірня казка"
22:00 "Студія А-3"
23:00 "Новини"
23:20 "Погода"
23:25 "Час країни"
00:00 "Палітра"
00:30 Д/фільм
1:00 "Погода"
1:05 Д/фільм
2:40 "А музика звучить"
3:10 "Піщані історії"
3:30 "А музика звучить"
4:10 "Територія музики"
4:40 "Енциклопедія дизайну"
5:10 "Це моя Буковина"
5:30 "Легенди Запоріжжя"
6:00 "А музика звучить"
6:30 "Фабрика ідей"
6:45 "А музика звучить"
Четверг, 27 июля
7:00 ГІМН
7:02 "Роздуми про сокровенне"
7:30 "Територія музики"
8:00 "Новини"
8:20 "Погода"
8:25 М/фільм
9:00 "Подіум її життя"
9:55 "Зелена аптека"
10:00 Д/фільм
10:30 "Територія музики"
11:00 "Новини"
11:20 "Погода"
11:25 "У нас на Буковині" (рум. мов.)
11:52 "Новини" (рум. мов.)
12:05 "Спорт-драйв"
12:30 "Країна талантів"
13:00 Д/фільм
13:30 М/фільм
14:00 "Новини"
14:15 "Погода"
14:20 "Територія музики"
14:50 М/фільм
15:00 "Невигадані історії"
15:30 "Зав’язь"
16:00 "А музика звучить"
16:15 "Таємниці мого міста"
16:30 "Вухаті та хвостаті"
16:45 "Кошик творчих ідей"
17:00 "Новини"
17:15 "Погода"
17:20 "Новини" (рум. мов.)
17:35 "Країна талантів"
18:00 "Буковинчики-веселинчики"
18:30 "Погляд"
19:00 "Студія А-3"
20:00 "Новини"
20:25 "Погода"
20:30 "Пам’ять"
21:00 "Палітра"
21:30 "А музика звучить"
21:45 "Вечірня казка"
22:00 "Студія А-3"
23:00 "Новини"
23:20 "Погода"
23:25 "Час країни"
00:00 Д/фільм
1:00 "Погода"
1:10 Д/фільм
2:40 "А музика звучить"
3:10 "Невигадані історії"
3:40 "Діловий ритм"
4:10 "Територія музики"
4:40 "Енциклопедія дизайну"
5:10 "А музика звучить"
5:30 "Долі жіночі" (рум. мов.)
6:00 Д/фільм
6:30 "Подих слова"
Пятница, 28 июля
7:00 ГІМН
7:02 "Святині Буковини"
7:30 "Територія музики"
8:00 "Новини"
8:20 "Погода"
8:25 М/фільм
9:00 "Спадщина"
9:30 "Одвічні цінності" (рум. мов.)
10:00 Д/фільм
10:30 "Територія музики"
11:00 "Новини"
11:20 "Погода"
11:25 "Святині Буковини"
12:00 "Офлайн"
12:30 "На музичній хвилі"
13:00 Д/фільм
13:30 М/фільм
14:00 "Новини"
14:15 "Погода"
14:20 "Територія музики"
14:50 М/фільм
15:00 "Невигадані історії"
15:30 "Зав’язь"
16:00 "А музика звучить"
16:20 "Зелена аптека"
16:30 "1001 тур"
17:00 "Новини"
17:15 "Погода"
17:20 "Хочу бути…"
17:40 "Країна талантів"
18:06 "Акценти"
18:45 "Життя, як воно є…"
19:00 "Студія А-3"
20:00 "Новини"
20:25 "Погода"
20:30 "Погляд"
21:00 "Історія без купюр"
21:30 "Нотатки на глобусі"
21:45 "Вечірня казка"
22:00 "Студія А-3"
23:00 "Новини"
23:20 "Погода"
23:25 "Час країни"
00:00 "Уряд на зв’язку з громадянами"
00:30 Д/фільм
1:00 "Погода"
1:05 "Зелена аптека"
1:10 Д/фільм
2:40 "Територія музики"
3:15 "А музика звучить"
3:40 "Урок для батьків"
4:10 "Територія музики"
4:40 "Енергоманія"
5:15 "А музика звучить"
5:30 "Уряд на зв’язку з громадянами"
6:30 "А музика звучить"
Суббота, 29 июля
7:00 ГІМН
7:02 "Роздуми про сокровенне"
7:30 "Територія музики"
8:00 "Погода"
8:05 "А музика звучить"
8:30 М/фільм
9:00 "Вухаті та хвостаті"
9:20 "Зелена аптека"
9:30 "У нас на Буковині" (рум. мов.)
10:00 "А музика звучить"
10:30 "Погляд"
11:00 "Палітра"
11:30 "Країна талантів"
11:55 "Погода"
12:00 "Міні-мікс"
13:00 "Невигадані історії"
13:35 "Зелений БУМ"
14:00 "Територія музики"
14:30 "Захисник Вітчизни-рятівник"
15:00 "Погода"
15:05 "Подіум її життя"
16:00 "А музика звучить"
16:25 М/фільм
17:00 "Фейс-контроль"
17:30 "Як це?"
18:00 Д/фільм
18:30 "Резонанс"
19:30 "Реалії"
20:26 "Погода"
20:30 "Міраж"
21:00 "Акценти"
21:30 "Життя, як воно є…"
21:45 "Вечірня казка"
22:00 "Реалії"
22:56 "Погода"
23:00 "Резонанс"
00:00 Д/фільм
00:52 "Телемандри"
1:00 "Погода"
1:05 "Зелена аптека"
1:10 "Територія музики"
1:40 "Жіночий клуб"
2:10 "А музика звучить"
2:30 "Невигадані історії"
3:00 Д/фільм
4:00 "Територія музики"
4:30 "Захисник Вітчизни-рятівник"
5:00 "А музика звучить"
5:30 "Час змін"
6:00 "Формула успіху"
6:30 "Фабрика ідей"
Воскресение, 30 июля
7:00 ГІМН
7:02 "Святині Буковини"
7:30 "Територія музики"
8:00 "Погода"
8:05 "А музика звучить"
8:30 М/фільм
9:00 "Хочу бути…"
9:20 "Зелена аптека"
9:30 "Палітра"
10:00 "Резонанс"
11:00 "Доброго ранку, Буковино!"
12:20 "Фейс-контроль"
12:55 "Погода"
13:00 "Невигадані історії"
13:30 "Погляд"
14:00 "Територія музики"
14:30 "Жіночий клуб"
15:00 "Погода"
15:05 "Подіум її життя"
16:00 "А музика звучить"
16:25 М/фільм
17:00 "Міні-мікс"
18:00 "Акценти"
18:30 "Життя, як воно є…"
18:45 "Подіум її життя"
19:40 "Палітра"
20:26 "Погода"
20:30 "Реалії"
21:30 "А музика звучить"
21:45 "Вечірня казка"
22:00 Д/фільм
22:56 "Погода"
23:00 "Резонанс"
00:00 Д/фільм
00:52 "Телемандри"
1:00 "Погода"
1:10 "А музика звучить"
1:40 "Палітра"
2:10 "А музика звучить"
2:30 "Діловий ритм"
3:00 Д/фільм
4:00 "Територія музики"
4:30 "Енергоманія"
5:00 "А музика звучить"
5:30 "Між минулим та майбутнім" (рум. мов.)
6:00 Д/фільм
6:30 "А музика звучить"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено