16 2018 17:29
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:05
Канал 2+2
Х/ф "Чужой-3" (16+)
16:05
9 канал
Х/ф "Чужой-3"
16:00
Cine+ Mix
Х/ф "Провинциальный роман" 2 с.
16:00
Детский мир
Х/ф "По секрету всему свету" (12+)
16:05
Доверие
Х/ф "Моя прекрасная леди" (6+)
16:25
Enter-фильм
Х/ф "Мачеха"
16:15
Еврокино
Х/ф "Последний король" (Дания - Швеция - Ирландия) 2016 г. (16+)
16:30
Иллюзион+
Х/ф "Ложь и иллюзии" (США) 2009 г. (16+)
16:40
Русский Иллюзион
Х/ф "Кремень" (Россия) 2007 г. (16+)
16:10
Индия ТВ
Приключения "Приключения Али-Бабы и 40 разбойников" (Индия) 1980 г. (16+)
16:45
Кинохит
Драма "Комната страха" (США) 2002 г. (16+)
16:00
Кинопоказ
Триллер "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
16:50
Кинопремиум
Мелодрама "Разум и чувства" (Великобритания - США) 1995 г. (12+)
16:05
Киносемья
Боевик "Железный человек 3" (США) 2013 г. (12+)
16:30
Киносвидание
Боевик "Мистер и миссис Смит" (США) 2005 г. (16+)
16:40
Комедия ТВ
Комедия "Несмотря ни на что" (Германия) 2017 г. (16+)
16:30
Киносерия
Драма "Красная вдова" 3 с. 2013 г. (16+)
16:40
Наше любимое кино
Х/ф "Дом, который построил Свифт" 1 с. (12+)
16:40
Наше новое кино
Комедия "Петербург. Только по любви" 2016 г. (16+)
16:40
Остросюжетное HD
Боевик "Я, Франкенштейн" (Австралия - США) 2013 г. (16+)
16:50
Пиксель
Приключения Маугли
16:35

Приключения 80 lvl (12+)
16:10
ТВ-1000 Action
Триллер "Невидимка" (США - Германия) 2000 г. (16+)
16:00

Драма "Нет" 2012 г. (12+)
16:20
ТВ-1000
Фантастика "Гаттака" 1997 г. (12+)
16:25
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Из 13 в 30" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:20
Amedia Hit
Т/с "Просветлённая" (США) 2013 г. (16+)
16:50
Amedia Hit
Т/с "Просветлённая" (США) 2013 г. (16+)
16:35
Amedia Premium
Т/с "Электрические сны Филипа К. Дика" (США) 2017 г. (16+)
16:40
Amedia 2
Т/с "Все к лучшему 2" 2017 р. (12+)
16:10

Т/с "Красное и чёрное" 4 с. (16+)
16:45
Болт
Т/с "Нюхач 3"
16:25
Беларусь 1
Т/с "Между нами девочками" (12+)
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Защитник" (16+)
16:55
STAR Cinema
Т/с "Шулер" 1, 2 с.
16:30
CNL-Европа
Т/с "Любовь где-то есть"
16:55
СТВ
Т/с "NEXT 3" (16+)
16:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Агентство НЛС 2" 11 с. (12+)
16:10
FoxLife
Т/с "Пожарная часть № 19" 7 с. (16+)
16:55
FoxLife
Т/с "Резидент" 8 с. (16+)
16:15
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "Возвращение" 8 с. (16+)
16:55
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 12 с. (16+)
16:15
Крым
Т/с "Беспокойный участок" (16+)
16:15
Беларусь 2
Т/с "Автошкола" (12+)
16:00
Мир сериала
Т/с "Москва. Три вокзала." (16+)
16:30
НЛО-ТВ
Т/с "Как закалялся стайл - 2" (16+)
16:15
Петербург - 5 канал
Т/с "Опера. Хроники убойного отдела". "Балтийский цирюльник" 1 с.
16:25
Планета-СНГ
Т/с "Косатка"
16:40
Polonia
Т/с "Пожарные"
16:50
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:00
R1
Т/с "Майор Ветров" 3 с.
16:20
CBS Reality.
Т/с "Комната присяжных" 5 с. (12+)
16:00
Россия 1
Т/с "Косатка" (12+)
16:00
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Искушение" (12+)
16:25
РТР-Планета
Т/с "Косатка"
16:00
RTVi
Т/с "Ликвидация" (16+)
16:55
RTVi
Т/с "Ликвидация" (16+)
16:00
Сарафан-ТВ
Т/с "Даешь молодежь" (12+)
16:30

Т/с "Ивановы-ивановы" (16+)
16:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 39 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 40 с. (16+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор-2" (16+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Ястреб и голубка" (16+)
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Отец Браун" (16+)
16:45
UA: Первый
Т/с "Гранд отель" (12+)
16:05

Т/с "Французская Деревня" 9 с.

Сейчас в эфире: Спорт
16:00
24 Техно
Танковый биатлон (12+)
16:30
Eurosport 2
Футбол. Чемпионат мира среди девушек (до 20 лет). Франция. Германия - Гаити
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:15
Футбол 2
"Сіткорізи". Чемпионат Англии
16:45
Футбол 2
МЮ - Лестер. Чемпионат Англии
16:30
Наш Футбол
"Футбольное столетие" (12+)

CNL-Европа



Понедельник, 13 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения"
2:30 "Пути Господни"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Nota bene"
4:00 Слово священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 Утренняя молитва
7:05 Слово священника
8:00 М/ф "Приключения гусеницы Карлоса"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
9:30 Спектакль "История двух царей"
10:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "MXTV"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Мастерская добрых дел"
15:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:00 "Голос победы". Генри Мадава
16:30 "Библейские следопыты"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Искуплен". Пол Теббано
19:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
21:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
Вторник, 14 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 Слово священника
2:30 "Сердце для Христа"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко мне"
5:30 "Беседы о истории". М.С.Каретникова
6:00 Слово священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 М/ф "Истории Люси Робин"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 Слово священника
11:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации"
11:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Путешествие по Библии". Борис Волков
16:00 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
16:30 Т/с "Любовь где-то есть"
16:50 Концерт
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Время чудес". В.Дилькумар
21:00 Слово священника
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
22:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда PRO"
Среда, 15 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Фейтсвиль - город веры"
2:00 "Приключения под открытым небом"
2:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
5:30 Слово священника
6:30 "Сердце для Христа"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "До 16 не старше"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 Слово священника
11:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
11:30 Х/ф "Награда Авраама"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Пути Господни"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Слово пастора"
15:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
16:30 Т/с "Любовь где-то есть"
17:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
17:45 "Nota bene"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Библейские следопыты"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Четверг, 16 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Искуплен". Пол Теббано
2:00 Слово священника
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
4:30 "Друзья CNL"
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "World impact"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:10 "Вместе веселей"
9:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
10:00 "Фейтсвиль - город веры"
10:30 "Светлый гость на светлом Радио"
11:00 Утренняя молитва
11:10 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:30 "Время чудес". В. Дилькумар
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Эвалд Франк
15:45 "Моя реформация"
16:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
16:30 Т/с "Любовь где-то есть"
17:00 Слово священника
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Благая весть"
21:00 "Голос победы". Генри Мадава
21:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Пятница, 17 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:00 "MXTV"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ощути силу перемен"
4:00 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
4:30 "Славлю имя я Твое". Ростислав Казимирец
5:00 CNLNEWS
5:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
6:00 Слово священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Мастерская добрых дел"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Друзья CNL"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Слово пастора"
9:30 "Шоу Джона Анкерберга"
10:00 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
11:00 Концерт
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
15:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 Т/с "Любовь где-то есть"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
21:30 Х/ф "Дорога в Эммаус"
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Измени свой мир". Рик Реннер
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Суббота, 18 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 Х/ф "Свеча в ночи"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Дело всей жизни"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово священника
6:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Пути Господни"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Просто о важном". Максим Максимов
8:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Сердце для Христа"
10:00 М/ф "Великая книга"
10:30 "Сила веры". Дэвид Хасавей
11:00 Утренняя молитва
11:05 "Веселая школа здоровья"
11:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:45 "Вкусная страна"
13:00 "Передача доктора Джей Рок Ли"
14:00 "Рупор TV"
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Благая весть"
16:30 Т/с "Любовь где-то есть"
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 Слово священника
19:00 CNLNEWS
19:30 "Летающий дом". Еммануил
20:30 "Светлый гость на светлом Радио"
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Время чудес". В.Дилькумар
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово священника
Воскресение, 19 августа
1:00 "Рука помощи"
1:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
2:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
2:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
4:00 Слово священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
7:30 "Кафе мисс Чарити"
8:00 "Рупор TV"
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "До 16 не старше"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
10:30 "Вкусная страна"
10:45 "Воззови ко мне"
11:00 Утренняя молитва
11:05 Слово священника
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
13:00 "World impact"
13:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
14:00 Слово священника
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 Х/ф "Есфирь"
16:45 Концерт
17:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
17:10 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 CNLNEWS. Итоговый выпуск
19:00 "Образовательный центр сотворения"
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 М/ф "Иссодо"
21:15 "Моя реформация"
21:30 Слово священника
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 "Фейтсвиль - город веры"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово священника
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено