16 2018 16:44
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:25
Amedia 2
Триллер "Другой мужчина" (США - Великобритания) 2008 г. (16+)
15:10
Cine+ Mix
Х/ф "Неоконченный урок"
15:00
Детский мир
Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля" (12+)
15:55
Еврокино
Х/ф "Ни минуты покоя" (Франция) 2014 г. (12+)
15:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Сумасшедшая помощь" (Россия) 2009 г. (16+)
15:30
Кино ТВ
Х/ф "Такси" (Франция) 1998 г. (16+)
15:25
Кинохит
Боевик "Тень" (США) 1994 г. (12+)
15:25
Кинопоказ
Комедия "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (12+)
15:20
Кинопремиум
Мелодрама "Любовь с уведомлением" (Австралия - США) 2002 г. (12+)
15:05
Киносемья
Комедия "Зачарованная" (США) 2007 г. (6+)
15:05
Киносвидание
Комедия "Женись на мне, чувак" (Франция) 2017 г. (18+)
15:50
Комедия ТВ
Боевик "Национальная безопасность" (12+)
15:05
Мужское кино
Боевик "Автобан" (США - Канада) 2016 г. (16+)
15:58
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
15:05

Драма "Мы, двое мужчин" 1962 г. (12+)
15:30
Наше любимое кино
Х/ф "Приключения Буратино" 2 с. (12+)
15:25
Наше новое кино
Триллер "ПираМММида" (Россия) 2011 г. (16+)
15:20
Остросюжетное HD
Боевик "Геймер" (США) 2009 г. (18+)
15:50
Ретро ТВ
Х/ф "Человек, который слишком много знал" (16+)
15:50
Родное кино
Комедия "Особенности национальной рыбалки" (Россия) 1997 г. (16+)
15:55
Русский роман
Х/ф "Мечтать не вредно" 2012 г. (12+)
15:00
Travel Channel
Приключения на колесах. (12+)
15:30
ТВ-1000
Драма "Эрин Брокович - красивая и решительная" (США) 2000 г. (16+)
15:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Париж-Манхэттен" (16+)
15:05

Мелодрама "Как ты прекрасен!" (Великобритания) 2006 г. (12+)
15:05
ТВ-Центр
Х/ф "Золотая мина"

Сейчас в эфире: Сериалы
15:10
Amedia Hit
Т/с "Хорошая жена" (США) 2011 г. (16+)
15:50
Amedia Hit
Т/с "Хорошая жена" (США) 2011 г. (16+)
15:15
Amedia Premium
Т/с "Риллингтон-плейс" (Великобритания) 2017 г. (16+)
15:10

Т/с "Атлантида" 15 с. (16+)
15:00
Болт
Т/с "Небо в огне"
15:45
Болт
Т/с "Небо в огне"
15:25
Беларусь 1
Т/с "Бессмертник. Рай там, где ты" (16+)
15:00
Буг-ТВ
Т/с "Она написала убийство" (16+)
15:45
СТВ
Т/с "Диверсанты" (16+)
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач"
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач"
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Жуков" 11 с. (16+)
15:00
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 10 с. (16+)
15:40
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 11 с. (16+)
15:20
FOX
Т/с "Кости" 9 с. (16+)
15:55
ICTV
Т/с "Пёс"
15:20
Крым
Т/с "Надежда" (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Москва. Три вокзала-5"
15:45
НТН
Т/с "Коломбо" (16+)
15:10
Планета-СНГ
Т/с "Дуэт по праву"
15:10
Polonia
Т/с "Сигнал"
15:45
Polonia
Т/с "Дороги свободы"
15:00
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:20
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 4 с.
15:45
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 5 с.
15:10
РТР-Планета
Т/с "Дуэт по праву"
15:00
RTVi
Т/с "Отличница" (16+)
15:00
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
15:00
ТНТ
Т/с "Универ" 285 с. (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "Универ" 286 с. (16+)
15:15
TVP2
Т/с "Цена любви"
15:55

Т/с "Счастливы вместе"

Сейчас в эфире: Спорт
15:25
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Англии. Обзор тура
15:15
Матч Арена
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Реал" (Испания) - "Химки" (Россия)
15:15
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Реал" (Испания) - "Химки" (Россия) [0+]
15:40
Матч Планета
Бокс. Чемпионат России. Трансляция из Якутска
15:10
Наш Футбол
Не (исчезнувшие). Команды-призраки российского футбола (12+)
15:00
Матч Наш Спорт
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. "Урал" (Уфа) - "Зенит-Казань"

Cartoon Network



Понедельник, 12 ноября
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:47 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:58 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Шаолиньские хроники (6+)
4:35 Шаолиньские хроники (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:44 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:19 Юные Титаны, вперед (6+)
8:35 Юникитти (6+)
8:45 Юникитти (6+)
9:05 Вся правда о медведях (6+)
9:16 Вся правда о медведях (6+)
9:27 Вся правда о медведях (6+)
9:45 Ручей Крэйга (6+)
9:56 Ручей Крэйга (6+)
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
11:40 Бен 10 (6+)
11:50 Бен 10 (6+)
12:05 Могучие магимечи (6+)
12:16 Могучие магимечи (6+)
12:30 Вся правда о медведях (6+)
12:41 Вся правда о медведях (6+)
13:00 Вся правда о медведях (6+)
13:11 Вся правда о медведях (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:40 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юные Титаны, вперед (6+)
14:05 Юные Титаны, вперед (6+)
14:20 Юникитти (6+)
14:30 Юникитти (6+)
14:50 Суперкрошки (6+)
15:00 Суперкрошки (6+)
15:15 Ручей Крэйга (6+)
15:26 Ручей Крэйга (6+)
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:20 Вся правда о медведях (6+)
17:31 Вся правда о медведях (6+)
17:50 Могучие магимечи (6+)
18:01 Могучие магимечи (6+)
18:11 Могучие магимечи (6+)
18:30 Юникитти (6+)
18:40 Юникитти (6+)
19:00 Суперкрошки (6+)
19:10 Суперкрошки (6+)
19:20 Юные Титаны, вперед (6+)
19:29 Юные Титаны, вперед (6+)
19:45 Ручей Крэйга (6+)
19:56 Ручей Крэйга (6+)
20:15 Бен 10 (6+)
20:26 Бен 10 (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
20:50 Суперкрошки (6+)
21:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Время приключений (12+)
22:19 Время приключений (12+)
22:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
23:00 Вселенная Стивена (12+)
23:10 Вселенная Стивена (12+)
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
Вторник, 13 ноября
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:57 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Шаолиньские хроники (6+)
4:35 Шаолиньские хроники (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:43 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:20 Юные Титаны, вперед (6+)
8:35 Юникитти (6+)
8:45 Юникитти (6+)
9:05 Вся правда о медведях (6+)
9:16 Вся правда о медведях (6+)
9:27 Вся правда о медведях (6+)
9:45 Ручей Крэйга (6+)
9:56 Ручей Крэйга (6+)
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:26 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
11:40 Бен 10 (6+)
11:51 Бен 10 (6+)
12:05 Могучие магимечи (6+)
12:16 Могучие магимечи (6+)
12:30 Вся правда о медведях (6+)
12:41 Вся правда о медведях (6+)
13:00 Вся правда о медведях (6+)
13:11 Вся правда о медведях (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:39 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юные Титаны, вперед (6+)
14:05 Юные Титаны, вперед (6+)
14:20 Юникитти (6+)
14:30 Юникитти (6+)
14:50 Суперкрошки (6+)
15:00 Суперкрошки (6+)
15:15 Ручей Крэйга (6+)
15:26 Ручей Крэйга (6+)
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:20 Вся правда о медведях (6+)
17:31 Вся правда о медведях (6+)
17:50 Могучие магимечи (6+)
18:01 Могучие магимечи (6+)
18:11 Могучие магимечи (6+)
18:30 Юникитти (6+)
18:40 Юникитти (6+)
19:00 Суперкрошки (6+)
19:10 Суперкрошки (6+)
19:20 Юные Титаны, вперед (6+)
19:30 Юные Титаны, вперед (6+)
19:45 Ручей Крэйга (6+)
19:56 Ручей Крэйга (6+)
20:15 Бен 10 (6+)
20:26 Бен 10 (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
20:50 Суперкрошки (6+)
21:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Время приключений (12+)
22:20 Время приключений (12+)
22:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
23:00 Вселенная Стивена (12+)
23:10 Вселенная Стивена (12+)
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
Среда, 14 ноября
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:10 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Шаолиньские хроники (6+)
4:35 Шаолиньские хроники (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:44 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:09 Юные Титаны, вперед (6+)
8:19 Юные Титаны, вперед (6+)
8:35 Юникитти (6+)
8:45 Юникитти (6+)
9:05 Вся правда о медведях (6+)
9:16 Вся правда о медведях (6+)
9:27 Вся правда о медведях (6+)
9:45 Ручей Крэйга (6+)
9:56 Ручей Крэйга (6+)
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:26 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
11:40 Бен 10 (6+)
11:51 Бен 10 (6+)
12:05 Могучие магимечи (6+)
12:16 Могучие магимечи (6+)
12:30 Вся правда о медведях (6+)
12:41 Вся правда о медведях (6+)
13:00 Вся правда о медведях (6+)
13:11 Вся правда о медведях (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:40 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юные Титаны, вперед (6+)
14:04 Юные Титаны, вперед (6+)
14:20 Юникитти (6+)
14:30 Юникитти (6+)
14:50 Суперкрошки (6+)
15:00 Суперкрошки (6+)
15:15 Ручей Крэйга (6+)
15:26 Ручей Крэйга (6+)
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:20 Вся правда о медведях (6+)
17:31 Вся правда о медведях (6+)
17:50 Могучие магимечи (6+)
18:01 Могучие магимечи (6+)
18:11 Могучие магимечи (6+)
18:30 Юникитти (6+)
18:40 Юникитти (6+)
19:00 Суперкрошки (6+)
19:10 Суперкрошки (6+)
19:20 Юные Титаны, вперед (6+)
19:30 Юные Титаны, вперед (6+)
19:45 Ручей Крэйга (6+)
19:56 Ручей Крэйга (6+)
20:15 Бен 10 (6+)
20:26 Бен 10 (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
20:50 Суперкрошки (6+)
21:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Время приключений (12+)
22:20 Время приключений (12+)
22:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
23:00 Вселенная Стивена (12+)
23:10 Вселенная Стивена (12+)
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
Четверг, 15 ноября
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Шаолиньские хроники (6+)
4:35 Шаолиньские хроники (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:45 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:19 Юные Титаны, вперед (6+)
8:35 Юникитти (6+)
8:45 Юникитти (6+)
9:05 Вся правда о медведях (6+)
9:16 Вся правда о медведях (6+)
9:27 Вся правда о медведях (6+)
9:45 Ручей Крэйга (6+)
9:56 Ручей Крэйга (6+)
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:26 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
11:40 Бен 10 (6+)
11:51 Бен 10 (6+)
12:05 Могучие магимечи (6+)
12:16 Могучие магимечи (6+)
12:30 Вся правда о медведях (6+)
12:40 Вся правда о медведях (6+)
13:00 Вся правда о медведях (6+)
13:11 Вся правда о медведях (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:40 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юные Титаны, вперед (6+)
14:04 Юные Титаны, вперед (6+)
14:20 Юникитти (6+)
14:30 Юникитти (6+)
14:50 Суперкрошки (6+)
15:00 Суперкрошки (6+)
15:15 Ручей Крэйга (6+)
15:26 Ручей Крэйга (6+)
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:20 Вся правда о медведях (6+)
17:31 Вся правда о медведях (6+)
17:50 Могучие магимечи (6+)
18:01 Могучие магимечи (6+)
18:11 Могучие магимечи (6+)
18:30 Юникитти (6+)
18:40 Юникитти (6+)
19:00 Суперкрошки (6+)
19:10 Суперкрошки (6+)
19:20 Юные Титаны, вперед (6+)
19:29 Юные Титаны, вперед (6+)
19:45 Ручей Крэйга (6+)
19:56 Ручей Крэйга (6+)
20:15 Бен 10 (6+)
20:26 Бен 10 (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
20:50 Суперкрошки (6+)
21:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Время приключений (12+)
22:20 Время приключений (12+)
22:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
23:00 Вселенная Стивена (12+)
23:10 Вселенная Стивена (12+)
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
Пятница, 16 ноября
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:57 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Шаолиньские хроники (6+)
4:35 Шаолиньские хроники (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:45 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:19 Юные Титаны, вперед (6+)
8:35 Юникитти (6+)
8:45 Юникитти (6+)
9:05 Вся правда о медведях (6+)
9:16 Вся правда о медведях (6+)
9:27 Вся правда о медведях (6+)
9:45 Ручей Крэйга (6+)
9:56 Ручей Крэйга (6+)
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:26 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
11:40 Бен 10 (6+)
11:51 Бен 10 (6+)
12:05 Могучие магимечи (6+)
12:16 Могучие магимечи (6+)
12:30 Вся правда о медведях (6+)
12:41 Вся правда о медведях (6+)
13:00 Вся правда о медведях (6+)
13:11 Вся правда о медведях (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:38 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юные Титаны, вперед (6+)
14:05 Юные Титаны, вперед (6+)
14:20 Юникитти (6+)
14:30 Юникитти (6+)
14:50 Суперкрошки (6+)
15:00 Суперкрошки (6+)
15:15 Ручей Крэйга (6+)
15:26 Ручей Крэйга (6+)
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:20 Вся правда о медведях (6+)
17:31 Вся правда о медведях (6+)
17:50 Могучие магимечи (6+)
18:01 Могучие магимечи (6+)
18:11 Могучие магимечи (6+)
18:30 Юникитти (6+)
18:40 Юникитти (6+)
19:00 Суперкрошки (6+)
19:10 Суперкрошки (6+)
19:20 Юные Титаны, вперед (6+)
19:30 Юные Титаны, вперед (6+)
19:45 Ручей Крэйга (6+)
19:56 Ручей Крэйга (6+)
20:15 Бен 10 (6+)
20:26 Бен 10 (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
20:50 Суперкрошки (6+)
21:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Время приключений (12+)
22:20 Время приключений (12+)
22:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
23:00 Вселенная Стивена (12+)
23:10 Вселенная Стивена (12+)
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
Суббота, 17 ноября
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:10 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:57 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Шаолиньские хроники (6+)
4:35 Шаолиньские хроники (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:09 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:44 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:09 Юные Титаны, вперед (6+)
8:19 Юные Титаны, вперед (6+)
8:35 Юникитти (6+)
8:45 Юникитти (6+)
9:05 Вся правда о медведях (6+)
9:16 Вся правда о медведях (6+)
9:27 Вся правда о медведях (6+)
9:45 Ручей Крэйга (6+)
9:56 Ручей Крэйга (6+)
10:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:16 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:56 Юные Титаны, вперед (6+)
11:05 Юные Титаны, вперед (6+)
11:16 Время приключений (12+)
11:26 Время приключений (12+)
11:36 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
11:47 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
12:30 Юникитти (6+)
12:39 Юникитти (6+)
12:49 Юникитти (6+)
12:59 Юникитти (6+)
13:09 Юникитти (6+)
13:19 Юникитти (6+)
13:29 Юникитти (6+)
13:40 Юникитти (6+)
13:50 Юникитти (6+)
14:00 Юникитти (6+)
14:45 Суперкрошки (6+)
14:55 Суперкрошки (6+)
15:15 Ручей Крэйга (6+)
15:26 Ручей Крэйга (6+)
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:20 Вся правда о медведях (6+)
17:31 Вся правда о медведях (6+)
17:50 Могучие магимечи (6+)
18:01 Могучие магимечи (6+)
18:12 Могучие магимечи (6+)
18:30 Юникитти (6+)
18:40 Юникитти (6+)
19:00 Суперкрошки (6+)
19:20 Юные Титаны, вперед (6+)
19:29 Юные Титаны, вперед (6+)
19:45 Ручей Крэйга (6+)
19:56 Ручей Крэйга (6+)
20:15 Бен 10 (6+)
20:26 Бен 10 (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Время приключений (12+)
22:20 Время приключений (12+)
22:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
23:00 Вселенная Стивена (12+)
23:10 Вселенная Стивена (12+)
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
Воскресение, 18 ноября
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:10 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Шаолиньские хроники (6+)
4:35 Шаолиньские хроники (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:36 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:10 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:45 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:09 Юные Титаны, вперед (6+)
8:19 Юные Титаны, вперед (6+)
8:35 Юникитти (6+)
8:45 Юникитти (6+)
9:05 Вся правда о медведях (6+)
9:16 Вся правда о медведях (6+)
9:27 Вся правда о медведях (6+)
9:45 Ручей Крэйга (6+)
9:56 Ручей Крэйга (6+)
10:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:16 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:56 Юные Титаны, вперед (6+)
11:05 Юные Титаны, вперед (6+)
11:15 Время приключений (12+)
11:25 Время приключений (12+)
11:36 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
11:46 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
12:30 Юникитти (6+)
12:40 Юникитти (6+)
12:50 Юникитти (6+)
13:00 Юникитти (6+)
13:10 Юникитти (6+)
13:21 Юникитти (6+)
13:31 Юникитти (6+)
13:41 Юникитти (6+)
13:51 Юникитти (6+)
14:01 Юникитти (6+)
14:45 Суперкрошки (6+)
15:15 Ручей Крэйга (6+)
15:26 Ручей Крэйга (6+)
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
16:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
17:20 Вся правда о медведях (6+)
17:31 Вся правда о медведях (6+)
17:50 Могучие магимечи (6+)
18:01 Могучие магимечи (6+)
18:12 Могучие магимечи (6+)
18:30 Юникитти (6+)
18:40 Юникитти (6+)
19:00 Суперкрошки (6+)
19:11 Суперкрошки (6+)
19:20 Юные Титаны, вперед (6+)
19:29 Юные Титаны, вперед (6+)
19:45 Ручей Крэйга (6+)
19:56 Ручей Крэйга (6+)
20:15 Бен 10 (6+)
20:26 Бен 10 (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
20:51 Суперкрошки (6+)
21:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Время приключений (12+)
22:20 Время приключений (12+)
22:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
23:00 Вселенная Стивена (12+)
23:10 Вселенная Стивена (12+)
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено