25 2020 05:06
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:05
8 канал (Европа)
Х/ф "Тишина" 2 с. (0+)
4:10
Amedia 2
Мелодрама "Лучшее во мне" (Сьерра-Леоне) 2014 г. (12+)
4:20
Арсенал
Боевик "Чёрный пес" (12+)
4:15
Белрос
Х/ф "Возьму твою боль" (12+)
4:30
Еврокино
Х/ф "1+1." (Франция) 2011 г. (16+)
4:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Танцы насмерть" (Россия) 2016 г. (16+)
4:50
Кинохит
Драма "Далласский клуб покупателей" (США) 2013 г. (18+)
4:20
Кино ТВ
Х/ф "Пункт назначения 3" (Германия - США) 2006 г. (16+)
4:35
Кинопоказ
Приключения "Скалолаз" (Италия - США - Франция) 1993 г. (18+)
4:22
Наш кинороман
Драма "Частица вселенной" 2016 р. (16+)
4:25
Hollywood.
Х/ф "Кайф" (18+)
4:40
Мужское кино
Драма "Прогулка среди могил" (США) 2014 г. (16+)
4:00
Наше новое кино
Комедия "Семь ужинов" (Россия) 2018 г. (12+)
4:20
НТВ-Мир
Х/ф "Любовь под грифом совершенно секретно"
4:10
Петербург - 5 канал
Мелодрама "Страсть-2. Жених с того света" (Украина) 2014 г. (16+)
4:55
Кинопремьера
Драма "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков" (Великобритания - Франция) 20
4:40
Романтичное HD
Мелодрама "Французский поцелуй" (Великобритания - США) 1995 г. (16+)
4:05
Русский роман
Х/ф "Три песни для Золушки" 2015 г. (12+)
4:05
SET
Х/ф "Одержимость" 2004 г. (16+)
4:15
Шокирующее
Триллер "Ночная вахта" (США) 1998 г. (18+)
4:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Дети шпионов 3: Игра окончена" (6+)
4:00
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Не говори ни слова" (16+)
4:10
ТВ-1000
Драма "Большие глаза" (США - Канада) 2014 г. (16+)
4:20

Драма "О теле и душе" 2017 г. (18+)
4:15
TVP2
Комедия "Гибор идет на войну"
4:55
Время
Х/ф "За витриной универмага" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Райское место" (16+)
4:10
Amedia 1
Т/с "Твин Пикс" (США) 1990 г. (16+)
4:55
Amedia 1
Т/с "Убить скуку" (США) 2010 г. (16+)
4:15
Amedia Hit
Т/с "Орвилл" (США) 2017 г. (12+)
4:00
Amedia Premium
Т/с "Умерь свой энтузиазм" (США) 2020 г. (16+)
4:40
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
4:00
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
4:05
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
4:10
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
4:30
Детский канал
Т/с "Октонавты" (6+)
4:44
Детский канал
Т/с "Октонавты" (6+)
4:50
Домашний
Т/с "Реальная мистика" (16+)
4:00
Film.Ua Drama
Т/с "Ветреная женщина"
4:45
Film.Ua Drama
Т/с "Ветреная женщина"
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Мой генерал" 1 с. (16+)
4:10
FoxLife
Т/с "Сирена" 3 с. (16+)
4:50
FoxLife
Т/с "Пожарная часть № 19" 3 с. (16+)
4:10
FOX
Т/с "Симпсоны" 22 с. (16+)
4:30
FOX
Т/с "Побег" 7 с. (16+)
4:45
Интер+
Т/с "Гречанка"
4:10

Т/с "История Цяньлун" 1, 2 с. (16+)
4:00
Мир сериала
Т/с "Острог. Дело Федора Сеченова" (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Отец Матеуш"
4:30
CBS Reality.
Т/с "Измена" 11 с.
4:50
Русский бестселлер
Т/с "Москва. Три вокзала-8: Провокация" 2 с. 2014 г. (12+)
4:35
Русский детектив
Т/с "Кулинар-2: Участковый" 6 с. 2013 г. (16+)
4:25

Т/с "Райское место" (16+)
4:50
TVP1
Т/с "Без личности"
4:00
TV Rus
Т/с "Берёзка"
4:30
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 10 с.
4:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
4:30
Zee TV
Т/с "Невестка по расчету" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:15
Футбол 3
Гент - Сент-Трюйден. Чемпионат Бельгии
4:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
4:50
Матч Страна
Пляжный футбол. Чемпионат мира среди клубов "Мундиалито-2020". "Локомотив" (Россия) - "Алань
4:40
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Спортинг - Боавишта
4:40
Спорт 2
Конькобежный спорт. Чемпионат четырех континентов. Милуоки, США. Первый день

CNL-Европа



Понедельник, 24 февраля
1:00 "Жизнь после смерти". Еммануил
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Nota bene"
3:00 Слово Священника
4:00 CNLNEWS
4:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
5:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
6:00 Утренняя молитва
6:05 Слово Священника
7:00 М/ф "Приключения гусеницы Карлоса"
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
8:30 Слово Священника
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
10:30 "Дом Веры". М.Максимов
11:20 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
11:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:15 "Сила слова в Индии". М.Ташенов
14:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
15:00 "Приключения Пирса Кэррена"
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 Слово Священника
18:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
22:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45 CNLNEWS
22:50 "EugineEnglish"
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
00:00 "Просто о важном". Максим Максимов
00:30 Слово Священника
Вторник, 25 февраля
1:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Слово пастора"
3:00 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
3:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
4:00 CNLNEWS
4:10 "Моя реформация"
4:30 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
5:00 Слово Священника
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
8:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Светлый гость на светлом Радио"
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:15 "Вкусная страна"
14:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
15:00 Т/с "Ривка"
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Госпел Тайм Сквер"
16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Интерактив". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 М/ф "Полет космического челнока"
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Рука помощи". Епископ Желсимар
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
21:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Шоу Джона Анкерберга"
00:00 "Приключения Пирса Кэррена"
00:30 "Фейтсвиль - город веры"
Среда, 26 февраля
1:00 "Приключения под открытым небом"
1:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Будь здоров!"
3:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
3:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
4:00 CNLNEWS
4:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
4:30 Слово Священника
5:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
6:00 Утренняя молитва
6:05 "До 16 не старше". Молодежная передача
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:15 "Сила слова в Индии". Максим Ташенов
8:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
10:30 "Родительский компас"
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:10 "Слово пастора"
14:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
15:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 Слово Священника
16:30 М/ф "Смайл"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
00:00 Слово Священника
Четверг, 27 февраля
1:00 Х/ф "Вознесение"
1:30 "Джони и друзья"
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Вкусная страна"
3:00 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
3:30 "Друзья CNL"
4:00 CNLNEWS
4:30 Слово Священника
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:00 Утренняя молитва
6:05 "World impact"
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:10 "Вместе веселей"
8:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Живая вера". Брэд Хенсон
10:15 М/ф "Авто про добро"
10:30 Т/с "Ривка"
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:10 "Веселая школа здоровья"
14:30 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Э.Франк
15:00 "Фейтсвиль - город веры"
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 Спектакль "Халев"
17:00 "Интерактив". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Госпел Тайм Сквер"
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Рука помощи". Пастор Иаков
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Субботние встречи"
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
00:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
00:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
Пятница, 28 февраля
1:00 "MXTV"
1:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Ощути силу перемен"
3:00 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
3:30 "Кафе мисс Чарити"
4:00 CNLNEWS
4:10 "Взаправду"
4:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
5:00 Слово Священника
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Мастерская добрых дел"
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Из дома в дом". Кэрол Брук
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 "Слово пастора"
8:30 "Шоу Джона Анкерберга"
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 Слово Священника
10:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
14:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
15:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Жизнь после смерти". Еммануил
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Посланник". Джон Бевир
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Родительский компас"
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
00:00 "World impact"
00:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
Суббота, 29 февраля
1:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
1:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Дело всей жизни"
3:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
3:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
4:00 CNLNEWS
4:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
4:30 Слово Священника
5:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
7:30 Д/ф "Вера вопреки репресиям"
8:00 CNLNEWS
8:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
8:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
9:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 Утренняя молитва
10:05 "Веселая школа здоровья"
10:30 "Госпел Тайм Сквер"
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
13:00 "Рупор TV"
14:00 CNLNEWS
14:15 М/ф "Авто про добро"
14:30 "Субботние встречи"
15:00 Х/ф "Выбор Элисон"
16:30 "Свет под лампой. М.Максимов"
17:00 "Поворот на 180 градусов". Еммануил
17:30 Слово Священника
18:00 CNLNEWS
18:10 "Сила слова в Индии". Максим Ташенов
18:30 М/ф "Летающий дом"
19:30 "Светлый гость на светлом Радио"
20:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
22:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45 CNLNEWS
23:00 Слово Священника
00:00 "Ответы с Александром Дехтяренко"
00:20 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
Воскресение, 1 марта
1:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
1:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "До 16 не старше". Молодежная передача
3:00 Слово Священника
4:00 CNLNEWS
4:10 М/ф "Иссодо"
4:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
5:30 "Приключения Пирса Кэррена"
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
6:30 "Кафе мисс Чарити"
7:00 "Рупор TV"
7:30 "Посланник". Джон Бевир
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 "Вкусная страна"
8:30 "Жатва". Ростислав Радчук
9:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30 Слово Священника
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "World impact"
12:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
13:00 "Родительский компас"
13:30 Слово Священника
14:00 CNLNEWS
14:15 М/ф "Авто про добро"
14:30 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
15:15 "Воззови ко Мне"
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
18:00 CNLNEWS. Итоговый выпуск
18:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
19:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
19:30 "Шоу Джона Анкерберга"
20:00 Спектакль "Халев"
21:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
21:30 "Фейтсвиль - город веры"
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 Слово Священника
00:00 "Светлый гость на светлом Радио"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено